Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, кто чем может !!!

Праздники на носу, вокруг суматоха, шопинг и т.д ...А я заболела... Нет сил всем этим заниматься....
Так обидно... Эх, даже некого обвинить !!!Печалька....Как себя развеселить и взбодриться ???
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Аннушка Анникова
Еще больше недели до праздника. Так что успеете выздороветь.
Аннушка Анникова
Еще больше недели до праздника. Так что успеете выздороветь.
СсылкаПожаловаться
А успею ли приготовиться, хочется ж красиво...
***** *****В ответ на Bagira
Bagira
А успею ли приготовиться, хочется ж красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное выздоравливайте. На праздник лучшая нарядка это хорошее настроение.
Bagira
Элеонора







Выздоравливай!!! А вот тебе ссылочка - посмейся от души: http://exler.ru/novels/
BagiraВ ответ на Элеонора
Элеонора







Выздоравливай!!! А вот тебе ссылочка - посмейся от души: http://exler.ru/novels/
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дорогая ))))
Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
Капля позитива, а как приятно !!))
.PehtaВ ответ на Bagira
Bagira
Капля позитива, а как приятно !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время еще есть и все еще успеете сделать даже 31 декабря,кстати получается еще лучше. Выздоравливайте-задача №1,здоровый человек сам по себе красив!
BagiraВ ответ на .Pehta
.Pehta
Время еще есть и все еще успеете сделать даже 31 декабря,кстати получается еще лучше. Выздоравливайте-задача №1,здоровый человек сам по себе красив!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время еще есть и все еще успеете сделать даже 31 декабря,кстати получается еще лучше. Выздоравливайте-задача №1,здоровый человек сам по себе красив!

Вот и муж говорит чтоб я не парилась - успеем все 31 купить и зделать !!!)))
.PehtaВ ответ на Bagira
Bagira
Время еще есть и все еще успеете сделать даже 31 декабря,кстати получается еще лучше. Выздоравливайте-задача №1,здоровый человек сам по себе красив!

Вот и муж говорит чтоб я не парилась - успеем все 31 купить и зделать !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж такая поддержка у Вас,отдыхайте и востанавливайтесь. У меня был случай,когда такая хандра у меня была 31 декабря,вдруг в 18.00 звонок,заходит мой друг (давнишний и у нас с ним до этого дня ничего не было близкого). Вы представляете,что в 19.00 мы были в магазине и накрыли стол не хуже,чем обычно,только без моих пирогов,встретили шикарно,пришли друзья,а наутро я улетала отдыхать,так я не могла понять не приснилось ли мне все? Вот,что могут люди,когда здоровы,все получится.
сноу уайт))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
лицемерка
BagiraВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
лицемерка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????Зачем вы так ???
Изольда ШтольцманВ ответ на Bagira
Bagira
????Зачем вы так ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она моя фанатка. Ни одного коммента не пропустит, писала раньше что муж ее сильно бил, видно по голове попал и даром не прошло....
Изольда Штольцман
Она моя фанатка. Ни одного коммента не пропустит, писала раньше что муж ее сильно бил, видно по голове попал и даром не прошло....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странные у вас отношения....Ща не дай Бог треугольник получиццо....))
Изольда ШтольцманВ ответ на Bagira
Bagira
Странные у вас отношения....Ща не дай Бог треугольник получиццо....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у меня с ней никаких отношений нет, она таскается и в каждый коммент гадости пишет, больная на свою ударенную голову....Простите, что в Вашей теме наследили....Постараюсь дальше ее игнорировать, все равно общаться с ней тоска....по причине ее тупости беспросветной.
Изольда Штольцман
Да у меня с ней никаких отношений нет, она таскается и в каждый коммент гадости пишет, больная на свою ударенную голову....Простите, что в Вашей теме наследили....Постараюсь дальше ее игнорировать, все равно общаться с ней тоска....по причине ее тупости беспросветной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у меня с ней никаких отношений нет, она таскается и в каждый коммент гадости пишет, больная на свою ударенную голову....Простите, что в Вашей теме наследили....Постараюсь дальше ее игнорировать, все равно общаться с ней тоска....по причине ее тупости беспросветной.
я очень извиняюсь, что вмешиваюсь.
простите, надеюсь.
вас тут тоже не все считают умной.
Изольда ШтольцманВ ответ на Sandra
Sandra
Да у меня с ней никаких отношений нет, она таскается и в каждый коммент гадости пишет, больная на свою ударенную голову....Простите, что в Вашей теме наследили....Постараюсь дальше ее игнорировать, все равно общаться с ней тоска....по причине ее тупости беспросветной.
я очень извиняюсь, что вмешиваюсь.
простите, надеюсь.
вас тут тоже не все считают умной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Безусловно, всем нравится только рубль )))) или доллар, на выбор. Пусть сноу уайт)) считает меня дурой и Вы вместе с ней, меня это не огорчит. Огорчает, что гадите в чужих позитивных темах и я ведусь, хотя сама дура, вы правы))))
Изольда Штольцман
Безусловно, всем нравится только рубль )))) или доллар, на выбор. Пусть сноу уайт)) считает меня дурой и Вы вместе с ней, меня это не огорчит. Огорчает, что гадите в чужих позитивных темах и я ведусь, хотя сама дура, вы правы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я снова вынуждена извиниться...
В каких темах я была Вами замечена в гаже?
Изольда ШтольцманВ ответ на Sandra
Sandra
Я снова вынуждена извиниться...
В каких темах я была Вами замечена в гаже?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да хотя бы в этой. Автор в поддержке нуждается, а мы здесь флуд развели. Тем более и Вы и я прекрасно понимаем что ни Вас ни меня взаимное мнение друг о друге абсолютно не интересует.
Изольда Штольцман
Да хотя бы в этой. Автор в поддержке нуждается, а мы здесь флуд развели. Тем более и Вы и я прекрасно понимаем что ни Вас ни меня взаимное мнение друг о друге абсолютно не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видите ли..
Вы в первую очередь, в данной теме поступили не благоразумно, став раздавать характеристики сноу уайт.
Разумный человек её комментрий просто бы проигнорировал.
Изольда ШтольцманВ ответ на Sandra
Sandra
Видите ли..
Вы в первую очередь, в данной теме поступили не благоразумно, став раздавать характеристики сноу уайт.
Разумный человек её комментрий просто бы проигнорировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она меня просто задолбала. И по тому как активно Вы продолжили ее дело после того как я стала ее игнорировать, я сделала определенные выводы, и простите, но мне приятнее игнорировать и Вас. Имею право. Даже если я заблуждаюсь, это мое заблуждение.
Изольда Штольцман
Она меня просто задолбала. И по тому как активно Вы продолжили ее дело после того как я стала ее игнорировать, я сделала определенные выводы, и простите, но мне приятнее игнорировать и Вас. Имею право. Даже если я заблуждаюсь, это мое заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Имейте.
Я Вам не запрещаю.
Однако, какое дело?
Я выразила свое мнение в контексте вашего ей ответа.
Не было бы ответа, не было бы мнения.
Причинно-следственная связь.
Все намного проще, чем Вы думаете.
Изольда Штольцман
Безусловно, всем нравится только рубль )))) или доллар, на выбор. Пусть сноу уайт)) считает меня дурой и Вы вместе с ней, меня это не огорчит. Огорчает, что гадите в чужих позитивных темах и я ведусь, хотя сама дура, вы правы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И еще, не давала Вам определение "дура".
Не передергивайте.
Это очевидно, Ваш излюбленный приём, однако он сейчас не подействует)
Изольда ШтольцманВ ответ на Sandra
Sandra
И еще, не давала Вам определение "дура".
Не передергивайте.
Это очевидно, Ваш излюбленный приём, однако он сейчас не подействует)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы тай радеете за чистоту высказываний или это второй почтовый ящик сноу уайт? Вы так оскорблены моим высказыванием будучи абсолютно не в курсе наших отношений? Не верю. Вероятно второй ник))) Всего доброго ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем