Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!! какие знаете таблетки или методики для выхода из депрессии?

Полгода уже со мной что-то не так,самой от себя тошно,по каждому пустяку переживаю,накручиваю и придумываю себе проблемы! Сил больше нет,врачи поназначали кучу сильных таблеток,которыми в психушке пичкают людей,не хочу их пить,к ним привыкают и противопоказаний море. От простой валерианки и прочих травок в сон жутко клонит,но тревожность не убирает. может кто знает какие-нибудь легкие чтоб все навязчивые мысли ушли и спать не хотелось,а то ведь работа ответсвенная) пила курс негрустина,а врач сказала,что они вредные очень.
Любовь Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Кактус
Фигня все это, а не депрессия...
Жужэлика
- Доктоp! Я люблю женщин бальзаковского возраста.
Скажите, это нормально?
- Да вы, батенька, извращенец.
Бальзаку-то уже 200 лет стукнуло...
Надежда Секретарева
Шоколад помогает.
Надежда Секретарева
Шоколад помогает.
СсылкаПожаловаться
помогает... если награждать себя маленькой шоколадкой за хорошо выполненную работу, а не просто обожраться шоколадом..))
Надежда СекретареваВ ответ на Кактус
Кактус
помогает... если награждать себя маленькой шоколадкой за хорошо выполненную работу, а не просто обожраться шоколадом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше большой - 100граммовой ) А если объесться им, то уж точно не до депрессии будет )
СагарматхаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Лучше большой - 100граммовой ) А если объесться им, то уж точно не до депрессии будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Тогда такая аллергия начнется, что о депрессии и думать перестанет.:-)
отшельник
рекомендую идеальное, проверенное на себе, средство от депрессии: найдите тех, кому сейчас действительно тяжело, и начните им помогать. когда решаешь чужие проблемы, о своих думать некогда, тем более себя жалеть
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на отшельник
отшельник
рекомендую идеальное, проверенное на себе, средство от депрессии: найдите тех, кому сейчас действительно тяжело, и начните им помогать. когда решаешь чужие проблемы, о своих думать некогда, тем более себя жалеть
СсылкаПожаловаться
может плохо кончиться такой благородный порыв
т.е. это средство хорошо при хандре, при депрессии не поможет(
Вумная, просто жутко вумная
может плохо кончиться такой благородный порыв
т.е. это средство хорошо при хандре, при депрессии не поможет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне помогло. то, что произошло со мной хандрой назвать нельзя. тяжелый, неожиданный развод, после которого я попыталась наложить на себя руки. когда пришла в сознание, поняла, что надо вытаскивать себя саму за волосы из этого состояния. почти год не могла пить спиртного на глазах у людей. сразу начинала плакать. мир рухнул. и тогда я нашла выход именно в помощи другим
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на отшельник
отшельник
мне помогло. то, что произошло со мной хандрой назвать нельзя. тяжелый, неожиданный развод, после которого я попыталась наложить на себя руки. когда пришла в сознание, поняла, что надо вытаскивать себя саму за волосы из этого состояния. почти год не могла пить спиртного на глазах у людей. сразу начинала плакать. мир рухнул. и тогда я нашла выход именно в помощи другим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Депрессия - психиатрическое заболевание, у Вас его не было.
Слово "хандра" может и неуместно в вашем случае, но вам было плохо, нашли тех, кому ещё хуже.
А, предлагать человеку с закрытым переломом ноги помогать безногим, потому что им хуже?
Сначала надо вылечить болезнь, будь то перелом или депрессия.
Вумная, просто жутко вумная
Депрессия - психиатрическое заболевание, у Вас его не было.
Слово "хандра" может и неуместно в вашем случае, но вам было плохо, нашли тех, кому ещё хуже.
А, предлагать человеку с закрытым переломом ноги помогать безногим, потому что им хуже?
Сначала надо вылечить болезнь, будь то перелом или депрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, а кто у автора диагностировал депрессию? она сама? кто решил, что это болезнь? у нас некоторые от сломанного ногтя впадают в панику и называют это деперессией
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на отшельник
отшельник
простите, а кто у автора диагностировал депрессию? она сама? кто решил, что это болезнь? у нас некоторые от сломанного ногтя впадают в панику и называют это деперессией
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, таблеточки то ей прописали сурьезные
Вумная, просто жутко вумная
ну, таблеточки то ей прописали сурьезные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прописать, прописали, но больничный не выписали, на стационар не положили. мне кажется, что если бы в жизни автора появилась бы какая-то действительно жизненно важная проблема, от решения которой напрямую завило бы существование ее или ее близких, куда бы эта депрессия делась! кинулась бы решать. а о депрессии потом думать бы стала
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на отшельник
отшельник
прописать, прописали, но больничный не выписали, на стационар не положили. мне кажется, что если бы в жизни автора появилась бы какая-то действительно жизненно важная проблема, от решения которой напрямую завило бы существование ее или ее близких, куда бы эта депрессия делась! кинулась бы решать. а о депрессии потом думать бы стала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне как-то невропатолог выписывала таблетки без больничного, тоже неслабые, от нарушенного кровоснабжения в голове.
так что это не показатель)))
я автору темы советов не давала, поддерживаю тех, кто предлагал продолжать прописанное лечение.
предложенный Вами метод не универсален, в сильно угнетенном состоянии человек может не видеть проблем близких, своих проблем слишком много...
Вумная, просто жутко вумная
мне как-то невропатолог выписывала таблетки без больничного, тоже неслабые, от нарушенного кровоснабжения в голове.
так что это не показатель)))
я автору темы советов не давала, поддерживаю тех, кто предлагал продолжать прописанное лечение.
предложенный Вами метод не универсален, в сильно угнетенном состоянии человек может не видеть проблем близких, своих проблем слишком много...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, эгоцентристы вообще никого, кроме себя в этом мире не видят. им кажется, что все и все остальное ничто по сравнению с их персонами и их проблемами
ИринаВ ответ на отшельник
отшельник
рекомендую идеальное, проверенное на себе, средство от депрессии: найдите тех, кому сейчас действительно тяжело, и начните им помогать. когда решаешь чужие проблемы, о своих думать некогда, тем более себя жалеть
СсылкаПожаловаться
рекомендую идеальное, проверенное на себе, средство от депрессии: найдите тех, кому сейчас действительно тяжело, и начните им помогать. когда решаешь чужие проблемы, о своих думать некогда, тем более себя жалеть

кстати да. Мне тоже помогает))))))
snamama
Заболевания нервной системы лечаться только у врача, желательно в стационаре. Есть неврологические отделения в психиатрических больницах. Там все комплексно, не надо пугаться названия. Будете лечиться методом тыка - усугубите проблему. Сам собой даже прыщ не проходит. К своему здоровью надо относиться серьезно.
Сбыча Мечт
Не привыкают к ним.Не хотите лечиться у специаличтов, то на кой спрашивать дилетантов?
Безешка
ага. вам сейчас насоветуют. не хотите лечиться у врачей, займите себя чем нибудь.
Persik Persik
Ну если очень уж хочется сделать вид, что "я же лечуся, я ни капельки болеть-то не хачю, вы думаете, мне легко?" - попейте магний, у женщин часто развиваются различные психические... на фоне дефицита магния. Который почти у всех поголовно. Но и его надо принимать под контролем - анализы обязательно сдать. И как только придет в норму - прекратить. Переизбыток - тоже плохо. Да и при дефиците влияет не лучшим образом, по-моему, на печень. ..иногда приходится чем-то чуть пожертвовать... пусть печень потерпит... в меру.

Медитации... в контакте полно аудио медитаций. Лежишь слушаешь - ни делать ниче не надо ни принимать само собой лечится. И очень здорово помогает в случаях когда на самом деле ничего менять не хочется а хочется сделать вид
Надежда
Если серьезно, то помог только Дацан....Быди панические атаки в ужасной форме! ( не у меня!)))))
dintra leis
Меняйте свою жизнь... постепенно. )
Самая Меркантильная
фигею, хотя давайте, лечитесь тутова, потом посмотрим, как себя почувствуете, к врачам прям галопом поскачете
Таша Ф.
У меня 3 дня была совершенно другая жизнь, масса впечатлений: Свадьба племянницы, в другие 2 дня посещение мест и мероприятий в столице, с родственниками. Хорошее средство от хандры! Просто эйфория!
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня 3 дня была совершенно другая жизнь, масса впечатлений: Свадьба племянницы, в другие 2 дня посещение мест и мероприятий в столице, с родственниками. Хорошее средство от хандры! Просто эйфория!
СсылкаПожаловаться
Много тем было об этом, много советовала я. Читайте спец. литературу, старайтесь в себе разобраться, хорошо помогают книги Луизы Хэй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем