Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне а?

Дело вот в чем. Есть в нашем городишке "милое" рекламное агентство. "Добрая" слава о их жадности ходит не очень хорошая. Постоянно пытаются сбить цену, вроде их не устраивает качество нашей работы и т.д и т.п. Обратиться им, кроме нас не к кому. Я как бы особо не сдаюсь ))) Но вот как-то их на место поставить надо, но как??? Фантазия у них богатейшая-отмазки постянно разные. Но потерять этого клиента не разрешает начальница. А я готова уже скандал закатить и послать их .
Puxlyachok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ЧьятоРадость
Покарать хочешь? А в чем ваши отношения заключаются?
ЧьятоРадость
Покарать хочешь? А в чем ваши отношения заключаются?
СсылкаПожаловаться
Почему покарать? Просто хочу популярно объяснить, что якобы некачественную работу переделывать не будем. Они под видом брака проводят еще заказ, а мы не получаем ничего кроме претензий. Каждый раз ругаемся, достало уже
ОвсянкаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Почему покарать? Просто хочу популярно объяснить, что якобы некачественную работу переделывать не будем. Они под видом брака проводят еще заказ, а мы не получаем ничего кроме претензий. Каждый раз ругаемся, достало уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нафига так позволяешь?=) поговори с начальником, распиши об их схеме протаскивания лишнего заказа. пойдут ругаться, сразу в кабинет начальства. ни один нащальника не допустит, чтобы кантора не дополучала средств.
ЧьятоРадостьВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Почему покарать? Просто хочу популярно объяснить, что якобы некачественную работу переделывать не будем. Они под видом брака проводят еще заказ, а мы не получаем ничего кроме претензий. Каждый раз ругаемся, достало уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может с их начальством пообщаться?
ЧьятоРадость
Может с их начальством пообщаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и так общаемся. Сдача любого заказа-общение с руководством. Бесполезно
ЧьятоРадостьВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Так и так общаемся. Сдача любого заказа-общение с руководством. Бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они это документально подтверждают, что брак или все на словах? И начальница по этому поводу что говорит? Просто не теряй клиента или что?
ЧьятоРадость
Так они это документально подтверждают, что брак или все на словах? И начальница по этому поводу что говорит? Просто не теряй клиента или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в том и дело документально отказываются подтверждать, поэтому все равно оплачивают всё! Но вот сколькоя выслушиваю при этом! Вот и думаю как бы помягче их отфутболить
ЧьятоРадостьВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Так в том и дело документально отказываются подтверждать, поэтому все равно оплачивают всё! Но вот сколькоя выслушиваю при этом! Вот и думаю как бы помягче их отфутболить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу блин, у меня арендаторы такие, только вчера бесилась. Документы хер выбьешь, вроде оплачивают, но мозг выносят не по детски. Я просто передала право общения с ними директору. Он долго не выдержал, сказал разбирайся сама, будь лояльней (не навижу это слово). Договор подписывают уже 3 месяца и каждый месяц их в нем что то не устраивает. Дибилизм полный, вот тоже бьюсь.
ЧьятоРадость
Фу блин, у меня арендаторы такие, только вчера бесилась. Документы хер выбьешь, вроде оплачивают, но мозг выносят не по детски. Я просто передала право общения с ними директору. Он долго не выдержал, сказал разбирайся сама, будь лояльней (не навижу это слово). Договор подписывают уже 3 месяца и каждый месяц их в нем что то не устраивает. Дибилизм полный, вот тоже бьюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот. Мне говорят только по другому "Корректней покорректней" Значит не одна я с такими работаю
ЧьятоРадостьВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Вот вот. Мне говорят только по другому "Корректней покорректней" Значит не одна я с такими работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха корректней, это не поможет. Я наехала уже не выдержала. Вот сегодня пойду опять сижу собираюсь с мыслями. Чем корректней общаешься, тем больше на голову садяться.
ЧьятоРадость
Ха корректней, это не поможет. Я наехала уже не выдержала. Вот сегодня пойду опять сижу собираюсь с мыслями. Чем корректней общаешься, тем больше на голову садяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну удачи. И главное полояльней лояльней 8))
ЧьятоРадостьВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ну удачи. И главное полояльней лояльней 8))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))) Стадию лояльности я уже прошла, буду хамить!!!
СветочВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Почему покарать? Просто хочу популярно объяснить, что якобы некачественную работу переделывать не будем. Они под видом брака проводят еще заказ, а мы не получаем ничего кроме претензий. Каждый раз ругаемся, достало уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они все правильно делают, а ваша начальница лох...работает себе в убыток...
Кира Сильная
наш зам всегда говорит..ну и ладно х..й с таким и клиентами.. а директор - бороться нужно за каждого клиента... и вот так же мучаемся...
Кира Сильная
наш зам всегда говорит..ну и ладно х..й с таким и клиентами.. а директор - бороться нужно за каждого клиента... и вот так же мучаемся...
СсылкаПожаловаться
Зам умница ))) Все настроение, блин испортили (((
Овсянка
не парься=))) пойти некуда, улыбайся и городи чушь, о том, что и так цены низкие, почти по самоокупаемости работаете. увы, это издержки работы. не самые страшные клиенты=))))
PuxlyachokВ ответ на Овсянка
Овсянка
не парься=))) пойти некуда, улыбайся и городи чушь, о том, что и так цены низкие, почти по самоокупаемости работаете. увы, это издержки работы. не самые страшные клиенты=))))
СсылкаПожаловаться
Да так и делаю слово в слово прямо 8) но неужели это каждый раз выслушивать придется?!
ОвсянкаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Да так и делаю слово в слово прямо 8) но неужели это каждый раз выслушивать придется?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была теть-моть, которая мне по 30-40 минут мозг любила выносить, потом извинялась. Стала ее под конец одергивать=(
Алёна Беспалько
На то они и рекламное агенство,чтоб цены сбивать и себе зарабатывать. А насч|т того,что обратиться кроме вас им не к кому,думаю, лукавите.
Алёна Беспалько
На то они и рекламное агенство,чтоб цены сбивать и себе зарабатывать. А насч|т того,что обратиться кроме вас им не к кому,думаю, лукавите.
СсылкаПожаловаться
Да не лукавлю. Я бы с радостью их отправила к конкурентам. Ну маленький у нас город, слишком маленький
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Да не лукавлю. Я бы с радостью их отправила к конкурентам. Ну маленький у нас город, слишком маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем проблема отказать им в заявке по причине их завышенных требований, типа "извините, но мы не сможем выполнить ваш заказ в соответствии с вашими требованиями"
PuxlyachokВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а в чем проблема отказать им в заявке по причине их завышенных требований, типа "извините, но мы не сможем выполнить ваш заказ в соответствии с вашими требованиями"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо вот это мысль. Ну никак не могла сформулировать вежливый отказ-посыл )))
Мурис
Если им больше не к кому обратиться, чего за них бороться? Никуда не денутся с подводной лодки.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
все претензии в письменнои виде, на все ответ - что сделано в соответствии с вашими требованиями, нормами такими то (если таковые имеются, нет - быренко семе внутренние правило сочините) и образцам, по которым они и делали заказ. выдвиньте альтернативное предложение на "более качественную" услуги, ну и с нереаааальной ценой. и улыбааайтесь! это всех раздражает!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
все претензии в письменнои виде, на все ответ - что сделано в соответствии с вашими требованиями, нормами такими то (если таковые имеются, нет - быренко семе внутренние правило сочините) и образцам, по которым они и делали заказ. выдвиньте альтернативное предложение на "более качественную" услуги, ну и с нереаааальной ценой. и улыбааайтесь! это всех раздражает!
СсылкаПожаловаться
Да в том и дело, что я не иду им на уступки, может их это так ибесит? Уже сил нет. Принимают, но столько гадостей завуалированых наговорят. Короче убила бы их, если бы не срок большой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем