Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не платят зарплату третий месяц

Устроилась работать в фирму, оказались мошенниками, не платят з\п третий месяц , обратилась с заявлением во все структуры РФ,но сказали надо ждать не менее 1 месяца, согласно Федерального закона"Об обращении граждан".Как жить дальше не знаю.Надо детей одевать в школу.Уважаемы формучане, помогите, кто чем может!!!Добро вернется бумерангом к Вам.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евгения Фирсова
Комментарий удален.Почему?
Вы хотите дать совет или реальная помощь?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотите дать совет или реальная помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вам написала
Vikki
У вас есть друзья, родители?
VikkiВ ответ на Vikki
Vikki
У вас есть друзья, родители?
СсылкаПожаловаться
Денег можно у родителей занять, а вещи для детей у друзей одолжить , пока зп не дадут
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Денег можно у родителей занять, а вещи для детей у друзей одолжить , пока зп не дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заняла 10 000, не факт,что через месяц дадут
Наталья Ш
Я бы и месяц не протянула.срочно устраивайтесь на другую работу
Аноним
На какую?В маленьких городах работы нет никакой, за должность дворника надо взятку дать
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
На какую?В маленьких городах работы нет никакой, за должность дворника надо взятку дать
СсылкаПожаловаться
Вот пошла квасом торговать(при двух вывсших), получила 3500,ушло на продукты
Зануся
Скажите возраст и пол детей. Может, подойдут вещи дочери.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Скажите возраст и пол детей. Может, подойдут вещи дочери.
СсылкаПожаловаться
7 и 15
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
7 и 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 девочка?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
15 девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да две девочки
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
да две девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если параметры примерно соответствуют рост 170, размер 42 русский, пишите адрес в личку. Вещи, конечно, не новые, но вполне приличные.
Мюмзик 1
если б не ананим просил, помогла бы, а хз кому не помогаю принципиально
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
если б не ананим просил, помогла бы, а хз кому не помогаю принципиально
СсылкаПожаловаться
а что аноним не чел, может мне стыдно,может через гордость приходится перешагивать/
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
а что аноним не чел, может мне стыдно,может через гордость приходится перешагивать/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда бы не перешагнула, а раз просите на жизнь, надо на гордость забить
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я никогда бы не перешагнула, а раз просите на жизнь, надо на гордость забить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не говорите никогда,запомните это
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
никогда не говорите никогда,запомните это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже жизнь прожила и знаю что говорю..
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я уже жизнь прожила и знаю что говорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тоже не 15 лет
Любовь Стрижова
В каждом городе есть специальные организации,которые помогают людям,которые попали в сложные жизненные ситуации.Доступ к интернету у Вас есть.
АнонимВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
В каждом городе есть специальные организации,которые помогают людям,которые попали в сложные жизненные ситуации.Доступ к интернету у Вас есть.
СсылкаПожаловаться
Назовите названия этих организаций?
АнонимВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
В каждом городе есть специальные организации,которые помогают людям,которые попали в сложные жизненные ситуации.Доступ к интернету у Вас есть.
СсылкаПожаловаться
да,есть что б хоть какую то работу найти на авито
АнонимВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
В каждом городе есть специальные организации,которые помогают людям,которые попали в сложные жизненные ситуации.Доступ к интернету у Вас есть.
СсылкаПожаловаться
Соц защита?Там надо неделю собирать документы , а потом месяц ждать пепрвой выплаты в размере 1500 р
*
Зачем было ждать 3 месяца зарплату?? Надо знать свои права, как работника.
Если работодатель задерживает заработную плату на срок более 15 дней, то работник вправе приостановить свою рабочую деятельность до тех пор, пока не получит от работодателя готовность оплатить его труд (ст.142 ТК РФ).
Для этого нужно работнику написать письменное заявление на имя руководителя. Необходимо подготовить два экземпляра заявления, один с подписью работника передать работодателю, второй с подписью руководителя организации работник оставляет у себя, этот экземпляр будет подтверждать, что работодатель уведомлен о намерениях работника не исполнять свои трудовые обязанности по причине задержки зарплаты на срок свыше 15 дней.
Только после написания заявления и получения подписи руководства работник вправе не находиться на рабочем месте, не боясь быть уволенным за нарушение трудовой дисциплины.
Работник должен выйти на работу на следующий день после получения задержанной зарплаты или после получения письменного уведомления от руководства о намерении оплатить труд работника.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем