Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите кто может ?

Помоготе очень тяжело был муж мы прожили 6лет все было наверно как у всех ругались мирились, но вот последний месяц все изменилась узнала что он общается с девушкой говорит что просто друзья и не чего больше, но неделю назад сказал что ее любит и хочет жить с ней , а со мной развести оставить меня одну с ребенком который его обажает и очень очень любит еще если мы раньше не в чем не нуждались то теперь нам с ней придеться жить на одни аммиленты. мне очень плохо не могу придти в себя. жить не хочеться. я осталось одна без психологической поддержки все близкие только и тревдят что сама виновата надо было про их разговоры молчать, а как помчать если у душе больно. и еще он говорит что все равно бы ушел к ней, а еще очень обидно что жить они будут в новой квартире которую я обустраивала для нашей семьи . Помогите не могу не хочу жить!!!!
Мария Туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мария Туманова
Я его очень сильно люблю!!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Мария Туманова
Мария Туманова
Я его очень сильно люблю!!!!
СсылкаПожаловаться
Я его очень сильно люблю!!!!

Мария, Вы не имеете права говорить, что не хотите жить. У Вас дочка, которой Вы ближе всех, и которую надо вырастить и воспитать человеком. Не получается с садиком, поищите работу на дому или на часы. Если задаться целью, то можно найти что-то в этом роде на первое время. А так Вы только распаляете свою энергию на переживания. От этого ничего с мертвой точки не сдвинется. Советовать легко, и мне тоже знакомо ощущение конца света, когда бросает любимый человек. Поверьте, это можно пережить, хотя и очень больно
Светлана
Сочувствую, но почему они будут жить в новой квартире, у Вас брак не регистрирован или что то еще?
Мария Туманова
Брак зарегистрирован пока!!! Жили у меня ту квартиру только получили собирались переезжать,но тут все вдруг изменилось....
Светлана
Но Вы же получили ее в момент брака, так что делите и сколько лет ребеночку, почему вы собираетесь жить на одни алименты, а что с работой?
Мария Туманова
На один алименты так как я не работаю, дочке только 2 годика в садик не ходит ждем места бабушка и дедушка мужа от нас отказались сказали что их сын решил уйти от нас значит и они тоже не хотят с нами общаться...
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В 2 годика дочке вполне и давно можно работать! Тем более в Вашей ситуации!

Я тут вот позволю себе вмешаться - а у Вас есть дети? Согласна, что ныть - не выход из ситуации. Просто не каждого ребенка можно отдать в садик с 2 лет, тем более, что у них проблемы с местом в садике (это, кстати, сейчас очень насущная проблема). Конечно, работать необходимо в такой ситуации, но с ребенком в сумке на работу не пойдешь. Я в свое время хотела сына отдать в полтора года в ясли, а сама рвалась на работу, хотя и при муже. А получилось только в 4, 5 года. Так и просидела в декретном
НаивнаяВ ответ на Мария Туманова
Мария Туманова
На один алименты так как я не работаю, дочке только 2 годика в садик не ходит ждем места бабушка и дедушка мужа от нас отказались сказали что их сын решил уйти от нас значит и они тоже не хотят с нами общаться...
СсылкаПожаловаться
Яблоко от яблони не далеко падает. какие родители, такой и сын. а еще и квртиру себе подгреб!!! нет, чтоб о родненьком ребенке думать. такие мужики не надежные, скоро и от той свалит. это не мужик и нафиг вам ненужен. хоть бы алименты без проблем вплачивал и то спасибо.
мы тоже с мужем разводились (не из-за другой, а просто постоянно ругались и решили, что наш брак -это ошибка ), но моя любимая свекровка, мудрая женщина, сказала: от того, что вы разошлись, мы (свекры) меньше вас с ребенком любить не станем и всегда рады видеть!!! и доказала это на деле. да и муж квартру не отбирал. всю спокойно оставил. так снова сошлись и живем уже 15 лет вместе!!!!
а вот помочь вам нечем. главное не впадать в депрессию, а может, попросить его по-хорошему помочь вам первое время, пока очердь в садик не подойдет. Хотя, если уж он к той под каблук попал, то и помощи не дождешься - ей это не наруку. но попытка - не пытка. надо что-то делать и быть хитрее
НаивнаяВ ответ на Наивная
Наивная
Яблоко от яблони не далеко падает. какие родители, такой и сын. а еще и квртиру себе подгреб!!! нет, чтоб о родненьком ребенке думать. такие мужики не надежные, скоро и от той свалит. это не мужик и нафиг вам ненужен. хоть бы алименты без проблем вплачивал и то спасибо.
мы тоже с мужем разводились (не из-за другой, а просто постоянно ругались и решили, что наш брак -это ошибка ), но моя любимая свекровка, мудрая женщина, сказала: от того, что вы разошлись, мы (свекры) меньше вас с ребенком любить не станем и всегда рады видеть!!! и доказала это на деле. да и муж квартру не отбирал. всю спокойно оставил. так снова сошлись и живем уже 15 лет вместе!!!!
а вот помочь вам нечем. главное не впадать в депрессию, а может, попросить его по-хорошему помочь вам первое время, пока очердь в садик не подойдет. Хотя, если уж он к той под каблук попал, то и помощи не дождешься - ей это не наруку. но попытка - не пытка. надо что-то делать и быть хитрее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а насчет не хочу жить -вы это бросьте!!!!кто будет любить вашего ребенка, больше чем вы????
все в жизни меняется, походит и это пройдет!!! правда правда
Вера Кобец
Не вздумай путать неизвестность и беду.
Паниковать,равнять их меж собою.Надежда с неизвестностью в ладу.Терпеть и ждать не просто,я не спорю.

ЖИТЬ! БЫТЬ! НЕЛЬЗЯ НЫТЬ!
Не вздумай путать неизвестность и беду
Паниковать,равнять ихмеж собою.
Надежда с неизвестностью в ладу.
Терпеть и ждать не просто,я не спорю.

Но и в последний,самый тяжкий миг,
Когда почти отказывают нервы,
НАДЕЙСЯ!Верь в удачу!Тех,кто сник.
Жизнь в порошок всегда стирает первых!"
(не мое)
Вы уже не девочка.ВЫ-МАТЬ!А Ваша дочька в чем же виновата-предательство двойное принимать.коль вы еще "УЙДЕТЕ"!...ЖИТЬ,ради дочери и ради себя:работать,девочку в ясли иль няню нанять.Действуй!Делай что-нибудь.А виноватых ЖИЗНЬ сама накажет!!!
Женя
Квратира ваша общая. ни в коем случае не отдавайте ему за крачивые глаза. Вы , и ВАШ ребенок на это квартиру имеют все права. в случае чего по суду эту квартиру разделят. а так пусть живут где хотят, если он у вас такой пронырливый.. а то ишь..если уходит пусть, но ребенок при это имея все права на жилпложщадь не должен по углам щемится, когда подрастет
gerda 98137
Сейчас не время плакать. Узнавайте у юристов, что Вам и ребенку полагается при разводе и забирайте ВСЕ! Может он и вернется, может Вы его и простите, но Вы должны ЗНАТЬ свои права, чтобы потом не жалеть.
Измельчитель Сыра
Ага, жить она не хочет! Ты мама или где?! Тебя не будет, дочь куда - к "любящим" родственникам со стороны мужа?!
Ноги в руки - и бегом по юристам!
А плакать потом будешь, когда ситуация прояснится. Если, конечно, захочется плакать. А то посмотришь на все через какое-то время и скажешь: "Вот ведь повезло мне тогда,что от такого, тьфу, мужа избавилась".
Нос не вешай, ты не одна,за тобой малышка!!!!Вперед, в бой!!!
ANNA
в исключительных случаях это говорю но он КОЗЁЛ!!!!делите имущество! благородство это конечно замечательное качество, но не в вашей ситуации! вот урррд то и родители его такие же уррроды - не ну всякое бывает в браке, но чтоб от внука отказываться!! ну и слава богу что он ушёл... Мария, что нас не убивает - делает сильнее...
короче захапывайте от него всё что можно, через суд всё! все доказательства потив него собирайте!
не отчаивайтесь! значит надо чтоб всё так происходило... а теперь нос к верху и показывать этому безморальному созданию где раки зимуют)))
Никита Шухер
А че плакаться, прояснить ситуацию с имуществом и вперед. Главное чтоб о ребенке не забывал, и работать. Соседка моя на двух работах с двумя детьми, ей -плакаться времени не хватает- )))))работы говорит много. А эта ноет по инету шастает .Ей богу смешно.
Валентинка
Пусть он уходит, зачем отдавать квартиру?
Есть очень хорошая поговорка: Что имеем не храним, потеряем плачем.
Пусть поживет с ней, сравнит. И не сразу разводитесь. Будьте мудрой женщиной.
Ведь прожили с ним не один год, и наверняка знаете все его недостатки и слабости.
Легче всего начать войну :за квартиру, за деньги и т.д.
Если стоит цель сохранить семью, то тут не война, тут выдержка, хитрость и мудрость нужна.
НеукротимаяЯ
Все имущество нажитое совместно в браке делится пополам. Вы в квартире прописаны?
Александр Рахманин
Великолепная тема. Поучительная. Ну хоть всех женщин сюда тыкай. Пилила баба мужа, пилила. И распилила. Ушел. и конечно муж козел.
А как же 6 лет ругались ? Вообще, чтобы среднестатистический мужик отказался от ребенка - это просто надо бабе постараться. А уж если даже дед и бабка отвернулись - дамочка явно диавол в юбке. Мадам стонет, что теперь будет нуждаться. Муж тоже наверное чувствовал , что ваша любовь к нему измеряется исключительно рублем. Нашел другую, которая как показалось, любит просто так. Он конечно наивный. Но думаю вам не легче.
Истерить прекратите. Очень немало мужчин возвращаются, если им есть куда вернутся. Любить и жить вместе - две большие разницы.
Но вы судя по всему истеричка. Это плохо.
Зы. А как вы не работая и сидя с ребенком (3 года получается с декретом) обустраивали новую квартиру ? Мелочная ложь ? Весьма показательно...
НеукротимаяЯВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Великолепная тема. Поучительная. Ну хоть всех женщин сюда тыкай. Пилила баба мужа, пилила. И распилила. Ушел. и конечно муж козел.
А как же 6 лет ругались ? Вообще, чтобы среднестатистический мужик отказался от ребенка - это просто надо бабе постараться. А уж если даже дед и бабка отвернулись - дамочка явно диавол в юбке. Мадам стонет, что теперь будет нуждаться. Муж тоже наверное чувствовал , что ваша любовь к нему измеряется исключительно рублем. Нашел другую, которая как показалось, любит просто так. Он конечно наивный. Но думаю вам не легче.
Истерить прекратите. Очень немало мужчин возвращаются, если им есть куда вернутся. Любить и жить вместе - две большие разницы.
Но вы судя по всему истеричка. Это плохо.
Зы. А как вы не работая и сидя с ребенком (3 года получается с декретом) обустраивали новую квартиру ? Мелочная ложь ? Весьма показательно...
СсылкаПожаловаться
Очень показательно, а ничего, что она с ребенком? И что он ее выставляет?
Александр РахманинВ ответ на НеукротимаяЯ
НеукротимаяЯ
Очень показательно, а ничего, что она с ребенком? И что он ее выставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о ребенке авторша думала, когда пилила мужа ? сдается мне - нет. Или типа совершила подвиг - родила, и ей теперь все обязаны ? Так вон она, другая, которая без проблем повторит подвиг, тока еще и любит и голову не пилит.
Бабень развалила свою жизнь. И ребенок ей не оправдание. А ровно наоборот.
Зы. По поводу ребенка. так пусть предложит мужу забрать ребенка, пусть он ребенка обеспечивает, а сама платит алименты. Слабо ? Конечно. слабо. Потому все что умеет авторша - это торговать своим ребенком. Вот мужа и зае.ла эта торговля.
НеукротимаяЯВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
А о ребенке авторша думала, когда пилила мужа ? сдается мне - нет. Или типа совершила подвиг - родила, и ей теперь все обязаны ? Так вон она, другая, которая без проблем повторит подвиг, тока еще и любит и голову не пилит.
Бабень развалила свою жизнь. И ребенок ей не оправдание. А ровно наоборот.
Зы. По поводу ребенка. так пусть предложит мужу забрать ребенка, пусть он ребенка обеспечивает, а сама платит алименты. Слабо ? Конечно. слабо. Потому все что умеет авторша - это торговать своим ребенком. Вот мужа и зае.ла эта торговля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши мысли оскорбительны и плоски. Как всегда виновата тока женщина. Она в отчаинии и вряд-ли захочет расставаться со своим ребенком.
Александр РахманинВ ответ на НеукротимаяЯ
НеукротимаяЯ
Ваши мысли оскорбительны и плоски. Как всегда виновата тока женщина. Она в отчаинии и вряд-ли захочет расставаться со своим ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда чего стонет ? Пиявка осталась без кормильца ? требует кровушки и жалости ? ну так вышлите ей денег, Неукротимая. Проявите вашу высокодуховную натуру, возьмите ее с ребенком на содержание.
НеукротимаяЯВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Тогда чего стонет ? Пиявка осталась без кормильца ? требует кровушки и жалости ? ну так вышлите ей денег, Неукротимая. Проявите вашу высокодуховную натуру, возьмите ее с ребенком на содержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в отличие от вас ее поддержать пытаюсь, а вы тока грязью обливать способны.
Мария ТумановаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Тогда чего стонет ? Пиявка осталась без кормильца ? требует кровушки и жалости ? ну так вышлите ей денег, Неукротимая. Проявите вашу высокодуховную натуру, возьмите ее с ребенком на содержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
денег я не прошу, я прошу совета.
А Александр если бы я мужа пилила он бы наверно и раньше убежал, а не 6 лет жил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем