Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите люди советом что делать?

Проблема вот в чем: я встечаюсь с моей девушкой уже 2 года из них 1,5 года живем вместе, она красавица я вроде тоже ничего, мы любим друг друга ,НО в последнее время у нас стали острой проблемой это Секс т.к. его почти нет, максимум 3-5 раза в месяц, а ведь я и она молодые...Дело даже не в ней, а во мне, ну нет желания и все (хотя я ее очень сильно люблю),просто когда мы занимаемся любовью все начинается нормально но её хвотает максимум на первые 2 минуты а потом она просто становится машиной т.е. я чувствую себя как будто мы местами поменялись )))просто чувство такое что она делает это только для всоего удовольствия, а меня это бесит из за этого я не получаю удовольствия больше раздрожаюсь...Пробовал кореным образом поменять ход событий взял все в свои руки , но она этому и рада...Вот и бывает самому таааак хочется но как бы сознание говорит что ничего хорошего не будет...Пробовал с ней на счет этого поговорить, а она просто обиделась...Ах да все началосьс того в первые месяца 8 когда мы встречались желание было ОгромноЕ,но когда я к ней "подкатывал" она говорила что устала там ,ну вы все сами знаете какие бывают отмазки...Еще пару раз она получив удовольствие "сдувалась" т.е. я был неудоветворен...И вот теперь она говорит что я потерял к ней интерес и обижается на меня...А что самое главное других девушек мне хочется, но ничего более, но я такой человек что никогда на измену не пойду !!!И меня ЭТО БЕСИТ!!!совесть блин...Я лично думаю что на психологическом уровене все таки, а что вы думаете и КАК МНЕ БЫТЬ????
Типус нормальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Лена
Эгоистка она у Вас..
так и будете неудовлетворенным- совестливый Вы наш!
ВреднаЯ
"её хвотает максимум на первые 2 минуты а потом она просто становится машиной т.е. я чувствую себя как будто мы местами поменялись ";)-посмеялась от души)))))) Ну даже не знаю что Вам посоветовать. Свежите ей например руки и ноги, чтоб она дергаться не могла... и удовлетворитесь наконец!))) А если без смеха, то это серьезная проблема, у вас разные потребности в сексе и вам просто необходимо найти компромисс, или будете всю жизнь, простите, рукоблудием заниматься, или расстанетесь. Нужно поговорить с ней на эту тему, объяснить все медленно и доходчиво, что бы не обидеть.
Золушка
А многим мужчинам нравится доводить даму до оргазму..они от этого удовольствие неземное получают!
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Золушка
Золушка
А многим мужчинам нравится доводить даму до оргазму..они от этого удовольствие неземное получают!
СсылкаПожаловаться
золушка, у вас в сказках все быват, а это жисть, суровая и жестокая...)))
ЗолушкаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
золушка, у вас в сказках все быват, а это жисть, суровая и жестокая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золушка, у вас в сказках все быват, а это жисть, суровая и жестокая...)))

У нас в сказках не занимаются секасом...там у нас мертвых принцесс тока цалуют (некрофилы()
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Золушка
Золушка
золушка, у вас в сказках все быват, а это жисть, суровая и жестокая...)))

У нас в сказках не занимаются секасом...там у нас мертвых принцесс тока цалуют (некрофилы()
СсылкаПожаловаться
История переписки3
() - это обозначение куда целуют?))))
VLADIMIR KRAYKO
как в анекдоте, тока наоборот...
блондинка подружке: мне кажется что меня мужчины не ебут, а они мной дрочат.
Александра Павлюк
Афоризм в защиту супружеским изменам: " В одной и той-же дырке и гвоздь ржавеет ! "
зайка
Не понимаю, почему она обижается... Ведь каждая женщина должна хотеть доставить своему мужчине удовольствие...
Всё таки я не понимаю, она получив удовлетворение отворачивается и спит? Или как?
Тогда и Вы ее ограничьте в чем нибудь... т.е. вы ей, она вам...
Rinа
У вас разные темпераменты..она много..просто физически не может...НЕ Может..Если вам не хватает..секса..ищите ту..которая вам подойдет...И ни чем ее не изменить..После свадьбы будет еще хуже..
Хороша Маша да не наша
да нет у Вас проблем никаких. просто чувства поостыли, потому что интенсивные занятия сексом с одним и тем же партнером по одному и тому же сценарию ( как я понимаю) перестали Вас возбуждать. честно говоря не совсем понимаю как женщину может хватить на 2 минуты....даже технически....и как мужчина может остаться неудовлетворенным - тоже... у меня как раз бывает все наоборот. и подозреваю, что человека я не переделаю, просто придется другого найти. это просто у вас взаимный эффект привыкания. а от чего Вы думаете семьи рушатся и люди пускаются во все тяжкие ? поговорите с ней откровенно, пытайтесь что-то разнообразить. иначе скоро и от любви ничего не останется, она ( признайтесь) уже сейчас Вас раздражает, возможно Вы ее - тоже. и держит вместе вас просто нежелание менять налаженный быт и искать нового партнера. вобщем спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Долорес Клейборн
Ничего не поняла. В чем проблема-то?
Мария Кузнецова (Ивлюшова)
По-моему, вы оба эгоисты в сексе. Одновременно получать оргазм мало у кого получается. По-моему, идеальный вариант - сначала женщина, потом мужчина (но и женщина должна постараться!). Оговорюсь - это тогда, когда она хочет получить оргазм. А ведь не все женщины хотят этого каждый раз, когда сексом занимаются. Просто не балуете вы ее. Хотя она вас тоже. Вам, наверно, просто надо об этом поговорить.
Кстати, тут выше об этом уже говорили, я тоже от мужа постоянно слышу, что ему нравится, когда мне хорошо. Наверно, это у мужчин психология такая: "ей хорошо, значит, я молодец". А вы как-то по-другому думаете. Интересно.
Катерина Кушнарева
А скоро она вам вообще скажет, что когда любишь секс не главное!! Вроде мфы женщины все время боремся с молчаливостью мужчин, пытаемся вывести их на разговор, а у вас как то все наоборот получается... Решать вам, нокогда вы поженитесь и родяться дети, то ей совсем будет не до ваших сексуальных потребностей! Решать вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем