Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,куда обращаться если родственник имеет погоны подполковника полиции

Девочки как бороться с произволом.Семья мужа его отец и брат всегда были против чтобы у мужа была семья.Когда я забеременила,начался вообще ад(вечные ссоры,скандалы,которые подогревал брат мужа.Когда родила стало еще хуже,когда нервы не выдержали и мне сказали что ребенок в квартире его семьи прописан не будет я ушла,прописала дочь к себе и 5 дней не хотела видить его.После чего вроде отношения стали улучшаться,но его брат забеспокоился что мы с дочкой можем вернуться к мужу и решил действовать.Он подполковник полиции толи главного следственного коммитета толи главной прокуратуры и пользуясь своими погонами натравил на нас с дочкой органы опеки,а потом наврал мужу что я истерила,опеки сказала что он дочь не увидит и что ему надо обращаться в суд ибо я неприклонная истеричка и опека не смогла на меня повлиять,хотя этого не было,они пришли сказав что на меня поступила анонимная жалоба что я плохая мать,а дочке тогда было всего 2 месяца,у меня дар речи пропал,была после кесарева,операция прошла сложна,чуть не умерла на операционном столе,шов болел а я каждый день таскала с 4 этажа и выерх и вниз 20 кг коляску,от ребенка не отходила,забивала на боль,а тут на тебе ты плохая мать.Не запомнила и не записала кто приходил из опеки,виню себя,так можно было в прокуратуру за клевету подать(как обезопасить себя от этого человека,почему имея погоны люди считают что им все можно,можно покупать права,можно пьяными ездить на машине,калечить людям машины и скрываться с места дтп,почему вместо того чтоб нас защищать они наоборот калечат наши жизни и почему таких допускают до работы в органах(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
Сергей ХворовВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Разочарую Вас, я не технический исполнитель, не оператор ввода, от и до готовлю документацию, провожу, заключаю. Но.....у меня другие планы на жизнь, законы не нарушаю никогда. Несколько лет назад было громкое , в узких кругах, дело: взял 1 200 000,00 - посадили на 8 лет, с конфискацией и еще суда ждал 2 года. Так вот: на хрена козе баян??? И потом, у меня семья, если я где-то накосячу с последствиями - всем аукнется. Даже сухарей некому будет принести)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Именно тех, кто готовит документацию, я и имел ввиду))). У жены подруга занимается тем же самым, что и вы. От руководства ей такие указания поступают иной раз, что только УК РФ изучать остается. Указания, понятно, устные)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Именно тех, кто готовит документацию, я и имел ввиду))). У жены подруга занимается тем же самым, что и вы. От руководства ей такие указания поступают иной раз, что только УК РФ изучать остается. Указания, понятно, устные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я указания приму лишь в письменном виде, с подписью. Как-то требовали, настаивали, попросила распоряжение за подписью - вдруг оказалось, что я не так все поняла, что мы. оказывается, все перенервничали, и что это просто - рабочий момент.
АнонимВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
Клара, пост написан с горяча
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо за совет,вы права с горяча,я незнаю что делать и как быть и отпускать и так все оставлять не хочу но и с другой стороны вы тоже правы
КлараВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Помогите,куда обращаться если родственник имеет погоны подполковника полиции - это заголовок темы. Далее: Девочки, как бороться с произволом? Ключевые моменты: куда обращаться и как бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В собственную безопасность.
Сергей ХворовВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
Нет, давайте по полочкам! Она решила придать огласке происходящее, вопрос: зачем? Потому что боится за себя? Так я и даю дельный совет-бегите,пока не поздно! Ведь и ежу понятно,что жизни ей в этой семье не будет, она ж сама говорит "Семья мужа его отец и брат всегда были против чтобы у мужа была семья".
Допустим, что она напишет заявление, куда там ей советуют, в прессу то же черкнет. А через неделю СЛУЧАЙНО, попадет под авто. Поднимут заявление, ага писала, где в это время был "полковник" ага, пиво пил с 10 друзьями. Не он. Погудят, проверку для проформы организуют и все затихнет. А автору то уже ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так зачем она вообще при таких раскладах замуж вышла?
Неясно))) Жумаю, давить ее никому нафиг не надо. ТС придает своей персоне слишком большое значение. Кстати, если давить, то уж с детем
))
Мурлышк@В ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Так зачем она вообще при таких раскладах замуж вышла?
Неясно))) Жумаю, давить ее никому нафиг не надо. ТС придает своей персоне слишком большое значение. Кстати, если давить, то уж с детем
))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так она и не выходила))))
Сергей ХворовВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
Так она и не выходила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вон оно как)))
Игорь КопейкинВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
Клара, а че трястись то от опеки? Не пьет, ребенок сын, не грязный...Чего бояться? Пусть ходят! Ну, да, первый раз перепугалась, не знала как вести себя,а теперь то знает что могут придти: проходите гости,чаю хотите? Может воды?
Ну, еще раз приду и всё! Они там тоже не больные таскаться к адекватной матери. А вот если реветь каждый раз будет и бояться, то , конечно...Но опять же, пусть расстается с "папашей" и всё. Никто к ней лезть не станет. Нет, блин, ребенку 2 мес давайте войну ментам объявим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пьет, ребенок сын, не грязный...Чего бояться?

Опеки и бояться: именно такие дети для них лакомый кусок. Или вы, мадам Мурлышкина, как раз из опеки?
Мурлышк@В ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Не пьет, ребенок сын, не грязный...Чего бояться?

Опеки и бояться: именно такие дети для них лакомый кусок. Или вы, мадам Мурлышкина, как раз из опеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, г-н Копейкин, в опеке прям спят и видят как бы на государство еще одного ребенка повесить! Никто не сможет лишить мать родительских прав, даже у запойных мамаш не всегда забирают, только если она подвергает жизнь ребенка опасности!!!
АнонимВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
Конечно, г-н Копейкин, в опеке прям спят и видят как бы на государство еще одного ребенка повесить! Никто не сможет лишить мать родительских прав, даже у запойных мамаш не всегда забирают, только если она подвергает жизнь ребенка опасности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это не скажите ,я многое начиталась,они большие деньги получают за детей
АнонимВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Не пьет, ребенок сын, не грязный...Чего бояться?

Опеки и бояться: именно такие дети для них лакомый кусок. Или вы, мадам Мурлышкина, как раз из опеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я тоже так думаю,что то у плохих семей детей не отнимают ,правильно у них наследственность плохая ,а хороший ребенок из хороший семьи -это самое то
Сергей ХворовВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Разговорами делу не поможете, нужно предать этот скандал огласке. с указанием фамилии сотрудника МВД, обратиться в службу собственной безопасности, написать письмо с требованием предоставить ответ в установленные сроки на работу этого сотрудника МВД, а также в вышестоящие организации о произволе, который спровоцировал этот человек. Ничего не бойтесь, как только дело будет на слуху, они угомонятся. Обратитесь в СМИ. Сами себе не поможете, никто не поможет. С такими надо бороться только такими способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГУСБ МВД России данными вопросами не занимается, это если вы не в курсе, до реформы МВД России подобная бытовуха лежала в ведении инспекции по личному составу, входивших в кадровые подразделения ОВД. Кстати, ТС не имеет не малейшего представления, где проходит службу брат мужа, ей что следственный комитет, что прокуратура, без разницы, и при этом брат мужа - полковник полиции
. Куда она писать будет? Пусть уж лучше сразу в Администрацию Президента Российской Федерации. А знаете как такие жалобы рассматриваются? Справку о проделанной по заявлению работе готовит подразделение, где проходит службу брат мужа, а вышестоящие структуры ее только переписывают
, ну, слегка корректируют, не меняя сути.
И еще А. Малахову пусть напишет)). Кроме того, ТС, смотрю, известный грамотей, четыре класса ЦПШ еле осилила, какая жалоба, такой и ответ будет: "Заявление рассмотрено, проверка проведена, факты не подтвердились, с братом проведена беседа о поведении в быту". И да, служебная деятельность брата мужа посторонних лиц, в том числе и ТС, абсолютно не касается)))
АнонимВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
ГУСБ МВД России данными вопросами не занимается, это если вы не в курсе, до реформы МВД России подобная бытовуха лежала в ведении инспекции по личному составу, входивших в кадровые подразделения ОВД. Кстати, ТС не имеет не малейшего представления, где проходит службу брат мужа, ей что следственный комитет, что прокуратура, без разницы, и при этом брат мужа - полковник полиции
. Куда она писать будет? Пусть уж лучше сразу в Администрацию Президента Российской Федерации. А знаете как такие жалобы рассматриваются? Справку о проделанной по заявлению работе готовит подразделение, где проходит службу брат мужа, а вышестоящие структуры ее только переписывают
, ну, слегка корректируют, не меняя сути.
И еще А. Малахову пусть напишет)). Кроме того, ТС, смотрю, известный грамотей, четыре класса ЦПШ еле осилила, какая жалоба, такой и ответ будет: "Заявление рассмотрено, проверка проведена, факты не подтвердились, с братом проведена беседа о поведении в быту". И да, служебная деятельность брата мужа посторонних лиц, в том числе и ТС, абсолютно не касается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно я тупая,я ж 11 лет в школе проучилась и высшее образование получила -это ж просто так
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно я тупая,я ж 11 лет в школе проучилась и высшее образование получила -это ж просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто ж с этим спорит-то))
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно я тупая,я ж 11 лет в школе проучилась и высшее образование получила -это ж просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рад, что вы это понимаете)))
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно я тупая,я ж 11 лет в школе проучилась и высшее образование получила -это ж просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только вот неясно, что же, если вы умом так зашибли, здесь слезы льете, соплями вон весь форум изгадили. Вы же умнее и нормальнее всех))))
АнонимВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Только вот неясно, что же, если вы умом так зашибли, здесь слезы льете, соплями вон весь форум изгадили. Вы же умнее и нормальнее всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я нигде не гажу и слезами не заливаю,я думаю я не одна такая и многие через такое прошли,вот и спросила совета,что делать это только я решаю,но послушать как в такой ситуации можно поступить со всех сторон тоже хотелось
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Я нигде не гажу и слезами не заливаю,я думаю я не одна такая и многие через такое прошли,вот и спросила совета,что делать это только я решаю,но послушать как в такой ситуации можно поступить со всех сторон тоже хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В УСБ, только выясните, где он службы проходит. И факты оцените, а то у вас все как-то.... Причинно-следственная связь между угрозами брата и визитом опеки есть? Угрожал? Его слово против вашего. А УСБ хоть нервы потрепет
, если он, конечно, в ОВД служит.
АнонимВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
В УСБ, только выясните, где он службы проходит. И факты оцените, а то у вас все как-то.... Причинно-следственная связь между угрозами брата и визитом опеки есть? Угрожал? Его слово против вашего. А УСБ хоть нервы потрепет
, если он, конечно, в ОВД служит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да знаю,сейчас думаю как выяснить где он точно служит
Сергей ХворовВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Разговорами делу не поможете, нужно предать этот скандал огласке. с указанием фамилии сотрудника МВД, обратиться в службу собственной безопасности, написать письмо с требованием предоставить ответ в установленные сроки на работу этого сотрудника МВД, а также в вышестоящие организации о произволе, который спровоцировал этот человек. Ничего не бойтесь, как только дело будет на слуху, они угомонятся. Обратитесь в СМИ. Сами себе не поможете, никто не поможет. С такими надо бороться только такими способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небольшое уточнение. ИЛС разогнали, да, пусть попробует в УСБ написать, нервы могут потрепать, проверку в любом случае провести обязаны. Фактов только нормальных нет: брат стращал, пришла опека по анонимке
.
Мишина Мама
Ведь знала на что идешь?
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Ведь знала на что идешь?
СсылкаПожаловаться
К сожалению поздно узнала(
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению поздно узнала(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, а то до свадьбы неясно было, что в семье мужа ты на фиг никому не упала? Вот не верю
)))
Манюня
Переезжайте с мужем в другой город жить...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Переезжайте с мужем в другой город жить...
СсылкаПожаловаться
Он не хочет,как же тут его отец и брат с семьей ,у брата бочка в 3 класс ходит ей надо помогать,дачу достроить для девочки ,когда они по заграничным курортам ездиют за их квартирой и их питомцами следить,когда брат с женой ругается,жену брата возить по магазинам ,ей тяжести нельзя поднимать она же женщина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем