Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто верит в эмоциональные привязки к бывшим?

2 года назад расстались с любимым из-за мелочи,на мои звонки после ссоры не отвечал, через 2 недели начал другие отношения,вероятно,эту девушку он знал ранее. Нам сейчас по 24 года,вместе были 5 лет,предпосылок к разрыву не было. тяжело переживала разрыв,но у меня в душе всегда было ощущение,что это еще не конец и мы встретимся. через полгода мои предчувствия оправдались!он пришел мириться,сказал что по глупости всё разрушил,побоялся ответсвенности,хотел погулять с друзьями.Я не простила сразу,потому что по сути он лишь нашел повод бросить меня и ушел уже к другой,а не просто погулять как он сказал и та другая его бросила. несколько месяцев мы иногда общались,я пыталась простить его,когда я сильно заболела,он был рядом,помогал во всем и когда я была  готова начать всё с начала,он пропал,перестал звонить.я часто видела его беззаботного с друзьями. снова начала мучатся,думать о нем. следующие полгода я активно медитировала,выполняла техники прощения прошлого,ходила к психологу,устроилась на работу,начала путешествовать. Мне полегчало и он снова появился в моей жизни. И такой круговорот за 2 года был уже 3 раза. я ходила на свидания,начинала новые отношения,даже влюблялась,но все не то. В сердце живет он. Сейчас он снова проявляет знаки внимания,интересуется моей жизнью у знакомых. Психолог сказала,что у нас обоюдная прочная энергетическая связь с ним,когда мне плохо,я подпитываю его своими эмоциями и ему хорошо, а когда хорошо мне,соответсвенно,плохо ему. Я и сама не раз замечала это,только не могла объяснить почему так происходит. Я работаю,получаю второе высшее,хожу на йогу,путешествую,времени думать о нем нет,но он мне снится часто! порой снится,что мы разговариваем,просим прощения друг у друга, а порой-что мы женаты и у нас уже есть дети. просыпаюсь в холодном поту.я не знаю как с этим бороться,мне кажется что он меня любит,но запутался. а я уже 2 года толком и не встречалась ни с кем,а хочется уже семью и определенность.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Ирина ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Когда я таким мозгоклюйством себя изводила когда-то, мне повстречалась подруга, верней, её на работу к нам взяли. Из неё жизнь била ключом. Этакая женщина-фейерверк.))) Вот мы с ней отжигали.))) Все эти ненужные страдания куда-то отошли на второй план. Где-то внутренне понимала, что именно такой человечек мне и нужен был в тот момент. Может Вам тоже поискать среди своих знакомых такой ходячий позитивчик в независимости от половой принадлежности? Чтоб каждый день заряжала, как новая батарейка, раз сами протикаете, как израсходованная и окислившаяся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше я такой была как ваша подруга) эх,давно же это было) а сейчас почти все замужем подруги и в ресторане не с кем пойти посидеть в нарядном платье ...эх)))) но я чтобы дома нен сидеть и не выть со скуки,хожу на йогу и в бассеин)
ЖужаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Раньше я такой была как ваша подруга) эх,давно же это было) а сейчас почти все замужем подруги и в ресторане не с кем пойти посидеть в нарядном платье ...эх)))) но я чтобы дома нен сидеть и не выть со скуки,хожу на йогу и в бассеин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то рановато "сгорели". Её, кстати, тоже любовь к женатому человеку, сожгла. Из "зажигалки" превратилась в тоскливо-ноющую дамочку. Но сына родила и живет себе, мальчишку растит с его отцом на пару. Замуж так и не вышла, а какие у нее мужчины были - загляденье! Всё пустила под откос из-за какого-то тощего женатика, обычного водителя.)
БензийВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Раньше я такой была как ваша подруга) эх,давно же это было) а сейчас почти все замужем подруги и в ресторане не с кем пойти посидеть в нарядном платье ...эх)))) но я чтобы дома нен сидеть и не выть со скуки,хожу на йогу и в бассеин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насчёт йоги и бассейна вы в любом случае не прогадали
Ирина ИринаВ ответ на Бензий
Бензий
насчёт йоги и бассейна вы в любом случае не прогадали
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ТролльВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Раньше я такой была как ваша подруга) эх,давно же это было) а сейчас почти все замужем подруги и в ресторане не с кем пойти посидеть в нарядном платье ...эх)))) но я чтобы дома нен сидеть и не выть со скуки,хожу на йогу и в бассеин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда вы, что у вас в таком юном возрасте все подруги уже замужем? В моем окружении до тридцати об этом вообще никто не парился. Я вышла в 32, притом за любимого. А вы в свои 24 цепляетесь за то, что давно себя изжило в страхе никого больше не найти. Жизнью наслаждайтесь лучше, она быстро проходит. Вернуться бы мне в мои 24, то подобная вашей проблема - это было бы последнее о чем я бы парилась)))
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Когда я таким мозгоклюйством себя изводила когда-то, мне повстречалась подруга, верней, её на работу к нам взяли. Из неё жизнь била ключом. Этакая женщина-фейерверк.))) Вот мы с ней отжигали.))) Все эти ненужные страдания куда-то отошли на второй план. Где-то внутренне понимала, что именно такой человечек мне и нужен был в тот момент. Может Вам тоже поискать среди своих знакомых такой ходячий позитивчик в независимости от половой принадлежности? Чтоб каждый день заряжала, как новая батарейка, раз сами протикаете, как израсходованная и окислившаяся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ИринаВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Надежда БалабановаВ ответ на Жужа
Жужа
Энергетическая связь может и есть, а любви нету. Той самой, которая побуждает что-то конструктивное в своей жизни сделать. Вы себя просто без толку разрушаете. Любовь должна созидать, иначе от неё, как от болезни, лучше избавляться. Вы еще слишком молоды, время на взросление и осознание пока еще есть. Не надо так ковыряться в своих эмоциях, лучше поискать и что-то более земное и прикладное.
СсылкаПожаловаться
Супер!
АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Энергетическая связь может и есть, а любви нету. Той самой, которая побуждает что-то конструктивное в своей жизни сделать. Вы себя просто без толку разрушаете. Любовь должна созидать, иначе от неё, как от болезни, лучше избавляться. Вы еще слишком молоды, время на взросление и осознание пока еще есть. Не надо так ковыряться в своих эмоциях, лучше поискать и что-то более земное и прикладное.
СсылкаПожаловаться
А по молодости все мы любим ковыряться в своей душе и ладно если только в своей, а то ещё в душе любимого. Сама такой была лет до 28.
merlyn@mail.ua
....психолог Вам всё объяснил..Вы проинформированы...ограждайте себя от того, что разрушает вашу жизнь))..зачем переписываться,-отвечать на звонки?..оградите себя- не пускайте в свою жизнь)))и всё
Ирина ИринаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
....психолог Вам всё объяснил..Вы проинформированы...ограждайте себя от того, что разрушает вашу жизнь))..зачем переписываться,-отвечать на звонки?..оградите себя- не пускайте в свою жизнь)))и всё
СсылкаПожаловаться
пока я так и делаю, мы живем в одном районе и часто встречаемся((
merlyn@mail.uaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
пока я так и делаю, мы живем в одном районе и часто встречаемся((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Омб..А вы со всеми с кем часто встречаетесь и с кем живете в-одном районе общаетесь???))))
Ирина ИринаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Омб..А вы со всеми с кем часто встречаетесь и с кем живете в-одном районе общаетесь???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наше общение в последний год это только "привет" . А с ним и правда часто видимся,я сама удивляюсь..то в гипермаркете в одной очереди стоим,то я на остановке стою,а он мимо едет на машине и предлагает довезти...
merlyn@mail.uaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
наше общение в последний год это только "привет" . А с ним и правда часто видимся,я сама удивляюсь..то в гипермаркете в одной очереди стоим,то я на остановке стою,а он мимо едет на машине и предлагает довезти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..А Вам обязательно ехать с комфортом а не в общественном транспорте?....думаю душевный комфорт важнее)))...ох, и не слушали Вы психолога...поэтому пеняйте на себя))всё в ваших руках, а ВЫ НАДЕЕТЕСЬ что он "одцмается" и в уши Вам марш Мендельсона...очнитесь!!..Вы у себя одна, и если не вы, то НИКТО не сделает вас счастливой))удачи))
МисскаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
наше общение в последний год это только "привет" . А с ним и правда часто видимся,я сама удивляюсь..то в гипермаркете в одной очереди стоим,то я на остановке стою,а он мимо едет на машине и предлагает довезти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со своим появлением мужчина не должен создавать новых проблем, он должен решать проблемы!
Джессика Альба
психолог сказал про прочную энергетическую связь???!!!! фтопку психолога)
Ирина ИринаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
психолог сказал про прочную энергетическую связь???!!!! фтопку психолога)
СсылкаПожаловаться
ну да,еще что-то про восходящие и нисходящие потоки энергии)
Джессика АльбаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
ну да,еще что-то про восходящие и нисходящие потоки энергии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам как мало разбирающийся в восходящих и нисходящих энергетиках, могу сказать, что вы либо слишком ленивая, либо слишком трусливая, вот и топчетесь в отношениях с мужчинами на месте...
Джессика Альба
психолог сказал про прочную энергетическую связь???!!!! фтопку психолога)
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже на этом месте застряла. А разве психологи могут об энергии говорить?
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Я вот тоже на этом месте застряла. А разве психологи могут об энергии говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
энергетические психологи о чем хотят, о том и говорят)))
Джессика Альба
энергетические психологи о чем хотят, о том и говорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в рамках своей учебы, учила психологию. Совсем чуть-чуть, можно сказать "дотронулись". Но ни о какой энергии и т.д. речи нет. Только научно-доказанные факты.
А автор наверное была у фей-гадалок, это их стиль. Но хорошо феи не сделали, а только привязали ее к парню еще больше.
Ирина ИринаВ ответ на Marina
Marina
Я в рамках своей учебы, учила психологию. Совсем чуть-чуть, можно сказать "дотронулись". Но ни о какой энергии и т.д. речи нет. Только научно-доказанные факты.
А автор наверное была у фей-гадалок, это их стиль. Но хорошо феи не сделали, а только привязали ее к парню еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас многие психологи и психотерапевты практикуют работу с энергетическими практиками, погуглите, сейчас даже много докладов по философии о энергоинформационных полях человека
ВалеркаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
сейчас многие психологи и психотерапевты практикуют работу с энергетическими практиками, погуглите, сейчас даже много докладов по философии о энергоинформационных полях человека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во, философских докладов! Это дискуссионное поле, не наука.
Ирина ИринаВ ответ на Валерка
Валерка
Во-во, философских докладов! Это дискуссионное поле, не наука.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто-то верит в это,кто-то нет) по мне,так главное чтоб лечение было действенно. А будет оно идти через разговоры по душам или тренинги,это уже не так важно
merlyn@mail.ua
..только РЕАЛЬНО ограждайте, не давайте даже втягивать себя в разговор!!!!Любой?!!!!если нет возможности не увидеться(по работе нарим.)ограничивайтесь приветствием и только ПО РАБОТЕ.. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем