Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите мне,не знаю что делать :((((

всем здравствуйте! у меня есть одна проблема! у меня есть хороший друг Андрей и есть любимый! вот Андрей делает все чтобы мы расстались предлагает всяческие проверки и тд. накручивает меня очень сильно. я знаю,что мой работе. а Андрей говорит,вот типо он где-то гуляет а мне врет. у нас с Вовой есть общий друг Роман,этот роман общается очень хорошо с Андрей. вот Андрей собрался узнавать про Вову. я не понимаю зачем это ему я когда ругаюсь с Вовой Андрей подливает масло в огонь
что мне делать :((((((
~Brilliant blondie~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Вика
Не слушать Андрея,емли вам конечно дорог ваш МЧ)
Наталья Рущук
поговорить с Андреем. Спросить уже наконец зачем ему все это! может у него к вам чувства! тогда ему нужно объяснить , что для вас лишь друг и только лишь!
helgalevina@mail.ru
Я не разрешаю друзьям лезть в мою личную жизнь и в отношения с моим мужчиной, И такие вот выпады никому не разрешаю, Есть что по делу сказать - говори, нет - не пудрите мозги и не лезьте не в своё дело.

А вы сами виноваты, сами позволили ему бесцеремонно вмешиваться в вашу личную жизнь. И скорее всего, не безразличны вы своему другу, ревнует он, и тогда поведение его понятно. Поговорите прямо со своим другом, расскажите что вы думаете по этому поводу, пусть поймет
Ирина
C такими друзьями и врагов не надо....
ЕмилияВ ответ на Ирина
Ирина
C такими друзьями и врагов не надо....
СсылкаПожаловаться
точно
Емилия
я бы порвала с таким другом, потому что не друг он вовсе. Друг всегда поддержит и поймет, а Ваш Андрей причиняет страдания и вообще лезет туда, куда его не просят, - в личную жизнь. Однозначно, что он в Вас влюблен или испытывает чувства бОльшие, чем дружеские. Но такие гнусные методы должны настораживать. Держитесь от него подальше и не рассказывайте ему ничего о Ваших отношениях с любимым
RubiN
Вам с другом Андреем больше говорить не о чем?
Галина Яковлева
Когда есть любимый, друзей лучше гнать, особенно таких "хороших"
Отправитель
Автор, вам сколько лет, что за детский сад? Ну-ка марш литературу на лето читать :)
русалка руся
ваш друг либо не равнодушен к вам либо мудак редкий когда-то у меня была похожая ситуация только тогда меня накручивал так приятель моего мч сначала я велась а потом все рассказала моему мч и на этом их дружба закончилась а наши отношения с мч продолжались несколько лет так что если вам дорог ваш мч - пошлите этого дружка куда подальше и вообще я бы задумалась по поводу такого друга он ведь и вам кровь портит
Натусик Сс
всегда есть человек, который пытается разбить отношения. в каждой ситуации. радуйтесь, что такой Андрей у Вас один. в моём случае их было штук 5(((
не слушайте.
Georg Antonov
АП СТЕНУ)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем