Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАМА со мной не говорит...(((((

Моя мама умерла в августе, сначала она мне совсем не снилась, но патом почти каждый день!!! Но она всегда молчит....просто стмотрит на меня.. и молчит...Почему ???((((
~KATERINA~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Sofishen
Посмотри и ты на себя, все разбери и работу, и личную жизнь, и тряпки, и быт.Проведи ревизию, найди прорехи, проблемы разложи по полочкам.И поставь свечку в церкви, независимо от религии.А еще может еще не отпустила ее душу?постоянно думаешь?
ВильчоноК ГромоваВ ответ на Sofishen
Sofishen
Посмотри и ты на себя, все разбери и работу, и личную жизнь, и тряпки, и быт.Проведи ревизию, найди прорехи, проблемы разложи по полочкам.И поставь свечку в церкви, независимо от религии.А еще может еще не отпустила ее душу?постоянно думаешь?
СсылкаПожаловаться
Конечно думаю, постоянно!!! Каждый раз вспоминаю моменты из жизни....
ВильчоноК Громова
Конечно думаю, постоянно!!! Каждый раз вспоминаю моменты из жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестренка не грусти, тебе о себе сейчас подумать надо и о ребёночке!
ВильчоноК Громова
Конечно думаю, постоянно!!! Каждый раз вспоминаю моменты из жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень сочувствую и очень боюсь за свою.У меня с мамой сильная связь-если что-то с ней серьезное, то я вижу это в снах и у нее тоже самое.Может твоя мамочка переживает за тебя, а может быть хочет предупредить.Следи за ее эмоциями, попробуй разговорить ее, запоминай куда пошла. как посморела, во что одета и одновременно запоминай свои эмоции и ощущения при этом.Может это поможет.)))
Vayol
Согласна с Софьей. Еще хочу добавить, что возможно ваше подсознание что-то вам пытается сказать, являясь в виде столь родного образа. Придется вам в себе разобраться.
Наталья Смирнова
Скучаешь ты,и будешь еще очень долго скучать и вспоминать постоянно.Очень тебе сочувствую,сходи свечку поставь в церковь.Может у тебя какое нибудь подсознательное чувство вины перед ней?
Наталья Смирнова
Скучаешь ты,и будешь еще очень долго скучать и вспоминать постоянно.Очень тебе сочувствую,сходи свечку поставь в церковь.Может у тебя какое нибудь подсознательное чувство вины перед ней?
СсылкаПожаловаться
Да, есть такое! Она не хотела чтобы я уезжала от неё, а мне надо было ехать домой! Она без меня не хотела у бабушки быть, и уехала в город, где всё и случилось....(((
Елена КирееваВ ответ на ~KATERINA~
~KATERINA~
Да, есть такое! Она не хотела чтобы я уезжала от неё, а мне надо было ехать домой! Она без меня не хотела у бабушки быть, и уехала в город, где всё и случилось....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вам нужно попросить прощения у неё. Попробуйте - может быть, поможет.
~KATERINA~В ответ на Елена Киреева
Елена Киреева
Тогда Вам нужно попросить прощения у неё. Попробуйте - может быть, поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просила, сотню раз....Надо сходить в церковь ещё раз((
Татьяна Юрьева
Говорят, когда они приходят, значит им там не совсем хорошо, скучают. Не знаю. Мне папа постоянно снится. А за 2 месяца разговаривал только один раз, а так постоянно рядом, чаще за левым плечом, за сердцем. Свечку ставят, чтобы не приходил умерший человек. Я не ставлю, пусть хотя бы во сне мы вместе.
Все говорят держись, время лечит...но за что держаться и сколько времени нужн никто не знает....
Андрей Скоробогатов
Терял я и друзей и родных ,и всех их очень любил... и снились они, и думал тоже, что это значит (предупреждение, осуждение, что то недоделанное) и просыпался со слезой... но время прошло, и многое в памяти ушло далеко на второй план, и осталась только грусть перехватывающая дыхание, и сейчас я рад, когда случайно вижу их во сне... и неважно молчать они будут или нет.
Андрей Скоробогатов
Свечки это хорошо и правильно!
но советую и допустить мысль, что они сняться, потому что очень девочка скучает и думает об этом.
это как защитный механизм мозга, который не дает полностью осознать потерю... и делает всё, что бы человеку было легче.
и его не убедить, что это может приносить боль.
Андрей Скоробогатов
Свечки это хорошо и правильно!
но советую и допустить мысль, что они сняться, потому что очень девочка скучает и думает об этом.
это как защитный механизм мозга, который не дает полностью осознать потерю... и делает всё, что бы человеку было легче.
и его не убедить, что это может приносить боль.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю, но я не могу о ней не думать(((
Андрей СкоробогатовВ ответ на ~KATERINA~
~KATERINA~
Я тоже так считаю, но я не могу о ней не думать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё будет у тебя хорошо! Поверь мне!
Андрей Скоробогатов
Всё будет у тебя хорошо! Поверь мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется в это верить!!!!
Андрей СкоробогатовВ ответ на ~KATERINA~
~KATERINA~
Хочется в это верить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это я говорю, значит так и будет!
и не спорь со старшим!
Ты еще будешь улыбаться, своей очаровательной улыбкой, без тени грусти!
Андрей Скоробогатов
Если это я говорю, значит так и будет!
и не спорь со старшим!
Ты еще будешь улыбаться, своей очаровательной улыбкой, без тени грусти!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь так и будет!_))
brunetochka007@mail.ru
Боже мой. Как же я понимаю вашу тревогу и боль. Мне сейчас 22. А мама умерла, когда мне было 18. Она умерла очень молодой. Я очень страдаю. Иногда самой хочется умереть. Все бы отдала, чтоб ее вернуть. Моя самая родная МАМОЧКА. И я очень люблю, когда она мне снится. Хоть во сне побыть с ней рядом.
brunetochka007@mail.ru
И самое интересное это то, что моя МАМОЧКА тоже никогда со мной не разговаривает во сне. У нее всегда грустный взгляд. Сегодня ночью мама мне опять снилась. Она такая красивая и такая грустная. Мне очень больно. Как избавиться от этой боли?
~KATERINA~В ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
И самое интересное это то, что моя МАМОЧКА тоже никогда со мной не разговаривает во сне. У нее всегда грустный взгляд. Сегодня ночью мама мне опять снилась. Она такая красивая и такая грустная. Мне очень больно. Как избавиться от этой боли?
СсылкаПожаловаться
Моя мама во снах тоже такая грустная и красивая! Такая живая во сне!!! И на фотографии кажется как будто сейчас заплачет...
Гульжан
Я прочитала собщения ислезы на глаза наворачиваются. девочки не растраивайтесь, ведь наверняка Ваши МАМЫ хотели, чтобы Вы были счастливы. Катя, Нина желаю Вам счастья и большой любви, побольше Вам детей и всю материнскую любовь, которую Вы не дополучили перенесите на своих детей. Моя лучшая подружка потеряла маму лет в 12 это очень тяжело, сейчас ей уже 26 у нее двое прелестных детей и она ООООООчень любящая мать и хорошая жена.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Гульжан
Гульжан
Я прочитала собщения ислезы на глаза наворачиваются. девочки не растраивайтесь, ведь наверняка Ваши МАМЫ хотели, чтобы Вы были счастливы. Катя, Нина желаю Вам счастья и большой любви, побольше Вам детей и всю материнскую любовь, которую Вы не дополучили перенесите на своих детей. Моя лучшая подружка потеряла маму лет в 12 это очень тяжело, сейчас ей уже 26 у нее двое прелестных детей и она ООООООчень любящая мать и хорошая жена.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое за совет, Гульжан. Моя крестная тоже говорит, что когда будут свои детки, то станет намного легче, т.к. любовь к детям несравнима ни с чем. И я очень на это надеюсь. Муж не дает мне этой ласки, которая мне нужна.
~KATERINA~В ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Спасибо вам большое за совет, Гульжан. Моя крестная тоже говорит, что когда будут свои детки, то станет намного легче, т.к. любовь к детям несравнима ни с чем. И я очень на это надеюсь. Муж не дает мне этой ласки, которая мне нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! Вам тоже желаю большого счастья, и если плакать,то только от радости!
ILUZIA
..говорят покойник страдает вместе с вашими страданиями..приходит к вам потому, что вы его держите.. нужно обязательно в церковь за упокой...
ВИКУЛЯ
наверное ты очень хотела чтобы она была рядом,и приходила восне была стобой.знаешь я говорю потому что тоже потеряла любимых.когда я плакала то просила быть рядом хоть бы восне и так получилось всегда рядом ,садился на какомто стульчике и смотрел чем я занята да и молчал. потом заговорил,что стали общаться даже спорили иногда .вот уже прошло 5 лет мне пришлось отпустить горе.и простить себя илюбимых за то что оставили меня.(я была счастлива когда видела их восне)- чуствовала неодинокой. отпустишь ты недолго это трудно потомучто очень любишь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем