Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите мне

я прожила с мужчиной пол года ,он был старше меня на 18 лет.
Потом мы растались но по сей день про далжаем с ни иногда встречаться.
Он знает что я его сильно очень люблю и он меня очень сильно любит
Но он боиться этой разници в возрасте между нами.У него есть сын ему 8 лет и он тоже меня сильно любит.
Из-за это любви к нему я к себе уже как 7 месецемне кого не подпускаю,мне не кто не нужен кроме его.
Последний раз когда я с ним встречалась он скозал что,приедит после моря и он по думает может мы даже с ним еще и начнем все с начала
Подскажите что,мне делать и как его переубедить ,что разниза в возросте это все фигня и как мне его вернуть обратно?

 извените за мои ошибки
@натусик@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Nataly Nataly
А почему вам легче извиняться за ошибки, вместо того что бы исправить их?
Ваш мужчина будет сомневаться всегда, а это не способствует его спокойствию. Еще есть вариант, что ему просто не интересно с вами в силу вашего возраста. То, что вам хорошо м человеком старше - сомневаться не приходится, а вот ему не так комфортно с вами.
Комментарий удален.Почему?
ЛигейяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Как раз, может быть, из-за того, что любит, и переживает, боится жизнь сломать такой молодой...
ЛАНочкА
Конечно, отговорки... Пошлите на х... этого старого козла! А любовь ещё придет, самая искренняя, светлая и взаимная))
Лигейя
Мне кажется, что у вашей любви есть шанс. Вам нужно дать ему понять, что вам хорошо с ним, и только с ним. Тогда он, возможно, поймёт, что весь его лепет насчёт разницы в возрасте вас только обижает.
л.. п..
Наташа не слушайте такие добрые советы, потому что ваше сердце полно любви! У меня мужчина старше на 16 лет, и есть много проблем, а также чувствую что его интерес ко мне утих за 4 года из за разницы , ему интересней со своими ровесниками . Из за этого у нас конфликты частенько..но я его сильно люблю и сколько раз пыталась сама разорвать отношения ,но не в силах ..Так что просто любите друг друга и может ваше счастье ещё впереди !!!
Алиса Солнечная
Он боится разницы в возрасте????какя-то странная отговорка...нужны ли Вы ему? Подумайте. Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем