Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,мне очень нужен ваш совет!

Сейчас мне 22года. Когда,мне было 10 я познакомилась с мальчиком ( его зовут Данил). Мы жили в одном дворе. Где то через год  мы стали общаться одной компанией,и вот тогда он сказал ,что любит меня. Естественно,что может быть серьезного,в 11лет....нравился ли  он мне? Незнаю. но через год я в него тоже влюбилась. Так продолжалось 5лет. Мы постоянно ругались,мирились,короче мы не дружили. Он иногда,говорил,что любит меня,а я всегда молчала о своих чувствах.. В 16 я поступаю в колледж,он в это время в институт,он старше меня почти на два года. У каждого начинается новая жизнь.я знакомлюсь с молодым человеком( С которым всречаюсь и сейчас)
  у нас завязываются отношения. Как живет в это время Данил незнаю. Мы редко видемся,а при встречи почти не разговариваем. при встречи он все время просит мой номер телефона ,на что я отвечаю отказом. Через общих знакомых я все также слышу,что данил любит только меня! Так проходит еще4,5лет. Год назад я регестрируюсь,в однакласниках,и просто решаю найтиего. я захожу на его странице нечего не написав,и не пригласив его в друзья. На другой день он сам приглашает меня в друзья и мы начинаем переписываться.  в интернети мы проводим время до утра,днем разговариваем по телефону часами,он все также твердит,что до сих пор любит меня. За месяц наших общений,я услышала ,столько всего,он говорил мне такие слова,я просто слушая его голос плакала,мне нечего было сказать,тогда я поняла что не забыла его....на тот момент у меня был парень,у него девушка. Он предложил все бросить,начать строить отношения. Когда он спросил люблю ли я его,я ответила,что нет. Зачем ? незнаю.Он необиделся мы также общались. Через како ето время его девушка нашла нашу переписку,был скандал,она удалила меня из его друзей. мы начали общаться реже. Он все время хотел придти ко мне,поговорить,что то решить,но я говорила нет.. В июне он начинает жить со своей девушкой,что сообщает мне. я делаю вид ,что все нормально,что так и должно быть. Прошло уже 6мес с тех пор. Он все также звонит,мне мы общаемся через инет. Он почти женат,я все также встречаюсь с мальчиком. Он сниться мне ночами,я жду его звонка,я сама незнаю,что со мной. Разбивать его отношения с той девушкой я не хочу. Портить свои тоже. я запулалась....Пернед тем ка жить с той девушкой,где то за неделю до этого,он сказал ,что всегда будет меня любить,тогда я непоняла к чему это сказанно.Теперь я прокручиваю,те слова каждый день. я сама незнаю на что я надеюсь. Дайте совет что мне делать? я реально не могу взвесить ситуацию.
даша иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Татьяна
Боже,да он слюнтяй и неудачник...ха-ха...нормальный бы не мусолил все это в инете ,а пришел бы и поговорил,..Девушки он своей испугался,..герой-любовник-подкаблучник.А вы тоже хороша,уши развесила...ну любим мы бабы ушами,но не до такой же степени!!! Радуйтесь,что бог отвел,оттакого нерешительного и мягкотелого...нюни распустил...любить будет..я щас заплачуууу..Нормальный бы действовал,уже б давно в постеле кувыркались бы.
Полина Любимая
Если он любит тебя, а ты его, то в чём же проблема?? ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ С НИМ! Я понимаю, ты не хочешь портить отношения со своим нынешним парнем, но ведь, если ты любишь другого, то не будешь с ним счастлива и отношения превратятся в кошмар, и ты испортишь жизнь и ему, и себе. А насчёт Данила... Он же любит тебя, а не её! И он не будет с ней счаслив! Я думаю, что ты просто должна при разговоре по телефону или в интернете договорится с ним о встрече, а при встрече сказать, что ты тоже много лет его любишь... И я уверена, что услышав от тебя эти слова, посмотрев в твои глаза и увидев твою до боли знакомую ему улыбку... он плюнет на свою девушку! Он скажет, что ТАК долго ждал от тебя этих слов, и что вы с ним просто ДОЛЖНЫ быть вместе. Если вы не сможете с ним встретится, позвони и скажи, что любишь его. (во время переписки в инете лучше не надо, он должен слышать твой голос, а лучше видеть тебя!). Я желаю тебе удачи!)
Полина Любимая
И знаешь, "ЛУЧШЕ ЖЕЛЕТЬ О ЗДЕЛАННОМ, ЧЕМ О НЕСДЕЛАННОМ!"....
Юлия Мацнева
скажи ему о своих чувствах. а там будь что будет. лучше сказать, чем всю жизнь жалеть что не сделала этого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем