Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто верит в эмоциональные привязки к бывшим?

2 года назад расстались с любимым из-за мелочи,на мои звонки после ссоры не отвечал, через 2 недели начал другие отношения,вероятно,эту девушку он знал ранее. Нам сейчас по 24 года,вместе были 5 лет,предпосылок к разрыву не было. тяжело переживала разрыв,но у меня в душе всегда было ощущение,что это еще не конец и мы встретимся. через полгода мои предчувствия оправдались!он пришел мириться,сказал что по глупости всё разрушил,побоялся ответсвенности,хотел погулять с друзьями.Я не простила сразу,потому что по сути он лишь нашел повод бросить меня и ушел уже к другой,а не просто погулять как он сказал и та другая его бросила. несколько месяцев мы иногда общались,я пыталась простить его,когда я сильно заболела,он был рядом,помогал во всем и когда я была  готова начать всё с начала,он пропал,перестал звонить.я часто видела его беззаботного с друзьями. снова начала мучатся,думать о нем. следующие полгода я активно медитировала,выполняла техники прощения прошлого,ходила к психологу,устроилась на работу,начала путешествовать. Мне полегчало и он снова появился в моей жизни. И такой круговорот за 2 года был уже 3 раза. я ходила на свидания,начинала новые отношения,даже влюблялась,но все не то. В сердце живет он. Сейчас он снова проявляет знаки внимания,интересуется моей жизнью у знакомых. Психолог сказала,что у нас обоюдная прочная энергетическая связь с ним,когда мне плохо,я подпитываю его своими эмоциями и ему хорошо, а когда хорошо мне,соответсвенно,плохо ему. Я и сама не раз замечала это,только не могла объяснить почему так происходит. Я работаю,получаю второе высшее,хожу на йогу,путешествую,времени думать о нем нет,но он мне снится часто! порой снится,что мы разговариваем,просим прощения друг у друга, а порой-что мы женаты и у нас уже есть дети. просыпаюсь в холодном поту.я не знаю как с этим бороться,мне кажется что он меня любит,но запутался. а я уже 2 года толком и не встречалась ни с кем,а хочется уже семью и определенность.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
NNG VVV
мазохизмом попахивает прямо
АнастасияВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
мазохизмом попахивает прямо
СсылкаПожаловаться
У нас в России сплошь мазохисты и садисты. Я имею в виду в плане чувств. веселая парочка парень-садист и девушка-мазохистка. Хотя и наоборот встречаются пары.)))
merlyn@mail.ua
Психолог Вам не помог((...на форуме уж точно "помогут"
Ирина ИринаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Психолог Вам не помог((...на форуме уж точно "помогут"
СсылкаПожаловаться
советы интересно услышать,всё что говорил психолог я исправно выполняла,но это не особо помогло. честно сказать я сама себе больше помогла чем психолог
РозаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
советы интересно услышать,всё что говорил психолог я исправно выполняла,но это не особо помогло. честно сказать я сама себе больше помогла чем психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет психолога да,они не боги)))
merlyn@mail.uaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
советы интересно услышать,всё что говорил психолог я исправно выполняла,но это не особо помогло. честно сказать я сама себе больше помогла чем психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли вы исполняли чётко(!) то, что говорил психолог))не лукавьте))))...если позволяли себе с ним общаться
БензийВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
советы интересно услышать,всё что говорил психолог я исправно выполняла,но это не особо помогло. честно сказать я сама себе больше помогла чем психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки2

каждый сам себе психолог
МисскаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
советы интересно услышать,всё что говорил психолог я исправно выполняла,но это не особо помогло. честно сказать я сама себе больше помогла чем психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у вас прочная связь с психологом, денежно-энергетическая)
Роза
Позвоните к нему (если конечно у него никого нет)и сойдитесь)))что мучится?
Ирина ИринаВ ответ на Роза
Роза
Позвоните к нему (если конечно у него никого нет)и сойдитесь)))что мучится?
СсылкаПожаловаться
писала в соцсетях как-то,мило и учтиво отвечал,но не больше.
РозаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
писала в соцсетях как-то,мило и учтиво отвечал,но не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ходить кругами Вы ему в лоб *хочешь со мной жить,али нет* будет колебаться значит он не ваша судьбинушка)))
Ирина ИринаВ ответ на Роза
Роза
Что ходить кругами Вы ему в лоб *хочешь со мной жить,али нет* будет колебаться значит он не ваша судьбинушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшновато как-то)
РозаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Страшновато как-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Вам 24 и Вы за это время что провели вместе чего то достигли??? только наболевшие чувства и неопределенность)))надо или туды или сюды решить))тогда и самой станет легче)))
Ирина ИринаВ ответ на Роза
Роза
И что? Вам 24 и Вы за это время что провели вместе чего то достигли??? только наболевшие чувства и неопределенность)))надо или туды или сюды решить))тогда и самой станет легче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет))
РозаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама настойчивая,и ради любви пошла на все))главно точно знать надо это тебе или нет)))
Ирина ИринаВ ответ на Роза
Роза
Я сама настойчивая,и ради любви пошла на все))главно точно знать надо это тебе или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как ваша настойчивость,помогла?)))
РозаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
и как ваша настойчивость,помогла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
охо хо помогла)))уже 12 лет вместе)))
Ирина ИринаВ ответ на Роза
Роза
охо хо помогла)))уже 12 лет вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ух ты)) вы молодец))
РозаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
ух ты)) вы молодец))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

)))
Абсолютное Зло
В игрушки играете.
Жужа
Энергетическая связь может и есть, а любви нету. Той самой, которая побуждает что-то конструктивное в своей жизни сделать. Вы себя просто без толку разрушаете. Любовь должна созидать, иначе от неё, как от болезни, лучше избавляться. Вы еще слишком молоды, время на взросление и осознание пока еще есть. Не надо так ковыряться в своих эмоциях, лучше поискать и что-то более земное и прикладное.
Ирина ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Энергетическая связь может и есть, а любви нету. Той самой, которая побуждает что-то конструктивное в своей жизни сделать. Вы себя просто без толку разрушаете. Любовь должна созидать, иначе от неё, как от болезни, лучше избавляться. Вы еще слишком молоды, время на взросление и осознание пока еще есть. Не надо так ковыряться в своих эмоциях, лучше поискать и что-то более земное и прикладное.
СсылкаПожаловаться
что например?)
ЖужаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
что например?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хотя бы человека, который с Вами был на одной волне или "в фазе", как говорят электрики.)
Ирина ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Да хотя бы человека, который с Вами был на одной волне или "в фазе", как говорят электрики.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такого пока не встретила
ЖужаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
такого пока не встретила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я таким мозгоклюйством себя изводила когда-то, мне повстречалась подруга, верней, её на работу к нам взяли. Из неё жизнь била ключом. Этакая женщина-фейерверк.))) Вот мы с ней отжигали.))) Все эти ненужные страдания куда-то отошли на второй план. Где-то внутренне понимала, что именно такой человечек мне и нужен был в тот момент. Может Вам тоже поискать среди своих знакомых такой ходячий позитивчик в независимости от половой принадлежности? Чтоб каждый день заряжала, как новая батарейка, раз сами протикаете, как израсходованная и окислившаяся.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем