Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2011, Главная форумов

Помогите мне.

Кто - нибудь помогите мне. мы разошлись с мужем совсем недавно. Обыкновенная бытовуха. Ему нужна домохозяйка,
а я работаю и приходила домой уставшая. По дому совершенно не помогал. Я не успевала ничего, он и начал наезжать.
я ушла. Но я попрежнему его люблю. пришел ко мне на работу, сел рядом, спросил как дела. и говорит: я тут убирался недавно,
и думал, кто с тобой жить будет, ты же не хозяйка. и улыбается. а мне такк обидно стало. Значит кастрюли ему важней чем человек?
Сижу и вою в четырех стенах. плохо мне очень.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
у меня была ситуация, когда я все успевала, все было идеально- стерильно- вкусно- красиво....так и этого было мало, какие-то наезды....короче пальцы в растопырку и пусть покажет как надо! зачем любить НЕБЛАГОДАРНОГО трутня, да еще пахать на него, когда можно заняться собой?
выходите на улицу, в четырех стенах выть да выть...
СсылкаПожаловаться
у меня была ситуация, когда я все успевала, все было идеально- стерильно- вкусно- красиво....так и этого было мало, какие-то наезды....короче пальцы в растопырку и пусть покажет как надо! зачем любить НЕБЛАГОДАРНОГО трутня, да еще пахать на него, когда можно заняться собой?
выходите на улицу, в четырех стенах выть да выть...
СсылкаПожаловаться
точно
все обоюдно должно быть и оправдано
дом не дом отдыха и не санаторий))
СсылкаПожаловаться
Юлия
точно
все обоюдно должно быть и оправдано
дом не дом отдыха и не санаторий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поржал :-) Перетрудились девочки :-) Не смешите, а ? :-)
СсылкаПожаловаться
Черный плащ
Поржал :-) Перетрудились девочки :-) Не смешите, а ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
над чем поржал то? а че типа мальчики перетрудились?
СсылкаПожаловаться
Юлия
над чем поржал то? а че типа мальчики перетрудились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажи мне, с чего умирают нынешние телки ? :-)
Включи скайп, я тебе покажу свою кухню, со стиралкой, посудомойкой, с херней симменс, которая гладит рубашки, пиджаки, только что минет не делает .
Пылесос, который бегает как овца, по хате пыль сосет, пока хозяев дома нет ...
На спор, Юля ) У телки аффтора нет детей, это раз, во вторых, взгяни на ее мир :-)
У нее нет времени приготовить пожрать, или навести порядок в собственной хате , зато есть время, добавлю, огромное время на друзей в интернете , и на жизнь в виртуальном мире.
СсылкаПожаловаться
Черный плащ
Расскажи мне, с чего умирают нынешние телки ? :-)
Включи скайп, я тебе покажу свою кухню, со стиралкой, посудомойкой, с херней симменс, которая гладит рубашки, пиджаки, только что минет не делает .
Пылесос, который бегает как овца, по хате пыль сосет, пока хозяев дома нет ...
На спор, Юля ) У телки аффтора нет детей, это раз, во вторых, взгяни на ее мир :-)
У нее нет времени приготовить пожрать, или навести порядок в собственной хате , зато есть время, добавлю, огромное время на друзей в интернете , и на жизнь в виртуальном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не понимаю одного)) вы о чем сейчас? то есть вы не хотите включать приборы даже дома, а жена должна с чего бы)) раз так все просто то и делайте сами какие проблемы то?
СсылкаПожаловаться
Юлия
я не понимаю одного)) вы о чем сейчас? то есть вы не хотите включать приборы даже дома, а жена должна с чего бы)) раз так все просто то и делайте сами какие проблемы то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да по вашему, жена вообще нихрена ничего не должна, тока писдень в койке раздвинуть.
На куй ее писдень, если муж с работы пришел, а дома жрать не приготовлено, с учетом того, что муж трудиться физически ..
Замена жене - торговые комлексы Ашан, Вавилон, о кей.
Совсем бабы потерялись ..
СсылкаПожаловаться
Черный плащ
Да по вашему, жена вообще нихрена ничего не должна, тока писдень в койке раздвинуть.
На куй ее писдень, если муж с работы пришел, а дома жрать не приготовлено, с учетом того, что муж трудиться физически ..
Замена жене - торговые комлексы Ашан, Вавилон, о кей.
Совсем бабы потерялись ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы о чем мужчинко? я за обоюдное дело дома если оба работают)) если жена дома то и разговор другой)) а если оба работают полный день то нечего вопить тут! пришел и делает дела вместе с женой
ато на кой мужик в доме? если помощи ноль, семья это не дом отдыха
СсылкаПожаловаться
Юлия
вы о чем мужчинко? я за обоюдное дело дома если оба работают)) если жена дома то и разговор другой)) а если оба работают полный день то нечего вопить тут! пришел и делает дела вместе с женой
ато на кой мужик в доме? если помощи ноль, семья это не дом отдыха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое в попу обоюдное ??
И я за обоюдное полноценное . Я 5 штук зелени притащил, высунув язык, за неделю, и ты тащи те же 5 штук ..
Это по пунктам :-) Это первый , я дальше с тобой ко второму перейду )
СсылкаПожаловаться
Черный плащ
Какое в попу обоюдное ??
И я за обоюдное полноценное . Я 5 штук зелени притащил, высунув язык, за неделю, и ты тащи те же 5 штук ..
Это по пунктам :-) Это первый , я дальше с тобой ко второму перейду )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пилять()) ну если ты готов жену обеспечивать полностью чтоб она работал мало или не работала тогда нет вопросов вообще)) а если оба работают? вот я когда работала и сейчас работаю, ну чуть меньеш чем муж, и потому делаю больше но и муж делает)) когда работала на полставки или не работала так наоборот старалась все сделать в его рабочее время чтоб побольше вместе побыть - это логично)) а когда допустим мужик раньеш приходит чем женщиан и сидит ждет пока она вымотанная приготовит ему жрачку - это не нормально!
СсылкаПожаловаться
Юлия
пилять()) ну если ты готов жену обеспечивать полностью чтоб она работал мало или не работала тогда нет вопросов вообще)) а если оба работают? вот я когда работала и сейчас работаю, ну чуть меньеш чем муж, и потому делаю больше но и муж делает)) когда работала на полставки или не работала так наоборот старалась все сделать в его рабочее время чтоб побольше вместе побыть - это логично)) а когда допустим мужик раньеш приходит чем женщиан и сидит ждет пока она вымотанная приготовит ему жрачку - это не нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятия у нас с тобой разные :-)
Я обеспечиваю семью, а не жену :-)
В понятия въезждаешь ? в чем разница ?
Манда иждевенка - это понятие одно, семья, дети , это другое..
И не трынди, чмок :-) Я до 30 лет кроме яичницы готовить ничего не мог.
СсылкаПожаловаться
Черный плащ
Понятия у нас с тобой разные :-)
Я обеспечиваю семью, а не жену :-)
В понятия въезждаешь ? в чем разница ?
Манда иждевенка - это понятие одно, семья, дети , это другое..
И не трынди, чмок :-) Я до 30 лет кроме яичницы готовить ничего не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что значит не трынди)) понятия твои ясны)) ниче дома не делать)) при таких понятиях тока один мужчина и должен тогда впахивать))
СсылкаПожаловаться
Юлия
что значит не трынди)) понятия твои ясны)) ниче дома не делать)) при таких понятиях тока один мужчина и должен тогда впахивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мои понятия просты :-)
Шоб я так жил :-))
СсылкаПожаловаться
Черный плащ
Да мои понятия просты :-)
Шоб я так жил :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
удачи) будет и у тебя праздник))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
автор поста возможно ситуацию передала не так как есть.. моет не все так стремно)))
СсылкаПожаловаться
Танцующая
Да это он помириться с Вами хотел, радуйтесь!)) намекает, что ему бы как раз с Вами жить бы....а то кроме него никто не захочет жить с женщиной, у которой все время занимает работа)))
СсылкаПожаловаться
Танцующая
Хотя конечно еще вопрос - кому тут надо радоваться. Если он ничего не помагал делать, приходя раньше Вас с работы - тогда нафиг такой Вам нужен груз на свою шею?
СсылкаПожаловаться
Окс@нка
мне очень плохо((((
СсылкаПожаловаться
Окс@нка
мне очень плохо((((
СсылкаПожаловаться
Застрелись.
Или разведись :-)
Пускай ебет тебя собака злая, а не такой удав как я :-)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вы уже писали это. Ответьте ему просто, что вы НЕ НА ДОМРАБОТНИЦУ учились,а на юриста или кто там вы по профессии.
Пусть наймёт себе прислугу или с мамой живёт. И вообще - какого предмета вы его на работу пускаете, да ещё и выслушиваете его бред?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вы уже писали это. Ответьте ему просто, что вы НЕ НА ДОМРАБОТНИЦУ учились,а на юриста или кто там вы по профессии.
Пусть наймёт себе прислугу или с мамой живёт. И вообще - какого предмета вы его на работу пускаете, да ещё и выслушиваете его бред?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже противник бредов! Аля!!! Я твоя подруга!
СсылкаПожаловаться
Алена
У меня такая же история,с работы прихожу в 9 часов вечера,а он в 6,переоденусь :кушать приготовлю ,уберу за ним ,уберу в квартире, за место того ,чтоб собой заняться,и так каждый день.А он сидит в кресле и еще обижаеться ,что ему скучно.Получил премию на днях ,пообещал подарок сделать ,а в результате напоминания мной ему,сослался на то ,что не хочет "трынькать "деньги понапрасну.В итоге сегодня переезжаю в другую квартиру,от такого жмота неблагодарного.
СсылкаПожаловаться
Алена
У меня такая же история,с работы прихожу в 9 часов вечера,а он в 6,переоденусь :кушать приготовлю ,уберу за ним ,уберу в квартире, за место того ,чтоб собой заняться,и так каждый день.А он сидит в кресле и еще обижаеться ,что ему скучно.Получил премию на днях ,пообещал подарок сделать ,а в результате напоминания мной ему,сослался на то ,что не хочет "трынькать "деньги понапрасну.В итоге сегодня переезжаю в другую квартиру,от такого жмота неблагодарного.
СсылкаПожаловаться
ужас ваще я не понимаю.. как вы девочки впахивать так умудряетесь!!??выж не лошади же!
СсылкаПожаловаться
Окс@нка
мне очень обидно от того, что быт, то, чтобы его обслуживали как когда - то обслуживала его мама драгоценная,
важнее для него, чем я, чем мои чувства к нему, я люблю его очень. почему то я готова принять его со всеми его минусами и недостатками,
а он меня нет. вот что обидно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru