Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!! Катастрофа!!!

Она заявила, что устала носить длинные волосиы и хочет короткую стрижку!!!
Отговорите!!!!
А я дам ей почитать
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Улыбка
Она молодец!!! Нужно делать, что хочется. Я как-то вообще налысо побрилась, знаете как классно. И сексуально. Представьте, вы кончаете ей на лысину и растираете сперму по маслянистой голове. Ну короткая стрижка не лысина конечно. Но это же круто. Пусть ещё волосы в синий покрасит и сделает зелёные пряди.
Марусин идолВ ответ на Улыбка
Улыбка
Она молодец!!! Нужно делать, что хочется. Я как-то вообще налысо побрилась, знаете как классно. И сексуально. Представьте, вы кончаете ей на лысину и растираете сперму по маслянистой голове. Ну короткая стрижка не лысина конечно. Но это же круто. Пусть ещё волосы в синий покрасит и сделает зелёные пряди.
СсылкаПожаловаться
Она молодец!!! Нужно делать, что хочется. Я как-то вообще налысо побрилась, знаете как классно. И сексуально. Представьте, вы кончаете ей на лысину и растираете сперму по маслянистой голове. Ну короткая стрижка не лысина конечно. Но это же круто. Пусть ещё волосы в синий покрасит и сделает зелёные пряди.
Я же о помощи попросил. у нее роскошная каштановая коса, говорит тяжело носить, коса и вправду тяжелая, толстенная, но я так люблю зарываться в ее длинные волосы. согласен и мыть и расчетсывать лишь бы уберечь
Марусин идол
Она молодец!!! Нужно делать, что хочется. Я как-то вообще налысо побрилась, знаете как классно. И сексуально. Представьте, вы кончаете ей на лысину и растираете сперму по маслянистой голове. Ну короткая стрижка не лысина конечно. Но это же круто. Пусть ещё волосы в синий покрасит и сделает зелёные пряди.
Я же о помощи попросил. у нее роскошная каштановая коса, говорит тяжело носить, коса и вправду тяжелая, толстенная, но я так люблю зарываться в ее длинные волосы. согласен и мыть и расчетсывать лишь бы уберечь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она - "говорит тяжело носить"
Он - "но я так люблю зарываться в ее длинные волосы"
т.е. на то,что ей тяжело Вам наплевать, думаете о себе...
Между прочим, если волосы очень тяжелые, это может плохо повлиять на здоровье (могут быть проблемы с головой, позвоночником - точнее не скажу - поищите в инете).
Леночка Лапушка
Не могу! Сама обрезала недавно и осталась довольной, так как теперь очень стильно выгляжу....За длинными волосами следить нужно, а времени, как всегда, не хватает, да еще не каждая может похвастаться густотой волос. Хорошая стрижка украшает женщину, нежели длинные неухоженные волосы.
василиса петрова
А зачем отговаривать? Волосы - не зубы, вырастут. Может, со стрижкой она Вам ещё больше понравится. Главное, чтобы ей было удобно.
Светлана Андрусишина
Длинные волосы-это супер!Это сексуально и нравится мужчинам,это вторичный признак,который отличает женщину от мужика.Из длинных волос можно соорудить любую причёску.И самый главный аргумент-длинные волосы можно отрезать,а вот отрастить-значительно сложнее.
Марусин идолВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Длинные волосы-это супер!Это сексуально и нравится мужчинам,это вторичный признак,который отличает женщину от мужика.Из длинных волос можно соорудить любую причёску.И самый главный аргумент-длинные волосы можно отрезать,а вот отрастить-значительно сложнее.
СсылкаПожаловаться
Длинные волосы-это супер!Это сексуально и нравится мужчинам,это вторичный признак,который отличает женщину от мужика.Из длинных волос можно соорудить любую причёску.И самый главный аргумент-длинные волосы можно отрезать,а вот отрастить-значительно сложнее.

Спасибо!!!!

Мышка
Предполагаю, что вот это вот нечто под названием Злобный , заменяет здесь временно Помповикова. Тот тоже любил посты удалять. Воспринимаю сей факт как то,что написанное является правдой.
тьфу тьфу такого идиота кому то пожелать в мужья.
абигальВ ответ на Мышка
Мышка
Предполагаю, что вот это вот нечто под названием Злобный , заменяет здесь временно Помповикова. Тот тоже любил посты удалять. Воспринимаю сей факт как то,что написанное является правдой.
тьфу тьфу такого идиота кому то пожелать в мужья.
СсылкаПожаловаться
Привет!Я тоже сюда заглянуть решила!Чё твориться???!Тут народ от скуки совсем озверел!))))Даже такой хороший мальчиГ в ЗЛОБНОГО переквалифицировался!!!!И всё грызуться и лаются!!!Меня уже успели облаять!УЖОС!!!!Пошли "домой"!)))
МышкаВ ответ на абигаль
абигаль
Привет!Я тоже сюда заглянуть решила!Чё твориться???!Тут народ от скуки совсем озверел!))))Даже такой хороший мальчиГ в ЗЛОБНОГО переквалифицировался!!!!И всё грызуться и лаются!!!Меня уже успели облаять!УЖОС!!!!Пошли "домой"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Абигалечка!) Да не был он никогда хорошим мальчиком. Чувство юмора-напрочь отсутствует. Везде ему что то мерещится, а как только против шерсти его-так вообще неадекватом становится. Тьфу на таких мужЫков.
Дома и правда лучше!)
абигальВ ответ на Мышка
Мышка
Привет Абигалечка!) Да не был он никогда хорошим мальчиком. Чувство юмора-напрочь отсутствует. Везде ему что то мерещится, а как только против шерсти его-так вообще неадекватом становится. Тьфу на таких мужЫков.
Дома и правда лучше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Комментарий удален.Почему?
УлыбкаВ ответ на Ani Khachatryan
Комментарий удален.Почему?
Фу-у-у, фу-у-у-у, ф-у-у-у-у-у!!! Пиши нормально!!! Не хорошо так!!!
Анечка
Блин а как я хочу длинные волосы, подстригла и очень очень жалею!!!
Ирина Соболева
Это, наверное из-за жары, я бы то же сейчас свои отрезала, купите ей кондиционер ))
Евгения Чикалева
Волосы вырастут! Не отговаривайте её! К тому же не за волосы вы её и любите....
Наталья Веселова
Егорушка, отстань от неё. Хочет постричься - пусть стрижётся. Хочешь косу - отрасти себе.))
0000
Спасибо девочки....а тебе Егорушка позняк метаться))))все обстригла)))
Василиса
Её тело - её дело.
Хочет - пусть стрижётся.
Кармен
достал своим бредом правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем