Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите комментариями на мою боль душевную!

Я разведена, сыну 4 года. Снимаю жилье, работаю, кручусь верчусь как могу, чтобы выжить. И , вот, познакомилась с мужчиной, старше на 8 лет ( ему 40). Женат за всю жизнь не был (жили гражданским браком 3,5 года), детей нет. Есть квартира 3, недалеко дача с родителями, машина, доход у него средний. На первом свидании сказал , что хочет семью и детей. Ну, я подумала, и стала с ним встречаться. Хотя рожать сразу так не собиралась, хотела посмотреть на жениха, пожить, присмотреться. Да и сразу так рожать от первого встречного не хотелось, т к думаю о будущем, мало ли что не сложится и останусь с 2 мя детьми от разных отцов.
 В общем... Через месяц я узнала, что беременна ( хотя я почему то думала, что у него проблемы возможно т к никого до меня он не оплодотворил), а тут сюрприз... Я заволновалась, надо сказать сильно, человека я плохо знаю, никогда с ним не жила... Ну и вообще... А он рад , что я в положении, сразу своих родителей оповестил. Мама ему сказала, чтобы он меня с сыном в квартиру забрал, он так и сделал... 
 А я волнуюсь, волнение не проходит. Дело в том, что на дворе похолодание и зима наступает, а я как ушла от мужа почти голая, у меня нет зимних вещей, да и на работе у меня дела очень плохи, плюс эта беременность мне кажется совсем не кстати, как мне кажется.... Хожу переживаю, что нет денег на зимние вещи. И жених мне уже говорит, что ты мол не покупаешь себе зимие вещи.... Хотя накануне мы с ним разговаривали и я дала ему понять, чтобы он брал инициативу в свои руки и все что связано с моей беременностью он оплачивал. Но при походе в жк он даже не спросил нужны ли деньги. Я там оставила хорошую сумму. Сам купил только таблетки, которые надо пить при беременности, причем чек я ему показала и дала в руки подержать.... Ноль на массу....потом мне нужно было уехать в другую облать в дальнюю поездку, опять же, ни денег не предложил , ни спросил есть ли у меня деньги. При этом я каждый день говорю ему что на работе совсем завал, да и за сьемное жилье платить надо, я предчувствовала, что от сьемной квартиры мне отказываться нельзя, поэтому думала временно найти жильцов, но не бросать квартиру.
 При всем этом я езжу на работу в 2-х автобусах, мне тошнит кошмарно, чувствую себя преотвратительно , плюс переживаю что любимый абсолютно не оказывает материальной поддержки. И тут меня увольняют с работы.... Я дома плачу и рыдаю... Он меня успокаивает и говорит что это пустяки и я обязательно найду другую работу.... Я беременная, живот через месяц начнет расти, я поправляюсь как на дрожжаж. В ответ я ему высказываю, что мои слезы не только по поводу работы, но и по поводу отсуствия его поддежки финансовой, что на дворе минусовая температура, а я в осенней куртке ходу и нет денег ни на сапоги ни на куртку, и мог бы он завтра меня отвезти в магазин и купить мне эти вещи? И вообще я так плохо себя чувствую, первую беременность мне тоже очень тошнило и муж сказал , чтобы я не работала и сидела дома, стобы берегла ребенка. Я ему за это благодарна, потому что кто знает, что значит тошнит с утра до ночи и позывы на рвоту, но рвоты нет, жуть и ездить на работу черти куда на автобусе душном..... Ббррррр. 
 Все это выслушав, жених, который мне всегда говорил, что мы взрослые люди и все проблемы должны решать вместе..., говорит- я все понял, тебе нужен папочка с толстым кошельком и завтра ты едешь делать аборт....
 Я конечно понимаю, что мы поторопились с беременностью, что этого ничего не произошло бы, если бы мы повстречались сначала а потом беременнели, но так получилось. Неужели этому человеку так жалко было денег на женщину, которая в долгожданном положении от него????
 Сейчас, по прошествии неск месяцев, я конечно нашла хорошую работу, и этот мужчина ищет повода со мной встретиться, но и я думаю о нем, мое сердце почему то его не может забыть, может потому, что у нас идеальная совместимость в постели?... И вчера он предложил прокатиться, я была так рада... Что со мной, каждый день себе повтопяю, что я самодостаточная и нет никакой зависимости от этого человека, но не могк его забыть. И я чувствую он тоже ко мне тянется, хотя думаю, что от меня нужен только интим. 
 Мне все знакомые и подруги сказали, мол он плохой человек, и не стоит с ним вообще общаться, а я не могу, о вчерашней встрече им не скажу, иначе опять ругать будут... Что делать с моей больной головой?.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Я
вопрос - где купить теплую одежду на зиму?))
FВ ответ на Я
Я
вопрос - где купить теплую одежду на зиму?))
СсылкаПожаловаться
А где?)
ШумВ ответ на F
F
А где?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да - это у нас дефицит. Не то, что Камамберы, которые на каждом углу продаются! )))))
МышкаВ ответ на Я
Я
вопрос - где купить теплую одежду на зиму?))
СсылкаПожаловаться
а чо, продают?
Bon-BonВ ответ на Я
Я
вопрос - где купить теплую одежду на зиму?))
СсылкаПожаловаться
Вопрос: Девочки, посоветуйте модный фасон пальто на зиму, на каком меху брать и тп.
ЯВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Вопрос: Девочки, посоветуйте модный фасон пальто на зиму, на каком меху брать и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Bon-BonВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично у меня есть вопросы: идеальная совместимость в постели. Что за зверь такой? как поняла она это? В смысле сразу пришли к консенсусу, кто на какой стороне спит? или он храпит, у нее сон крепкий?
ЯВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Лично у меня есть вопросы: идеальная совместимость в постели. Что за зверь такой? как поняла она это? В смысле сразу пришли к консенсусу, кто на какой стороне спит? или он храпит, у нее сон крепкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,ну это, наверное, когда они оба хотят часто ли редко, ну там в одно и то же время... предпочтения одинаковые) наверное, так)
МаняшкаВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Лично у меня есть вопросы: идеальная совместимость в постели. Что за зверь такой? как поняла она это? В смысле сразу пришли к консенсусу, кто на какой стороне спит? или он храпит, у нее сон крепкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это когда ему не хочется, а женщине и не надо
Bon-BonВ ответ на Маняшка
Маняшка
Это когда ему не хочется, а женщине и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все сходится, тем более к 40 годам никого не оплодотворил.э
ksushkaВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Все сходится, тем более к 40 годам никого не оплодотворил.э
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ржуу с Ваших комментариев! Браво!
Е ВВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Лично у меня есть вопросы: идеальная совместимость в постели. Что за зверь такой? как поняла она это? В смысле сразу пришли к консенсусу, кто на какой стороне спит? или он храпит, у нее сон крепкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если в первый же месяц залетела, то совместимость идеальная канешн)))
КаринаВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Лично у меня есть вопросы: идеальная совместимость в постели. Что за зверь такой? как поняла она это? В смысле сразу пришли к консенсусу, кто на какой стороне спит? или он храпит, у нее сон крепкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже недоумение по этому поводу.
андрей пироговВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Вопрос: Девочки, посоветуйте модный фасон пальто на зиму, на каком меху брать и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чебурашкином. Последний писк
СкорпионВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Вопрос: Девочки, посоветуйте модный фасон пальто на зиму, на каком меху брать и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи норковое пальто. Есть хорошие и недорогие производства Греция , а норка скандинавская. Можно найти за 120-150 т. в меховых магазинах и салонах.
F
Отрубить!
****В ответ на F
F
Отрубить!
СсылкаПожаловаться
че так длинно, покороче нельзя, скажи в 2х словах, не могу осилить)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
че так длинно, покороче нельзя, скажи в 2х словах, не могу осилить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужика денег нет, а он женщину хочет. Желательно, без проблем.
Абсолютное Зло
У мужика денег нет, а он женщину хочет. Желательно, без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М и Жо встречались, она забеременела. но на улице зима, ей не в чем ходить. она попросила у М помощи в покупке одежды, на что онй ей сказал, что ей нужен только его кошелек! и они расстались.. но он снова объявился
Абсолютное ЗлоВ ответ на Я
Я
М и Жо встречались, она забеременела. но на улице зима, ей не в чем ходить. она попросила у М помощи в покупке одежды, на что онй ей сказал, что ей нужен только его кошелек! и они расстались.. но он снова объявился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак почему он так сказал? Потому что у него элементарно нет бабла. Хотя он пыжился, и изображал, что оно на самом деле есть))))
Абсолютное Зло
Дак почему он так сказал? Потому что у него элементарно нет бабла. Хотя он пыжился, и изображал, что оно на самом деле есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разумеется! а автор его за живое задела! указала на его несостоятельность!
Абсолютное Зло
Дак почему он так сказал? Потому что у него элементарно нет бабла. Хотя он пыжился, и изображал, что оно на самом деле есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
казззел одним словом, он ее нидастоин)
ЯВ ответ на ****
****
казззел одним словом, он ее нидастоин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по-любому
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
казззел одним словом, он ее нидастоин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и такие бывают - поддержу, помогу, заплачу. А потом в кусты
Абсолютное Зло
Да и такие бывают - поддержу, помогу, заплачу. А потом в кусты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой на мужиков вообще можно надеяться? меня мама всю жизнь учила, что надеяться можно только на себя)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем