Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне, леди

Женщин я люблю, женщин у меня было много, соблазнить мог любую, проблем не было, при желании, разумеется. Так вот, встретилась мне одна женщина, влюбился, наверное, очень хочу быть рядом с ней. Проблема в том, что она замужем, у нее двое детей, удачный брак, все у нее благополучно, впечатление изменщицы не производит. Узнал о ней все, что можно. Не выходит из моей головы, сдерживаю себя как могу. Понимаю, что не стоит пытаться свернуть ее с пути верной жены. Остановите меня, словами может какими, доводами. С каждым днем себя торможу, и с каждым днем все безнадежней. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Солнышко Майское
хотите рОстить чужих детей? Нафиг надо
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
хотите рОстить чужих детей? Нафиг надо
СсылкаПожаловаться
Для начала просто поухаживать хотя бы.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Для начала просто поухаживать хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну поухаживай, если не жадный
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну поухаживай, если не жадный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно)
Nataliy GolovinaВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
хотите рОстить чужих детей? Нафиг надо
СсылкаПожаловаться
Я думаю, рОстить их он не хочет. Он хочет мадам оприходовать, семью разрушить, сделать всем больно, особенно детям, а потом продолжать жить своей обычной жизнью.
А мы тут все должны его уболтать этого не делать. Особенно те, кто прошел через боль разрушения семьи. Ведь только мы знаем (а он, остолоп и не догадывается даже), что если он туда не полезет и не станет делать никаких попыток соблазнить женщину, то семья будет жить счастливо и дети вырастут счастливыми.
Солнышко МайскоеВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Я думаю, рОстить их он не хочет. Он хочет мадам оприходовать, семью разрушить, сделать всем больно, особенно детям, а потом продолжать жить своей обычной жизнью.
А мы тут все должны его уболтать этого не делать. Особенно те, кто прошел через боль разрушения семьи. Ведь только мы знаем (а он, остолоп и не догадывается даже), что если он туда не полезет и не станет делать никаких попыток соблазнить женщину, то семья будет жить счастливо и дети вырастут счастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она прям так и кинулась на него??? с чего бы вдруг? Может он ей на фиг упал?
Солнышко Майское
а она прям так и кинулась на него??? с чего бы вдруг? Может он ей на фиг упал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина ,если захочет сможет словами и поступками соблазнить любую, чисто из спортивного интереса, да и любви у него нету, если бы она была, то он думал, она счастлива в браке и это самое главное)))
Солнышко МайскоеВ ответ на LENA
LENA
мужчина ,если захочет сможет словами и поступками соблазнить любую, чисто из спортивного интереса, да и любви у него нету, если бы она была, то он думал, она счастлива в браке и это самое главное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха-ха 3 раза
Крыска ЛарискаВ ответ на LENA
LENA
мужчина ,если захочет сможет словами и поступками соблазнить любую, чисто из спортивного интереса, да и любви у него нету, если бы она была, то он думал, она счастлива в браке и это самое главное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее женщина сможет любого соблазнить, мужчинам сложнее.
Крыска Лариска
Скорее женщина сможет любого соблазнить, мужчинам сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное соблазнить можно всех , но не всем)))
Крыска ЛарискаВ ответ на LENA
LENA
наверное соблазнить можно всех , но не всем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во!!!! Именно так
Nataliy GolovinaВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а она прям так и кинулась на него??? с чего бы вдруг? Может он ей на фиг упал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне возможно, что не кинется, но я рассматриваю худшие варианты. Так проще )))
Beladonna@
как самоуверенно, однако....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сказочник)
Баба Яга в молодости
Да не сдерживайте себя: попытайтесь соблазнить, получите отказ и поймите, что не такой уж и Казанова.
Жужа
"С глаз долой, из сердца - вон." Продолжайте других клеить из спортивного интереса и забудете ту в конечном итоге.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
"С глаз долой, из сердца - вон." Продолжайте других клеить из спортивного интереса и забудете ту в конечном итоге.
СсылкаПожаловаться
Не думаю. Пробовал, уже и не интересен никто.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю. Пробовал, уже и не интересен никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо пробовал. "Недоступная женщина" как новый приз. Это не любовь. Это амбиции и желание иметь то, что тебе не положено иметь. Как поимеете, так потеряете интерес и заново пойдете клеить других, а у нее будет разрушенная семья.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Плохо пробовал. "Недоступная женщина" как новый приз. Это не любовь. Это амбиции и желание иметь то, что тебе не положено иметь. Как поимеете, так потеряете интерес и заново пойдете клеить других, а у нее будет разрушенная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, верно описали мое поведение, но это в прошлом, или мне кажется, что в прошлом?
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, верно описали мое поведение, но это в прошлом, или мне кажется, что в прошлом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
горбатого могила исправит
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, верно описали мое поведение, но это в прошлом, или мне кажется, что в прошлом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина, двое детей. Не Ваших. Проблем, наверно, до фига - скучных, бытовых. Комплексы вины перед мужем, перед детьми... Оно вот Вам надо всё?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Женщина, двое детей. Не Ваших. Проблем, наверно, до фига - скучных, бытовых. Комплексы вины перед мужем, перед детьми... Оно вот Вам надо всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В первую очередь она женщина. Проблемы на втором месте.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, верно описали мое поведение, но это в прошлом, или мне кажется, что в прошлом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не поверю, что мужик так грамотно может писать... точечки, запятые.. все без ошибок,если он, конечно, не филолог.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
никогда не поверю, что мужик так грамотно может писать... точечки, запятые.. все без ошибок,если он, конечно, не филолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грамотен от природы) Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем