Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите..люблю и ненавижу...но вероятность есть

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом.Встречаюсь с мужчиной год, он женат 10 лет,есть ребенок. он меня старше на 11 лет. Сначала месяц-два не замечатала что люблю(да и не хотела признавать этого,он тоже). Потом мы поняли что уже давно не можем друг без друга. Я не хотела разбивать его семью. Он говорил что у них уже давно отношения по привычки. Хотел даже ехать со мной отдыхать, но поехала я с подругой(отпуск его не позволил,а может и желание)). Приехав я решила что если он для себя не решит ничего, то и отношений никаких не будет,но на долго мы так и не могли расставаться). Через какое то время он ушел жить к родителям, с несколькими вещами)прошло две недели,у его сына началась депрессия, начал плохо общаться с матерью. Он решил вернуться. Вспоминаю этот разговор, "последнюю встречу", были слезы, слова,говорил что все равно будем вместе...понимала что сердце у него разрывается..да и у меня тоже..прожил он там недолго недели через 2 опять приехал к родителям со всеми вещами. Тут у нас в отношениях началась сказка, которая в принципе длится до сих пор,Но...все это время когда он ушел к родителям я и не спршивала подал ли на развод, выяснилось что нет,но в будущем собирается, обьяснил тем что она ищет работу,а так лучше искать))смешно). но на днях поругались из за пустяка и разговор дошел что я спросила:" А большая ли вероятность что ты вернешся в семью?" Ответ:"очень маленькая". начал говорить что будеш придераться к словам..,но я поняла что вероятность есть. Получается что он еще не определился. Не знаю теперь как себя вести. Понимаю что без него будет очень плохо, мы очень любим друг друга. Но его не понимаю..
Ирина Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
polina viardo
Лично я бы предпочла чтобы мой муж честно сказал про серьезные отношения на стороне и спокойно ушел чем страдать от этого всю жизнь лучше сразу разорвать отношения. Вероятно жена любимого Ирины так не считает пытается его удержать вот он и мечется.
Ирина Кот
Его жена про меня знала. И наверно знает что мы сейчас вместе. Потому что у родителей он редко бывает, практически каждый день у меня ночует.,только вещи у родителей. И она им звонить может, а его то там вечерами и выходными нету. И я сомневаюсь что удержать его хочет, просто решила ничего не предпринимать, насчет развода. А то что у них отношений никаких нету я уверена.
Эльвира ***
в порыва разговора на повышенных тонах можно много чего сказать чего на самом деле нет. вот вы когда его например глупым называите - вы же не ссчитаите его на самом деле глупым) не переживайте, если это ваш мужчина то он обязательно будет с вами)
Ирина Кот
В принципе я это спрашивала после ссоры, лежа в обнимку,часов в 12 ночи) и просто открыто... И тут.. да.. вероятность есть... У меня слезы и боль в сердце..А он обнимая меня говорит: Я люблю тебя! Ну как так может быть???!В принципе я понимаю что вероятность всего в жизни есть всегда. даже когда мы по улице идем есть вероятность падение чего нибудь на голову.
Манюня
А Вы пробовали спросить у него о сроках, когда вероятность будет равна нулю? Скажите, что Вам тяжело от этого и пусть определит срок, тогда будет хоть что-то ясно. Не обязательно точную дату, ну хоть примерно.
Ирина КотВ ответ на Манюня
Манюня
А Вы пробовали спросить у него о сроках, когда вероятность будет равна нулю? Скажите, что Вам тяжело от этого и пусть определит срок, тогда будет хоть что-то ясно. Не обязательно точную дату, ну хоть примерно.
СсылкаПожаловаться
Вот, этого я не спрашивала) Да наверное надо будет спросить. Говорила что мне тяжело от этого. И сама понимаю что долго терпеть не смогу, пускай что нибудь определит.
маришаВ ответ на Ирина Кот
Ирина Кот
Вот, этого я не спрашивала) Да наверное надо будет спросить. Говорила что мне тяжело от этого. И сама понимаю что долго терпеть не смогу, пускай что нибудь определит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется что у вас будет всё хорошо, от всей души желаю Вам этого!
Ирина КотВ ответ на мариша
мариша
а мне кажется что у вас будет всё хорошо, от всей души желаю Вам этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) я прям взбодрилась) Мы сегодня поругались, и читая Ваши коменты-поддержки понимаю как сильно тянет к нему)!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем