Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите люди ведущие в снах растрактовать мой сон!!!

Помогите люди, ведующие в трактовке снов мне растолковать сон! Приснился сон с воскресенья 07.09. этого года на понедельник. Во сне, я (девушка незамужняя) выхожу замуж за незнакомого мне в реале молодого человека.. которого я не люблю, будто чувство, что делаю для кого то или галочки. Я была в платье наполовину белое.., а к низу что то сине-розовое, но явно не свадебное. Были люди, много.. все незнакомые мне. Поведение их было повседневным, но не скорби, не радости и счастья не видела у них на лицах. Они не догадывались о моих ощущениях, было противно.. И вот, когда мы подошли к месту, где нас должны расписать и прочитать брачную мантру… я понимаю весь ужас своего серьезного поступка просто срываюсь и бегу от туда прочь. Бегу куда глаза глядят.. что бы никто не догнал и не вернул меня назад. Меня так никто не догнал и не верну. Я спряталась в итоге.
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Severus Snape
Романы не читали на ночь?)
Natali
Нет.Читать люблю, но давно не читала, время нет.Сон какой то долгий и четкий и тревожный по эмоциям.
Бум
Утро... Муж жене..
- Дорогая, сделай мне этот....ну как его....ну этот..,
- Хорошо, любимый!
Через некоторое время, довольный муж:
- Да и фиг с ним, с этим кофе!
Малика .В ответ на Бум
Бум
Утро... Муж жене..
- Дорогая, сделай мне этот....ну как его....ну этот..,
- Хорошо, любимый!
Через некоторое время, довольный муж:
- Да и фиг с ним, с этим кофе!
СсылкаПожаловаться
)))))))))
LETО
Это растёшь ещё, молодая видать, вся беготня во сне, это когда организм растёт
NataliВ ответ на LETО
LETО
Это растёшь ещё, молодая видать, вся беготня во сне, это когда организм растёт
СсылкаПожаловаться
Ну как сказать молодая ))) может расту психологи чести и морально!
Оленька
скажите а если мне приснились мои домашние кошки но почему то больные это что значит?
Джулиа Серебро
Дорогая Натали! Ваш сон - о Вашем возможном будущем, которого, скорее всего, никогда уже не случится. Свадьба для Вас (платье сверху - белое) - важный шаг в жизни. Однако за нелюбимого Вы не выйдете никогда! Нелюбимый человек и множество людей, для которых Ваше событие - нечто обыденное - это не Ваш вариант! И хотя сон был тревожный, Вы четко про себя поняли: узы с нелюбимым - обман. С чем я Вас и поздравляю! Свадьба должна быть с любимым!
Джулиа Серебро
Дорогая Натали! Ваш сон - о Вашем возможном будущем, которого, скорее всего, никогда уже не случится. Свадьба для Вас (платье сверху - белое) - важный шаг в жизни. Однако за нелюбимого Вы не выйдете никогда! Нелюбимый человек и множество людей, для которых Ваше событие - нечто обыденное - это не Ваш вариант! И хотя сон был тревожный, Вы четко про себя поняли: узы с нелюбимым - обман. С чем я Вас и поздравляю! Свадьба должна быть с любимым!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш развернутый ответ! Вдохновение появилось. Как вспомню те ощущения, так страшно становится за себя и жизнь свою.
Жители земли увидят последнее
свадьбы видеть во сне- к чужим похоронам
вы смылись
Жители земли увидят последнее
свадьбы видеть во сне- к чужим похоронам
вы смылись
СсылкаПожаловаться
Интересная трактовка! Хотя я читала тут трактовку, конкретики мало.
черипай
однажды мне приснился поезд, вот прям целый с персоналом, горничными, секьюрити и прочим сбродом - меня везли замуж отдавать...вот блин я намаялась пока проснулась...даже и не спрашивала че значит, до сих пор жутко...помню до Рязани каждый км...не довезли - проснулась
Диана ПетроваВ ответ на черипай
черипай
однажды мне приснился поезд, вот прям целый с персоналом, горничными, секьюрити и прочим сбродом - меня везли замуж отдавать...вот блин я намаялась пока проснулась...даже и не спрашивала че значит, до сих пор жутко...помню до Рязани каждый км...не довезли - проснулась
СсылкаПожаловаться
Между прочим , поезд - это сама жизнь..И плохо, если во сне он остановился или путь на поезде вам неведом..
черипайВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Между прочим , поезд - это сама жизнь..И плохо, если во сне он остановился или путь на поезде вам неведом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он дальше поехал. а я сошла на станции - мамадарараяпроспала
NataliВ ответ на черипай
черипай
однажды мне приснился поезд, вот прям целый с персоналом, горничными, секьюрити и прочим сбродом - меня везли замуж отдавать...вот блин я намаялась пока проснулась...даже и не спрашивала че значит, до сих пор жутко...помню до Рязани каждый км...не довезли - проснулась
СсылкаПожаловаться
Меня сон этот задел чисто психологи чести.
черипайВ ответ на Natali
Natali
Меня сон этот задел чисто психологи чести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня конечно тоже было очень сильное психологическое впечатление. тем более, что я как-то видимо обладая во сне даром ясновидения умудрилась разглядеть жениха, он таскался по двору, вроде как помещичьей усадьбы в таком темном бархатном халате с кистями. за ним таскался управляющий, чего-то обсуждали, наверное где я буду жить - там были какие-то сараи и амбары, короче богатый дядька даже я бы сказала - куркуль..
Диана Петрова
Ваш сон обозначает только напряжение от того, что Вы незамужем.
Вы и сами понимаете - чем неистовей Ваше отчаяние, тем далее откладывается долгожданное событие.
Переключитесь.. Отпустите эту мысль..
Диана Петрова
Ваш сон обозначает только напряжение от того, что Вы незамужем.
Вы и сами понимаете - чем неистовей Ваше отчаяние, тем далее откладывается долгожданное событие.
Переключитесь.. Отпустите эту мысль..
СсылкаПожаловаться
Опытная (С)
Диана ПетроваВ ответ на SVAN
SVAN
Опытная (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то попадется вот такое..Ни рыба, ни мясо..
Ни баба, ни мужик..
Марина ИвановаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Ваш сон обозначает только напряжение от того, что Вы незамужем.
Вы и сами понимаете - чем неистовей Ваше отчаяние, тем далее откладывается долгожданное событие.
Переключитесь.. Отпустите эту мысль..
СсылкаПожаловаться
проекции. однако)
NataliВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Ваш сон обозначает только напряжение от того, что Вы незамужем.
Вы и сами понимаете - чем неистовей Ваше отчаяние, тем далее откладывается долгожданное событие.
Переключитесь.. Отпустите эту мысль..
СсылкаПожаловаться
Да я не зациклены на браке и не была) Это серьезный шаг или этап в жизни.
Уходящий ангел
В вашей жизни вскоре наступит череда неприятностей, вы будете очень переживать (кстати, совершенно зря), на фоне переживаний даже немного приболеете. Ситуация изменится и у вас все стабилизируется. Не вешай нос - прорвешься!
Уходящий ангел
В вашей жизни вскоре наступит череда неприятностей, вы будете очень переживать (кстати, совершенно зря), на фоне переживаний даже немного приболеете. Ситуация изменится и у вас все стабилизируется. Не вешай нос - прорвешься!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку! !!
SVAN
В девках помрёшь.
NataliВ ответ на SVAN
SVAN
В девках помрёшь.
СсылкаПожаловаться
Не дождешься, дурачок!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем