Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите..люблю и ненавижу...но вероятность есть

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом.Встречаюсь с мужчиной год, он женат 10 лет,есть ребенок. он меня старше на 11 лет. Сначала месяц-два не замечатала что люблю(да и не хотела признавать этого,он тоже). Потом мы поняли что уже давно не можем друг без друга. Я не хотела разбивать его семью. Он говорил что у них уже давно отношения по привычки. Хотел даже ехать со мной отдыхать, но поехала я с подругой(отпуск его не позволил,а может и желание)). Приехав я решила что если он для себя не решит ничего, то и отношений никаких не будет,но на долго мы так и не могли расставаться). Через какое то время он ушел жить к родителям, с несколькими вещами)прошло две недели,у его сына началась депрессия, начал плохо общаться с матерью. Он решил вернуться. Вспоминаю этот разговор, "последнюю встречу", были слезы, слова,говорил что все равно будем вместе...понимала что сердце у него разрывается..да и у меня тоже..прожил он там недолго недели через 2 опять приехал к родителям со всеми вещами. Тут у нас в отношениях началась сказка, которая в принципе длится до сих пор,Но...все это время когда он ушел к родителям я и не спршивала подал ли на развод, выяснилось что нет,но в будущем собирается, обьяснил тем что она ищет работу,а так лучше искать))смешно). но на днях поругались из за пустяка и разговор дошел что я спросила:" А большая ли вероятность что ты вернешся в семью?" Ответ:"очень маленькая". начал говорить что будеш придераться к словам..,но я поняла что вероятность есть. Получается что он еще не определился. Не знаю теперь как себя вести. Понимаю что без него будет очень плохо, мы очень любим друг друга. Но его не понимаю..
Ирина Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Елена
А о чем вы думали когда шли на первое свидание с женатым мужчиной? Он и вас бросит через несколько лет, тоже скажет по привычке... Вы РАЗРУШИЛИ чужую жизнь, даже не брак , а ЖИЗНЬ. Счастья вам не будет.
ЗанудаВ ответ на Елена
Елена
А о чем вы думали когда шли на первое свидание с женатым мужчиной? Он и вас бросит через несколько лет, тоже скажет по привычке... Вы РАЗРУШИЛИ чужую жизнь, даже не брак , а ЖИЗНЬ. Счастья вам не будет.
СсылкаПожаловаться
Елена, во-первых, она ничего не разрушала, это сделал мужчина, и вполне сознательно сделал (за 30 все таки уже). Во-вторых, далеко не факт, что он и Ирину бросит так же.
Ирина, тут совет один (и он не раз давался на форуме): хотите его удержать - 1. будьте ласковы, веселы и милы 2.покажите ему, что он в любое время может видеться с сыном (ведь ему он так дорог, поймите его)....
ЕленаВ ответ на Зануда
Зануда
Елена, во-первых, она ничего не разрушала, это сделал мужчина, и вполне сознательно сделал (за 30 все таки уже). Во-вторых, далеко не факт, что он и Ирину бросит так же.
Ирина, тут совет один (и он не раз давался на форуме): хотите его удержать - 1. будьте ласковы, веселы и милы 2.покажите ему, что он в любое время может видеться с сыном (ведь ему он так дорог, поймите его)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на чужом несчастье....
ЗанудаВ ответ на Елена
Елена
на чужом несчастье....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм. свекруха моя увела мужчину от беременной жены, и была всю жизнь счастлива: и дом - полная чаша, и дети удачливые...
Ирина КотВ ответ на Зануда
Зануда
хм. свекруха моя увела мужчину от беременной жены, и была всю жизнь счастлива: и дом - полная чаша, и дети удачливые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это любовь всем правит! А там где любви нет, ничего нет.
Ирина КотВ ответ на Зануда
Зануда
Елена, во-первых, она ничего не разрушала, это сделал мужчина, и вполне сознательно сделал (за 30 все таки уже). Во-вторых, далеко не факт, что он и Ирину бросит так же.
Ирина, тут совет один (и он не раз давался на форуме): хотите его удержать - 1. будьте ласковы, веселы и милы 2.покажите ему, что он в любое время может видеться с сыном (ведь ему он так дорог, поймите его)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Ирина КотВ ответ на Елена
Елена
А о чем вы думали когда шли на первое свидание с женатым мужчиной? Он и вас бросит через несколько лет, тоже скажет по привычке... Вы РАЗРУШИЛИ чужую жизнь, даже не брак , а ЖИЗНЬ. Счастья вам не будет.
СсылкаПожаловаться
Честно, не о чем не думала) и не думала что могу когда нибудь так вляпаться..и не думала что затянется все так. Там бы брак все равно когда нибудь разрушился бы. И пнимаю я что на чужом несчастье счастья не видать... это мозги... А сердце велит по другому...
Анжелика
Сейчас важно не торопить события, создайте ему комфорт и сказку, а потом по ситуации-терпение и труд все перетрут...
ЗанудаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Сейчас важно не торопить события, создайте ему комфорт и сказку, а потом по ситуации-терпение и труд все перетрут...
СсылкаПожаловаться
верно
Ирина КотВ ответ на Зануда
Зануда
верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам за поддержку легче не много)
Ирина Кот
Просто я боюсь что он с помощью меня хочет самоутвердиться перед женой, показать что сможет без нее, а потом вернуться. Но это глупые страхи) А в голову все лезут. Но я уверена в его отношении ко мне и его любви. И было много намеков что мы все равно будем вместе. А вот эта вероятность что может вернуться не дает покоя.
ЗанудаВ ответ на Ирина Кот
Ирина Кот
Просто я боюсь что он с помощью меня хочет самоутвердиться перед женой, показать что сможет без нее, а потом вернуться. Но это глупые страхи) А в голову все лезут. Но я уверена в его отношении ко мне и его любви. И было много намеков что мы все равно будем вместе. А вот эта вероятность что может вернуться не дает покоя.
СсылкаПожаловаться
Конечно вполне возможно и это, но так же возможно, что она его не примет назад...
Расслабьтесь, создайте сказку дома (как говорила Анжелика), любите и будь что будет. Главное, не держите его (во всяком случае явно не держите, пусть он чувствует, что вы - его сознательный выбор), к детенку отпускайте и не попрекайте этим... удачи
Ирина КотВ ответ на Зануда
Зануда
Конечно вполне возможно и это, но так же возможно, что она его не примет назад...
Расслабьтесь, создайте сказку дома (как говорила Анжелика), любите и будь что будет. Главное, не держите его (во всяком случае явно не держите, пусть он чувствует, что вы - его сознательный выбор), к детенку отпускайте и не попрекайте этим... удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по поводу ребенка я не когда не попрекала и не собираюсь) дети не виноваты в ошибках взрослых!
Юлия Мацнева
Большнство женатых мужчин говорят одно и то же: что с женой живут только ради детей, что не могут определиться, но любят только тебя....В конечном же итоге все остается на своих местах. Он остается с женой. а женщине-одиночество и зря потраченные годы, в то время как могла бы встретить нормального свободного мужчину. Если бы ваш мужчина хотел развестить с женой, то давно бы это сделал, а раз не делает, значит такое положение дел его устраивает. Но будущее нельзя построить из красивых слов-нужны реальные действия и с его стороны тоже. А ведь жизнь у нас только одна, молодость-тоже. Зачем ее понапрасну тратить на тех. кто этого не стоит вовсе. Лучше расстаться с ним.
ЗанудаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Большнство женатых мужчин говорят одно и то же: что с женой живут только ради детей, что не могут определиться, но любят только тебя....В конечном же итоге все остается на своих местах. Он остается с женой. а женщине-одиночество и зря потраченные годы, в то время как могла бы встретить нормального свободного мужчину. Если бы ваш мужчина хотел развестить с женой, то давно бы это сделал, а раз не делает, значит такое положение дел его устраивает. Но будущее нельзя построить из красивых слов-нужны реальные действия и с его стороны тоже. А ведь жизнь у нас только одна, молодость-тоже. Зачем ее понапрасну тратить на тех. кто этого не стоит вовсе. Лучше расстаться с ним.
СсылкаПожаловаться
Юля, как вы категоричны. я знаю не мало примеров, когда мужья таки уходили от нелюбимых жен
ЕленаВ ответ на Зануда
Зануда
Юля, как вы категоричны. я знаю не мало примеров, когда мужья таки уходили от нелюбимых жен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советы Ваши полная ерунда.Может он любит жену?Жена будни- любовница праздник.Таких мужчин много,так все и побежали от жён.
Ирина КотВ ответ на Елена
Елена
Советы Ваши полная ерунда.Может он любит жену?Жена будни- любовница праздник.Таких мужчин много,так все и побежали от жён.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он с женой не живет пятый месяц. И Новый год и праздники все мы вместе. И ДР ее просто смс: Поздравляю! А уж Нов год мне кажется встречают с любимыми.
ЕленаВ ответ на Ирина Кот
Ирина Кот
Он с женой не живет пятый месяц. И Новый год и праздники все мы вместе. И ДР ее просто смс: Поздравляю! А уж Нов год мне кажется встречают с любимыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новый год не показатель.Если всё серьёзно,почему он бегает туда-сюда.Вот честно,очень не завидую Вашему положению.
Ирина КотВ ответ на Елена
Елена
Новый год не показатель.Если всё серьёзно,почему он бегает туда-сюда.Вот честно,очень не завидую Вашему положению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в принципе он не бегает, раз в неделю встречается с сыном. Туда он не ездит, и сней не общается и не встречается, выделяет деньги только раз в месяц, и то привозит когда она на работе. Если бы он продолжал бы бегать, я бы этого не приняла.Да если бы жил в семье все это время вряд ли я позволила бы встречаться, я не из категории любовницы раз в неделю!!! мы сейчас вместе и вроде все хорошо, просто не дает покоя маленькая вероятность возвращения. Я и сама себе не совсем завидую) НО БЛАГОДАРНА БОГУ ЧТО ВСТРЕТИЛА ЕГО И ЗА НАШУ ЛЮБОВЬ!!!
ЕленаВ ответ на Ирина Кот
Ирина Кот
Да в принципе он не бегает, раз в неделю встречается с сыном. Туда он не ездит, и сней не общается и не встречается, выделяет деньги только раз в месяц, и то привозит когда она на работе. Если бы он продолжал бы бегать, я бы этого не приняла.Да если бы жил в семье все это время вряд ли я позволила бы встречаться, я не из категории любовницы раз в неделю!!! мы сейчас вместе и вроде все хорошо, просто не дает покоя маленькая вероятность возвращения. Я и сама себе не совсем завидую) НО БЛАГОДАРНА БОГУ ЧТО ВСТРЕТИЛА ЕГО И ЗА НАШУ ЛЮБОВЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если у Вас такая любовь-морковь не сомневайтесь и про вероятности не думайте.Радуйтесь жизни,время всё расставит по местам.
Ирина КотВ ответ на Елена
Елена
А если у Вас такая любовь-морковь не сомневайтесь и про вероятности не думайте.Радуйтесь жизни,время всё расставит по местам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за поддержку)))
АнжеликаВ ответ на Ирина Кот
Ирина Кот
Он с женой не живет пятый месяц. И Новый год и праздники все мы вместе. И ДР ее просто смс: Поздравляю! А уж Нов год мне кажется встречают с любимыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно
ЗанудаВ ответ на Елена
Елена
Советы Ваши полная ерунда.Может он любит жену?Жена будни- любовница праздник.Таких мужчин много,так все и побежали от жён.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, судя по всему у вашего мужа были любовницы, от которых он возвращался к вам... И вас гложет обида... Только не на любовниц надо обижаться, а на мужа.
Ирина КотВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Большнство женатых мужчин говорят одно и то же: что с женой живут только ради детей, что не могут определиться, но любят только тебя....В конечном же итоге все остается на своих местах. Он остается с женой. а женщине-одиночество и зря потраченные годы, в то время как могла бы встретить нормального свободного мужчину. Если бы ваш мужчина хотел развестить с женой, то давно бы это сделал, а раз не делает, значит такое положение дел его устраивает. Но будущее нельзя построить из красивых слов-нужны реальные действия и с его стороны тоже. А ведь жизнь у нас только одна, молодость-тоже. Зачем ее понапрасну тратить на тех. кто этого не стоит вовсе. Лучше расстаться с ним.
СсылкаПожаловаться
Да но ведь есть примеры и другие. Он мне говорил что не мальчик, и не собирается свою жизнь менять по 10 раз. Может хочет утвердится со своим выбором(со мной, что я именно та) ведь всем нужно времени по разному. Расстаться то я могу, только надолго ли нас хватит, уверена что долго не сможем друг без друга.Если только показать что мне тяжело очень с его положением мириться, да мне и так тяжело)
Ирина КотВ ответ на Ирина Кот
Ирина Кот
Да но ведь есть примеры и другие. Он мне говорил что не мальчик, и не собирается свою жизнь менять по 10 раз. Может хочет утвердится со своим выбором(со мной, что я именно та) ведь всем нужно времени по разному. Расстаться то я могу, только надолго ли нас хватит, уверена что долго не сможем друг без друга.Если только показать что мне тяжело очень с его положением мириться, да мне и так тяжело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой почему то Вам ответилось) Я писала Юлии)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем