Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите мне((

Проблема абсолютно банальна. Встречаюсь с молодым человеком 2 года. Но, сейчас мне кажется,что у меня изменились чувства к нему. Я испытываю теплоту, нежность по отношению к нему,но мне кажется, что это не любовь. У меня порой стало не хватать терпения по отношению к нему, начала "срываться". Он говорит,что все это ерунда и я сама придумала себе проблему. Но я так не считаю. Было бы,наверно, честнее закончить эти отношения. Но мне его очень жалко, он правда хороший. Но и врать я не хочу. Может, сталкивались с подобной ситуацией? посоветуйте как быть
Анна Антипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мурлык@
Попробуйте на время расстаться,тогда и поймете нужен Вам этот человек или нет
Анна Антипова
в том-то и дело,что этот человек не признает понятия "расстаться на время"
vitta_vitta
Это элементарная привычка к человеку,возможно у вас иссякли общие интересы,попробуйте найти эти интересы!А вообще это на кризис отношений похож,возможно вам бы хотелось каких то развитий в отношениях(жить вместе,или свадьба)."Рубить с плеча" отношения ненужно,а то можно пожалеть,тем более вы сами говорите человек хороший!Обсудите и пойми чего вам не хватает в данных отношений!Если страсти,то отношения построенные на страстях будущего как правило не имеют !
Анна АнтиповаВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Это элементарная привычка к человеку,возможно у вас иссякли общие интересы,попробуйте найти эти интересы!А вообще это на кризис отношений похож,возможно вам бы хотелось каких то развитий в отношениях(жить вместе,или свадьба)."Рубить с плеча" отношения ненужно,а то можно пожалеть,тем более вы сами говорите человек хороший!Обсудите и пойми чего вам не хватает в данных отношений!Если страсти,то отношения построенные на страстях будущего как правило не имеют !
СсылкаПожаловаться
он предлагает жить вместе. но как жить,если я не могу...я не тянусь к нему,у меня нет желания чего-то строить вместе
vitta_vittaВ ответ на Анна Антипова
Анна Антипова
он предлагает жить вместе. но как жить,если я не могу...я не тянусь к нему,у меня нет желания чего-то строить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну тогда..это конечно другой разговор.Вам действительно,необходим взять тайм аут в отношениях.Конечно не говорите что вы расстаётесь,просто скажите что уезжаете на недельки 2 или что нить в этом роде!Может у вас кризис...депрессия..пропал интерес и т.д.такое тоже возможно.Как давно пропал интерес?Может кто поспособствовал?:-)
Елена Ильина
А Вы думали, что конфетно-букетный период вечный??? Чувства не изменятся и всё будет как во время первого свидания??? Рискую расстроить, но чувства изменяются с течением времени. В новых отношениях будет то же самое: сначала накал страстей, а потом нежность, ласка, теплота. Может Вам рано иметь серьёзные отношения, может Вы ещё не наигрались, не насладились до конца самим процессом поиска любви? Тогда конечно, лучше расстаться.
vitta_vittaВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
А Вы думали, что конфетно-букетный период вечный??? Чувства не изменятся и всё будет как во время первого свидания??? Рискую расстроить, но чувства изменяются с течением времени. В новых отношениях будет то же самое: сначала накал страстей, а потом нежность, ласка, теплота. Может Вам рано иметь серьёзные отношения, может Вы ещё не наигрались, не насладились до конца самим процессом поиска любви? Тогда конечно, лучше расстаться.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
Анна АнтиповаВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет серьезных отношений-я давно готова. просто не хочу больше все одна тянуть
lina
Если быстро охладела,и он стал тебя раздражать...значит ты его не любила и это просто было увлечение...такое случается очень часто..так что решайте сами нужны вам эти отношения или нет...
Натали
Конечно расставаться! Если он тебя раздражает уже сейчас, дальше будет только хуже! Стерпится- слюбится - вранье! Ты тратишь время и свое и его понапрасну. И самой плохо и ему не даешь свободу. У меня была такая ситуация и моя мама мне тогда сказала золотые слова! Твой мужчина не виноват в том, что у тебя нет настоящих чувств к нему! Пожалей его и отпусти, дай ему возможность встретить женщину, которая его действитель будет любить!
Мармеладова
Наши бабушки-дедушки женились в 18-20 и до гробовой доски были вместе. Родители разводились лет через 10-15 после свадьбы. А теперь - 2 года повстречались и все. Отношения нужно выстраивать, а это большая ответственность. Конечно, можно посоветовать - Вы еще молода, вся жизнь впереди, расходитесь и в свободное плавание и поиски. Но где гарантия, что следующий МЧ не надоест Вам через год-другой????
Созидание - удел сильных и умных. А для расставания мозгов много не нужно
Николь
Анна. Я понимаю, что все ждут большой и вечной любви. Но я теперь уже знаю (мне за 30, бабуська такая уже, блин!), что в отношениях горазно лучше, когда любят тебя, а ты позволяешь себя любить. Я в свое время сделала большую ошибку - мне было 20 лет, меня бесконечно любил парень. Любил самозабвенно, а вот я его нет. Он был очень хороший. Я знала, что если выйду за него замуж, буду как за каменной стеной, он меня будет на руках носить. Но я хотела любить сама. И вот встретила такого, влюбилась, бросила любящего меня парня, и вышла замуж за того, кого любила. А ведь любовь слепа....И как потом выяснилось - полюбила я конченого подонка. Закончилось все тяжелым разводом, я ушла от него с 4-хмесячной дочкой на руках. Если бы это произошло сейчас, то весь форум бы залила слезами и соплями!
Как я потом жалела, что бросила того парня, ужас! Но снова восстанавливать с ним отношения я не стала, так как было стыдно за свое предательство.
Второй раз я вышла замуж уже не любя. Он мне нравился, конечно. Но теперь я уже была не так бестолкова. Второй муж меня любил и любит, а я позволяю себя любить. Сначала было тяжело - я трудно привыкала к нему, он раздражал. Я ведь смотрела на него не сквозь розовые очки. А потом привыкла. И моей семейной жизни многие завидуют. Муж со мной как с ребенком обращается. Я валяюсь на диване, а он идет чайник ставить, или в магазин в час ночи за мороженым, потому что мне его захотелось и т.п.
Так что, Анна, если мужчина достойный, выходите за него замуж. Любовь обязательно придет. когда он вам беременной будет в 2 часа ночи картошку жарить, или в 4 часа утра делать массаж ног, сведенных судорогой.
Любовь можно искать бесконечно. Но вспомните слова классика "лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии". Вот и вы не вдите, что судьба вам посылает большую счастливую любовь, а вы слепы, и не видите ее.
Удачи вам, Аня! Надеюсь на ваше счастье.
НикольВ ответ на Николь
Николь
Анна. Я понимаю, что все ждут большой и вечной любви. Но я теперь уже знаю (мне за 30, бабуська такая уже, блин!), что в отношениях горазно лучше, когда любят тебя, а ты позволяешь себя любить. Я в свое время сделала большую ошибку - мне было 20 лет, меня бесконечно любил парень. Любил самозабвенно, а вот я его нет. Он был очень хороший. Я знала, что если выйду за него замуж, буду как за каменной стеной, он меня будет на руках носить. Но я хотела любить сама. И вот встретила такого, влюбилась, бросила любящего меня парня, и вышла замуж за того, кого любила. А ведь любовь слепа....И как потом выяснилось - полюбила я конченого подонка. Закончилось все тяжелым разводом, я ушла от него с 4-хмесячной дочкой на руках. Если бы это произошло сейчас, то весь форум бы залила слезами и соплями!
Как я потом жалела, что бросила того парня, ужас! Но снова восстанавливать с ним отношения я не стала, так как было стыдно за свое предательство.
Второй раз я вышла замуж уже не любя. Он мне нравился, конечно. Но теперь я уже была не так бестолкова. Второй муж меня любил и любит, а я позволяю себя любить. Сначала было тяжело - я трудно привыкала к нему, он раздражал. Я ведь смотрела на него не сквозь розовые очки. А потом привыкла. И моей семейной жизни многие завидуют. Муж со мной как с ребенком обращается. Я валяюсь на диване, а он идет чайник ставить, или в магазин в час ночи за мороженым, потому что мне его захотелось и т.п.
Так что, Анна, если мужчина достойный, выходите за него замуж. Любовь обязательно придет. когда он вам беременной будет в 2 часа ночи картошку жарить, или в 4 часа утра делать массаж ног, сведенных судорогой.
Любовь можно искать бесконечно. Но вспомните слова классика "лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии". Вот и вы не вдите, что судьба вам посылает большую счастливую любовь, а вы слепы, и не видите ее.
Удачи вам, Аня! Надеюсь на ваше счастье.
СсылкаПожаловаться
Забыла написать. Сейчас я очень привязана к мужу, может быть это и есть любовь. Для меня он самый близкий и дорогой человек - муж, друг и любовник в одном лице!
Анна АнтиповаВ ответ на Николь
Николь
Забыла написать. Сейчас я очень привязана к мужу, может быть это и есть любовь. Для меня он самый близкий и дорогой человек - муж, друг и любовник в одном лице!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам большое!
ТатьянаВ ответ на Николь
Николь
Анна. Я понимаю, что все ждут большой и вечной любви. Но я теперь уже знаю (мне за 30, бабуська такая уже, блин!), что в отношениях горазно лучше, когда любят тебя, а ты позволяешь себя любить. Я в свое время сделала большую ошибку - мне было 20 лет, меня бесконечно любил парень. Любил самозабвенно, а вот я его нет. Он был очень хороший. Я знала, что если выйду за него замуж, буду как за каменной стеной, он меня будет на руках носить. Но я хотела любить сама. И вот встретила такого, влюбилась, бросила любящего меня парня, и вышла замуж за того, кого любила. А ведь любовь слепа....И как потом выяснилось - полюбила я конченого подонка. Закончилось все тяжелым разводом, я ушла от него с 4-хмесячной дочкой на руках. Если бы это произошло сейчас, то весь форум бы залила слезами и соплями!
Как я потом жалела, что бросила того парня, ужас! Но снова восстанавливать с ним отношения я не стала, так как было стыдно за свое предательство.
Второй раз я вышла замуж уже не любя. Он мне нравился, конечно. Но теперь я уже была не так бестолкова. Второй муж меня любил и любит, а я позволяю себя любить. Сначала было тяжело - я трудно привыкала к нему, он раздражал. Я ведь смотрела на него не сквозь розовые очки. А потом привыкла. И моей семейной жизни многие завидуют. Муж со мной как с ребенком обращается. Я валяюсь на диване, а он идет чайник ставить, или в магазин в час ночи за мороженым, потому что мне его захотелось и т.п.
Так что, Анна, если мужчина достойный, выходите за него замуж. Любовь обязательно придет. когда он вам беременной будет в 2 часа ночи картошку жарить, или в 4 часа утра делать массаж ног, сведенных судорогой.
Любовь можно искать бесконечно. Но вспомните слова классика "лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии". Вот и вы не вдите, что судьба вам посылает большую счастливую любовь, а вы слепы, и не видите ее.
Удачи вам, Аня! Надеюсь на ваше счастье.
СсылкаПожаловаться
А я могу рассказать совершенно противоположную историю. Мой родственник также самозабвенно любил девушку, а она позволяла себя любить. Они поженились, родили двоих детей. А когда дети выросли, он ушел. Надоело любить человека, который только позволяел себя любить
НикольВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я могу рассказать совершенно противоположную историю. Мой родственник также самозабвенно любил девушку, а она позволяла себя любить. Они поженились, родили двоих детей. А когда дети выросли, он ушел. Надоело любить человека, который только позволяел себя любить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, эта женщина слишком явно показывала, что она не любит, а позволяет себя любить. Мой вот и не догадывается об этом. Считает, что я вышла за него замуж по большой любви.
Roksana RorsanaВ ответ на Николь
Николь
Значит, эта женщина слишком явно показывала, что она не любит, а позволяет себя любить. Мой вот и не догадывается об этом. Считает, что я вышла за него замуж по большой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, эта женщина слишком явно показывала, что она не любит, а позволяет себя любить. Мой вот и не догадывается об этом. Считает, что я вышла за него замуж по большой любви.


Это значит, что все имеет конец, и любовь тоже. Вот так.
NeizvestnajaВ ответ на Николь
Николь
Анна. Я понимаю, что все ждут большой и вечной любви. Но я теперь уже знаю (мне за 30, бабуська такая уже, блин!), что в отношениях горазно лучше, когда любят тебя, а ты позволяешь себя любить. Я в свое время сделала большую ошибку - мне было 20 лет, меня бесконечно любил парень. Любил самозабвенно, а вот я его нет. Он был очень хороший. Я знала, что если выйду за него замуж, буду как за каменной стеной, он меня будет на руках носить. Но я хотела любить сама. И вот встретила такого, влюбилась, бросила любящего меня парня, и вышла замуж за того, кого любила. А ведь любовь слепа....И как потом выяснилось - полюбила я конченого подонка. Закончилось все тяжелым разводом, я ушла от него с 4-хмесячной дочкой на руках. Если бы это произошло сейчас, то весь форум бы залила слезами и соплями!
Как я потом жалела, что бросила того парня, ужас! Но снова восстанавливать с ним отношения я не стала, так как было стыдно за свое предательство.
Второй раз я вышла замуж уже не любя. Он мне нравился, конечно. Но теперь я уже была не так бестолкова. Второй муж меня любил и любит, а я позволяю себя любить. Сначала было тяжело - я трудно привыкала к нему, он раздражал. Я ведь смотрела на него не сквозь розовые очки. А потом привыкла. И моей семейной жизни многие завидуют. Муж со мной как с ребенком обращается. Я валяюсь на диване, а он идет чайник ставить, или в магазин в час ночи за мороженым, потому что мне его захотелось и т.п.
Так что, Анна, если мужчина достойный, выходите за него замуж. Любовь обязательно придет. когда он вам беременной будет в 2 часа ночи картошку жарить, или в 4 часа утра делать массаж ног, сведенных судорогой.
Любовь можно искать бесконечно. Но вспомните слова классика "лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии". Вот и вы не вдите, что судьба вам посылает большую счастливую любовь, а вы слепы, и не видите ее.
Удачи вам, Аня! Надеюсь на ваше счастье.
СсылкаПожаловаться
+51
кружка с усамиВ ответ на Николь
Николь
Анна. Я понимаю, что все ждут большой и вечной любви. Но я теперь уже знаю (мне за 30, бабуська такая уже, блин!), что в отношениях горазно лучше, когда любят тебя, а ты позволяешь себя любить. Я в свое время сделала большую ошибку - мне было 20 лет, меня бесконечно любил парень. Любил самозабвенно, а вот я его нет. Он был очень хороший. Я знала, что если выйду за него замуж, буду как за каменной стеной, он меня будет на руках носить. Но я хотела любить сама. И вот встретила такого, влюбилась, бросила любящего меня парня, и вышла замуж за того, кого любила. А ведь любовь слепа....И как потом выяснилось - полюбила я конченого подонка. Закончилось все тяжелым разводом, я ушла от него с 4-хмесячной дочкой на руках. Если бы это произошло сейчас, то весь форум бы залила слезами и соплями!
Как я потом жалела, что бросила того парня, ужас! Но снова восстанавливать с ним отношения я не стала, так как было стыдно за свое предательство.
Второй раз я вышла замуж уже не любя. Он мне нравился, конечно. Но теперь я уже была не так бестолкова. Второй муж меня любил и любит, а я позволяю себя любить. Сначала было тяжело - я трудно привыкала к нему, он раздражал. Я ведь смотрела на него не сквозь розовые очки. А потом привыкла. И моей семейной жизни многие завидуют. Муж со мной как с ребенком обращается. Я валяюсь на диване, а он идет чайник ставить, или в магазин в час ночи за мороженым, потому что мне его захотелось и т.п.
Так что, Анна, если мужчина достойный, выходите за него замуж. Любовь обязательно придет. когда он вам беременной будет в 2 часа ночи картошку жарить, или в 4 часа утра делать массаж ног, сведенных судорогой.
Любовь можно искать бесконечно. Но вспомните слова классика "лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии". Вот и вы не вдите, что судьба вам посылает большую счастливую любовь, а вы слепы, и не видите ее.
Удачи вам, Аня! Надеюсь на ваше счастье.
СсылкаПожаловаться
Николь, это очень познавательно))
Вы прям подтвердили как факт мою кое-какую складывающуюся теорию в уме-разуме)))))
Светлана Черныш
Умная женщина,Николь...И счастливая...Смогла,пересилила,захотела...Умница! Аннушка,Вы молоды...Прислушайтесь. У меня другая история,печальная...Вовремя не хватило ума сделать правильно.Теперь тяжело...Но жизнь продолжается! Позвольте себе полюбить хорошего человека.И будьте счастливы с ним! Родите ему ребёночка,и заживёте,как в сказке! Что ещё женщине надо?
Анна АнтиповаВ ответ на Светлана Черныш
Светлана Черныш
Умная женщина,Николь...И счастливая...Смогла,пересилила,захотела...Умница! Аннушка,Вы молоды...Прислушайтесь. У меня другая история,печальная...Вовремя не хватило ума сделать правильно.Теперь тяжело...Но жизнь продолжается! Позвольте себе полюбить хорошего человека.И будьте счастливы с ним! Родите ему ребёночка,и заживёте,как в сказке! Что ещё женщине надо?
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело,что не могу я себя пересилить. вот сейчас,он едет гулять,проявляет активность. а,когда со мной был,то постоянно спал и вся инициатива шла от меня(
Светлана ЧернышВ ответ на Анна Антипова
Анна Антипова
в том-то и дело,что не могу я себя пересилить. вот сейчас,он едет гулять,проявляет активность. а,когда со мной был,то постоянно спал и вся инициатива шла от меня(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда расстаньтесь,если совсем тяжело...Что поделаешь?
сергей рудой
не позволяйте себе мучиться, терпеть человека , который раздражает, уйдите сейчас, если судьба вам быть вместе вы будете, сейчас самое время понять что вам нужно а для этого нужно разобраться в себе не жалея ни кого. потому что время идет и жалеть себя потом уже будет поздно
babka_nady@mail.ru
Привет. Всех с Новым Годом! Нашла прикольный онлайн тест. Тест верности партнера :)
Результат порадовал и успокоил :)) http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...
Юлия Ирискина
вот как жить без чувств? это же всю жизнь притворяться, жить с человеком в благодаоность- ужасно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем