Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите меня обманывает любимый, как быть?

я сегодня случайно, нашла смс у мужа, точнее наш ребенок мне помог, мы переехали в другой город, ему предложили работу, ему помогают 2 девочки-это хорошо.что помогают, смс такого плана: он пишет: доброго тебе утра и приятного дня, 1 смс, потом не грусти все будет хорошо, зная человека 1 месяц, разве будешь так тепло с ним общаться? просто зная, что он всегда говорит, что между противоположными людьми дружбы не бывает. но он все таки дружит, как себя вести? Забыть эту переписку как страшный сон? или поговорить, начала разговаривать он на меня накричал и уехал на работу...
Екатерина Евдокимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья Смирнова
Милая девушка,ну что-ж вы себя так накручиваете.Ничего страшного в этой смс нет.Еще и с мужем из-за этого поругались.А вам не кажется,если бы ему было,что скрывать,он бы стер ее.Я например тоже по работе с мужчинами общаюсь и такие смс переодически и у меня бывают.Муж тоже бесится ,хотя вся переписка на уровне:как дела,домой нормально добралась?и т.д.
ирина титик
надо было поступить мудрее - не устраивать разбор полетов(тем более пока еще небыло реальной причины), а втихаря взять его телефон на контроль. тогда можно бы переживать или наоборот успокоится, а теперь вы его спугнули и он будет осторожничать или, если ничего у него с девушками не было перестанет вам доверять... тут мудрость нужна...
вот, например, если бы вы узнали, что ваш муж вам изменил, вы бы что, сразу устроили разборки? не побоялись бы потерять, готовы были бы к его уходу??? думаю, нет... так зачем вы усроили разбор полетов по пустяку, безосновательно? только доверие подорвали...
Стерва Вредная
все бы хорошо...вроде не такие страшные смс-ки, но он накричал, наверно нервничал? с чего бы? почему бы не объяснить что любит только вас, а это просто смс-ки и пообещать что такое не повториться, а вместо этого..накричал и уехал...хм, я бы засомневалась....честно, но иногда хочется верить....я бы что-нибудь придумала, проверила бы...но тихонько тааак))))ждем дальнейших развитий событий!!!!
Taisija Bogdanova
то, что он это так воспринял, уже настораживает, а между противоположными людьми, как вы пишите бывают и симпатии. Ему просто девушка симпатична вот он и интересуется доброе ли у нее утро? А вам он часто задает такие вопросы ? Милая девушка не расстраивайтесь, просто возьмите себе это на заметку, все когда-то начинается с безобидных смс
Crazy cat
согласна со Стервой, как говорится дыма без огня не бывает, и если б ничего не было, он бы спокойно Вам это объяснил, а не начал кричать. но истерики вряд ли к чему приведут, скорее только усложнят дело, Вам нужно прежде всего успокоится, когда оба поостынете спокойно поговорить. Очень хочется надеяться, что все закончится хорошо! Мой Вам совет, не настраивайте себя изначально на плохой исход, Вы ведь для него не чужая, а самый близкий человек. В общем сложно конечно быть мудрой в такой ситуации, но нужно очень постараться. Удачи Вам!
Наталья Смирнова
Все люди разные и реагируют по разному.Такая реакция еще не о чем не говорит.Подумаешь с добрым утром написал,что теперь все развод?
Екатерина Евдокимова
Да, а мы с ним и не женаты, живем гражданским браком, об этом вопрос только не давно зашел, просто я не понимаю, почему ему можно дружить с девочками, а мне нет. я то как раз ему не давала ни каких поводов мне не верить
Наталья СмирноваВ ответ на Екатерина Евдокимова
Екатерина Евдокимова
Да, а мы с ним и не женаты, живем гражданским браком, об этом вопрос только не давно зашел, просто я не понимаю, почему ему можно дружить с девочками, а мне нет. я то как раз ему не давала ни каких поводов мне не верить
СсылкаПожаловаться
Да ты думаешь ты одна такая?Меня муж вообще к подругам только до 10 вечера отпускает.А ему при этом можно и в клуб на ночь сходить.Вот такая блин демократия в семье.Но при этом я все равно очень счастлива.
mstislawa kleo
я тоже по работе общаюсь с двумя парнями, у них есть мой телефон, у меня их...видимся каждый день, их жены..тоже мои подруги..но чувствую себя неуютно, если иду с ними кофе пить(парнями)...так вот..никто из них не пишет мне по утрам..с добрым утром.!!!тем более если они потом вместе находятся на протяжении всего дня..зачем спрашивать как дела? и писать с добрым утром?...думаю что-то не так, отношения начинают закручиваться в другую сторону...
а спугнуть, вы его спугнули..это факт..доверяй но проверяй...хотя иногда хочется просто верить))))) удачи!!!!
mstislawa kleo
можно вопрос?...а как обстоят у вас дела в постели?
Екатерина Евдокимова
Да в постели все хорошо, я так дмаю и на это, надеюсь, да и он не разу не жаловался))
Наталья СмирноваВ ответ на Екатерина Евдокимова
Екатерина Евдокимова
Да в постели все хорошо, я так дмаю и на это, надеюсь, да и он не разу не жаловался))
СсылкаПожаловаться
Да к тому же,если там действительно зарождается какая-то интрижка ты все равно пока ничего не узнаешь.Просто твой друг станет теперь скрытней,а смс будет стирать.Но мне кажется что тут ничего страшного нет в смысле смс
mstislawa kleo
я просто думаю у меня опыта побольше, хотелось бы поделится своими ошибками...
мы тоже жили с мужем долго в гражданском браке...почти 8 лет, и официально уже 4 года...я никогда его не проверяла..за все эти годы его мобильник в руки не брала...хотя он всегда был в разъездах..и знакомых у него ооооочень много, в том числе и девушек...всегда верила его словам..как он меня любит и обожает...после рожления ребенка..начались проблемы в сексе..с моей стороны..психологического характера...теперь разводимся...он мне изменил...хотя в этом не признается..и свечку я не держала...так вот, если он вам дорог..постарайтесь чтоб у вас в постели не было проблем..и старайтесь по работе его поддерживать..интересоваться им..его работой...и постелью...пока в сексе проблем нет..можно еще все держать под контролем..или стараться по крайней мере)))....моя подруга как то сказала, что мужиков всегда нужно держать за член...и на расстоянии вытянутой руки...тогда все будет ок..ведь многое от этого и зависит...)))
Екатерина Евдокимова
Мы просто уже расставались на пол года, он приезжал к сыну, ну мне не помогал, просто может злился на меня за что то. и сошлись мы по моей инциативе. живем после расставания месяца 4-5 где то так. просто не понимаю, что им все надо. а по поводу секса, мне больше хочется его. чем ему по мойму
mstislawa kleo
просто у нас одни понятия, у мужчин другие...
у моего тоже(как потом выяснилось) все началось с кофепития!!!!закончилось тем, что он мне сказал: у меня к другой чувств больше, чем к тебе..ты мать моего ребенка..я тебя уважаю..и т.д....классно!!! всю жизнь об этом мечтала...
а я за все эти годы, даже ходя по дискотекам и барам..никогда свой номер телефона никому недала...не то чтобы встретится и кофе попить...
mstislawa kleo
вот видите..вот в этом и заключается ваша проблема...ваша инициатива во всем...это плохо..не хочется вас огорчать..но это факт..чем больше за ними бегаешь, тем дальше они от нас ...поэтому и пишет другой...у него к ней явный интерес...а от вас он все равно все получит...вы же инициатор...
Екатерина Евдокимова
Просто дело в том, что если буду конечно, то я его 2 жена, с первой он сейчас вообще не общается, а ребенка своим не признает
mstislawa kleo
да....у вас тоже все так запутано???))))
как впринципе и у всех...книги писать можно)
вы боитесь что он вас бросит? или что все повторится..как с его первой женой?
Екатерина Евдокимова
если честно то да, потому что при каждой мелочной ссоре, он готов со мной расстаться и я в каждой ссоре оказываюсь в итоге виноватой, сглаживаю и подхожу и разговариваю постоянно я
Екатерина Евдокимова
если честно то да, потому что при каждой мелочной ссоре, он готов со мной расстаться и я в каждой ссоре оказываюсь в итоге виноватой, сглаживаю и подхожу и разговариваю постоянно я
СсылкаПожаловаться
вот видите..если он готов расстаться...значит вам его не привязать ни чем..нет у него интереса к вам..я не хочу вас обидеть...я два года как сама об этом узнала, что интереса нет...тяжело слов нет..а что делать..насильно мил не будешь...бросайте его к чертовой матери...и если вернется...вы будете музыку заказывать и ставить ультиматум...а не вернется..еще раз вам доказательство того..что рано или поздно вы расстанетесь с ним..мак не лучше ли сейчас...я например жалею, что не выставила его тогда...сейчас тяжело..привыкаешь к ситуации..ребенок растет, больше понимает...а жизни нет..и секса тоже ..уже как 2 года..но я не унываю уже..немного полегче..ищю квартиру..нашла работу..думаю я тоже заслуживаю счастья ..СВОЕГО!!!.а не пооачек с его стороны...и вам желаю побыстрее решиться...и не жалеть ни о чем..значит не ваш кандидат...мать его..)))))))
Наталья СмирноваВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
вот видите..если он готов расстаться...значит вам его не привязать ни чем..нет у него интереса к вам..я не хочу вас обидеть...я два года как сама об этом узнала, что интереса нет...тяжело слов нет..а что делать..насильно мил не будешь...бросайте его к чертовой матери...и если вернется...вы будете музыку заказывать и ставить ультиматум...а не вернется..еще раз вам доказательство того..что рано или поздно вы расстанетесь с ним..мак не лучше ли сейчас...я например жалею, что не выставила его тогда...сейчас тяжело..привыкаешь к ситуации..ребенок растет, больше понимает...а жизни нет..и секса тоже ..уже как 2 года..но я не унываю уже..немного полегче..ищю квартиру..нашла работу..думаю я тоже заслуживаю счастья ..СВОЕГО!!!.а не пооачек с его стороны...и вам желаю побыстрее решиться...и не жалеть ни о чем..значит не ваш кандидат...мать его..)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего бы ей расставаться с парнем?Из-за смс ?Только потому что так вам подсказывает собственный неудачный опыт?
mstislawa kleoВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А с чего бы ей расставаться с парнем?Из-за смс ?Только потому что так вам подсказывает собственный неудачный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорю расставайся и все!!! судя по рассказам, они уже рассходились не раз...и при каждой ссоре...он готов уйти....если отношения такие, с его стороны к ней...можно задуматься чем это зчкончится..или всю жизнь бегать за ним, или ждать что после очередного скандала он уйдет и не вернется...проблема ведь не в смс..нет дыма без огня...началлось все с смс а в последствии разговора вылезли некоторые другие факты, и я думаю Катя не глупая девушка, и не было бы причин для переживаний...из за смс она бы здесь не писала...а каждый решает сам...все люди разные...
mstislawa kleo
я думаю, вам нужно решить для себя, чего вы хотите?..вы то лучше знаете всю ситуацию..и его в том числе...
а потом уже решать...или все забыть, и жить по-принципу: война план покажет!
или разговаривать и пытаться прийти к общему знаменателю...в пользу обеих сторон..смотря что он от вас хочет, и насколько серьезные у вас отношения...если он боится вас потерять, то должен понять как обижают вас такие смс, и что играя с огнем можно обжечся....
а если он не согласен с вами и ему все равно что вы думаете..делайте сами себе прогноз на будущее...
Екатерина Евдокимова
не знаю. сейчас позвонил извенился сказал, что больше такого не повторться, буду верить. а как иначе. я ведь люблю его!!!
Екатерина Евдокимова
не знаю. сейчас позвонил извенился сказал, что больше такого не повторться, буду верить. а как иначе. я ведь люблю его!!!
СсылкаПожаловаться
если есть любовь..и вы можете или хотите верить..я за!!!.а время покажет..а разговаривать.это еще никому не помешало..так что выводите ваши отношения на новый уровень..и пытайтесь создать благополучную семью, может у вас и получится...кто-то же должен в семье уметь разговаривать)))))))))
желаю вам всего хорошего!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем