Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите комментариями на мою боль душевную!

Я разведена, сыну 4 года. Снимаю жилье, работаю, кручусь верчусь как могу, чтобы выжить. И , вот, познакомилась с мужчиной, старше на 8 лет ( ему 40). Женат за всю жизнь не был (жили гражданским браком 3,5 года), детей нет. Есть квартира 3, недалеко дача с родителями, машина, доход у него средний. На первом свидании сказал , что хочет семью и детей. Ну, я подумала, и стала с ним встречаться. Хотя рожать сразу так не собиралась, хотела посмотреть на жениха, пожить, присмотреться. Да и сразу так рожать от первого встречного не хотелось, т к думаю о будущем, мало ли что не сложится и останусь с 2 мя детьми от разных отцов.
 В общем... Через месяц я узнала, что беременна ( хотя я почему то думала, что у него проблемы возможно т к никого до меня он не оплодотворил), а тут сюрприз... Я заволновалась, надо сказать сильно, человека я плохо знаю, никогда с ним не жила... Ну и вообще... А он рад , что я в положении, сразу своих родителей оповестил. Мама ему сказала, чтобы он меня с сыном в квартиру забрал, он так и сделал... 
 А я волнуюсь, волнение не проходит. Дело в том, что на дворе похолодание и зима наступает, а я как ушла от мужа почти голая, у меня нет зимних вещей, да и на работе у меня дела очень плохи, плюс эта беременность мне кажется совсем не кстати, как мне кажется.... Хожу переживаю, что нет денег на зимние вещи. И жених мне уже говорит, что ты мол не покупаешь себе зимие вещи.... Хотя накануне мы с ним разговаривали и я дала ему понять, чтобы он брал инициативу в свои руки и все что связано с моей беременностью он оплачивал. Но при походе в жк он даже не спросил нужны ли деньги. Я там оставила хорошую сумму. Сам купил только таблетки, которые надо пить при беременности, причем чек я ему показала и дала в руки подержать.... Ноль на массу....потом мне нужно было уехать в другую облать в дальнюю поездку, опять же, ни денег не предложил , ни спросил есть ли у меня деньги. При этом я каждый день говорю ему что на работе совсем завал, да и за сьемное жилье платить надо, я предчувствовала, что от сьемной квартиры мне отказываться нельзя, поэтому думала временно найти жильцов, но не бросать квартиру.
 При всем этом я езжу на работу в 2-х автобусах, мне тошнит кошмарно, чувствую себя преотвратительно , плюс переживаю что любимый абсолютно не оказывает материальной поддержки. И тут меня увольняют с работы.... Я дома плачу и рыдаю... Он меня успокаивает и говорит что это пустяки и я обязательно найду другую работу.... Я беременная, живот через месяц начнет расти, я поправляюсь как на дрожжаж. В ответ я ему высказываю, что мои слезы не только по поводу работы, но и по поводу отсуствия его поддежки финансовой, что на дворе минусовая температура, а я в осенней куртке ходу и нет денег ни на сапоги ни на куртку, и мог бы он завтра меня отвезти в магазин и купить мне эти вещи? И вообще я так плохо себя чувствую, первую беременность мне тоже очень тошнило и муж сказал , чтобы я не работала и сидела дома, стобы берегла ребенка. Я ему за это благодарна, потому что кто знает, что значит тошнит с утра до ночи и позывы на рвоту, но рвоты нет, жуть и ездить на работу черти куда на автобусе душном..... Ббррррр. 
 Все это выслушав, жених, который мне всегда говорил, что мы взрослые люди и все проблемы должны решать вместе..., говорит- я все понял, тебе нужен папочка с толстым кошельком и завтра ты едешь делать аборт....
 Я конечно понимаю, что мы поторопились с беременностью, что этого ничего не произошло бы, если бы мы повстречались сначала а потом беременнели, но так получилось. Неужели этому человеку так жалко было денег на женщину, которая в долгожданном положении от него????
 Сейчас, по прошествии неск месяцев, я конечно нашла хорошую работу, и этот мужчина ищет повода со мной встретиться, но и я думаю о нем, мое сердце почему то его не может забыть, может потому, что у нас идеальная совместимость в постели?... И вчера он предложил прокатиться, я была так рада... Что со мной, каждый день себе повтопяю, что я самодостаточная и нет никакой зависимости от этого человека, но не могк его забыть. И я чувствую он тоже ко мне тянется, хотя думаю, что от меня нужен только интим. 
 Мне все знакомые и подруги сказали, мол он плохой человек, и не стоит с ним вообще общаться, а я не могу, о вчерашней встрече им не скажу, иначе опять ругать будут... Что делать с моей больной головой?.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
ой на мужиков вообще можно надеяться? меня мама всю жизнь учила, что надеяться можно только на себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно учила.
Абсолютное Зло
Правильно учила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо маме)
АнонимВ ответ на ****
****
ой на мужиков вообще можно надеяться? меня мама всю жизнь учила, что надеяться можно только на себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня к сожалению мама такому не научила, а надо было. Сейчас я это понимаю, набив себе шишки
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
У меня к сожалению мама такому не научила, а надо было. Сейчас я это понимаю, набив себе шишки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
женитесь и живите с ним.Не стройте уж из себя! Вы в проигрыше сейчас.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня к сожалению мама такому не научила, а надо было. Сейчас я это понимаю, набив себе шишки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вопросик-вы аборт сделали?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня к сожалению мама такому не научила, а надо было. Сейчас я это понимаю, набив себе шишки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надейся на себя. Как я поняла мужик имеет 3-шку обеспечен. Возможно копил, во всем себе отказывал и т.д. И вдруг появляетесь вы, которая устраивает во всем -кроме расходов.
Если вы будете такой же скопидомкой как он -вы уживетесь.
Даже жениться будет считать копейки и пилить за расходы.
Думайте. Расходы на первого ребенка будут всегда считаться. Готовы к этому? А постель это не повод для знакомства
ЭлкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Надейся на себя. Как я поняла мужик имеет 3-шку обеспечен. Возможно копил, во всем себе отказывал и т.д. И вдруг появляетесь вы, которая устраивает во всем -кроме расходов.
Если вы будете такой же скопидомкой как он -вы уживетесь.
Даже жениться будет считать копейки и пилить за расходы.
Думайте. Расходы на первого ребенка будут всегда считаться. Готовы к этому? А постель это не повод для знакомства
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это как тот крот из мультика"Дюймовочка". Который считал сколько зернышек будет съедать в год Дюймовочка. И возмущался,;что ему попалась невеста с немалыми расходами)) жениться хочет , а на жену жалеет тратиться....
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
У меня к сожалению мама такому не научила, а надо было. Сейчас я это понимаю, набив себе шишки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот как это так нет зимней одежды? Вы что каждый год ее выбрасываете? Не первый ведь год зима в вашем региое
Ирина В ответ на ****
****
ой на мужиков вообще можно надеяться? меня мама всю жизнь учила, что надеяться можно только на себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя тоже так говорит, и еще.... самые родные люди на земле - дети и родители
****В ответ на Ирина
Ирина
моя тоже так говорит, и еще.... самые родные люди на земле - дети и родители
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я с вами согласна полностью, сначала родители и дети, потом всё остальное
Ирина АрВ ответ на ****
****
ой на мужиков вообще можно надеяться? меня мама всю жизнь учила, что надеяться можно только на себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно, мама говорила, я своим дочерям тоже так говорила и говорю, надо надеяться на себя, получить образование, хорошую работу, что б не зависить от мужчины и его кошелька. Есть среди знакомых семьи, где женщина почти не работала за свою жизнь, а ближе к 50 у мужчин -бес в ребро, любовь и там уже на усмотрение новой жены, будет он помогать или нет материально, со всеми последствиями безденежья, брачные договоры не у всех
Надежда БалабановаВ ответ на ****
****
казззел одним словом, он ее нидастоин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Октябрина О.В ответ на ****
****
казззел одним словом, он ее нидастоин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она тоже непонятная,что-то здесь она не договаривает,зачем такой скряга,если даже ребенка не захотел,это она понимает,но в то же время ложится с ним в постель и думает о нем,прежде всего нужно искать отца ребенку,а потом все остальное.
Октябрина О.
Она тоже непонятная,что-то здесь она не договаривает,зачем такой скряга,если даже ребенка не захотел,это она понимает,но в то же время ложится с ним в постель и думает о нем,прежде всего нужно искать отца ребенку,а потом все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где видно, что она умная?)
Татьяна СВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Дак почему он так сказал? Потому что у него элементарно нет бабла. Хотя он пыжился, и изображал, что оно на самом деле есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это НА НЕЁ у него нет бабла...молодец, зачем платить за то, что дают бесплатно...
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Дак почему он так сказал? Потому что у него элементарно нет бабла. Хотя он пыжился, и изображал, что оно на самом деле есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на презиках тогда не надо было экономить...
****В ответ на Я
Я
М и Жо встречались, она забеременела. но на улице зима, ей не в чем ходить. она попросила у М помощи в покупке одежды, на что онй ей сказал, что ей нужен только его кошелек! и они расстались.. но он снова объявился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу, блин, аж тошно стало..
ЯВ ответ на ****
****
фу, блин, аж тошно стало..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говорите....
CherryВ ответ на Я
Я
М и Жо встречались, она забеременела. но на улице зима, ей не в чем ходить. она попросила у М помощи в покупке одежды, на что онй ей сказал, что ей нужен только его кошелек! и они расстались.. но он снова объявился
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вы щас написали сценарий к звездному тв-сериалу!!!!!!!!!!
ЯВ ответ на Cherry
Cherry

вы щас написали сценарий к звездному тв-сериалу!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Cherry
Cherry

вы щас написали сценарий к звездному тв-сериалу!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гонорар тому, кто познакомит меня с режиссером)
Наталья ФилистоваВ ответ на Я
Я
М и Жо встречались, она забеременела. но на улице зима, ей не в чем ходить. она попросила у М помощи в покупке одежды, на что онй ей сказал, что ей нужен только его кошелек! и они расстались.. но он снова объявился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, то что он объявился я и не дочитала. Удивило другое - "Через месяц я узнала, что беременна ( хотя я почему то думала, что у него проблемы возможно т к никого до меня он не оплодотворил)".
Наталья Филистова
ой, то что он объявился я и не дочитала. Удивило другое - "Через месяц я узнала, что беременна ( хотя я почему то думала, что у него проблемы возможно т к никого до меня он не оплодотворил)".
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я что-то ржинмагу))
NВ ответ на Я
Я

я что-то ржинмагу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже ржу))) Она же, главное, сама грит, что не влюбилась, никаких чуйств особых не было, но решила -а, ладно, повстречаюсь. И через ДВА мес беременная)) А предохранятся не думала? мужик малознакомый, нелюбимый..Не девочка уже, должна соображать.
ЯВ ответ на N
N
Тоже ржу))) Она же, главное, сама грит, что не влюбилась, никаких чуйств особых не было, но решила -а, ладно, повстречаюсь. И через ДВА мес беременная)) А предохранятся не думала? мужик малознакомый, нелюбимый..Не девочка уже, должна соображать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох, бяда, бяда...куда катится мир?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем