Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Люблю его, а в сексе проблемы( хочу страсти и нежности, а он груб и лаконичен...

У нас главенствует оральный секс при этом с его стороны,когда ему делают ему не нравиться. Но он делает это без страсти, как-будто обязан. Как хотелось бы просто взаимных ласк, страстных поцелуев, объятий. Мы говорили об этом, но как-то все разговоры мимо. Или он говорит "Я не понимаю,потому что глупый".
Эмоционального секса (страсти) как такового нет с его стороны, человеку как будто кляп вставили, или он партизан и молчит. Сам секс происходит быстро и как-то бездушно. "Вставил, вышел и пошел" и то все реже и реже.
Вот сегодня, я аж ушла потом в душ и заплакала. Разбудил ласками, а я реально не хотела и сказала, и всем видом показывала, но нет человек не слышит, потом развернул к себе спиной, сделал дело и пошел в душ....А я уже эту позу терпеть не могу, потому что мне больно (об этом тоже говорила).. да и мне важен еще визуальный контакт, какие-то эмоции видеть, чувствовать человека. Понимать что человеку доставляет удовольствие,а не сам постфактум - кончил-хорошо.
А сам еще переживает, что кончает быстро...
Анна Коретова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Анна Кульман
Непереживай . Так бывает при большой разнице в возрасте между партнёрами. Ты ещё обязательно встретишь свою НАСТОЯЩЮЮ любовь!
Изумрудинка
я бы не стала с таким жить....
Людмила
проблемы с сексом могут разрушить отношения....проверено на своей шкурке)
Дед 111
Анют, ну подсыпь сваму виагры в чай чтоли, шоб хоть на 15 мин хватило))))))
Елена Сергеевна
потому что он бесстрастный, как петух потоптал и отошел, нелюдь короче говоря ))) есть и женщины такие, ее как курицу походя нагнули, поимели, она отряхнулась и пошла дальше - животное ))))))
Дарья Дашкевич
объясните ему в доступной для него форме, чего именно вы хотите, просто страсти? В чем это должно выражаться? Если он вас не понимает, то и не сможет выполнить, то чего вы от него ждете
Юлия Захарова
Секс - одна из самых важных составляющих отношений, и если его нет (т.к. хотите Вы), то это уже совсем не близкие отношения!
Логист КадетВ ответ на Юлия Захарова
Юлия Захарова
Секс - одна из самых важных составляющих отношений, и если его нет (т.к. хотите Вы), то это уже совсем не близкие отношения!
СсылкаПожаловаться
истинная правдв
Сокровище
Вы только представтьте-это уже такие проблемы до свадьбы,а после будет ещё хуже. Страсть вы уже никак в нем не разовьете. У ваших отношений нет будущего,как не печально,причем вы сами от него сбежите,когда вас окончательно это достанет. Время идет,мы взрослеем ,желания становятся ещё более яркими и то чего вам так не хватает сейчас,потом вообще станет не приемлимым!!! А если вы уже это понимаете и так не можете,то потом вообще крах,толлько будут возможно дети,семья....а болезненый развод.Лучше сейчас...поверьте
графиня
Анют, не всегда люди подходят друг другу в постели. ЛИбо жить душа в душу, либо секс на всю катушку. НЕ БЫВАЕТ, что везде всё хорошо. он ТАК УСТРОЕН. И молчать не надо. Лекций читать не советую. Переделать мужчину ты не сможешь, все их "игрушки" идут из подрасткового возраста, первых сексуальных "опытов". Так что терпи и возьми на заметку несколько правил: 1. Всё в твоих руках.2. Сама придумывай сценарий, сама руководи, но не словом, а делом - руки, ноги, тело.3.Меняй обстановку как можно чаще.4. Стараться видеться реже (по возможности).5. Побольше с твоей сторны маленьких штучек ( в карманы брюк, в пиджак, в куртку, куда угодно) - сюрпризики интимного характера. 6.Когда не нравится, молчать не обязательно. Можно и высказаться, но очень аккуратно. 7. "Не давать". Даже можете поссориться. А вот потом ЗАГЛАДИТЬ свою вину так, как хочешь ТЫ. Ему это понравиться. Какой бы мужчина не был, сколько бы ему лет не было - ему понравится ТВОЯ ИНИЦИАТИВА. Поверь мне. Если любит, то прислушается к тебе.
Анна
Анна была у меня похожая ситуация, идеальный мужчина и не идеальный секс. Мы справились) если хотите поговирить на эту тему пишите!
Kozanostra
Какой-то эгоизм со стороны мужчины. Кстати, а зачем Вам глупый мужчина? :) Не надо терпеть, если Вам не нравится, что он делает обижайтесь, дуйтесь, ссорьтесь, ругайтесь, только не спускайте на нет. Смысл соеденять судьбу с мужчиной, который не прислушивается к Вашим желаниям? Еще раз все обдумайте...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем