Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне, я не знаю что делать!!!Я её люблю, а вот она меня.....

Я провстречался со своей девушкой 2.5 года( мне 18, а ей 16) - мы были счастливы, вместе веселились, вместе плакали, помогали друг другу , вместе ездили отдыхать!!!Но в ноябре 2009 года начались ссоры - я подумал что как всегда, мы поссоримся и всё уляжется!!! но она начала всё чаще куда-то пропадать - в итоге я узнал что у неё появился другой парень которому 21год!!! я утроил разборки  и т.д.!!!хоть она и встречалась с парнем но я всё же унижался и встречался с ней - мы проводили вместе время - она плакалла и говорила что любит, что не может без меня - но своё поведение так и не могла объяснитть!!! я узнал что она спала с ним, да я должен был просто развернуться и уйти - но нет - я остался и крепко прижав к груди просто прошептал Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! потом были еще ссоры - в итоге мы не общались 1.5 недели - не знаю откуда брались силы но я не звонил ей - она позвонила сама - снова слезы - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , СКУЧАЮ - мы снова увиделись - как в прошлом мы шутили и смеялись - она полезла целоваться - потом мы поехали домой - сидя у меня на руках она шемпатала о том что любит меня и хочет быть вместе....потом начала плакать и сказала что она просто изчезнит из моей жизни - не выдержав я снова начал скандал!!! я злюсь только из-за её поступков - зачем говорить мне люблю а потом уходить к парню с которым она уже 2 месяца!!! Зачем !? 

помогите мне , что мне делать? что происходит с ней ?
Zahar Osadchenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
kikimon4ik kikimon4ik
пошли на 3 буквы ее - зачем тебе шалава? она так всегда с другими трахаться будет, а ты как тряпка половая за ней бегать?
Zahar OsadchenkoВ ответ на kikimon4ik kikimon4ik
kikimon4ik kikimon4ik
пошли на 3 буквы ее - зачем тебе шалава? она так всегда с другими трахаться будет, а ты как тряпка половая за ней бегать?
СсылкаПожаловаться
нет, просто после того она приходила объяснялась и т.д. - я верил - оказывалась лож !!!

так что правда пошла она на 3 буквы !))
оксана юсупова
захар,поверьте,более чем в 90% первая любовь заканчивается расставанием.ваш случай не уникальный,а самый банальный.у меня тоже в 16 лет любофф случилась.тоже думали что навсегда.ан нет!3 года безумной любви,2 года нервотрепок и конец.я ОЧЕНЬ его любила,но поняла свою безнаказанность и то,что он всегда ко мне готов вернуться после моих загулов.знакомая история,Захар?а потом я просто однажды вышла замуж.и от того что вы тянете с расставанием вы ничего не измените,только нервов больше потратите.будет ещё в вашей жизни "самая большая любовь".и не одна.
татьяна усик
просто давать советы,когда у самого сердце не вздрагивает от каждого телефонного звонка_А ВДРУГ ОНА!!Можно найти тысячу причин за и против,почему так ,а не иначе.просто,если тебе дали по "носу сейчас " в следующий раз это вызовет у тебя улыбку,просто знай одно:каждый удар делает тебя сильнее.главное не терять свою любовь,ту самую,которая съедает тебя изнутри сейчас,хотя бы ради той,которая ее достойна
Zahar OsadchenkoВ ответ на татьяна усик
татьяна усик
просто давать советы,когда у самого сердце не вздрагивает от каждого телефонного звонка_А ВДРУГ ОНА!!Можно найти тысячу причин за и против,почему так ,а не иначе.просто,если тебе дали по "носу сейчас " в следующий раз это вызовет у тебя улыбку,просто знай одно:каждый удар делает тебя сильнее.главное не терять свою любовь,ту самую,которая съедает тебя изнутри сейчас,хотя бы ради той,которая ее достойна
СсылкаПожаловаться
Кстати на счет звонка это ДА , только слышишь как тел. звонит - сразу а может она!!!

знаю что еще не один месяц буду бросаться так за телефоном
Елена Карепова
глупая она сама не знает в какои угол еи прижаться вот и все а ты не парся у тебя все еще в переди у тебя таких как она ТЫСЯЧИ БУДУТ
Александр Бабушкин
ты же не врач,чтобы лечить её голову. поверь, время само всё вылечит- и тебя тоже.БЕГИ ОТ НЕЁ ПАРЕНЬ !
Zahar OsadchenkoВ ответ на Александр Бабушкин
Александр Бабушкин
ты же не врач,чтобы лечить её голову. поверь, время само всё вылечит- и тебя тоже.БЕГИ ОТ НЕЁ ПАРЕНЬ !
СсылкаПожаловаться
буду бежать без оглядки!!!

на счет здоровья её головы - я говорил ей неоднократно!
Белка
Хочешь реальный совет,пошли её на х....и найди себе достойную тебя девушку!!!!
Александр Бабушкин
ты же не врач,зачем тебе лечить её голову,время само всё вылечит и тебя тоже.БЕГИ ОТ НЕЁ ПАРЕНЬ!
Александр Бабушкин
ты же не врач,чтобы лечить её голову. поверь, время само всё вылечит- и тебя тоже.БЕГИ ОТ НЕЁ ПАРЕНЬ !
Татьяна Мухина
рассказали недавно аналогичную историю,только без хеппи энда..сейчас этим людям чуть за двадцать.парень успешен в работе(компьютерщик,а хобби для дополнительного заработка фотография),встречается с очаровательнейшей девушкой,а та бывшая....та залетела от другого,он ее бросил,так что таперь ни образования(бросила по уходу за ребенком),ни любимого,только пеленки и перебивается случайными заработками..
как аукнется,так и откликнется
Zahar OsadchenkoВ ответ на Татьяна Мухина
Татьяна Мухина
рассказали недавно аналогичную историю,только без хеппи энда..сейчас этим людям чуть за двадцать.парень успешен в работе(компьютерщик,а хобби для дополнительного заработка фотография),встречается с очаровательнейшей девушкой,а та бывшая....та залетела от другого,он ее бросил,так что таперь ни образования(бросила по уходу за ребенком),ни любимого,только пеленки и перебивается случайными заработками..
как аукнется,так и откликнется
СсылкаПожаловаться
конечно не хочется ей этого желать, ноо....смотрю иногда она подзабивает на учебу!!!

а чуть какие-то проблемы, Захар помоги распетлять!
Татьяна МухинаВ ответ на Zahar Osadchenko
Zahar Osadchenko
конечно не хочется ей этого желать, ноо....смотрю иногда она подзабивает на учебу!!!

а чуть какие-то проблемы, Захар помоги распетлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так,ну-ка возьми себя в руки и скажи,что ты хочешь достойной жизни для себя!!!и не просто так скажи,а подумай,можешь нарисовать и подписать,ЧТО именно тебе хотелось бы иметь в будущем.
знаешь,сама еще молода.встречалась с парнями,но сейчас четко понимаю,чего хочу..кстати,не для своего хвастовства,а так,мысль вслух,скажем так,НИКОГДА не позволяла себе одновременно встречаться с двоими..это подло по моему мнению
rakshamasha@mail.ru
Захар! Отпусти ситуацию целиком! Если это твоё-оно к тебе вернется,а если нет-не было твоим изначально! И побольше уважай себя!!! Если сейчас ты юнный,то потом должен стать мужчиной! Но ,ни один Мужчина не позволит себя унизить! А мой бывший про твою Ситуацию говорил:"Когда мужчина идет налево-это он трахает,а когда женщина гуляет-это их обоих трахают!"(извини за грубость)! Вот и подумай-А ТЕБЕ ЭТО НАДО?
Zahar OsadchenkoВ ответ на rakshamasha@mail.ru
rakshamasha@mail.ru
Захар! Отпусти ситуацию целиком! Если это твоё-оно к тебе вернется,а если нет-не было твоим изначально! И побольше уважай себя!!! Если сейчас ты юнный,то потом должен стать мужчиной! Но ,ни один Мужчина не позволит себя унизить! А мой бывший про твою Ситуацию говорил:"Когда мужчина идет налево-это он трахает,а когда женщина гуляет-это их обоих трахают!"(извини за грубость)! Вот и подумай-А ТЕБЕ ЭТО НАДО?
СсылкаПожаловаться
да есть в тех словах смысл!)
Кристина Дрогало (Калистру)
она не можнт разобраться в себе,поговори сней дай немного времини,пускай подумает,но при этом скажи что ждать вечно не будешь!за это время с ней не общайся!Она за это время подумает и разберётся кто ей нужен,с кем ей хорошо!и зделает свой выбор!А вообще мой тебе совет таких как она будет ещё не одна поверь мне!главное сильно не убивайся!
Кристина Дрогало (Калистру)
она не можнт разобраться в себе,поговори сней дай немного времини,пускай подумает,но при этом скажи что ждать вечно не будешь!за это время с ней не общайся!Она за это время подумает и разберётся кто ей нужен,с кем ей хорошо!и зделает свой выбор!А вообще мой тебе совет таких как она будет ещё не одна поверь мне!главное сильно не убивайся!
СсылкаПожаловаться
и не буду !)))
rakshamasha@mail.ru
Только расставание надо переносить,как болезнь! Да,будет больно,обидно... но ты побольше гуляй,ходи в бассейн,да и лучшее лекарство от стресса-сон!Не "выбивать клин клином"-ведь та,вторая,не виновата будет....а ты ей можешь сделать больно...Да,нам сейчас легко тебе советовать-мы не "болеем",но прими ,как аксиому-каждые отношения в твоей жизни принимай как хороший урок ,из которого надо извлечь пользу!
Татьяна МухинаВ ответ на rakshamasha@mail.ru
rakshamasha@mail.ru
Только расставание надо переносить,как болезнь! Да,будет больно,обидно... но ты побольше гуляй,ходи в бассейн,да и лучшее лекарство от стресса-сон!Не "выбивать клин клином"-ведь та,вторая,не виновата будет....а ты ей можешь сделать больно...Да,нам сейчас легко тебе советовать-мы не "болеем",но прими ,как аксиому-каждые отношения в твоей жизни принимай как хороший урок ,из которого надо извлечь пользу!
СсылкаПожаловаться
Мария,полностью с Вами согласна!!))самое лучшее лекарство,которым и сама пользуюсь!!))
Lena Qwerty
Отпусти - что было твоим то вернется, что не вернется никогда не было твоим (сказал какой-то философ , не помню кто)
а на самом деле прекрасный шанс начать новые отношения с другим человеком. Сама была в такой ситуации...только мы были вместе не два года, а 20 лет....
Предав однажды - предаст и дважды....
проза жизни, как не печально это звучит....
Helen
ты видишь,что это уже не любовь,а просто привычка быть рядом.вы можете быть вместе,но пойми,вам это не надо.
ты отличный парень)))и девушка тебе нужна подостойней,которая любить будет, не хвостом крутить(% когда человек любит,он никогда не станет причинять боль любимому,это факт.ты просто зря тратишь столько эмоций,переживаешь..хорошая актриса,но плохая подруга попалась.
Zahar OsadchenkoВ ответ на Helen
Helen
ты видишь,что это уже не любовь,а просто привычка быть рядом.вы можете быть вместе,но пойми,вам это не надо.
ты отличный парень)))и девушка тебе нужна подостойней,которая любить будет, не хвостом крутить(% когда человек любит,он никогда не станет причинять боль любимому,это факт.ты просто зря тратишь столько эмоций,переживаешь..хорошая актриса,но плохая подруга попалась.
СсылкаПожаловаться
=) учту всё !)))
Елена Вайгель
Ну,как ты?
Zahar OsadchenkoВ ответ на Елена Вайгель
Елена Вайгель
Ну,как ты?
СсылкаПожаловаться
да так себе((( пытаюсь меньше о ней думать - но всеравно то всплывают картинку " с ней и с ним" - сразу злость берет!!

иногда думаю о том как она - не встряла ли она в какуе-то передрягу, нет ли у неё проблем
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем