Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне, я не знаю что делать!!!Я её люблю, а вот она меня.....

Я провстречался со своей девушкой 2.5 года( мне 18, а ей 16) - мы были счастливы, вместе веселились, вместе плакали, помогали друг другу , вместе ездили отдыхать!!!Но в ноябре 2009 года начались ссоры - я подумал что как всегда, мы поссоримся и всё уляжется!!! но она начала всё чаще куда-то пропадать - в итоге я узнал что у неё появился другой парень которому 21год!!! я утроил разборки  и т.д.!!!хоть она и встречалась с парнем но я всё же унижался и встречался с ней - мы проводили вместе время - она плакалла и говорила что любит, что не может без меня - но своё поведение так и не могла объяснитть!!! я узнал что она спала с ним, да я должен был просто развернуться и уйти - но нет - я остался и крепко прижав к груди просто прошептал Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! потом были еще ссоры - в итоге мы не общались 1.5 недели - не знаю откуда брались силы но я не звонил ей - она позвонила сама - снова слезы - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , СКУЧАЮ - мы снова увиделись - как в прошлом мы шутили и смеялись - она полезла целоваться - потом мы поехали домой - сидя у меня на руках она шемпатала о том что любит меня и хочет быть вместе....потом начала плакать и сказала что она просто изчезнит из моей жизни - не выдержав я снова начал скандал!!! я злюсь только из-за её поступков - зачем говорить мне люблю а потом уходить к парню с которым она уже 2 месяца!!! Зачем !? 

помогите мне , что мне делать? что происходит с ней ?
Zahar Osadchenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
Татьяна МухинаВ ответ на Zahar Osadchenko
Zahar Osadchenko
да так себе((( пытаюсь меньше о ней думать - но всеравно то всплывают картинку " с ней и с ним" - сразу злость берет!!

иногда думаю о том как она - не встряла ли она в какуе-то передрягу, нет ли у неё проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую...
понимаю,сейчас это тяжело будет(на собственном опыте знаю),но попробуй последовать совету Марии Ракша(чуть выше по ветке).и польза и все лучше,чем мозг грузить ненужным
EKATERINA
парнишка! ты не печалься, а лучше нагуляйся вдоволь! первая любовь всегда несчастная. вот когда будет тебе лет под 30 тогда тебе захочется свежего мясца на всю жизнь. и женишся на молоденькой никем не тронктой девушке. будешь ее на руках носить и пылинки сдувать.
А пока не ищи спасения в интернете, а посвяти себя учебе и карьере.
это я тебе не голословный даю совет, а на собственном опыте. мне 21, а мужу 30. у него3 высших, карьера и я глядя на него тянусь в науке на отлично. он на руках носит и пылинки сдувает. и как я себе благодарна,что по молодости не до конца доверялась мальчика-ровестникам. дружить дружила, но не более.
Так что удачи тебе в жизни! и набирайся мужества)
EKATERINA
А еще тебе маленький совет: МУЖЧИНЫ никогда не плачут!
Сергей РыжковВ ответ на EKATERINA
EKATERINA
А еще тебе маленький совет: МУЖЧИНЫ никогда не плачут!
СсылкаПожаловаться
по крайней мере это не должно выходить наружу....
Сергей Рыжков
Понишь, я говорил тебе, что это урок.. .
Так кроме всего прочего это тебе и урок - того как ты не должен относится к женщинам... К сожалению, бывает такое. что парень после того, как наконец-то отойдет и успокоится после разрыва начинает гулять по полной.. Это не месть, это просто реализация физиологических потребностей без чувств.. А картина очень простая - у него формируется не всегда четко очерченный образ ..той единственной которую он полюбит. И такую единственную он может ждать довольно долго, а пока погуливать..
Так вот всегда надо помнить как было больно тебе, когда тебя бросили и не делать больно очередной пассии - она-то может полюбить серьезно.. Вообщем не скурвься, как говорят по простому....
Zahar OsadchenkoВ ответ на Сергей Рыжков
Сергей Рыжков
Понишь, я говорил тебе, что это урок.. .
Так кроме всего прочего это тебе и урок - того как ты не должен относится к женщинам... К сожалению, бывает такое. что парень после того, как наконец-то отойдет и успокоится после разрыва начинает гулять по полной.. Это не месть, это просто реализация физиологических потребностей без чувств.. А картина очень простая - у него формируется не всегда четко очерченный образ ..той единственной которую он полюбит. И такую единственную он может ждать довольно долго, а пока погуливать..
Так вот всегда надо помнить как было больно тебе, когда тебя бросили и не делать больно очередной пассии - она-то может полюбить серьезно.. Вообщем не скурвься, как говорят по простому....
СсылкаПожаловаться
Я давно себе сказал что все разные, к каждой надо относиться по своему - но помнить некие нюансы
Сергей РыжковВ ответ на Zahar Osadchenko
Zahar Osadchenko
Я давно себе сказал что все разные, к каждой надо относиться по своему - но помнить некие нюансы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чудненько )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем