Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне, я не знаю что делать!!!Я её люблю, а вот она меня.....

Я провстречался со своей девушкой 2.5 года( мне 18, а ей 16) - мы были счастливы, вместе веселились, вместе плакали, помогали друг другу , вместе ездили отдыхать!!!Но в ноябре 2009 года начались ссоры - я подумал что как всегда, мы поссоримся и всё уляжется!!! но она начала всё чаще куда-то пропадать - в итоге я узнал что у неё появился другой парень которому 21год!!! я утроил разборки  и т.д.!!!хоть она и встречалась с парнем но я всё же унижался и встречался с ней - мы проводили вместе время - она плакалла и говорила что любит, что не может без меня - но своё поведение так и не могла объяснитть!!! я узнал что она спала с ним, да я должен был просто развернуться и уйти - но нет - я остался и крепко прижав к груди просто прошептал Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! потом были еще ссоры - в итоге мы не общались 1.5 недели - не знаю откуда брались силы но я не звонил ей - она позвонила сама - снова слезы - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , СКУЧАЮ - мы снова увиделись - как в прошлом мы шутили и смеялись - она полезла целоваться - потом мы поехали домой - сидя у меня на руках она шемпатала о том что любит меня и хочет быть вместе....потом начала плакать и сказала что она просто изчезнит из моей жизни - не выдержав я снова начал скандал!!! я злюсь только из-за её поступков - зачем говорить мне люблю а потом уходить к парню с которым она уже 2 месяца!!! Зачем !? 

помогите мне , что мне делать? что происходит с ней ?
Zahar Osadchenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Ольга
Видимо вы молодой человек не очень самостоятельный и мало самодостаточны, а ей мужчину захотелось, станьте мужчиной, сильным мужественным, чтобы она была за вами как за каменной стеной. Просто стань сильней!
LorelleВ ответ на Ольга
Ольга
Видимо вы молодой человек не очень самостоятельный и мало самодостаточны, а ей мужчину захотелось, станьте мужчиной, сильным мужественным, чтобы она была за вами как за каменной стеной. Просто стань сильней!
СсылкаПожаловаться
Захар, понимаю, что мой совет покажется вам неактуальным, но всё же попытайтесь принять данную ситуацию как наилучший исход ваших отношений. В Вашей жизни еще будет очень-очень много девушек, красивых и нежных, верных и любящих, и наверняка однажды вы окажетесь в ситуации вашей прежней девушки, когда придется разрушить былые отношения, чтобы ринуться навстречу новым. Пожелайте ей счастья и отпустите её!

http://lorelle.ru/ Добро пожаловать на сайт для стильных и сильных
Zahar OsadchenkoВ ответ на Lorelle
Lorelle
Захар, понимаю, что мой совет покажется вам неактуальным, но всё же попытайтесь принять данную ситуацию как наилучший исход ваших отношений. В Вашей жизни еще будет очень-очень много девушек, красивых и нежных, верных и любящих, и наверняка однажды вы окажетесь в ситуации вашей прежней девушки, когда придется разрушить былые отношения, чтобы ринуться навстречу новым. Пожелайте ей счастья и отпустите её!

http://lorelle.ru/ Добро пожаловать на сайт для стильных и сильных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думал над этим "Что не делается, всё к лучшему "
Мика
Может у нее какая-то зависимость от того парня? Или от вас? Может она боится вам сказать правду из-за того , что вы разборки устраиваете?
Сказка
шли ты ее куда подальше!! сама себя помню в 16 лет, не нужны в этом возрасте девушкам серьезные отношения, так только погулять и развлечся! и потом, она пользуется тобой, знает что примешь и не прогонишь. прояви характер!
AudreyВ ответ на Сказка
Сказка
шли ты ее куда подальше!! сама себя помню в 16 лет, не нужны в этом возрасте девушкам серьезные отношения, так только погулять и развлечся! и потом, она пользуется тобой, знает что примешь и не прогонишь. прояви характер!
СсылкаПожаловаться
Допустим, не все девушки в 16 лет ищут только развлечений. Например я замуж в 16 собиралась выйти. Тоже было не самое разумное решения для таких малых лет. Но все же оно было. Не вышла.
А вот девушка Захара, конечно ЗАГАДКА, но не такая сложная. Юный возраст, конечно, да. Она еще не определилась. Захара, похоже любит честно. Только накто не знает какой он тот другой парень. Есть эдакие гуляки, бабники и просто, любители девушек. Не факт, что тот другой совсем самостоятельный в 21 год. не факт. Может Захар еще посамостоятельнее будет.

Захар, попробуй спокойно все обдумать. Будь мудрым и независимым от нее!
Ольга
А если любишь, то женись, она может уже для брака созрела, а ты наверное нет, она видет в тебе эту неопределённость, вот и мечится. Замуж-то предлагал, кольцо дарил? Определись! Стань мужчиной наконец-то, ответственность на себя возьми, тогда не потеряешь.
Анютка НазароваВ ответ на Ольга
Ольга
А если любишь, то женись, она может уже для брака созрела, а ты наверное нет, она видет в тебе эту неопределённость, вот и мечится. Замуж-то предлагал, кольцо дарил? Определись! Стань мужчиной наконец-то, ответственность на себя возьми, тогда не потеряешь.
СсылкаПожаловаться
что вы мальчику советуете!!! ему же всего восемнадцать!!! молоденький ещё совсем! сейчас и в 30 мужчины как дети, а тут совсем малыш! ну жениться он на ней а что дальше??? пару лет проживут потом скандалы и развод!!! То что он её любит это очень хорошо, но всё в нашей жизни заканчивается! Захар мой тебе совет : отпусти её и не принимай больше! время лечит и в скоре ты встретишь новую девушку и потом ещё девушек....живи и наслаждайся жизнью!!!!
Zahar OsadchenkoВ ответ на Анютка Назарова
Анютка Назарова
что вы мальчику советуете!!! ему же всего восемнадцать!!! молоденький ещё совсем! сейчас и в 30 мужчины как дети, а тут совсем малыш! ну жениться он на ней а что дальше??? пару лет проживут потом скандалы и развод!!! То что он её любит это очень хорошо, но всё в нашей жизни заканчивается! Захар мой тебе совет : отпусти её и не принимай больше! время лечит и в скоре ты встретишь новую девушку и потом ещё девушек....живи и наслаждайся жизнью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, так и буду действовать !)
Zahar Osadchenko
Мика, вот в том то и дело - она много раз говорила мне что между нами ничего не будет и т.д., но потом мы снова встречались - она говорила что любит , мы целовались, гуляли!!! как бы это бонально не звучало - но секс между нами тоже был - хотя она и была с другим!!

так что мне кажется сдесь дело не в боязни разборок!
IrkaВ ответ на Zahar Osadchenko
Zahar Osadchenko
Мика, вот в том то и дело - она много раз говорила мне что между нами ничего не будет и т.д., но потом мы снова встречались - она говорила что любит , мы целовались, гуляли!!! как бы это бонально не звучало - но секс между нами тоже был - хотя она и была с другим!!

так что мне кажется сдесь дело не в боязни разборок!
СсылкаПожаловаться
как бы это бонально не звучало - но секс между нами тоже был - хотя она и была с другим!!

она не любит ни того другого ни вас.
angelinaВ ответ на Zahar Osadchenko
Zahar Osadchenko
Мика, вот в том то и дело - она много раз говорила мне что между нами ничего не будет и т.д., но потом мы снова встречались - она говорила что любит , мы целовались, гуляли!!! как бы это бонально не звучало - но секс между нами тоже был - хотя она и была с другим!!

так что мне кажется сдесь дело не в боязни разборок!
СсылкаПожаловаться
я так вижу что ты очень хороший и положительный парень,но твоя подруга очень молода и легкомыслена....ей сейчас серьёзные отношения НЕ НУЖНЫ...вот посмотришь она парней будет менять как перчатки пока не нагуляется в доску....и ещё она я так понимаю в сексе так же ни кому не отказывает....ЗАДУМАЙСЯ...оно тебе нужно...после КОГО ТО...
я бы тебе очень советовала найти себе девушку чуть-чуть по старше....вот сам увидишь как большая разница.
Zahar OsadchenkoВ ответ на angelina
angelina
я так вижу что ты очень хороший и положительный парень,но твоя подруга очень молода и легкомыслена....ей сейчас серьёзные отношения НЕ НУЖНЫ...вот посмотришь она парней будет менять как перчатки пока не нагуляется в доску....и ещё она я так понимаю в сексе так же ни кому не отказывает....ЗАДУМАЙСЯ...оно тебе нужно...после КОГО ТО...
я бы тебе очень советовала найти себе девушку чуть-чуть по старше....вот сам увидишь как большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я часто слышал эти слова, ЛЮБЛЮ Я ЕЁ - но чувствую это прийдется в себе убить!!! просто не хочу что б я сейчас страдал , мучался и т.д. - потом забуду её ----а она нагуляется и вспомнит!
angelinaВ ответ на Zahar Osadchenko
Zahar Osadchenko
Да я часто слышал эти слова, ЛЮБЛЮ Я ЕЁ - но чувствую это прийдется в себе убить!!! просто не хочу что б я сейчас страдал , мучался и т.д. - потом забуду её ----а она нагуляется и вспомнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты знаешь,я со своим мужем познакомилась мне было 17 ему 18,у нас такая любовь случилась...что крышу сносилО...,да... мы ссорились мирились...но были верны друг другу...ПОНИМАЕШЬ ,у нас была любовь взаимная...а это много значит....а тут получается что ты её любишь страдаешь по ней...а она при первой ссоре ищет уже другого...она тебя просто не любит....если бы она тебя любила ,как ты её,никогда бы она не спала с другим....ПОЙМИ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО...
КСТАТИ ...мы поженились мне было 19 ему 20,и уже вместе очень много лет....потому что любовь ОБОЮДНАЯ!
Zahar OsadchenkoВ ответ на angelina
angelina
ты знаешь,я со своим мужем познакомилась мне было 17 ему 18,у нас такая любовь случилась...что крышу сносилО...,да... мы ссорились мирились...но были верны друг другу...ПОНИМАЕШЬ ,у нас была любовь взаимная...а это много значит....а тут получается что ты её любишь страдаешь по ней...а она при первой ссоре ищет уже другого...она тебя просто не любит....если бы она тебя любила ,как ты её,никогда бы она не спала с другим....ПОЙМИ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО...
КСТАТИ ...мы поженились мне было 19 ему 20,и уже вместе очень много лет....потому что любовь ОБОЮДНАЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) я рад за вас честно!)))

а свою ситуацию буду как-то исправлять!
*Дочь полка*В ответ на Zahar Osadchenko
Zahar Osadchenko
)))) я рад за вас честно!)))

а свою ситуацию буду как-то исправлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, что тут исправлять? Не обижайся, но вы оба еще дети....Она играет в любовь, а ты думаешь, что любишь... Поверь, если суждено, вы и через десять лет опять сойдетесь, и дай Вам Бог, проживете всю жизнь... Но пока, расслабся, и оплучай удовольствие от каждого дня СВОей жизни, а не её...
Zahar OsadchenkoВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Господи, что тут исправлять? Не обижайся, но вы оба еще дети....Она играет в любовь, а ты думаешь, что любишь... Поверь, если суждено, вы и через десять лет опять сойдетесь, и дай Вам Бог, проживете всю жизнь... Но пока, расслабся, и оплучай удовольствие от каждого дня СВОей жизни, а не её...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и буду делать, я не думаю - я люблю!!! а она действительно еще наверно мало что понимает !)))
#Stella#В ответ на Zahar Osadchenko
Zahar Osadchenko
Мика, вот в том то и дело - она много раз говорила мне что между нами ничего не будет и т.д., но потом мы снова встречались - она говорила что любит , мы целовались, гуляли!!! как бы это бонально не звучало - но секс между нами тоже был - хотя она и была с другим!!

так что мне кажется сдесь дело не в боязни разборок!
СсылкаПожаловаться
так что мне кажется сдесь дело не в боязни разборок![/i]

Вы правы, наверняка дело не в них, я не дочитала до конца чего вам еще пожелали и советовали ниже...,хочу только добавить, что ваша девушка запуталась в своих чувствах, она ведь очень молода, да и вы тоже... у нее появился поклонник, который гораздо старше и опытней и ее, и вас и ей с ним очень не просто, но она в него влюблена, но он вероятно ее интригует, увлекает, отношения с ним как на вулкане и это ее мучает, а с вами ей просто и хорошо, с вами она чувствует себя уверенно и спокойно, знает, что вы всегда поймете ее, простив и приняв ее такой какая она есть, и это очень ценно для нее. Поэтому, она любя того парня, не хочет вас отпускать от себя, т.к. он не надежен и она в нем не уверена... А с вами ей надежно и спокойно, но возможно она и к вам испытывает какие-то чувства...
Zahar OsadchenkoВ ответ на #Stella#
#Stella#
так что мне кажется сдесь дело не в боязни разборок![/i]

Вы правы, наверняка дело не в них, я не дочитала до конца чего вам еще пожелали и советовали ниже...,хочу только добавить, что ваша девушка запуталась в своих чувствах, она ведь очень молода, да и вы тоже... у нее появился поклонник, который гораздо старше и опытней и ее, и вас и ей с ним очень не просто, но она в него влюблена, но он вероятно ее интригует, увлекает, отношения с ним как на вулкане и это ее мучает, а с вами ей просто и хорошо, с вами она чувствует себя уверенно и спокойно, знает, что вы всегда поймете ее, простив и приняв ее такой какая она есть, и это очень ценно для нее. Поэтому, она любя того парня, не хочет вас отпускать от себя, т.к. он не надежен и она в нем не уверена... А с вами ей надежно и спокойно, но возможно она и к вам испытывает какие-то чувства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже и об этом думал , я как запасной вариант - если что сразу можно Захару ведь я уже родной))

вродь бы я ей и на Х...Й не нужен, а выкинуть жалко )))
#Stella#В ответ на Zahar Osadchenko
Zahar Osadchenko
да я тоже и об этом думал , я как запасной вариант - если что сразу можно Захару ведь я уже родной))

вродь бы я ей и на Х...Й не нужен, а выкинуть жалко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захар, не накручивайте себя, вы ей тоже нужны....и ей очень дороги ваши с ней отношения, но она не знает как вырваться из этого порочного круга, вот и мечется....
Zahar OsadchenkoВ ответ на #Stella#
#Stella#
Захар, не накручивайте себя, вы ей тоже нужны....и ей очень дороги ваши с ней отношения, но она не знает как вырваться из этого порочного круга, вот и мечется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто когда она поймет всё, будет уэе поздно!!! я пострадаю и забуду, а она погуляет и вспомнит!(
Фарида ГильмутдиноваВ ответ на Zahar Osadchenko
Zahar Osadchenko
просто когда она поймет всё, будет уэе поздно!!! я пострадаю и забуду, а она погуляет и вспомнит!(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша девушка молодая, но уже сердцеедка. Любовь может быть только взаимной, а такие отношения это есть зависимость. Мучать себя не нужно, она сама не знает что хочет, пусть себе гуляет сколько хочется, к такой возвращаться не стоит.
анна анинаВ ответ на Zahar Osadchenko
Zahar Osadchenko
Мика, вот в том то и дело - она много раз говорила мне что между нами ничего не будет и т.д., но потом мы снова встречались - она говорила что любит , мы целовались, гуляли!!! как бы это бонально не звучало - но секс между нами тоже был - хотя она и была с другим!!

так что мне кажется сдесь дело не в боязни разборок!
СсылкаПожаловаться
может быть ваша девушка беременна от того, другого? вас любит, с тем по глупости была, забеременела, теперь из-за ребенка с ним останется? молодые - они глупые, много глупостей делают....
Irka
скорее всего вам лучше искать другую. (вы еще так молоды).с этой девушкой уже врядли что получиться. "разбитую любовь не склеить".
Zahar Osadchenko
Ольга, на счет мужчины я попорю - я там не написал - но она говори что ей в нём многое что неустраивает - и то что он слабохарактерный - мне говорили что она может из-за того с ним что может вязать из него любые веревки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем