Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне.

Кто - нибудь помогите мне. мы разошлись с мужем совсем недавно. Обыкновенная бытовуха. Ему нужна домохозяйка,
а я работаю и приходила домой уставшая. По дому совершенно не помогал. Я не успевала ничего, он и начал наезжать.
я ушла. Но я попрежнему его люблю. пришел ко мне на работу, сел рядом, спросил как дела. и говорит: я тут убирался недавно,
и думал, кто с тобой жить будет, ты же не хозяйка. и улыбается. а мне такк обидно стало. Значит кастрюли ему важней чем человек?
Сижу и вою в четырех стенах. плохо мне очень.
Окс@нка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Волкодав обыкновенный
у меня была ситуация, когда я все успевала, все было идеально- стерильно- вкусно- красиво....так и этого было мало, какие-то наезды....короче пальцы в растопырку и пусть покажет как надо! зачем любить НЕБЛАГОДАРНОГО трутня, да еще пахать на него, когда можно заняться собой?
выходите на улицу, в четырех стенах выть да выть...
Волкодав обыкновенный
у меня была ситуация, когда я все успевала, все было идеально- стерильно- вкусно- красиво....так и этого было мало, какие-то наезды....короче пальцы в растопырку и пусть покажет как надо! зачем любить НЕБЛАГОДАРНОГО трутня, да еще пахать на него, когда можно заняться собой?
выходите на улицу, в четырех стенах выть да выть...
СсылкаПожаловаться
точно
все обоюдно должно быть и оправдано
дом не дом отдыха и не санаторий))
Черный плащВ ответ на Юлия
Юлия
точно
все обоюдно должно быть и оправдано
дом не дом отдыха и не санаторий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поржал :-) Перетрудились девочки :-) Не смешите, а ? :-)
Черный плащ
Поржал :-) Перетрудились девочки :-) Не смешите, а ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
над чем поржал то? а че типа мальчики перетрудились?
Черный плащВ ответ на Юлия
Юлия
над чем поржал то? а че типа мальчики перетрудились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажи мне, с чего умирают нынешние телки ? :-)
Включи скайп, я тебе покажу свою кухню, со стиралкой, посудомойкой, с херней симменс, которая гладит рубашки, пиджаки, только что минет не делает .
Пылесос, который бегает как овца, по хате пыль сосет, пока хозяев дома нет ...
На спор, Юля ) У телки аффтора нет детей, это раз, во вторых, взгяни на ее мир :-)
У нее нет времени приготовить пожрать, или навести порядок в собственной хате , зато есть время, добавлю, огромное время на друзей в интернете , и на жизнь в виртуальном мире.
Черный плащ
Расскажи мне, с чего умирают нынешние телки ? :-)
Включи скайп, я тебе покажу свою кухню, со стиралкой, посудомойкой, с херней симменс, которая гладит рубашки, пиджаки, только что минет не делает .
Пылесос, который бегает как овца, по хате пыль сосет, пока хозяев дома нет ...
На спор, Юля ) У телки аффтора нет детей, это раз, во вторых, взгяни на ее мир :-)
У нее нет времени приготовить пожрать, или навести порядок в собственной хате , зато есть время, добавлю, огромное время на друзей в интернете , и на жизнь в виртуальном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не понимаю одного)) вы о чем сейчас? то есть вы не хотите включать приборы даже дома, а жена должна с чего бы)) раз так все просто то и делайте сами какие проблемы то?
Черный плащВ ответ на Юлия
Юлия
я не понимаю одного)) вы о чем сейчас? то есть вы не хотите включать приборы даже дома, а жена должна с чего бы)) раз так все просто то и делайте сами какие проблемы то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да по вашему, жена вообще нихрена ничего не должна, тока писдень в койке раздвинуть.
На куй ее писдень, если муж с работы пришел, а дома жрать не приготовлено, с учетом того, что муж трудиться физически ..
Замена жене - торговые комлексы Ашан, Вавилон, о кей.
Совсем бабы потерялись ..
Черный плащ
Да по вашему, жена вообще нихрена ничего не должна, тока писдень в койке раздвинуть.
На куй ее писдень, если муж с работы пришел, а дома жрать не приготовлено, с учетом того, что муж трудиться физически ..
Замена жене - торговые комлексы Ашан, Вавилон, о кей.
Совсем бабы потерялись ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы о чем мужчинко? я за обоюдное дело дома если оба работают)) если жена дома то и разговор другой)) а если оба работают полный день то нечего вопить тут! пришел и делает дела вместе с женой
ато на кой мужик в доме? если помощи ноль, семья это не дом отдыха
Черный плащВ ответ на Юлия
Юлия
вы о чем мужчинко? я за обоюдное дело дома если оба работают)) если жена дома то и разговор другой)) а если оба работают полный день то нечего вопить тут! пришел и делает дела вместе с женой
ато на кой мужик в доме? если помощи ноль, семья это не дом отдыха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое в попу обоюдное ??
И я за обоюдное полноценное . Я 5 штук зелени притащил, высунув язык, за неделю, и ты тащи те же 5 штук ..
Это по пунктам :-) Это первый , я дальше с тобой ко второму перейду )
Черный плащ
Какое в попу обоюдное ??
И я за обоюдное полноценное . Я 5 штук зелени притащил, высунув язык, за неделю, и ты тащи те же 5 штук ..
Это по пунктам :-) Это первый , я дальше с тобой ко второму перейду )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пилять()) ну если ты готов жену обеспечивать полностью чтоб она работал мало или не работала тогда нет вопросов вообще)) а если оба работают? вот я когда работала и сейчас работаю, ну чуть меньеш чем муж, и потому делаю больше но и муж делает)) когда работала на полставки или не работала так наоборот старалась все сделать в его рабочее время чтоб побольше вместе побыть - это логично)) а когда допустим мужик раньеш приходит чем женщиан и сидит ждет пока она вымотанная приготовит ему жрачку - это не нормально!
Черный плащВ ответ на Юлия
Юлия
пилять()) ну если ты готов жену обеспечивать полностью чтоб она работал мало или не работала тогда нет вопросов вообще)) а если оба работают? вот я когда работала и сейчас работаю, ну чуть меньеш чем муж, и потому делаю больше но и муж делает)) когда работала на полставки или не работала так наоборот старалась все сделать в его рабочее время чтоб побольше вместе побыть - это логично)) а когда допустим мужик раньеш приходит чем женщиан и сидит ждет пока она вымотанная приготовит ему жрачку - это не нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятия у нас с тобой разные :-)
Я обеспечиваю семью, а не жену :-)
В понятия въезждаешь ? в чем разница ?
Манда иждевенка - это понятие одно, семья, дети , это другое..
И не трынди, чмок :-) Я до 30 лет кроме яичницы готовить ничего не мог.
Черный плащ
Понятия у нас с тобой разные :-)
Я обеспечиваю семью, а не жену :-)
В понятия въезждаешь ? в чем разница ?
Манда иждевенка - это понятие одно, семья, дети , это другое..
И не трынди, чмок :-) Я до 30 лет кроме яичницы готовить ничего не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что значит не трынди)) понятия твои ясны)) ниче дома не делать)) при таких понятиях тока один мужчина и должен тогда впахивать))
Черный плащВ ответ на Юлия
Юлия
что значит не трынди)) понятия твои ясны)) ниче дома не делать)) при таких понятиях тока один мужчина и должен тогда впахивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мои понятия просты :-)
Шоб я так жил :-))
Черный плащ
Да мои понятия просты :-)
Шоб я так жил :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
удачи) будет и у тебя праздник))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
автор поста возможно ситуацию передала не так как есть.. моет не все так стремно)))
Танцующая
Да это он помириться с Вами хотел, радуйтесь!)) намекает, что ему бы как раз с Вами жить бы....а то кроме него никто не захочет жить с женщиной, у которой все время занимает работа)))
Танцующая
Хотя конечно еще вопрос - кому тут надо радоваться. Если он ничего не помагал делать, приходя раньше Вас с работы - тогда нафиг такой Вам нужен груз на свою шею?
Окс@нка
мне очень плохо((((
Черный плащВ ответ на Окс@нка
Окс@нка
мне очень плохо((((
СсылкаПожаловаться
Застрелись.
Или разведись :-)
Пускай ебет тебя собака злая, а не такой удав как я :-)
Василиса
Вы уже писали это. Ответьте ему просто, что вы НЕ НА ДОМРАБОТНИЦУ учились,а на юриста или кто там вы по профессии.
Пусть наймёт себе прислугу или с мамой живёт. И вообще - какого предмета вы его на работу пускаете, да ещё и выслушиваете его бред?
Василиса
Вы уже писали это. Ответьте ему просто, что вы НЕ НА ДОМРАБОТНИЦУ учились,а на юриста или кто там вы по профессии.
Пусть наймёт себе прислугу или с мамой живёт. И вообще - какого предмета вы его на работу пускаете, да ещё и выслушиваете его бред?
СсылкаПожаловаться
Я тоже противник бредов! Аля!!! Я твоя подруга!
Елена
У меня такая же история,с работы прихожу в 9 часов вечера,а он в 6,переоденусь :кушать приготовлю ,уберу за ним ,уберу в квартире, за место того ,чтоб собой заняться,и так каждый день.А он сидит в кресле и еще обижаеться ,что ему скучно.Получил премию на днях ,пообещал подарок сделать ,а в результате напоминания мной ему,сослался на то ,что не хочет "трынькать "деньги понапрасну.В итоге сегодня переезжаю в другую квартиру,от такого жмота неблагодарного.
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
У меня такая же история,с работы прихожу в 9 часов вечера,а он в 6,переоденусь :кушать приготовлю ,уберу за ним ,уберу в квартире, за место того ,чтоб собой заняться,и так каждый день.А он сидит в кресле и еще обижаеться ,что ему скучно.Получил премию на днях ,пообещал подарок сделать ,а в результате напоминания мной ему,сослался на то ,что не хочет "трынькать "деньги понапрасну.В итоге сегодня переезжаю в другую квартиру,от такого жмота неблагодарного.
СсылкаПожаловаться
ужас ваще я не понимаю.. как вы девочки впахивать так умудряетесь!!??выж не лошади же!
Окс@нка
мне очень обидно от того, что быт, то, чтобы его обслуживали как когда - то обслуживала его мама драгоценная,
важнее для него, чем я, чем мои чувства к нему, я люблю его очень. почему то я готова принять его со всеми его минусами и недостатками,
а он меня нет. вот что обидно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем