Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Кто как справляется с кризисом в жизни, в душе, и в любви?

С чего начать. Устала, надоело или.... даже не знаю. На работе завал, дома не чувствую уюта(кредиты, долги, отсутствие ремонта, короче бытовуха), у друзей только одна тема (отпуск). А мне он точно не светит. Чувство одиночества. Вроде народу рядом ого-го, но и никого. Хочется что бы кто подержал, помог. Но понимаю выкручиваться только своими силами. Кто как справляется с кризисом в жизни, в душе, и в любви? Ветер проблем сбивает с ног, боюсь упасть больно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мария Тищенко
Можно запереться в квартире, отключить телефон, ныть и думать о том, что вся жизнь полное дер...мо и не видно никакого просвета. Ныть до тех пор, пока самой не надоест, и вы захотите перейти к решительным действиям: кардинально менять свою жизнь.
Выход есть всегда, из любой ситуации. :)
amoremio
найдите себе какие нибудь кружки по интересам. сходите в одно место в другое-отвлечётесь и вдруг затянет?))
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на amoremio
amoremio
найдите себе какие нибудь кружки по интересам. сходите в одно место в другое-отвлечётесь и вдруг затянет?))
СсылкаПожаловаться
Нет. Сначала всё, что есть надо привести в порядок: почистить, расставить, разложить, помыть, погладить, отремонтировать... И когда скучать?!
Надежда Александровна Цибизова
Нет. Сначала всё, что есть надо привести в порядок: почистить, расставить, разложить, помыть, погладить, отремонтировать... И когда скучать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, почистить-расставить- это хорошо. Но руки заняты-а мозг нет...я потому и говорю- хорошо бы какой то клуб по интересам-а лучше несколько... мысли переключить.
НатальяВ ответ на amoremio
amoremio
Надежда, почистить-расставить- это хорошо. Но руки заняты-а мозг нет...я потому и говорю- хорошо бы какой то клуб по интересам-а лучше несколько... мысли переключить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей нужен Клуб по интересам противников кредитов))))
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
Ей нужен Клуб по интересам противников кредитов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ТОО ЖЛМЗВ ответ на Наталья
Наталья
Ей нужен Клуб по интересам противников кредитов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если создать такой клуб, посещаемость побьет все рекорды)))))
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на amoremio
amoremio
Надежда, почистить-расставить- это хорошо. Но руки заняты-а мозг нет...я потому и говорю- хорошо бы какой то клуб по интересам-а лучше несколько... мысли переключить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком настроении - не по клубам, и не до интересов. А вот физический труд голову прочищает: сначала делаешь через силу, потом на автомате, потом втягиваешься и появляется интерес... А на раз-два мозги не переключишь - сколько себе не внушай...
Надежда Александровна Цибизова
В таком настроении - не по клубам, и не до интересов. А вот физический труд голову прочищает: сначала делаешь через силу, потом на автомате, потом втягиваешься и появляется интерес... А на раз-два мозги не переключишь - сколько себе не внушай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот не соглашусь с вами. была у меня у самой такая ситуация пару лет назад- никакой труд ни фига не помогал. загружала себя-а толку?-руки работают,а голова думает-думает-думает (((...
нет. только мозговой штурм и смена деятельности-именно хобби и общение с новыми людьми. мне помогло лично.
но это видимо ещё от человека зависит.
Надежда Александровна Цибизова
Нет. Сначала всё, что есть надо привести в порядок: почистить, расставить, разложить, помыть, погладить, отремонтировать... И когда скучать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте скучать нет времени, только если в 2 часа ночи не проснешься, пойдешь на улицу и думаешь что делать, а потом поревешь. А утром с улыбкой на работу.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на ТОО ЖЛМЗ
ТОО ЖЛМЗ
Поверьте скучать нет времени, только если в 2 часа ночи не проснешься, пойдешь на улицу и думаешь что делать, а потом поревешь. А утром с улыбкой на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально. Время от времени так делают все!
Наталья
Автор, почему у вас в квартире нет ремонта, но есть машина? Она важнее вам? Миллионы живут без машин.
Лиза ШницельВ ответ на Наталья
Наталья
Автор, почему у вас в квартире нет ремонта, но есть машина? Она важнее вам? Миллионы живут без машин.
СсылкаПожаловаться
может, ей по работе надо,знаете какого везде с баулами мотаться, с образцами и по области..
НатальяВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
может, ей по работе надо,знаете какого везде с баулами мотаться, с образцами и по области..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. А может нет. Я автора спрашиваю.
ТОО ЖЛМЗВ ответ на Наталья
Наталья
Автор, почему у вас в квартире нет ремонта, но есть машина? Она важнее вам? Миллионы живут без машин.
СсылкаПожаловаться
Меня 2 года назад сбил пьяный мент, я шла по тротуару с детьми, с детьми все порядке. А я уже 2 операций перенесла на колено. Без машины никак. Работаю за городом.
Любовь Пяткова
Это не кризис, это предвиденные трудности. В таких случаях на работе помогает сортировка дел на очень срочно, срочно и подождет. И отключение и-нета.) В финансах по сути то же, только отключаем не и-нет, а хотелки.:-)
Любовь Пяткова
Это не кризис, это предвиденные трудности. В таких случаях на работе помогает сортировка дел на очень срочно, срочно и подождет. И отключение и-нета.) В финансах по сути то же, только отключаем не и-нет, а хотелки.:-)
СсылкаПожаловаться
Да. Человеку всегда мало. Раньше не было дома, сейчас он есть, и типа теперь нет ремонта, а когда будет ремонт, не будет шубы))))
Мариша
По жизни не люблю таких людей как Вы. Сами создаете себе проблемы и, почему-то, хотите от друзей решения их. У меня тоже свои проблемы и я встречаюсь с друзьями чтобы отдохнуть, а не чтобы поднабрать еще чуток. Конечно посоветоваться и что то "по-братски" сделать всегда пожалуйста, но нытиков и беспробудных неудачников мы исключили из общения. Начать нужно только с себя. Перестаньте ныть. Завал на работе это нормально, за это вам и платят. Не было бы дел, зачем вы нужны? Кредиты, долги - нет, отсутствие мозгов и способности планирования финансов. Ремонт... даже смешно. Кому он нужен кроме как вам? Выше нос и люди потянутся.
ЛоркинВ ответ на Мариша
Мариша
По жизни не люблю таких людей как Вы. Сами создаете себе проблемы и, почему-то, хотите от друзей решения их. У меня тоже свои проблемы и я встречаюсь с друзьями чтобы отдохнуть, а не чтобы поднабрать еще чуток. Конечно посоветоваться и что то "по-братски" сделать всегда пожалуйста, но нытиков и беспробудных неудачников мы исключили из общения. Начать нужно только с себя. Перестаньте ныть. Завал на работе это нормально, за это вам и платят. Не было бы дел, зачем вы нужны? Кредиты, долги - нет, отсутствие мозгов и способности планирования финансов. Ремонт... даже смешно. Кому он нужен кроме как вам? Выше нос и люди потянутся.
СсылкаПожаловаться

ТОО ЖЛМЗВ ответ на Мариша
Мариша
По жизни не люблю таких людей как Вы. Сами создаете себе проблемы и, почему-то, хотите от друзей решения их. У меня тоже свои проблемы и я встречаюсь с друзьями чтобы отдохнуть, а не чтобы поднабрать еще чуток. Конечно посоветоваться и что то "по-братски" сделать всегда пожалуйста, но нытиков и беспробудных неудачников мы исключили из общения. Начать нужно только с себя. Перестаньте ныть. Завал на работе это нормально, за это вам и платят. Не было бы дел, зачем вы нужны? Кредиты, долги - нет, отсутствие мозгов и способности планирования финансов. Ремонт... даже смешно. Кому он нужен кроме как вам? Выше нос и люди потянутся.
СсылкаПожаловаться
Каждый выбирает тему, которая ему близка. Если у вас все было бы в норме. То почему в тут? Но в одном вы правы! Ремонт... даже смешно. Кому он нужен кроме как вам? Выше нос и люди потянутся.
ира ромашка
А где же ваш муж? Вы одна что ли это все на себе тянете? Я так понимаю, что вы очень далеки друг от друга и у вас нет просто моральной поддержки от него. Может вам нужно влюбиться? Что бы жизнь новыми красками засияла?))
ТОО ЖЛМЗВ ответ на ира ромашка
ира ромашка
А где же ваш муж? Вы одна что ли это все на себе тянете? Я так понимаю, что вы очень далеки друг от друга и у вас нет просто моральной поддержки от него. Может вам нужно влюбиться? Что бы жизнь новыми красками засияла?))
СсылкаПожаловаться
Возможно! Как это влюбиться?
АнонимВ ответ на ира ромашка
ира ромашка
А где же ваш муж? Вы одна что ли это все на себе тянете? Я так понимаю, что вы очень далеки друг от друга и у вас нет просто моральной поддержки от него. Может вам нужно влюбиться? Что бы жизнь новыми красками засияла?))
СсылкаПожаловаться
А как это влюбиться?
Мариша
ТОО ЖЛМЗВ ответ на Мариша
Мариша
СсылкаПожаловаться
Если б вы знали что у меня в голове... Меня спасает наверно моя фантазия. Я всегда мечтаю. Мечты сбываются, но медленно. А выгрузка хоть и интернете, никому не помешает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем