Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне!!!

Уважаемые форумчане! Пожалуйста посоветуйте что мне делать!!!!Мой любимый человек очень болен. У него ревматоидный артрит и коксартроз обоих тазобедренных суставов.
Мы уже прошли всех врачей в нашем небольшом городе. Прокололи и пропили все возможные лекарства.
Использовали и нетрадиционные методы лечения. Но лучше ему не становиться. Он вынужден каждый день принимать обезболивающие лекарства, иначе он не сможет ходить...
Я просто в ужасе, я не знаю что еще можно предпринять - он лежал в больницах, ему кололи внутрисуставно. Ну, короче, ребята выручайте. Я в отчаянье. ..
Blondinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
ИРГА
я не знаю
Сбыча Мечт
Ребятя тут не выручат. Знаю такую болячку - друг мужа болеет. К сожалению это не лечится(((
Василиса
Это к врачам, а не на форум.
мария титчева
в ЦИТО на сайт зайдите... боле ничем помочь не могу, увы(((
ГАЛИС
Только операция, менять тазобедренный сустав. Вставайте на очередь, прооперируют по квоте. Сначала делают одну ногу, через три месяца вторую, на бедре шрамчик остается 15 сантиметров, очень аккуратный.. Ягудину сделали, так он на коньках прыгает!
Москва, Госпитальная площадь,2 Городская больница №29 , 2 травматологическое отделение.( не первое не в коем случае)зав отделением Лушников Игорь Борисович
Это отделение, сотрудничает с французами, закупает у них суставы, стажируются там. И французы всегда там труться))
Я там сама три месяца отлежала со сложным переломом,на моих глазах, этих тазобедренных суставов кучу поменяли, все довольны. Игорь Борисович врач от бога! Не тяните! Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем