Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите. Кто сталкивался с зависимостью от марихуаны?

Если кратко, то муж каждый день курит травку. Хочет бросить, понимает ,что вредно, особенно  в таких количествах, но каждый раз срывается. Винит всех вокруг в своих срывах, но не себя. Лечиться идти отказывается, так как не хочет признать в этом свою слабость. Периодически пытается меня убедить, что это не наркотик, но выглядит после употребления этого "не наркотика" отвратительно.  Когда пытается не курить, то ненавидит всех, срывается в скандалы, может бросать вещи, переворачивать мебель.. Умственные способности и моральные ценности падают на глазах.  Я плохо переношу людей в наркотическом опьянении, их тупую неадекватную веселость, слабый ум, не могу это принять, поэтому отношения рушатся.  Всегда хотела гармоничных отношений, семью, здорового ребенка, а тут такое.. Жизнь стала адовой...
Возможно, кто-то сталкивался с подобным? Удалось ли решить проблему?  Будет важен любой ваш опыт..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Спешу я
Автор,вы попали в не приятную ситуацию.Единственный для вас выход-написать заяву в ментовку по месту вашего жительства,и вашего мужа накажут по статьям 228—233 Уголовного кодекса РФ)))
В чём проблема?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы попали в не приятную ситуацию.Единственный для вас выход-написать заяву в ментовку по месту вашего жительства,и вашего мужа накажут по статьям 228—233 Уголовного кодекса РФ)))
В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что мы не в РФ. Да и сдавать это последняя мера, хочу попытаться спасти нашу семью. Но спасибо за совет, в любом случае.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что мы не в РФ. Да и сдавать это последняя мера, хочу попытаться спасти нашу семью. Но спасибо за совет, в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы со своей проблемой на Российский форум пришли?))
Тоже курите?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
А зачем вы со своей проблемой на Российский форум пришли?))
Тоже курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юмор оценила. Отвечаю. Потому как я только недавно еще покинула территорию нашей РФ, и страна и язык русский мне родной. Куда еще идти?)
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Юмор оценила. Отвечаю. Потому как я только недавно еще покинула территорию нашей РФ, и страна и язык русский мне родной. Куда еще идти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сколько лет вы живёте в таком "счастливом" браке -в той стране,из которой пишите?))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
И сколько лет вы живёте в таком "счастливом" браке -в той стране,из которой пишите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пол года
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
пол года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Офигеть! То есть вы сознательно вышли замуж за наркошу?
Ну вы и экстремалка!
Вот что значит замуж любой ценой...
Ну вам деваться некуда. Или он грохнет вас во время ломки....
Или вы садите его на "крокодила" например во время перерыва в курении и через полгода - вы счастливая вдова и наследница.
Не устраивает ни то ни другое - поедете обратно к маме в деревню.
Причём первые два исхода вы можете выбирать: или вы или вас. То третий исход от вас не зависит. Он будет как результат вашего нежелания выбора одного из первых двух результатов.
Kitten
Только марихуану?!
АнонимВ ответ на Kitten
Kitten
Только марихуану?!
СсылкаПожаловаться
Только её, слава богу. Но и этого хватило для разрушения его и нашей общей жизни.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Только её, слава богу. Но и этого хватило для разрушения его и нашей общей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многолетнее Содействие в Незаконном приобретении и хранении наркотических средств,сокрытие этого преступления от Органов Контроля за оборотом наркотиков на территории Российской Федерации?????.

так тааак... Какая интересная семья!
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Многолетнее Содействие в Незаконном приобретении и хранении наркотических средств,сокрытие этого преступления от Органов Контроля за оборотом наркотиков на территории Российской Федерации?????.

так тааак... Какая интересная семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на терр РФ. Мы женаты недавно. И написала ниже - скрыл он от меня эту свою проблему.
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
Не на терр РФ. Мы женаты недавно. И написала ниже - скрыл он от меня эту свою проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вам делать здесь нечего
Kitten
И сколько лет?
АнонимВ ответ на Kitten
Kitten
И сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Оказалось, что несколько лет уже. Зависимость сильнее, чем он думал. Скрыл от меня этот факт. У нас отношения на расстоянии были.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Оказалось, что несколько лет уже. Зависимость сильнее, чем он думал. Скрыл от меня этот факт. У нас отношения на расстоянии были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что, приехали к голландскому..наркашу? срочно домой,в брянск
Kitten
Расстаться. Это не его слабость, а ваша. Это его образ жизни.
АнонимВ ответ на Kitten
Kitten
Расстаться. Это не его слабость, а ваша. Это его образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Он убеждает, что хочет бросить и бросит, и тогда всё у нас будет хорошо. Только момент бросания постоянно откладывается..... Вот и думаю, как еще помочь ему.. Но совет Ваш верный. Если он не вылечится, придется расставаться..((
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Он убеждает, что хочет бросить и бросит, и тогда всё у нас будет хорошо. Только момент бросания постоянно откладывается..... Вот и думаю, как еще помочь ему.. Но совет Ваш верный. Если он не вылечится, придется расставаться..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходите и быстрее.
Victoria Victoria
Вам себя не жаль совсем? У человека уже необратимые изменения психики и поведения, если он не обратится за помощью, вы оба 'сгорите'.
Victoria VictoriaВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Вам себя не жаль совсем? У человека уже необратимые изменения психики и поведения, если он не обратится за помощью, вы оба 'сгорите'.
СсылкаПожаловаться
*появились некоторые
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Вам себя не жаль совсем? У человека уже необратимые изменения психики и поведения, если он не обратится за помощью, вы оба 'сгорите'.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Себя да, теперь жалею. Нервы уже ни к черту. И брать на себя роль вечной жертвы не хочу. Ваш комментарий про необратимые изменения заставил задуматься.. Не сталкивалась раньше с такой проблемой. Хочется верить, что можно всё исправить. Мало разбега для резких перемен сейчас у меня.
АЛЕКСАНДР К
Я так думаю обманывает вас он,захотел бы бросить бросил бы,посидел бы нервный дня 2-3 и все зависимости нет. Это не сильный наркотик другое дело если на легалке сидит тогда лечится надо. А вообще то ставте выбор перед ним не бросит уходите.
АЛЕКСАНДР К
Я так думаю обманывает вас он,захотел бы бросить бросил бы,посидел бы нервный дня 2-3 и все зависимости нет. Это не сильный наркотик другое дело если на легалке сидит тогда лечится надо. А вообще то ставте выбор перед ним не бросит уходите.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, если есть желание, можно пересилить это. Получается, обвиняю его в слабости.. Сами понимаете, как бьет это по мужскому эго. В итоге только агрессия. Но есть мнение, что это болезнь и надо лечить, как болезнь, то есть, не в силе духа здесь дело.. Не знаю. Знакомых таких не было.
123 123В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю, если есть желание, можно пересилить это. Получается, обвиняю его в слабости.. Сами понимаете, как бьет это по мужскому эго. В итоге только агрессия. Но есть мнение, что это болезнь и надо лечить, как болезнь, то есть, не в силе духа здесь дело.. Не знаю. Знакомых таких не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам нужно сейчас же от него уйти. Прямо сейчас. И сказать ему, что у него есть шанс бросить эту привычку прямо сейчас. А вам жить своей жизнью отдельно от него. КАЖДЫЙ ДЕНЬ курит! Это ж обалдеть! Каждый день мозги в тумане. Вы ним живете, боретесь за него, а ему и так хорошо - красивая девушка под боком, что бы он не делал, любимая привычка при нем, все у него в порядке. А, кстати, как он работает, если в таком состоянии каждый день, на что вы живете?
АнонимВ ответ на 123 123
123 123
вам нужно сейчас же от него уйти. Прямо сейчас. И сказать ему, что у него есть шанс бросить эту привычку прямо сейчас. А вам жить своей жизнью отдельно от него. КАЖДЫЙ ДЕНЬ курит! Это ж обалдеть! Каждый день мозги в тумане. Вы ним живете, боретесь за него, а ему и так хорошо - красивая девушка под боком, что бы он не делал, любимая привычка при нем, все у него в порядке. А, кстати, как он работает, если в таком состоянии каждый день, на что вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ. Работает, как все. Курит после рабочего дня и в выходные(( Сама была в шоке, что "каждый день", да и он понимает, что это жесть, сейчас снова бросить пытается. Пока держится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем