Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, кто верит в Бога

Это крик души. Племянник где-то бродит, у него нет крыши над головой. Узнала сегодня после работы, цыганское радио донесло. На улице мороз. Говорила ему много раз, что всегда может ко мне прийти, не знаю почему не идёт. Где его искать понятия не имею. Плачу и молюсь. Помолитесь, кто умеет, за него. Пусть у него жизнь наладится, он очень умный мальчик, но невезучий до слез. Зовут Рудольф.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Машка
а что случилось?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
а что случилось?
СсылкаПожаловаться
С матерью рассорился, очень много всякого другого. Люблю его очень, но помочь не получается. Вообще мальчики быстро ломаются. Если раз за разом не ладится. Девчата гнутся, но не ломаются, как-то выносливее. Не могу спать, стыдно самой себя, что дома тепло и уютно, а где-то родная душа страдает. Тупик.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
С матерью рассорился, очень много всякого другого. Люблю его очень, но помочь не получается. Вообще мальчики быстро ломаются. Если раз за разом не ладится. Девчата гнутся, но не ломаются, как-то выносливее. Не могу спать, стыдно самой себя, что дома тепло и уютно, а где-то родная душа страдает. Тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а позвонить пробовали? ему, его друзьям, если есть чей-то номер из них?
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
С матерью рассорился, очень много всякого другого. Люблю его очень, но помочь не получается. Вообще мальчики быстро ломаются. Если раз за разом не ладится. Девчата гнутся, но не ломаются, как-то выносливее. Не могу спать, стыдно самой себя, что дома тепло и уютно, а где-то родная душа страдает. Тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошёл к другу переночевать, все нормально, на улице не болтается. Была такая ситуация правда в студенческие годы, когда подруга попросила переночевать, потому что с родителями поругалась
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
С матерью рассорился, очень много всякого другого. Люблю его очень, но помочь не получается. Вообще мальчики быстро ломаются. Если раз за разом не ладится. Девчата гнутся, но не ломаются, как-то выносливее. Не могу спать, стыдно самой себя, что дома тепло и уютно, а где-то родная душа страдает. Тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ломаются не мальчики или девочки, а те, кто генетически расположен к тому ,чтобы сломаться! сколько ему лет?
Ольга Иванова
ломаются не мальчики или девочки, а те, кто генетически расположен к тому ,чтобы сломаться! сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сущий малыш, 27)
Ольга ИвановаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Сущий малыш, 27)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы то откуда знаете?
Ольга Иванова
вы то откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тему, которую комментируешь, читай. Или алфавит не знаком?
Ольга ИвановаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Тему, которую комментируешь, читай. Или алфавит не знаком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жестко, но справедливо:)))
Ольга ИвановаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Тему, которую комментируешь, читай. Или алфавит не знаком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жалко мне людей бездомных все равно...неправильно все это как-то!
Ченах ЕлдаевВ ответ на Maleficent
Maleficent
Сущий малыш, 27)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С двумя с надо было написать
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
С матерью рассорился, очень много всякого другого. Люблю его очень, но помочь не получается. Вообще мальчики быстро ломаются. Если раз за разом не ладится. Девчата гнутся, но не ломаются, как-то выносливее. Не могу спать, стыдно самой себя, что дома тепло и уютно, а где-то родная душа страдает. Тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гений психодюлогии - ломаются все, в зависимоти от обстоятельств. Если к Вам не пришёл, то не видит в Вас спасительрицы. И Бог тут не помежет. Ищите сами, сами воспитывайте.
Глафира С
Хорошо сестра, помолюсь за раба божьего Рудольфа.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Хорошо сестра, помолюсь за раба божьего Рудольфа.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько ему лет?
Восставший из Бана
Форум не полиция
Ольга Иванова
Рудольф, домой иди к тете! Хватит неизвестно где бродить, парень!
НеБом ВыШеВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Рудольф, домой иди к тете! Хватит неизвестно где бродить, парень!
СсылкаПожаловаться
тссс....у него петерняжки родились,вот и сбежал из дома))))
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
тссс....у него петерняжки родились,вот и сбежал из дома))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё как узнал, что двое от китайца так решил вообще пол поменять. А если серьезно, он в течение часа-двух явится
Агафья Я
Рудольф какого вероисповедания?
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на Misska
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:D нету у нас таких)))
АнонимВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
Рудольф какого вероисповедания?
СсылкаПожаловаться
Христианин
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Христианин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой он христианин, не крещёный же. У богу только с просьбами о помощи, не справедливо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем