Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите мне,дайте совет...(

я работаю и у меня есть начальник, и у него есть жена (они как почти год женаты ) он со мной флиртует , и глазки строет, заигрывает..что мне делать...?
одни говорят взаимностью отвечать,другие говорят не надо...что делать...?
алтынай сунгалиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
ARIEL
А теперь представьте себя на месте его жены и ответ придет сам по себе.
Татьяна Щелканова
Он то что, он может со всеми так! А все зависит от тебя. Если ты хочешь быть куклой в чужих руках вперед и с песней ответь ему (в этом есть +, начальник, как ни как, будет подарки дорогие дарить)! Если ты хочешь нормальных отношений, то лучше не обращай внимания! Лично я четко провожу грань между работой и отношениями, ни когда ни за что не перемешиваю эти 2 понятия!
не пара
у него бешенство члена. Что потом будешь делать, аборт или рожать?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на не пара
не пара
у него бешенство члена. Что потом будешь делать, аборт или рожать?
СсылкаПожаловаться
это будет решено путем выявления большего количества голосов на форуме в очередной теме про задержку
Волкодав обыкновенный
это будет решено путем выявления большего количества голосов на форуме в очередной теме про задержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это будет решено путем выявления большего количества голосов на форуме в очередной теме про задержку

+10000
Лиса
Работайте и не ищите себе лишних проблем.
Victoria
Служебный роман ни к чему хорошему не приведет! ты ж на работу пришла работать, а не романы заводить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем