Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2011, Главная форумов

Помогите! Люблю его, а в сексе проблемы( хочу страсти и нежности, а он груб и лаконичен...

У нас главенствует оральный секс при этом с его стороны,когда ему делают ему не нравиться. Но он делает это без страсти, как-будто обязан. Как хотелось бы просто взаимных ласк, страстных поцелуев, объятий. Мы говорили об этом, но как-то все разговоры мимо. Или он говорит "Я не понимаю,потому что глупый".
Эмоционального секса (страсти) как такового нет с его стороны, человеку как будто кляп вставили, или он партизан и молчит. Сам секс происходит быстро и как-то бездушно. "Вставил, вышел и пошел" и то все реже и реже.
Вот сегодня, я аж ушла потом в душ и заплакала. Разбудил ласками, а я реально не хотела и сказала, и всем видом показывала, но нет человек не слышит, потом развернул к себе спиной, сделал дело и пошел в душ....А я уже эту позу терпеть не могу, потому что мне больно (об этом тоже говорила).. да и мне важен еще визуальный контакт, какие-то эмоции видеть, чувствовать человека. Понимать что человеку доставляет удовольствие,а не сам постфактум - кончил-хорошо.
А сам еще переживает, что кончает быстро...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
Василиса
А он любит Секс, а не вас.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А он любит Секс, а не вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я так не думаю. во всем остальном - он предупредительный, заботливый. фактичнски сделал предложение...
СсылкаПожаловаться
Анна Коретова
я так не думаю. во всем остальном - он предупредительный, заботливый. фактичнски сделал предложение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз - он любит секс с вами, а не вас в сексе.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ещё раз - он любит секс с вами, а не вас в сексе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
полностью согласна. похоже, ему нужно тело, с которым можно поступать так, как ему удобно. остальное (эмоции, чувства, их проявление, ваш оргазм) ему просто не нужны. вы, кстати, с ним оргазм хоть раз испытывали?
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
полностью согласна. похоже, ему нужно тело, с которым можно поступать так, как ему удобно. остальное (эмоции, чувства, их проявление, ваш оргазм) ему просто не нужны. вы, кстати, с ним оргазм хоть раз испытывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда как объяснить то, что в остальном - он почти идеальный муж...
СсылкаПожаловаться
Анна Коретова
тогда как объяснить то, что в остальном - он почти идеальный муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идеальный муж - тут усилий много не нужно. А вот напряжёнка с сексом - это уже проблемка, которая может смести комом остальные преимущества у него
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
испытывала! и не раз... часто...
СсылкаПожаловаться
Анна Коретова
испытывала! и не раз... часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит все исправимо, нужно больше тонкости и хитрости)))
СсылкаПожаловаться
Маша
потом развернул к себе спиной, сделал дело и пошел в душ..

пи-пец!!!
СсылкаПожаловаться
Маша
потом развернул к себе спиной, сделал дело и пошел в душ..

пи-пец!!!
СсылкаПожаловаться
понимаю, что пипец, а вот что делать не знаю. может это комплексы какие-то... он говорил что-то такое однажды... классику например не приемлет...
СсылкаПожаловаться
Анна Коретова
понимаю, что пипец, а вот что делать не знаю. может это комплексы какие-то... он говорил что-то такое однажды... классику например не приемлет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, мазохизм, тоже разновидность секса )
СсылкаПожаловаться
Маша
ну, мазохизм, тоже разновидность секса )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не для меня)
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
у меня в жизни было однажды, что меня разбудили и я не хотела секса. лицо отвернула от поцелуев и, ничего не говоря, обратно заснула. ничего больше не было, утром извинился. обычно, кстати, я этого человека провоцировала на секс. может вы сами хотите совсем не секса, а именно проявлений любви - признаний, тисканий, объятий, но без сексуальной составляющей? может надо разбудить собственное желание и все пойдет естественным путем? вы его как соблазняете? помню, как-то раз мой мыл посуду, я подошла со спины и стала его ласкать руками, весьма откровенно, прямо через халат и домашние брюки. потом был бурный секс на полночи. а посуду утром домыл. иногда достаточно трусики из-за двери спальни показать - якобы, только что сняты)))
а насчет секса по принуждению - тут может быть разговор только один - УХОДИТЬ. один раз совершивший насилие никогда не остановится.
с другой стороны, может поможет хорошая порнуха, с длительным петтингом, пусть посмотрит, как надо?
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
у меня в жизни было однажды, что меня разбудили и я не хотела секса. лицо отвернула от поцелуев и, ничего не говоря, обратно заснула. ничего больше не было, утром извинился. обычно, кстати, я этого человека провоцировала на секс. может вы сами хотите совсем не секса, а именно проявлений любви - признаний, тисканий, объятий, но без сексуальной составляющей? может надо разбудить собственное желание и все пойдет естественным путем? вы его как соблазняете? помню, как-то раз мой мыл посуду, я подошла со спины и стала его ласкать руками, весьма откровенно, прямо через халат и домашние брюки. потом был бурный секс на полночи. а посуду утром домыл. иногда достаточно трусики из-за двери спальни показать - якобы, только что сняты)))
а насчет секса по принуждению - тут может быть разговор только один - УХОДИТЬ. один раз совершивший насилие никогда не остановится.
с другой стороны, может поможет хорошая порнуха, с длительным петтингом, пусть посмотрит, как надо?
СсылкаПожаловаться
ну как по принуждению, - это явно было не насилие... так... я, например секса хочу, когда мы приходим домой с рабооты - а он играет в компьютер и как бы я его не соблазняла - не реагирует, даже если прямо говорю. а он потом отсутствие вечернего секса утренним компенсирует, а у меня с утра желания нет( но я точно -знаю - любит, души во мне не чает...
СсылкаПожаловаться
Анна Коретова
ну как по принуждению, - это явно было не насилие... так... я, например секса хочу, когда мы приходим домой с рабооты - а он играет в компьютер и как бы я его не соблазняла - не реагирует, даже если прямо говорю. а он потом отсутствие вечернего секса утренним компенсирует, а у меня с утра желания нет( но я точно -знаю - любит, души во мне не чает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В течение дня у вас разные временные промежутки для желания. Почитайте статьи про мужскую физиологию и поймёте почему утром и почему вечером)))
СсылкаПожаловаться
Анна Коретова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот рецепт (буду благодарна, если опишите результат или его отсутствие):
приходя домой с работы позвольте себе только дежурный поцелуй - холодный, дежурный, не более!
потом ни намека на секс, все как обычно, только невинные домашние дела, ужин и т.д.
когда он будет сыт и в полусонном состоянии, включите на телевизоре (а он в это время на компьютере пусть играет) видео с порнухой, подольше и поразнообразнее. можно фильм какой-нибудь, но откровенный (Дикая орхидея, например, Обнаженная луна). и начинайте сеанс самоудовлетворения. расположитесь красиво, стоните только тихо, очень тихо. и вообще - постарайтесь насладиться процессом. не рассчитывайте на него, просто самоудовлетворяйтесь во всю. и посмотрите, что будет. в самом плохом случае вы получите оргазм и спокойно уснете) в лучшем его временные предпочтения изменятся.
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
приходя домой с работы позвольте себе только дежурный поцелуй - холодный, дежурный, не более!
потом ни намека на секс, все как обычно, только невинные домашние дела, ужин и т.д.
когда он будет сыт и в полусонном состоянии, включите на телевизоре (а он в это время на компьютере пусть играет) видео с порнухой, подольше и поразнообразнее. можно фильм какой-нибудь, но откровенный (Дикая орхидея, например, Обнаженная луна). и начинайте сеанс самоудовлетворения. расположитесь красиво, стоните только тихо, очень тихо. и вообще - постарайтесь насладиться процессом. не рассчитывайте на него, просто самоудовлетворяйтесь во всю. и посмотрите, что будет. в самом плохом случае вы получите оргазм и спокойно уснете) в лучшем его временные предпочтения изменятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в хорошем - снова пришел - поднял бровь - всавил - ушел...
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, Жанна) не по мне это) у меня это вызывает смех)
СсылкаПожаловаться
Анна Коретова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит вам сначала действительно надо подружиться с собственной сексуальностью. подумать - а как и чего вы хотите? возьмите паузу. дайте ему соскучиться. пойдите проверенным путем - легкий ужин, свечи, приятная музыка, красивый наряд. вино - немного))) но только когда почувствуете, что он соскучился.
а чтобы не было утреннего секса - вставайте раньше, чем он проснется. многое можно успеть - масочку сделать, ногти на ногах покрасить (у меня вечно на это времени не остается). зарядку сделать, пирогов напечь, книгу почитать))))
СсылкаПожаловаться
Анна Коретова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вообще бросай его и делай как Жанна советует))))
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересный совет. Надо взять на заметку)
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошую игру порнушкой не заменишь )))) (шутка)
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Хорошую игру порнушкой не заменишь )))) (шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а представь себя в такой ситуации? что, не заведет? не ври, заводит на ура. я в свое время просто брала книгу "Эммануэль" и открывала на середине. и просто читала. конечно при этом не надо сидеть в кресле как английская королева, скрестив лодыжки. накинуть шелковый халатик, одну ногу перекинуть через подлокотник, расслабиться, книжку на колени... можно и не читать, только страницы переворачивать)) эффект будет на ура, и не гоните, что кого-то из мужиков еще описанием не проняло)))
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
а представь себя в такой ситуации? что, не заведет? не ври, заводит на ура. я в свое время просто брала книгу "Эммануэль" и открывала на середине. и просто читала. конечно при этом не надо сидеть в кресле как английская королева, скрестив лодыжки. накинуть шелковый халатик, одну ногу перекинуть через подлокотник, расслабиться, книжку на колени... можно и не читать, только страницы переворачивать)) эффект будет на ура, и не гоните, что кого-то из мужиков еще описанием не проняло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут у автора с мужчиной проблема, а ко мне тема ни коим образом не относится - с возбуждением проблем нет, с желанием тоже ))))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Тут у автора с мужчиной проблема, а ко мне тема ни коим образом не относится - с возбуждением проблем нет, с желанием тоже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не с решением проблемы, просто хотелось спросить у мужчины - рабочий ли совет я предложила? а то дама просит совета, ей накидали три листа, но она похоже ни одним не воспользовалась. вывод: ее все устраивает, просто... похвастаться видимо хотелось)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru