Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Кто как справляется с кризисом в жизни, в душе, и в любви?

С чего начать. Устала, надоело или.... даже не знаю. На работе завал, дома не чувствую уюта(кредиты, долги, отсутствие ремонта, короче бытовуха), у друзей только одна тема (отпуск). А мне он точно не светит. Чувство одиночества. Вроде народу рядом ого-го, но и никого. Хочется что бы кто подержал, помог. Но понимаю выкручиваться только своими силами. Кто как справляется с кризисом в жизни, в душе, и в любви? Ветер проблем сбивает с ног, боюсь упасть больно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Элен
начните что то менять...может даже с малого, стоите планы и к цели. я вот в отпуск вообще не собираюсь....надо идти к цели...
Алексей
зачем кредиты брали то
ремонт самой можно сделать
работа не волк в лес не убежит
Nataly
физические нагрузки. в зал и просите ,чтобы тренер убивал вас.
плюс питание
Kaspa Jones
Я его не допускаю.
Надежда Александровна Цибизова
Сначала решите расчитывать только на себя. Потом расчистите вокруг себя пространство - создайте уют. На это финзатраты не обязательны. Приведите себя в порядок (соберите себя - пока Вы рассыпанный пазл). А дальше видно будет, что надо делать. Поныла немного и хватит! Жить надо достойно...
Эйве
о, бывало на много , на много хуже. Вы начните бегать по утрам, поставьте цели себе, напишите план. И выполняйте пункты. Жизнь наполнится смыслом, подтянутся единомышленники, помощники.
Счастливая
Не отчаивайтесь! Все лучшее впереди!
Забейте на денечек на все - сходите погулять, порадуйтесь солнышку. Сделайте дома уборку - только не делайте быстро, а с чувством, с толком, под любимую музыку. Можете перестановку устроить. Выкиньте старые, ненужные вещи. Если не совсем ужасно с деньгами внесите маленькие изменения - поменяйте занавески на летние, яркие.
Желаю, чтобы Все у Вас наладилось!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если я выброшу весь хлам, раздам ненужное - вы мне напишите, что затем делать?
Наталья
Зачем кредитов берете больше, чем можете потянуть?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем кредитов берете больше, чем можете потянуть?
СсылкаПожаловаться
Когда сходились с мужем, у нас у обоих ни чего не было. Помню, с первой зп купили кружки, чайник, ложечки и т.д. А сейчас дом(ипотека), машина(кредит выплачиваем), быт техника(уже выплатили), мебель(уже выплатили). Но и кредиты(за все надо платить). Ну да ладно это деньги, с ними у всех проблемы, это нормально. С этим справлюсь. Из за этого работаю, днем и ночью. Одна на нескольких должностях. Просто, хочется придти домой, и расслабится. А все наоборот, на работе легче, уютнее, и работается легко. А домой еду только из за детей. Не к семье, а к детям.
Мария ТищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Когда сходились с мужем, у нас у обоих ни чего не было. Помню, с первой зп купили кружки, чайник, ложечки и т.д. А сейчас дом(ипотека), машина(кредит выплачиваем), быт техника(уже выплатили), мебель(уже выплатили). Но и кредиты(за все надо платить). Ну да ладно это деньги, с ними у всех проблемы, это нормально. С этим справлюсь. Из за этого работаю, днем и ночью. Одна на нескольких должностях. Просто, хочется придти домой, и расслабится. А все наоборот, на работе легче, уютнее, и работается легко. А домой еду только из за детей. Не к семье, а к детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит по вечерам играйте с детьми и мужем в настольные игры, займитесь прикладным искусством. Чаевничайте все вместе. И никакой хандры!
ВалентинаВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Значит по вечерам играйте с детьми и мужем в настольные игры, займитесь прикладным искусством. Чаевничайте все вместе. И никакой хандры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёта ржу. Автор пишет, что работает на нескольких работах, домой, очевидно, приезжает поздно - а вы пургу пишете про настольные игры
ей бы банально выспаться, а не в настольные игрухи играть.
Мария ТищенкоВ ответ на Валентина
Валентина
Чёта ржу. Автор пишет, что работает на нескольких работах, домой, очевидно, приезжает поздно - а вы пургу пишете про настольные игры
ей бы банально выспаться, а не в настольные игрухи играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому своё) мы практически каждый вечер играем в лото, эрудит или хитрый фокс. Оба с мужем работаем, бывают авралы ещё те... но совместные семейные игры с детьми заряжают позитивом и энергией. :)
ТОО ЖЛМЗВ ответ на Валентина
Валентина
Чёта ржу. Автор пишет, что работает на нескольких работах, домой, очевидно, приезжает поздно - а вы пургу пишете про настольные игры
ей бы банально выспаться, а не в настольные игрухи играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вариант, может действительно свалить куда нибудь на пару дней, и просто выспаться?! Надо это рассмотреть как вариант.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Когда сходились с мужем, у нас у обоих ни чего не было. Помню, с первой зп купили кружки, чайник, ложечки и т.д. А сейчас дом(ипотека), машина(кредит выплачиваем), быт техника(уже выплатили), мебель(уже выплатили). Но и кредиты(за все надо платить). Ну да ладно это деньги, с ними у всех проблемы, это нормально. С этим справлюсь. Из за этого работаю, днем и ночью. Одна на нескольких должностях. Просто, хочется придти домой, и расслабится. А все наоборот, на работе легче, уютнее, и работается легко. А домой еду только из за детей. Не к семье, а к детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы понять не можете, что за кредиты переплачиваете больше. Не жалко? Мы с мужем сходились, тоже ничего не было. Кредит брала лишь раз на ремонт новой квартиры, причем он был всего 150 тыс, сделать самое необходимое. Все остальное доделали постепенно. Год жили без шкафов (старую стенку не потащили из старой квартиры), 2 года без потолков под плитами. Потом сделали натяжные. И так все постепенно, зато кормили себя, а не банки. А вы хотели все сразу вот и получайте.
ТОО ЖЛМЗВ ответ на Наталья
Наталья
Вы понять не можете, что за кредиты переплачиваете больше. Не жалко? Мы с мужем сходились, тоже ничего не было. Кредит брала лишь раз на ремонт новой квартиры, причем он был всего 150 тыс, сделать самое необходимое. Все остальное доделали постепенно. Год жили без шкафов (старую стенку не потащили из старой квартиры), 2 года без потолков под плитами. Потом сделали натяжные. И так все постепенно, зато кормили себя, а не банки. А вы хотели все сразу вот и получайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кредитами которые на мне я справляюсь, еще остается (на продукты, садик, мое лечение, и еще там по мелочам.) Часть своих я уже до срочно погасила. Но вот у мужа постоянные просрочки. все отпускные его ушли на выплату процентов. Закрывать его кредиты не хочу. Боюсь еще возьмет. А так ему сейчас больше не дают. Так мне спокойней. Хочу вылезти из этой ямы кредитов.
НатальяВ ответ на ТОО ЖЛМЗ
ТОО ЖЛМЗ
С кредитами которые на мне я справляюсь, еще остается (на продукты, садик, мое лечение, и еще там по мелочам.) Часть своих я уже до срочно погасила. Но вот у мужа постоянные просрочки. все отпускные его ушли на выплату процентов. Закрывать его кредиты не хочу. Боюсь еще возьмет. А так ему сейчас больше не дают. Так мне спокойней. Хочу вылезти из этой ямы кредитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла.. Что значит "Еще возьмет"? Ему мало? Он у вас с головой не дружит?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не поняла.. Что значит "Еще возьмет"? Ему мало? Он у вас с головой не дружит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него нет доп заработка.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
У него нет доп заработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не про это. Я про то, зачем он их берет, если погасить не может? Он вообще без мозгов? Тогда может вам одной легче будет, чем с этим.. не совсем умным?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я не про это. Я про то, зачем он их берет, если погасить не может? Он вообще без мозгов? Тогда может вам одной легче будет, чем с этим.. не совсем умным?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывают ситуации когда очень надо денег. Я на пример, стараюсь выкрутиться без кредита. а он так не может. Ему легче взять кредит.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Бывают ситуации когда очень надо денег. Я на пример, стараюсь выкрутиться без кредита. а он так не может. Ему легче взять кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ситуации такие есть - это потеря здоровья, деньги на лечение. Других ситуаций незнаю. Все остальное блажь и недалекость ума.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Когда сходились с мужем, у нас у обоих ни чего не было. Помню, с первой зп купили кружки, чайник, ложечки и т.д. А сейчас дом(ипотека), машина(кредит выплачиваем), быт техника(уже выплатили), мебель(уже выплатили). Но и кредиты(за все надо платить). Ну да ладно это деньги, с ними у всех проблемы, это нормально. С этим справлюсь. Из за этого работаю, днем и ночью. Одна на нескольких должностях. Просто, хочется придти домой, и расслабится. А все наоборот, на работе легче, уютнее, и работается легко. А домой еду только из за детей. Не к семье, а к детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж что говорит, не поддерживает?
ТОО ЖЛМЗВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а муж что говорит, не поддерживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде простой вопрос, но такой сложный... Как сказать... Он у меня спокойный, и это спокойствие уже с каждым днем, мне кажется безразличием.
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Когда сходились с мужем, у нас у обоих ни чего не было. Помню, с первой зп купили кружки, чайник, ложечки и т.д. А сейчас дом(ипотека), машина(кредит выплачиваем), быт техника(уже выплатили), мебель(уже выплатили). Но и кредиты(за все надо платить). Ну да ладно это деньги, с ними у всех проблемы, это нормально. С этим справлюсь. Из за этого работаю, днем и ночью. Одна на нескольких должностях. Просто, хочется придти домой, и расслабится. А все наоборот, на работе легче, уютнее, и работается легко. А домой еду только из за детей. Не к семье, а к детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас еще не плохо. У людей бывает гораздо хуже. А у вас начинается сжирубес
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем