Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите кто может.не знаю что делать!!!!!!!

Всем привет!!у меня такая история:я пошла учиться на вождение и когда нас посадили на машины я попала к молодому инструктору(хотя заранее знала,что я именно к нему иду!!!),мы с ним сразу как-то сдружились,общаться начали,шутить,он мне там объясняет как ездить нужно и заодно на повседневные темы болтаем,он там че нибудь расскажет,я тоже,постоянно смеёмся с ним!!Короче я влюбилась в него,я вобще первый раз,когда увидела его он мне сразу понравился,и на меня он тоже так поглядывал!!Но он не делает никаких шагов ко мне!!!!Ведь это плохо да??Только я написала смс,что он очень красивый и мне типо очень нравиться с ним ездить,а он ответил спасибо,ты тоже хорошенькая!А потом мы вот с ним долго не видились,так как вождение не скоро у нас,я ему сказала,что так плохо,что долго не увидимся,он сказал ну что сделаешь!я ему написала,может до вождения встретимся?он написал,что может и встретимся если завтра не уеду,может и на неделе!И я написала,что ты тогда сообщи когда сможем встретиться!он так ничего и не ответил....прошло уже 3 дня!!!Скажите что делать??как определить нравлюсь я ему или нет????а может у него девушка есть????ПОЖАЛУЙСТА очень прошу помогите!!!всем буду очень благодарна за советы!!!!
ЛЕРКИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
Elloiza SanВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Или не пользуются)
Комментарий удален.Почему?
Elloiza SanВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что то он не торопится, мож очередь не подошла?)
Elloiza San
Конечно, ты нравишься!))) Но есть у него заботы гораздо более увлекательные- факт!
ЛЕРКИН
А как вы определили,что я нравлюсь ему??а почему думаете,что есть заботы более увлекательные??то,что не позвонил??
Elloiza SanВ ответ на ЛЕРКИН
ЛЕРКИН
А как вы определили,что я нравлюсь ему??а почему думаете,что есть заботы более увлекательные??то,что не позвонил??
СсылкаПожаловаться
Девушки нравятся мужчинам- нормальным мужчинам! эт раз....не ухватился за возможность(вдруг потом передумаешь), значит есть занятия поинтереснее! Не объяснил, что есть девушка или женат- значит оставил тебе надежду...вдруг пригодишься... Как пользуются? Ты серьезно это спросила??? Подумай ...хоть разок то голову напряги...Не обижайся, конечно...но...я начинаю его понимать
ЛЕРКИНВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Девушки нравятся мужчинам- нормальным мужчинам! эт раз....не ухватился за возможность(вдруг потом передумаешь), значит есть занятия поинтереснее! Не объяснил, что есть девушка или женат- значит оставил тебе надежду...вдруг пригодишься... Как пользуются? Ты серьезно это спросила??? Подумай ...хоть разок то голову напряги...Не обижайся, конечно...но...я начинаю его понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну напишите,что вы поняли!!!
ЛЕРКИНВ ответ на ЛЕРКИН
ЛЕРКИН
ну напишите,что вы поняли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я хоть и блондинка,но не настолько тупая!!!как мужчины пользуются я прекрасно знаю!!!!просто вы написали,что инструктора этим пользуются!!!!
ЛЕРКИН
а как они этим пользуются??
Само СовершенствоВ ответ на ЛЕРКИН
ЛЕРКИН
а как они этим пользуются??
СсылкаПожаловаться
всеми доступными способами. Полистай камасутру :)
ЛЕРКИНВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
всеми доступными способами. Полистай камасутру :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про секс спрашиваю!!!!
Само СовершенствоВ ответ на ЛЕРКИН
ЛЕРКИН
я не про секс спрашиваю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А другого варианта для использования тебя у него нет. Прости если обидела, но это правда :)
ЛЕРКИНВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А другого варианта для использования тебя у него нет. Прости если обидела, но это правда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы думаете мне его через секс нужно брать???
Само СовершенствоВ ответ на ЛЕРКИН
ЛЕРКИН
вы думаете мне его через секс нужно брать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, Вам его лучше никак не брать, Вы молоды и симпатичны, а он - просто инструктор, через него проходят сотни таких как Вы. И с теми кто не против - он спит.
Представьте себе гипотетическое продолжение романа - вы вместе, он продолжает работать, у него много подобных вам учениц, многие в него влюбляются и им все равно, женат, свободен... Вам это надо?
У Вас это пройдет, закончится обучение - пройдет влюбленность, в вашем возрасте почти все влюбляются в преподавателей :) Главное перетерпеть :)
ЛЕРКИНВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Девушка, Вам его лучше никак не брать, Вы молоды и симпатичны, а он - просто инструктор, через него проходят сотни таких как Вы. И с теми кто не против - он спит.
Представьте себе гипотетическое продолжение романа - вы вместе, он продолжает работать, у него много подобных вам учениц, многие в него влюбляются и им все равно, женат, свободен... Вам это надо?
У Вас это пройдет, закончится обучение - пройдет влюбленность, в вашем возрасте почти все влюбляются в преподавателей :) Главное перетерпеть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное за поддержку и за совет!!!!Да что то многие мне советуют не строить на него никаких планов,а просто перетерпеть(а это самое тяжёлое!!!!)надо голову тогда чем то другим занять,только чем не знаю,постоянно этот парень в голове!!!!)))))
Само СовершенствоВ ответ на ЛЕРКИН
ЛЕРКИН
Спасибо огромное за поддержку и за совет!!!!Да что то многие мне советуют не строить на него никаких планов,а просто перетерпеть(а это самое тяжёлое!!!!)надо голову тогда чем то другим занять,только чем не знаю,постоянно этот парень в голове!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это потому что влюблены, наслаждайтесь, это же прекрасное чувство окрыленности от каждой встречи с "объектом". Скоро пройдет :)
ЛЕРКИНВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это потому что влюблены, наслаждайтесь, это же прекрасное чувство окрыленности от каждой встречи с "объектом". Скоро пройдет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да....чувство действительно прекрасное!!!!ты летаешь и всегда какая то весёлая,как будто выпившая,всё такое,как говорят в розовом свете или цвете!!!!БУДУ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО СКОРО ПРОЙДЁТ!!!
Оля КиселёваВ ответ на ЛЕРКИН
ЛЕРКИН
Спасибо огромное за поддержку и за совет!!!!Да что то многие мне советуют не строить на него никаких планов,а просто перетерпеть(а это самое тяжёлое!!!!)надо голову тогда чем то другим занять,только чем не знаю,постоянно этот парень в голове!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо огромное за поддержку и за совет!!!!Да что то многие мне советуют не строить на него никаких планов,а просто перетерпеть(а это самое тяжёлое!!!!)надо голову тогда чем то другим занять,только чем не знаю,постоянно этот парень в голове!!!!)))))

Не знаете чем голову занять? Учите ПДД, Вам скоро экзамены сдавать, если хотите права получить.
Наталья Смирнова
Никогда сама иннициативу не проявляла, только если глазки состроить, но не более. Но звонить, навязываться... Не понимаю вас девочки.
александра субботина
А у меня был ужасный инструктор, толстый, приезжал с огромным пакетом пышек и жрал их не переставая, за мной и дорогой вообще не смотрел. Если бы муж не подучивал меня по-вечерам, не сдала бы.
Улыбка
Лера, мне знакомы тексты смс этих. Наверное, вы меня не послушаете, но настоятельно советую ничего не писать ему и не соглашаться на встречу, если он проинициативет. Смс означают, что он согласиться на секс, но не больше, даже если будет что-то обещать. Но судя по интонации смс, то вы для него просто рыбка, сама попавшая в сети, которые он и не ставил. Думайте, решайте, исключения всегда из правил бывают, но крайне редко.
ЛЕРКИНВ ответ на Улыбка
Улыбка
Лера, мне знакомы тексты смс этих. Наверное, вы меня не послушаете, но настоятельно советую ничего не писать ему и не соглашаться на встречу, если он проинициативет. Смс означают, что он согласиться на секс, но не больше, даже если будет что-то обещать. Но судя по интонации смс, то вы для него просто рыбка, сама попавшая в сети, которые он и не ставил. Думайте, решайте, исключения всегда из правил бывают, но крайне редко.
СсылкаПожаловаться
ну как я не соглашусь???понимаете ну запала я на него вобще конкретно!!!!Даже вокруг все видят что со мной не то что-то понимаете!!!!Просто знаете,а чё он тогда со мной всегда такой расслабленный,шутит всё время,как то сиденье мне поправил,практически обнял,как то дверь мою открыл когда я за рулём сидела,а он на своём месте был,т.е.мы очень близко были!!!!
УлыбкаВ ответ на ЛЕРКИН
ЛЕРКИН
ну как я не соглашусь???понимаете ну запала я на него вобще конкретно!!!!Даже вокруг все видят что со мной не то что-то понимаете!!!!Просто знаете,а чё он тогда со мной всегда такой расслабленный,шутит всё время,как то сиденье мне поправил,практически обнял,как то дверь мою открыл когда я за рулём сидела,а он на своём месте был,т.е.мы очень близко были!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть определенная цель на него? Может просто переспать? Но задумайтесь, нужно ли вам это, он, наверное, взрослый мужчина, находящийся на рабочем месте, его главная задача - обучить вас вождению. У меня тоже был очень молодой милый инструктор, покупал мне шоколадки, пироженки, фруктики, двери открывал, к рукам прикасался, шутил, глазками так смотрел. У меня тоже зародилось какое-то чувство, но я знаю, что мне это было не нужно, хотя бы из уважения к себе. Потому далее чем флирт, я не пустила. Он на рабочем месте, он обязан обучить вас вождению, вот пускай этим и занимается.
ЛЕРКИНВ ответ на Улыбка
Улыбка
У вас есть определенная цель на него? Может просто переспать? Но задумайтесь, нужно ли вам это, он, наверное, взрослый мужчина, находящийся на рабочем месте, его главная задача - обучить вас вождению. У меня тоже был очень молодой милый инструктор, покупал мне шоколадки, пироженки, фруктики, двери открывал, к рукам прикасался, шутил, глазками так смотрел. У меня тоже зародилось какое-то чувство, но я знаю, что мне это было не нужно, хотя бы из уважения к себе. Потому далее чем флирт, я не пустила. Он на рабочем месте, он обязан обучить вас вождению, вот пускай этим и занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть конечно!!если честно то я бы очень хотела видеть как своего парня!!!!очень очень сильно!!!ну переспать это понятно если встречаться!!!а просто переспать и всё так не хочу!!!ему 25 лет.А мне нужно!!!мне нужно его внимание и всякая эта фигня с отношениями понимаете??!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем