Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,куда обращаться если родственник имеет погоны подполковника полиции

Девочки как бороться с произволом.Семья мужа его отец и брат всегда были против чтобы у мужа была семья.Когда я забеременила,начался вообще ад(вечные ссоры,скандалы,которые подогревал брат мужа.Когда родила стало еще хуже,когда нервы не выдержали и мне сказали что ребенок в квартире его семьи прописан не будет я ушла,прописала дочь к себе и 5 дней не хотела видить его.После чего вроде отношения стали улучшаться,но его брат забеспокоился что мы с дочкой можем вернуться к мужу и решил действовать.Он подполковник полиции толи главного следственного коммитета толи главной прокуратуры и пользуясь своими погонами натравил на нас с дочкой органы опеки,а потом наврал мужу что я истерила,опеки сказала что он дочь не увидит и что ему надо обращаться в суд ибо я неприклонная истеричка и опека не смогла на меня повлиять,хотя этого не было,они пришли сказав что на меня поступила анонимная жалоба что я плохая мать,а дочке тогда было всего 2 месяца,у меня дар речи пропал,была после кесарева,операция прошла сложна,чуть не умерла на операционном столе,шов болел а я каждый день таскала с 4 этажа и выерх и вниз 20 кг коляску,от ребенка не отходила,забивала на боль,а тут на тебе ты плохая мать.Не запомнила и не записала кто приходил из опеки,виню себя,так можно было в прокуратуру за клевету подать(как обезопасить себя от этого человека,почему имея погоны люди считают что им все можно,можно покупать права,можно пьяными ездить на машине,калечить людям машины и скрываться с места дтп,почему вместо того чтоб нас защищать они наоборот калечат наши жизни и почему таких допускают до работы в органах(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
Светлана --
А Ваш муж как на все это реагирует?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
А Ваш муж как на все это реагирует?
СсылкаПожаловаться
Он за брата горой,его так отец научил оказывается,что брат и его семья это все
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Он за брата горой,его так отец научил оказывается,что брат и его семья это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена с ребёнком - это не семья?
Странные понятия у Вашего мужа...
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
А жена с ребёнком - это не семья?
Странные понятия у Вашего мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу не семья,как он сказал вы позже появились поэтому сиди и рот закрой(
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
По ходу не семья,как он сказал вы позже появились поэтому сиди и рот закрой(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ойй.... Автор, разводитесь.... Похоже, папа у них авторитарный, а муж-то Ваш ни во что Вас не ставит(( Ему важнее брат и его жена, чем вы с ребёнком.. Пока не поздно.
кнопельсонВ ответ на Lady O
Lady O
А жена с ребёнком - это не семья?
Странные понятия у Вашего мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жёны приходят и уходят а братья это на всю жизнь....это у тебя странное понятие раз ты этого не понимаешь...мужчины разбираются в женщинах, им не напоёшь в уши всякой чепухи и брат видит что автор топика тухлая личность, вот и выдворяет эту курицу из семьи, чего тут непонятно то
АнонимВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
жёны приходят и уходят а братья это на всю жизнь....это у тебя странное понятие раз ты этого не понимаешь...мужчины разбираются в женщинах, им не напоёшь в уши всякой чепухи и брат видит что автор топика тухлая личность, вот и выдворяет эту курицу из семьи, чего тут непонятно то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно я курица,бывшая жена курица ,бывшая девушка курица,мы все курицы,если незнаете ситуации не пишите
АнонимВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
жёны приходят и уходят а братья это на всю жизнь....это у тебя странное понятие раз ты этого не понимаешь...мужчины разбираются в женщинах, им не напоёшь в уши всякой чепухи и брат видит что автор топика тухлая личность, вот и выдворяет эту курицу из семьи, чего тут непонятно то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только для его жены он должен все делать ,деньги и силы в их семью вливать ,а как понял ,что теряет раба так сразу я курица стала!!!!!
кнопельсонВ ответ на Аноним
Аноним
Только для его жены он должен все делать ,деньги и силы в их семью вливать ,а как понял ,что теряет раба так сразу я курица стала!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно курица))))жаловаться в инете какая то несчастная это что так делает взрослый образованный человек??? я бы тоже такой ТП под зад пинища дал, зачем свою жизнь тратить на таких, вокруг много умных красивых женщин, а ему попалась курица, наверняка так брат думает, как и я собственно)))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он за брата горой,его так отец научил оказывается,что брат и его семья это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговорами делу не поможете, нужно предать этот скандал огласке. с указанием фамилии сотрудника МВД, обратиться в службу собственной безопасности, написать письмо с требованием предоставить ответ в установленные сроки на работу этого сотрудника МВД, а также в вышестоящие организации о произволе, который спровоцировал этот человек. Ничего не бойтесь, как только дело будет на слуху, они угомонятся. Обратитесь в СМИ. Сами себе не поможете, никто не поможет. С такими надо бороться только такими способами.
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Разговорами делу не поможете, нужно предать этот скандал огласке. с указанием фамилии сотрудника МВД, обратиться в службу собственной безопасности, написать письмо с требованием предоставить ответ в установленные сроки на работу этого сотрудника МВД, а также в вышестоящие организации о произволе, который спровоцировал этот человек. Ничего не бойтесь, как только дело будет на слуху, они угомонятся. Обратитесь в СМИ. Сами себе не поможете, никто не поможет. С такими надо бороться только такими способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала в сми обратится,но так не хочется ребенку жизнь портить и чтоб все знали какие у нее родственники
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала в сми обратится,но так не хочется ребенку жизнь портить и чтоб все знали какие у нее родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам надо о себе думать, а не о них беспокоиться, позор падет на них, а не на Вас. И не только в СМИ, а куда я написала, особенно в службу собственной безопасности, там очень любят такие вещи.
lilВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала в сми обратится,но так не хочется ребенку жизнь портить и чтоб все знали какие у нее родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УСБ, запись разговоров.
AIRВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала в сми обратится,но так не хочется ребенку жизнь портить и чтоб все знали какие у нее родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не жизнь портить будете, а наоборот ребёнка спасёте. От "родни" такой. А мужа такого на фиг гнать!!! Или самой уходить.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала в сми обратится,но так не хочется ребенку жизнь портить и чтоб все знали какие у нее родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь вы ребенку испортите, если не защитите от родственничков бывшего мужа. А родней они ей не будут никогда. Вы - ее родня.
Галина БеляеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала в сми обратится,но так не хочется ребенку жизнь портить и чтоб все знали какие у нее родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо одновременно писать три письма: в службу безопасности, в прокуратуру и в ОМВД. Хорошо бы с юристом посоветоваться. Сходите сами в службу опеки, запишите на видео разговоры, всё фиксируйте, везде бумаги пишите в двойном количестве, чтобы на втором, Вашем, экземпляре ставили подписи о приёме заявлений. Обратитесь к Астахову, огласите через СМИ. В ОМВД ОДНИ НЕГОДЯИ, причём, КУПЛЕННЫЕ ПОГОНЫ их за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!! Знаю очень давно и не понаслышке, и не раз подтверждалась эта ситуация! А честно, если есть возможность уйти от них подальше и спокойно, то уходите. А потом можно всё и огласке... Хотя, по мне, так я уже устала со всеми негодяями бороться...но, видимо, придётся...пока спасаюсь только молитвой. Но в службу безопасности уже звонила и 20 минут наговорила, попросила сказать фамилию, кто принимал. Они записывают все жалобы на плёнку.
Елена )))В ответ на Галина Беляева
Галина Беляева
Надо одновременно писать три письма: в службу безопасности, в прокуратуру и в ОМВД. Хорошо бы с юристом посоветоваться. Сходите сами в службу опеки, запишите на видео разговоры, всё фиксируйте, везде бумаги пишите в двойном количестве, чтобы на втором, Вашем, экземпляре ставили подписи о приёме заявлений. Обратитесь к Астахову, огласите через СМИ. В ОМВД ОДНИ НЕГОДЯИ, причём, КУПЛЕННЫЕ ПОГОНЫ их за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!! Знаю очень давно и не понаслышке, и не раз подтверждалась эта ситуация! А честно, если есть возможность уйти от них подальше и спокойно, то уходите. А потом можно всё и огласке... Хотя, по мне, так я уже устала со всеми негодяями бороться...но, видимо, придётся...пока спасаюсь только молитвой. Но в службу безопасности уже звонила и 20 минут наговорила, попросила сказать фамилию, кто принимал. Они записывают все жалобы на плёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что там беспредельщики -согласна.есть у меня одна на работе.Хвастается что у нее родственники в прокуратуре.Избила своего второго мужа,да еще уголовное дело на него завела.А младший сын у них общий.Ну как так можно с отцом своего сына? А про Астахова Вы глупость написали.Его давно уже сняли.Позер и д-л(((
Галина БеляеваВ ответ на Елена )))
Елена )))
То что там беспредельщики -согласна.есть у меня одна на работе.Хвастается что у нее родственники в прокуратуре.Избила своего второго мужа,да еще уголовное дело на него завела.А младший сын у них общий.Ну как так можно с отцом своего сына? А про Астахова Вы глупость написали.Его давно уже сняли.Позер и д-л(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Астахова сняли? Я не в курсе... Уезжала на месяц из России. Потом комп не работал, телик почти не включала...
Сергей ХворовВ ответ на Галина Беляева
Галина Беляева
Надо одновременно писать три письма: в службу безопасности, в прокуратуру и в ОМВД. Хорошо бы с юристом посоветоваться. Сходите сами в службу опеки, запишите на видео разговоры, всё фиксируйте, везде бумаги пишите в двойном количестве, чтобы на втором, Вашем, экземпляре ставили подписи о приёме заявлений. Обратитесь к Астахову, огласите через СМИ. В ОМВД ОДНИ НЕГОДЯИ, причём, КУПЛЕННЫЕ ПОГОНЫ их за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!! Знаю очень давно и не понаслышке, и не раз подтверждалась эта ситуация! А честно, если есть возможность уйти от них подальше и спокойно, то уходите. А потом можно всё и огласке... Хотя, по мне, так я уже устала со всеми негодяями бороться...но, видимо, придётся...пока спасаюсь только молитвой. Но в службу безопасности уже звонила и 20 минут наговорила, попросила сказать фамилию, кто принимал. Они записывают все жалобы на плёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Астахова выгнали))) После реформы в МВД России остались лучшие из лучших, вы зачем на наши славные органы клевещите!
Галина БеляеваВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Астахова выгнали))) После реформы в МВД России остались лучшие из лучших, вы зачем на наши славные органы клевещите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это кто "славные органы"?! Это Вы из этих славных органов? Ох, и насмотрелась на все их "славные" дела! Толку от них - ноль! Ещё ни разу ни в чём не помогли! Раньше было плохо там всё, а сейчас ещё хуже стало..."и как, друзья вы, не садитесь..."
Сергей ХворовВ ответ на Галина Беляева
Галина Беляева
Это кто "славные органы"?! Это Вы из этих славных органов? Ох, и насмотрелась на все их "славные" дела! Толку от них - ноль! Ещё ни разу ни в чём не помогли! Раньше было плохо там всё, а сейчас ещё хуже стало..."и как, друзья вы, не садитесь..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Неправда Ваша"©
Галина БеляеваВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
"Неправда Ваша"©
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша, что ли, правда?
Говорю, как есть, врать не привыкла. Вообще ненавижу враньё!
Сергей ХворовВ ответ на Галина Беляева
Галина Беляева
Ваша, что ли, правда?
Говорю, как есть, врать не привыкла. Вообще ненавижу враньё!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя, конечно. Творец реформы - Д.А. Медведев, он, как вы сами понимаете, не мог сделать что-то не так априори. А генералов, к вашему сведению, лично В.В. Путин утверждал. Так что, нет у вас аргументов, кроме голословных утверждений
.
Галина БеляеваВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Моя, конечно. Творец реформы - Д.А. Медведев, он, как вы сами понимаете, не мог сделать что-то не так априори. А генералов, к вашему сведению, лично В.В. Путин утверждал. Так что, нет у вас аргументов, кроме голословных утверждений
.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не собираюсь Вам тут аргументы выставлять
. А что произошло на днях со многими "доблестными" чиновниками из рядов МВД, я, думаю, уже в курсе
. И не пытайтесь меня здесь призывать вести с Вами дискуссию по поводу нашего руководства страны - они сами разберутся...
Сергей ХворовВ ответ на Галина Беляева
Галина Беляева
Я не собираюсь Вам тут аргументы выставлять
. А что произошло на днях со многими "доблестными" чиновниками из рядов МВД, я, думаю, уже в курсе
. И не пытайтесь меня здесь призывать вести с Вами дискуссию по поводу нашего руководства страны - они сами разберутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что с руководством МВД? Я погуглил, в МВД все по-прежнему, на сайте никаких изменений, в МВД все хорошо
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем