Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, кто что-нибудь слышал?

Можно ли инвалиду детства по слуху приобрести жилье? Кредит или ипотеку могут дать? Кто-нибудь слышал подобные истории?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аноним
2-НДФЛ покупаются для банка и в путь. Тьфу, в кабалу!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что насчёт запроса "купить 2 ндфл" в интернете?
Пташка
Знаю точно, что пенсионерам по возрасту дают кредиты, особенно если и з/п и пенсия приходят в один банк, и для них проценты чуть ниже. Просто сходите в пару банков и все узнайте
Комментарий удален.Почему?
ПташкаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
наверное при том, что по инвалидности тоже пенсию платят и для банка нет принципиальной разницы кредит дать пенсионеру по возрасту или по болезни.
яна литова
Мы с мужем брали в Сбербанке. Мы не инвалиды, но офиц. Зарплата на 2 где-то 9000. Нам одобрили 850 т.р при том у нас было 30% от покупаемого жилья. Я думаю не датут. Или очень маленькую сумму. Присматритесь к новостройкам, у них свои правила и закрывают глаза на офиц. Доход.
Неточка Незванова
У меня есть знакомый инвалид детства по слуху. Но он работает и жена его работает. Взяли ипотеку без проблем. Вроде уже собираются расширяться...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем