Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите люди добрые!

Здравствуйте форумчане! Прошу вашей помощи. Покрасилась давеча в блондинку и теперь нахожусь вся в сомненьях. Мне одной кажется, что черезчур белые волосы вышли? Может стоит сделать потемнее, порусее, что ли? Буду рада конструктивной критике.



Пы.сы. буду убегать на прогулку с деткой, как вернусь отвечу =)
Мюмла Янсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Мюмла ЯнсонВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Хожу со своей краской и окислителем в парикмахерскую (я у нее уже 23 года обслуживаюсь) Но этими красками можно пользоваться и дома. Первый раз сходи и она все расскажет как надо разводить-хотя там все написано.Ибо крем-краски более щадящие, да и цвет приятней Попробуй сначала тон 9/16. Мне хотелось чуточку потемнее и я стала смешивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))боюсьзатылок не прокрашу дома
Римма
А мне нравится!!!ТТТ на вас с малышиком, Вы очень-очень симпатичная,Малышка Мю)))Пока ничего не делайте,но если не можете привыкнуть,просто бальзам оттеночный (там их огромное кол-во оттенков) можно нанести и цвет немного изменится.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Римма
Римма
А мне нравится!!!ТТТ на вас с малышиком, Вы очень-очень симпатичная,Малышка Мю)))Пока ничего не делайте,но если не можете привыкнуть,просто бальзам оттеночный (там их огромное кол-во оттенков) можно нанести и цвет немного изменится.
СсылкаПожаловаться
ой, мерси, бальзам на душу =))надо посмотреть сегодня бальзамы =))
Мюмла Янсон
ой, мерси, бальзам на душу =))надо посмотреть сегодня бальзамы =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кстати, только яркие не бери, а то на таких волосах сразу вспыхнешь )))
РиммаВ ответ на Я!
Я!
Да кстати, только яркие не бери, а то на таких волосах сразу вспыхнешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++Ещё советую смешивать бальзам с шампунем и наносить на волосы.Держать немножко совсем (пару минут) и смывать.Если покажется мало цвета,тогда без шампуня и подержать подольше.Хотя есть такие цвета бальзамов,что они почти не заметны сколько не держи.Мне нравился перламутровый или цвет жемчуга,уже не помню как назывался.
РиммаВ ответ на Римма
Римма
++Ещё советую смешивать бальзам с шампунем и наносить на волосы.Держать немножко совсем (пару минут) и смывать.Если покажется мало цвета,тогда без шампуня и подержать подольше.Хотя есть такие цвета бальзамов,что они почти не заметны сколько не держи.Мне нравился перламутровый или цвет жемчуга,уже не помню как назывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перчатки надевать обязательно.Но думаю это уже лишний совет,само собой разумеется)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Римма
Римма
Перчатки надевать обязательно.Но думаю это уже лишний совет,само собой разумеется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все ,прикупила , буду экспериментировать, не навредить бы тока =)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Римма
Римма
++Ещё советую смешивать бальзам с шампунем и наносить на волосы.Держать немножко совсем (пару минут) и смывать.Если покажется мало цвета,тогда без шампуня и подержать подольше.Хотя есть такие цвета бальзамов,что они почти не заметны сколько не держи.Мне нравился перламутровый или цвет жемчуга,уже не помню как назывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я взяла перламутр Тонику ,не знаю что выйдет =)
Мюмла Янсон
Вот я взяла перламутр Тонику ,не знаю что выйдет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё-таки так и называется перламутр)))Ой,если что не бейте меня больно)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Римма
Римма
Всё-таки так и называется перламутр)))Ой,если что не бейте меня больно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы ,руки коротки =))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Я!
Я!
Да кстати, только яркие не бери, а то на таких волосах сразу вспыхнешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я для блондинок взяла =)
Мюмла Янсон
Я для блондинок взяла =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,чё-то мне страшно,не испортить бы такую красоту)))Может оставить как есть?Хотя бальзам смоется за пару раз,он не надолго.Покажете потом что получилось?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Римма
Римма
Ой,чё-то мне страшно,не испортить бы такую красоту)))Может оставить как есть?Хотя бальзам смоется за пару раз,он не надолго.Покажете потом что получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем считать, что волосы не зубы =) Если будет сьедобно - покажу.
Мюмла Янсон
Будем считать, что волосы не зубы =) Если будет сьедобно - покажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю будет красиво)))Пробуйте и не бойтесь,"подлецу всё к лицу"-это про Вас)))
Celtic GirlВ ответ на Римма
Римма
А мне нравится!!!ТТТ на вас с малышиком, Вы очень-очень симпатичная,Малышка Мю)))Пока ничего не делайте,но если не можете привыкнуть,просто бальзам оттеночный (там их огромное кол-во оттенков) можно нанести и цвет немного изменится.
СсылкаПожаловаться
о, хороший совет про отт.бальзам!
Дочь Самурая
даже сопожки сшили.. офигеть...
блонд как блонд...мне нравится...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
даже сопожки сшили.. офигеть...
блонд как блонд...мне нравится...
СсылкаПожаловаться
старалась, изнохратила старую сумку н6а сапоги =))мерси
Дочь Самурая В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
старалась, изнохратила старую сумку н6а сапоги =))мерси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
называется- воллшебники среди нас...
Капричче
цвет красивый, но, на мой взгляд, чуток переборщила... хотя это куда легче поправить, чем чересчур черный :)))
а малыш просто чудо :)) и лошадка у вас классная :о))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
цвет красивый, но, на мой взгляд, чуток переборщила... хотя это куда легче поправить, чем чересчур черный :)))
а малыш просто чудо :)) и лошадка у вас классная :о))
СсылкаПожаловаться
Буду тонировать сегодня =)
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Буду тонировать сегодня =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только осторожно... на такой светлый тон может получиться более интенсивный оттенок, чем планировалось :))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
только осторожно... на такой светлый тон может получиться более интенсивный оттенок, чем планировалось :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду бдить =)
ВампИрка
по поводу цвета: как-то на седину смахивает, холодный цвет. К ВАшей улыбке просится что-нить тёплое. пшеничное, естественное )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
по поводу цвета: как-то на седину смахивает, холодный цвет. К ВАшей улыбке просится что-нить тёплое. пшеничное, естественное )))
СсылкаПожаловаться
Не люблю, когда желтизна в волосах мне не красиво =)
Елена
И для чего Вы себя в буфетчицу превратили! Красную помаду и торговать...Медовые оттенки естественнее..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем