Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне!

Я изменяла мужу со своим шефом,  и влюбилась в него, но чтоб не продолжалась эта я уволилась с работы думала забуду если не буду видеть, но не могу в голове только он, не знаю что делать, у него семья и у меня тоже муж двое детей. что мне делать я хочу обратно к нему. я уже устроилась на другую работу, прихожу сюда еле себя заставляя. но если вернусь все опять начнется. самое плохое то что люблю его, думаю только о нем, без него интерес к жизни пропал, но мужу тоже не могу изменять. влюбилась по уши в другого будучи замужем ... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
НЕСМЕЯНАВ ответ на Амели
Амели
Семь пядей в лобке....
СсылкаПожаловаться

!!
НЕСМЕЯНАВ ответ на Амели
Амели
Семь пядей в лобке....
СсылкаПожаловаться
и как только эти пяди там умещаются?
мария титчеваВ ответ на Амели
Амели
Семь пядей в лобке....
СсылкаПожаловаться

милованова
Почему уволились?любовник заставил?
милованова
Почему уволились?любовник заставил?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Почему уволились?любовник заставил?
СсылкаПожаловаться
нет любовник просил остаться уволилась сама
НаталиЯ✔
у вас по жизни видимо проблем нет никаких , вот и маетесь...
ОстапВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у вас по жизни видимо проблем нет никаких , вот и маетесь...
СсылкаПожаловаться


Юлия НовиковаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у вас по жизни видимо проблем нет никаких , вот и маетесь...
СсылкаПожаловаться
100%!) захотелось себе проблем устроить в жизни, все же идеально)))
НаталиЯ✔В ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
100%!) захотелось себе проблем устроить в жизни, все же идеально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия НовиковаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
История переписки3

N
постарайтесь забыть, иначе наломаете дров, и не дай бог, если с вашим мужем что-нибудь случится, вы будете винить себя вплоть до личной казни, даже если и морально. У вас есть два способа как избавится от навязчивых мыслей о любовнике и заново влюбиться в мужа. 1. Прокручивайте в голове весь негатив, который может быть связан с любовником -буквально весь,вплоть до того какая у него задница и как он ходит в туалет, сидит на унитазе, представляйте все это до тошноты, до отвращения. 100% гарантии пройдет ваша страсть быстро. А это страсть - гормоны ваши разыгрались, нет у вас к этому любовнику никаких чувств - просто вас заинтриговала новизна отношений, авантюризм опасности, и то что вы лопали запретный плод. Хорошо, что вы все это поняли и хотя бы вовремя прервали. О муже думайте только положительно - он ведь ваш родной, он был всегда в ваших заботливых руках, вы за ним ухаживали, готовили ему, покупали одежду, давали советы, вместе вы пережили и радость и горе и волнения, у вас от него такие замечательные дети, он их отец, и только подумайте как вы посмели предавать их любимого папочку - ведь вы одна крепкая семья. В случае беды ваш муж всегда вас поддержит, ну вот парализует вас - любовничек бы точно сбежал, а муж бы преданно остался с вами. Я думаю, если пока ваш разум затуманен этими самыми подлыми гормонами, подсознание, то есть ваша душа - подтолкнула вас сделать правильный выбор - остаться с мужем и детьми.
ОстапВ ответ на N
N
постарайтесь забыть, иначе наломаете дров, и не дай бог, если с вашим мужем что-нибудь случится, вы будете винить себя вплоть до личной казни, даже если и морально. У вас есть два способа как избавится от навязчивых мыслей о любовнике и заново влюбиться в мужа. 1. Прокручивайте в голове весь негатив, который может быть связан с любовником -буквально весь,вплоть до того какая у него задница и как он ходит в туалет, сидит на унитазе, представляйте все это до тошноты, до отвращения. 100% гарантии пройдет ваша страсть быстро. А это страсть - гормоны ваши разыгрались, нет у вас к этому любовнику никаких чувств - просто вас заинтриговала новизна отношений, авантюризм опасности, и то что вы лопали запретный плод. Хорошо, что вы все это поняли и хотя бы вовремя прервали. О муже думайте только положительно - он ведь ваш родной, он был всегда в ваших заботливых руках, вы за ним ухаживали, готовили ему, покупали одежду, давали советы, вместе вы пережили и радость и горе и волнения, у вас от него такие замечательные дети, он их отец, и только подумайте как вы посмели предавать их любимого папочку - ведь вы одна крепкая семья. В случае беды ваш муж всегда вас поддержит, ну вот парализует вас - любовничек бы точно сбежал, а муж бы преданно остался с вами. Я думаю, если пока ваш разум затуманен этими самыми подлыми гормонами, подсознание, то есть ваша душа - подтолкнула вас сделать правильный выбор - остаться с мужем и детьми.
СсылкаПожаловаться

Nata-NataВ ответ на N
N
постарайтесь забыть, иначе наломаете дров, и не дай бог, если с вашим мужем что-нибудь случится, вы будете винить себя вплоть до личной казни, даже если и морально. У вас есть два способа как избавится от навязчивых мыслей о любовнике и заново влюбиться в мужа. 1. Прокручивайте в голове весь негатив, который может быть связан с любовником -буквально весь,вплоть до того какая у него задница и как он ходит в туалет, сидит на унитазе, представляйте все это до тошноты, до отвращения. 100% гарантии пройдет ваша страсть быстро. А это страсть - гормоны ваши разыгрались, нет у вас к этому любовнику никаких чувств - просто вас заинтриговала новизна отношений, авантюризм опасности, и то что вы лопали запретный плод. Хорошо, что вы все это поняли и хотя бы вовремя прервали. О муже думайте только положительно - он ведь ваш родной, он был всегда в ваших заботливых руках, вы за ним ухаживали, готовили ему, покупали одежду, давали советы, вместе вы пережили и радость и горе и волнения, у вас от него такие замечательные дети, он их отец, и только подумайте как вы посмели предавать их любимого папочку - ведь вы одна крепкая семья. В случае беды ваш муж всегда вас поддержит, ну вот парализует вас - любовничек бы точно сбежал, а муж бы преданно остался с вами. Я думаю, если пока ваш разум затуманен этими самыми подлыми гормонами, подсознание, то есть ваша душа - подтолкнула вас сделать правильный выбор - остаться с мужем и детьми.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, про "парализует" самый весомый аргумент))
Аноним
спасибо за ваше понимание и добрые советы, я постараюсь сделать так
Моисеенко Надежда
Пройдет
Солька
это не любовь...а обычная зависимость...как алкоголики тянуться к вредной водке, так и вас сейчас притягивают "плохие" отношения...Это сложно, но если вы хотите то нужно избавляться от нее
нет совести
если желаете закончить отношения---наступите себе на горло, перетерпите. все проходит. только второго такого можете и не найти. и стоит ли слушать несчастных, которые запихивают свои чувства подальше, или, еще хуже --никогда не испытывали --это Вам решать. а мож --это Ваша судьба?
мария титчева
ну вы у шефа - то стопятьсотая...они шефы такие.. что вы себе напридумывали - у вас семья и забот полон рот.. а вы придумали то чего нет.. лучше постарайтесь понять чем вас зацепили.. как поймёте так и успокоитесь
lina
блаблаблаблаблаблабла...
samira
дурында,не любишь ты не его,не себя,не мужа
одному шефу подвезло.....бесплатная давалка......ффффуууу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем