Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, кошатники! Срочно.

У меня кот сибиряк, сейчас позвонила знакомая у нее кошка такая же. Кошка хочет мужика. В общем у них товар у нас купец. Предложила привезти кошечку. Им по 7 месяцев, но мой о девочках пока не думает. Я что-то растерялась от такого предложения и согласилась. А сейчас думаю не повредит ли это коту? Мы его в перспективе кастрировать планировали. Посоветуйте может позвонить отказаться? Или ничего страшного не произойдет?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Осенняя
Страшного-то не произойдет))) Скорее всего вообще не произойдет ничего. Но, попробовать-то можно.
annanikolaevna77
Ничего страшного не произойдет.дайте им самим разобраться
Яночка
С купцом ничего страшного не произойдёт, особенно если у товара когти подстрижены, но вот кошечке в 7 месяцев рано котятами обзаводиться, лучше в годик+ пусть привозят.
Светлана)))В ответ на Яночка
Яночка
С купцом ничего страшного не произойдёт, особенно если у товара когти подстрижены, но вот кошечке в 7 месяцев рано котятами обзаводиться, лучше в годик+ пусть привозят.
СсылкаПожаловаться
Я тоже читала, что при первой течке беременность лучше не допускать, кошка слабая еще
ЕленаВ ответ на Яночка
Яночка
С купцом ничего страшного не произойдёт, особенно если у товара когти подстрижены, но вот кошечке в 7 месяцев рано котятами обзаводиться, лучше в годик+ пусть привозят.
СсылкаПожаловаться
Она говорит, что боится, что кошка на улицу убежит, у них дом частный. А первого мужчину хотят именно сибиряка
ЯночкаВ ответ на Елена
Елена
Она говорит, что боится, что кошка на улицу убежит, у них дом частный. А первого мужчину хотят именно сибиряка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше конечно переждать, последить- позакрывать, но если им свою кошку не жалко, и возможные последствия типа гибели в родах их не смущают- пусть привозят, их кошка, их выбор.
Ольга Белова
7 месяцев - рановато чё-то...
В лучшем случае ничего не случится. В худшем - масса вариантов.
Светлана)))
А , понятно, типа узнает, что такое секс, и как это клево, и будет болезненнее реагировать на последующую кастрацию))) Фигня. Ничего не случится
ЕленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А , понятно, типа узнает, что такое секс, и как это клево, и будет болезненнее реагировать на последующую кастрацию))) Фигня. Ничего не случится
СсылкаПожаловаться
Ну да я об этом думала.
Светлана)))В ответ на Елена
Елена
Ну да я об этом думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, что ли? Ну Вы даете. У животных все происходит на уровне рефлексов. Есть рефлекс - идем ахаемся. Нет рефлекса - живем так. А переживания типа "Ах как было хорошо, а теперь плохо" Им недоступны. Это только гомосапиенсы носятся со своей эрекцией как с писаной торбой.
Лисичка Алиса
Нда... одна о кошку в 5 мес подсовывает коту, другая кота в 7 месяцев кошке.
Да дайте им вырасти и сформировать хотя бы кости нормально, нет надо скорее сношаться научить. ну как себя прямо - с 10 лет уже под мужиков лезут!
Бензиновый Коктейль
Кота надо кастрировать до 1 года. (девку можно стерилизовать в любом возрасте). Вот не знаю, стоит ли коту познать радости жизни...Можете сменить весь парк обуви. Лучше посоветоваться с айболитом
Бензиновый Коктейль
Кота надо кастрировать до 1 года. (девку можно стерилизовать в любом возрасте). Вот не знаю, стоит ли коту познать радости жизни...Можете сменить весь парк обуви. Лучше посоветоваться с айболитом
СсылкаПожаловаться
Мы осенью хотели, я в отпуске буду, присмотрю за ним.
Светлана ЛопаткинаВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
Кота надо кастрировать до 1 года. (девку можно стерилизовать в любом возрасте). Вот не знаю, стоит ли коту познать радости жизни...Можете сменить весь парк обуви. Лучше посоветоваться с айболитом
СсылкаПожаловаться
вот зачем говорить, если не знаете? девочек тоже надо стерилизовать раньше, если не собираетесь потомство им обеспечивать. про погубленный материнский инстинкт вы конечно не подумали. а ведь им потом тяжелее свыкнуться с отсутствием котят. к тому же множество заболеваний может развиться вплоть до кисты и рака.
Бензиновый Коктейль
Кота надо кастрировать до 1 года. (девку можно стерилизовать в любом возрасте). Вот не знаю, стоит ли коту познать радости жизни...Можете сменить весь парк обуви. Лучше посоветоваться с айболитом
СсылкаПожаловаться
У нас кот, жил в деревне, был жудкий гуляка, ему сейчас семь лет, обрезали только в этом году, всё нормально.
Светлана Лопаткина
автор, скорее всего ничего не будет. им тоже кстати нужно время чтобы привыкнуть друг к другу
Светлана Лопаткина
автор, скорее всего ничего не будет. им тоже кстати нужно время чтобы привыкнуть друг к другу
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я думаю не получится у них ничего. Мой трус страшный, скорее всего спрячется где нибудь.
Светлана Сми.
Что-то слишком рано хозяева решили дать своей кошечке возможность спариваться. Её бы подержать до более старшего возраста, не надо бы ей сейчас беременеть и котиться.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Что-то слишком рано хозяева решили дать своей кошечке возможность спариваться. Её бы подержать до более старшего возраста, не надо бы ей сейчас беременеть и котиться.
СсылкаПожаловаться
И кота не стоит искушать, раз Вы его планируете кастрировать.
kirilenko-1964@inbox.ru
До года кошку вязать нельзя! Кончится тем, что она не разродится. А с вашим котом ничего не случится, разве что не повяжет, или котят не будет.
ЕленаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
До года кошку вязать нельзя! Кончится тем, что она не разродится. А с вашим котом ничего не случится, разве что не повяжет, или котят не будет.
СсылкаПожаловаться
Маленький он еще по бабам бегать)))) Жалко мне его.
Ольга РоманВ ответ на Елена
Елена
Маленький он еще по бабам бегать)))) Жалко мне его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был такой же.Умнейший,даже при наличии имени , я его Профессором звала и ему это нравилось.Гуляли с ним и с пуделем большим,так он так на собак скалился за пуделя - те стороной обходили. А был очень ласковыми послушным,скажешь пуделю "Выйди!",тот прикидывается,не торопится,а Профессор подбежит вверх подпрыгнет и лапами пуделя вон,смешно было.И с младшенькой нянчился.Годика ещё не было, подруга дочку упросила для своей кошки. Потом так страдал и даже совсем из дома ушёл и поселился у других людей,с собаками тоже.Когда нашла его ,пошёл на руки,понесла домой,а он с полдороги спрыгнул и убежал. Спросила потом тех у кого поселился,сказали увидели возле дома ,позвали, пришёл и покорил всех интелектом. Они его так полюбили,но решал он и он остался у них.
НаталиЯ
Если такая молодая кошка родит котят, материнский инстинкт может не проснуться. В худшем случае она их может даже съесть, а если откажется кормить, придется их самим выкармливать, что очень сложно, либо искать другую кормящую кошку, причем срочно, но не факт, что она примет чужих котят, иначе котята погибнут.
karina ovanesova
Рановато в 7 месяцев. У меня у подруги кошечка родила где то месяцев в 8-9, ели разродилась, котята мертвые были и кошка чуть не погибла, ели ели выходили.
anele1901
Мне врач сказала, что не раньше чем в год надо, а лучше даже в полтора. Так что еще рановато кошечке. Пусть потерпит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем