Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, люди знающие, мне неопытной

С Новым годом Вас, дорогие форумчане! Здоровья Вам и благополучия!
У меня же к Вам оочень приземленный вопрос по ИП. Не с кем сейчас проконсультироваться. Я не разбираюсь в бухгалтерии и прочих терминах, объясню, как смогу. Моему ИП первый год, ЕНВД, без работников. Первый отчет 04.17 мне составили в одной "конторе" без уменьшения взносов, с итоговой суммой 4580. Остальные квартальные отчеты за 07.17 и 10.17 сданы с уменьшением, с итогом 0. Все годовые взносы оплатила. И вот мне пришло письмо из налоговой с требованием оплатить сумму указанную в первом отчете (4580) с начисленными пенями. Но это же будет переплата... Есть ли возможность исправить/переподать первый отчет? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Итальянчик ..
400$..
Итальянчик ..
400$..
СсылкаПожаловаться
..молодец!.. ..не взирая на кризис ценник стабилен..
Итальянчик ..В ответ на s
s
..молодец!.. ..не взирая на кризис ценник стабилен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так.. ..
меркантильность не мой конёк..
Итальянчик ..
ну так.. ..
меркантильность не мой конёк..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а вот это здря!..))
Итальянчик ..В ответ на s
s
..а вот это здря!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
космонавтка, ты ли это..!?
Итальянчик ..
космонавтка, ты ли это..!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..исесенна.. ..в новогоднем прикиде.. со списком продуктов..
Итальянчик ..В ответ на s
s
..исесенна.. ..в новогоднем прикиде.. со списком продуктов..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в списке только продукты..!?
Итальянчик ..
в списке только продукты..!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..всё норм.. ...в конце недели будут лекарства..
КатюшкаВ ответ на s
s
..молодец!.. ..не взирая на кризис ценник стабилен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Фройляйн А
Инфа платная
Пупкин Табуреткин
застрелись ! мы все бухие
Пупкин Табуреткин
застрелись ! мы все бухие
СсылкаПожаловаться
Не, я лучше тоже выпью.
Пупкин Табуреткин
застрелись ! мы все бухие
СсылкаПожаловаться
Аноним
Эх☹
Элвис покинул зданиеВ ответ на Аноним
Аноним
Эх☹
СсылкаПожаловаться
Нет сегодня бухгалтеров на форуме, Элина бы вам помогла, но её нет тут.
Лариса
идти в налоговую и всё выяснять, за первый год не поймёте может быть, у меня в семье два ип было, просто заказывали все это
АнастасияВ ответ на Лариса
Лариса
идти в налоговую и всё выяснять, за первый год не поймёте может быть, у меня в семье два ип было, просто заказывали все это
СсылкаПожаловаться
пошли спать
ЛарисаВ ответ на Анастасия
Анастасия
пошли спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока рано
Анастасия
пошли спать
Анастасия
пошли спать
Анастасия
3 раза не надо повторять.ув. модеры
ТрямТрям
Возможно что первую сумму уплатили не на тот кбк
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
Возможно что первую сумму уплатили не на тот кбк
СсылкаПожаловаться
Все на один кбк, я все квитанции сверила. Просто первый отчет/декларация не так составлена, как остальные. В первой итоговая сумма 4580, которую запрашивают, а в остальных декларациях итог по "нулям".
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Все на один кбк, я все квитанции сверила. Просто первый отчет/декларация не так составлена, как остальные. В первой итоговая сумма 4580, которую запрашивают, а в остальных декларациях итог по "нулям".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в ЕНВД не сильна,но на то оно и есть такое что там от площади идёт фиксированная сумма,возможно что по нулям быть не должно,а эта сумма должна быть ежеквартально,там ещё коэффициент применяют от вашей деятельности!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
Я в ЕНВД не сильна,но на то оно и есть такое что там от площади идёт фиксированная сумма,возможно что по нулям быть не должно,а эта сумма должна быть ежеквартально,там ещё коэффициент применяют от вашей деятельности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет площади, я оформлена в/деят.- грузоперевозки, моя груз.машина. Мне при оформлении выдали фиксированные суммы годовых взносов, разбитые на квартальные квитанции(все данные в них одинаковые), которые я и оплачивала. А вот за первый квартал теперь запрашивают. Спасибо Вам за участие! Я просто боюсь, что в налоговой мне заумно "объяснят" и в итоге скажут - "сначала заплатите, а потом разберемся.." А для меня эта сумма весьма прилична, чтобы просто так ее платить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем