Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,куда обращаться если родственник имеет погоны подполковника полиции

Девочки как бороться с произволом.Семья мужа его отец и брат всегда были против чтобы у мужа была семья.Когда я забеременила,начался вообще ад(вечные ссоры,скандалы,которые подогревал брат мужа.Когда родила стало еще хуже,когда нервы не выдержали и мне сказали что ребенок в квартире его семьи прописан не будет я ушла,прописала дочь к себе и 5 дней не хотела видить его.После чего вроде отношения стали улучшаться,но его брат забеспокоился что мы с дочкой можем вернуться к мужу и решил действовать.Он подполковник полиции толи главного следственного коммитета толи главной прокуратуры и пользуясь своими погонами натравил на нас с дочкой органы опеки,а потом наврал мужу что я истерила,опеки сказала что он дочь не увидит и что ему надо обращаться в суд ибо я неприклонная истеричка и опека не смогла на меня повлиять,хотя этого не было,они пришли сказав что на меня поступила анонимная жалоба что я плохая мать,а дочке тогда было всего 2 месяца,у меня дар речи пропал,была после кесарева,операция прошла сложна,чуть не умерла на операционном столе,шов болел а я каждый день таскала с 4 этажа и выерх и вниз 20 кг коляску,от ребенка не отходила,забивала на боль,а тут на тебе ты плохая мать.Не запомнила и не записала кто приходил из опеки,виню себя,так можно было в прокуратуру за клевету подать(как обезопасить себя от этого человека,почему имея погоны люди считают что им все можно,можно покупать права,можно пьяными ездить на машине,калечить людям машины и скрываться с места дтп,почему вместо того чтоб нас защищать они наоборот калечат наши жизни и почему таких допускают до работы в органах(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет,как же тут его отец и брат с семьей ,у брата бочка в 3 класс ходит ей надо помогать,дачу достроить для девочки ,когда они по заграничным курортам ездиют за их квартирой и их питомцами следить,когда брат с женой ругается,жену брата возить по магазинам ,ей тяжести нельзя поднимать она же женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с ней шпилится что ли? С женой брата? С чего вдруг к ней такое отношение, а к любимой жене нет? Присмотритесь ка по лучше....да и на фиг вам такой муж? Или перевоспитывайте его, или на фиг развод!
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Он с ней шпилится что ли? С женой брата? С чего вдруг к ней такое отношение, а к любимой жене нет? Присмотритесь ка по лучше....да и на фиг вам такой муж? Или перевоспитывайте его, или на фиг развод!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я незнаю что там и как но для семьи брата все(((так обидно
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет,как же тут его отец и брат с семьей ,у брата бочка в 3 класс ходит ей надо помогать,дачу достроить для девочки ,когда они по заграничным курортам ездиют за их квартирой и их питомцами следить,когда брат с женой ругается,жену брата возить по магазинам ,ей тяжести нельзя поднимать она же женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так описываете словно у него не брат а батрак на услужении...
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет,как же тут его отец и брат с семьей ,у брата бочка в 3 класс ходит ей надо помогать,дачу достроить для девочки ,когда они по заграничным курортам ездиют за их квартирой и их питомцами следить,когда брат с женой ругается,жену брата возить по магазинам ,ей тяжести нельзя поднимать она же женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что за дефективного замуж вышли? Он у Вас какой-то неполноценный и полностью зависит от брата? За ним присматривать надо?
Lady O
Уже давно известно, что моя полиция меня Не бережёт, а быстрее всех обдерёт... По-моему, это ни к чему не приведёт (Ваша жалоба)... Тем более, подполковник
Сергей ХворовВ ответ на Lady O
Lady O
Уже давно известно, что моя полиция меня Не бережёт, а быстрее всех обдерёт... По-моему, это ни к чему не приведёт (Ваша жалоба)... Тем более, подполковник
СсылкаПожаловаться
Сейчас в полиции все честные, вы что такое пишете))) Плохих всех в 2011 году прогнали))
Сергей ХворовВ ответ на Lady O
Lady O
Уже давно известно, что моя полиция меня Не бережёт, а быстрее всех обдерёт... По-моему, это ни к чему не приведёт (Ваша жалоба)... Тем более, подполковник
СсылкаПожаловаться
Это вот в милиции, то да, сплошное ворье, мр ази и банд юганы службу несли, а теперь-то все по другому))
Рыжик
либо уезжайте, далеко, либо разводись и уезжай далеко.
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
либо уезжайте, далеко, либо разводись и уезжай далеко.
СсылкаПожаловаться
Помоему только уезжать с ребенком далеко без отца(((
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Помоему только уезжать с ребенком далеко без отца(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый день подобная тема. Как долго вы встречались с женихом? Брак официальный?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Каждый день подобная тема. Как долго вы встречались с женихом? Брак официальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год добивался,2 года встречались,был таким хорошим,нет не официальный он делал предложение когда узнал что беременна но я хотела родить а потом свадьбу сыграть,не хотела по залету
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Год добивался,2 года встречались,был таким хорошим,нет не официальный он делал предложение когда узнал что беременна но я хотела родить а потом свадьбу сыграть,не хотела по залету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, уж эти сказочницы! Не хотел он жениться и не женился. 2 года встречались и не знали, как у него обстоят дела в семье, не знаете, где работает подполковник?
Вы взяли на себя ответственности родить без мужа, что же теперь жалуетесь, что коляска тяжелая. Вы с самого начала выбрали роль матери - одиночки. Или думали, что ребенком его привяжете и заставить жениться?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ох, уж эти сказочницы! Не хотел он жениться и не женился. 2 года встречались и не знали, как у него обстоят дела в семье, не знаете, где работает подполковник?
Вы взяли на себя ответственности родить без мужа, что же теперь жалуетесь, что коляска тяжелая. Вы с самого начала выбрали роль матери - одиночки. Или думали, что ребенком его привяжете и заставить жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хотел не надо,но делать такие подлости вы считаете правильно?правильно органы опеки присылать ни за что а чтобы показать что он бог.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотел не надо,но делать такие подлости вы считаете правильно?правильно органы опеки присылать ни за что а чтобы показать что он бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне эти органы не страшны, наоборот, будет повод похвастать перед ними своим бытом. Может, это соседи на вас органы наслали. И в каком таком состоянии вы были, если даже документов у незнакомых людей не спросили? Вы одна живете?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне эти органы не страшны, наоборот, будет повод похвастать перед ними своим бытом. Может, это соседи на вас органы наслали. И в каком таком состоянии вы были, если даже документов у незнакомых людей не спросили? Вы одна живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет я знаю что это брат,выяснила а потом и муж признался(((они как зашли у меня слезы на глазах остановится не могла,от обиды и боли и унижения,да одна с дочкой,но и у благополучных семей детей забирают к сожалению(((
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я знаю что это брат,выяснила а потом и муж признался(((они как зашли у меня слезы на глазах остановится не могла,от обиды и боли и унижения,да одна с дочкой,но и у благополучных семей детей забирают к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не объясняете, почему документы не спросили. Живете одна, вы всех подряд пускаете в квартиру? Зачем вашему мужу геморрой с опекой? И откуда вы все точно знаете? Не фантазируйте.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы не объясняете, почему документы не спросили. Живете одна, вы всех подряд пускаете в квартиру? Зачем вашему мужу геморрой с опекой? И откуда вы все точно знаете? Не фантазируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во первых видела переписку во вторых он сам признался
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Во первых видела переписку во вторых он сам признался
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Переписку видели? А говорите, что нет никаких доказательств.
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Не хотел не надо,но делать такие подлости вы считаете правильно?правильно органы опеки присылать ни за что а чтобы показать что он бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы не женаты? Не вводите народ в заблуждение.Муж он Вам или не муж?
Елена СВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ох, уж эти сказочницы! Не хотел он жениться и не женился. 2 года встречались и не знали, как у него обстоят дела в семье, не знаете, где работает подполковник?
Вы взяли на себя ответственности родить без мужа, что же теперь жалуетесь, что коляска тяжелая. Вы с самого начала выбрали роль матери - одиночки. Или думали, что ребенком его привяжете и заставить жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сергей ХворовВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ох, уж эти сказочницы! Не хотел он жениться и не женился. 2 года встречались и не знали, как у него обстоят дела в семье, не знаете, где работает подполковник?
Вы взяли на себя ответственности родить без мужа, что же теперь жалуетесь, что коляска тяжелая. Вы с самого начала выбрали роль матери - одиночки. Или думали, что ребенком его привяжете и заставить жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. ТС, ну прям, сказочница, детский сад, штаны на лямках
)))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Помоему только уезжать с ребенком далеко без отца(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашего мужа и Вас как обслугу держать хотят?!!! Вам это надо?!!! Прокуратура вышестоящий орган. В следствие тогда, как сейчас начинает работать ювеналка, ребенка и правда могут забрать даже с благополучной семьи. Будьте осторожнее!!!! Лучше обратится к адвокату.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вашего мужа и Вас как обслугу держать хотят?!!! Вам это надо?!!! Прокуратура вышестоящий орган. В следствие тогда, как сейчас начинает работать ювеналка, ребенка и правда могут забрать даже с благополучной семьи. Будьте осторожнее!!!! Лучше обратится к адвокату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю что могут а для них это игрушка
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Помоему только уезжать с ребенком далеко без отца(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное решение. Надо бы его родительских прав лишить, так будет спокойнее. А пока вам в помощь СМИ, камера, диктофон.
Елена
В СК
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем