Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Меня заливают соседи сверху..

Дорогие форумчане и форумчанки! У меня крик отчаяния! 3 месяца назад меня затопили соседи сверху. Пострадала очень сильно одна из комнат. Все буквально плавало.. По хорошему уладить с соседями не удалось. Я пишу, по-хорошему- это то, что я попросила их оплатить ремонт паркета, все остальное я предполагала сделать за свой счет. Ремонт я уже делала в прошлом году и было очень обидно.. Но меня просто выставили за дверь и сосед сказал: Ну и что, что произошло страшного?? Земля перевернулась? Кто-то умер? Ну залив.. Иди, подавай в суд.. Мы ничего платить не станем". В итоге мне ничего не оставалось делать, как подать иск в суд. Сейчас дело находится на рассмотрении в суде. Прошло уже 2 заседания. Ни на одно они не появились. Но)) Стали потихоньку меня подтапливать.. Каждый день льют в угол воду.. Комната, в которой происходит ежедневная протечка, находится далеко от санузла и пр. сантехнических труб. У меня перебывало масса народу, специалистов- все с уверенностью утверждают-это рукотворно..Я написала заявление в милицию, но участковому они дверь не открывают, наряду полиции тоже самое- не открыли. Сейчас уменя работают специалисты-мастера, но ничего сделать не могут.. Потолок с вечера подсыхает, а утром снова сырой. Я нахожусь в полном отчаянии. Живу в грязи, в побелке, в разгроме,тихо их ненавижу и жду решения суда.. Может присоветуете, что мне делать?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Сальма Хайек
Отравить их ртутью.
Сальма Хайек
Отравить их ртутью.
СсылкаПожаловаться
Кстати дельный совет, возьму на заметку, а то у меня рядом пару буйных соседей живут:-))
Мила
....заметили протечку ,вызывайте аварийку ( в их обязанностях проверить откуда течет)...и тупо ,каждый день ...вызывайте из жека специалиста и составляйте опись испорченного ...и так каждый раз ...а путь только в суд ...но уже с кипой документов ...вода камень точит...удачи.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Мила
Мила
....заметили протечку ,вызывайте аварийку ( в их обязанностях проверить откуда течет)...и тупо ,каждый день ...вызывайте из жека специалиста и составляйте опись испорченного ...и так каждый раз ...а путь только в суд ...но уже с кипой документов ...вода камень точит...удачи.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Чем больше будет на руках всяких бумаг, тем лучше.
Алёна Валиуллова
Соглашусь. Чем больше будет на руках всяких бумаг, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...таких в осаде держать надо ...и тупо ,без эмоций ,потому как не хорошие люди ...жаль человека.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Мила
Мила
...таких в осаде держать надо ...и тупо ,без эмоций ,потому как не хорошие люди ...жаль человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж ((
Дарья Дмитриева
Только так как советует Мила. Чем больше актов, тем больше они заплятят. Подайте так же жалобу в Прокуратуру. По постановлению Прокурора им дверь следующий раз взломают если они открывать не будут. А если пакость хотите сделать , то каждую ночь минут на 20 придвигайте маленькую колонку к вытяжке в кухне и включайте предварительно записанную муть типа заунывного воя и срашных вздохов. Они с ума сойдут от страха! :-))
ой, знаете что! Напишите на телевидение в спец программу по криминалу! Пусть журналюки расследоыание проведут и опозорят их на всю страну!
Дарья Дмитриева
Только так как советует Мила. Чем больше актов, тем больше они заплятят. Подайте так же жалобу в Прокуратуру. По постановлению Прокурора им дверь следующий раз взломают если они открывать не будут. А если пакость хотите сделать , то каждую ночь минут на 20 придвигайте маленькую колонку к вытяжке в кухне и включайте предварительно записанную муть типа заунывного воя и срашных вздохов. Они с ума сойдут от страха! :-))
ой, знаете что! Напишите на телевидение в спец программу по криминалу! Пусть журналюки расследоыание проведут и опозорят их на всю страну!
СсылкаПожаловаться
замечательный совет! Я попробую так сделать!
Дарья ДмитриеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
замечательный совет! Я попробую так сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи! И постарайтесь поменьше нервничать! Смотрите на ситуацию как бы со стороны, а то не дай Бог из за такого вредительства здоровье подорвете! Помните, что имущество жалко, но не стоит оно нашего здоровья!
Дарья Дмитриева
Удачи! И постарайтесь поменьше нервничать! Смотрите на ситуацию как бы со стороны, а то не дай Бог из за такого вредительства здоровье подорвете! Помните, что имущество жалко, но не стоит оно нашего здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое!
Сбыча МечтВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Только так как советует Мила. Чем больше актов, тем больше они заплятят. Подайте так же жалобу в Прокуратуру. По постановлению Прокурора им дверь следующий раз взломают если они открывать не будут. А если пакость хотите сделать , то каждую ночь минут на 20 придвигайте маленькую колонку к вытяжке в кухне и включайте предварительно записанную муть типа заунывного воя и срашных вздохов. Они с ума сойдут от страха! :-))
ой, знаете что! Напишите на телевидение в спец программу по криминалу! Пусть журналюки расследоыание проведут и опозорят их на всю страну!
СсылкаПожаловаться
Только прокуратура такими делами не занимается
Дарья ДмитриеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Только прокуратура такими делами не занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пракуратуру жаловаться на полицию и на суд! Куда уж выше?
Сбыча МечтВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
В пракуратуру жаловаться на полицию и на суд! Куда уж выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че на суд жаловаться? Суд решение вынес, исполнять его должен тот, кому присудили выплату. Платить нечем - досвидос!
. .



SandraВ ответ на . .
. .



СсылкаПожаловаться
хочу
Светлана Романова
И мне помогите..
МЕНЯ СОСЕД ЗАДАЛБЛИВАЮТ, В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА, СВЕРХУ.
Комментарий удален.Почему?
Светлана РомановаВ ответ на Фух
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По переживай из-за этого, ДЕШЕВЫЙ ЧЕРНОЖОПЫЙ УЕБОК!!!!
Светлана РомановаВ ответ на Фух
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты вообще ХУЙНЯ, но я же молчу об этом.)))))))))))))
Светлана Романова
Сверлют дрелью по утрам вызодных и праздниокв. брсоают с болшой злостью молтки мне по поток.
ебашут атк.
что явнос вой пол не щадят.
Светлана Романова
Сверлют дрелью по утрам вызодных и праздниокв. брсоают с болшой злостью молтки мне по поток.
ебашут атк.
что явнос вой пол не щадят.
СсылкаПожаловаться
Если после 23-00 - в суд легко.
Светлана РомановаВ ответ на Alena
Alena
Если после 23-00 - в суд легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет, мои зайчки долбят по входным ипраздничным дням, как на зло, с утра.
Светлана Романова
Нет-нет, мои зайчки долбят по входным ипраздничным дням, как на зло, с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, тоже долби....
мария титчева
дэз и акт протечки - вот что нужно... то бишь - управляющая компания и акт протечки
сноу уайт))В ответ на мария титчева
мария титчева
дэз и акт протечки - вот что нужно... то бишь - управляющая компания и акт протечки
СсылкаПожаловаться
так акт его составить коли никто сверху не открывает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем