Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,мне очень нужен ваш совет!

Сейчас мне 22года. Когда,мне было 10 я познакомилась с мальчиком ( его зовут Данил). Мы жили в одном дворе. Где то через год  мы стали общаться одной компанией,и вот тогда он сказал ,что любит меня. Естественно,что может быть серьезного,в 11лет....нравился ли  он мне? Незнаю. но через год я в него тоже влюбилась. Так продолжалось 5лет. Мы постоянно ругались,мирились,короче мы не дружили. Он иногда,говорил,что любит меня,а я всегда молчала о своих чувствах.. В 16 я поступаю в колледж,он в это время в институт,он старше меня почти на два года. У каждого начинается новая жизнь.я знакомлюсь с молодым человеком( С которым всречаюсь и сейчас)
  у нас завязываются отношения. Как живет в это время Данил незнаю. Мы редко видемся,а при встречи почти не разговариваем. при встречи он все время просит мой номер телефона ,на что я отвечаю отказом. Через общих знакомых я все также слышу,что данил любит только меня! Так проходит еще4,5лет. Год назад я регестрируюсь,в однакласниках,и просто решаю найтиего. я захожу на его странице нечего не написав,и не пригласив его в друзья. На другой день он сам приглашает меня в друзья и мы начинаем переписываться.  в интернети мы проводим время до утра,днем разговариваем по телефону часами,он все также твердит,что до сих пор любит меня. За месяц наших общений,я услышала ,столько всего,он говорил мне такие слова,я просто слушая его голос плакала,мне нечего было сказать,тогда я поняла что не забыла его....на тот момент у меня был парень,у него девушка. Он предложил все бросить,начать строить отношения. Когда он спросил люблю ли я его,я ответила,что нет. Зачем ? незнаю.Он необиделся мы также общались. Через како ето время его девушка нашла нашу переписку,был скандал,она удалила меня из его друзей. мы начали общаться реже. Он все время хотел придти ко мне,поговорить,что то решить,но я говорила нет.. В июне он начинает жить со своей девушкой,что сообщает мне. я делаю вид ,что все нормально,что так и должно быть. Прошло уже 6мес с тех пор. Он все также звонит,мне мы общаемся через инет. Он почти женат,я все также встречаюсь с мальчиком. Он сниться мне ночами,я жду его звонка,я сама незнаю,что со мной. Разбивать его отношения с той девушкой я не хочу. Портить свои тоже. я запулалась....Пернед тем ка жить с той девушкой,где то за неделю до этого,он сказал ,что всегда будет меня любить,тогда я непоняла к чему это сказанно.Теперь я прокручиваю,те слова каждый день. я сама незнаю на что я надеюсь. Дайте совет что мне делать? я реально не могу взвесить ситуацию.
даша иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Маркизка
а чего здесь взвешивать? выхода 2: либо ты прекращаешь это мучение, сказав о своих чувствах, если действительно любишь,и будете вместе, либо обрываешь с ним всякую связь, не руша жизнь друг друга, если это просто детские воспоминания. зачем ты себя мучаешь этой неопределенностью и его вводишь в заблуждение, даришь надежду
Лаура МОН
Просто из любопытства, если вы его так сильно любите, как же до сих пор можете встречаться со своим бывшим мальчиком?
dashaivanova87@mail.ru
Разбивать его отношения с той девушкой я не хочу. Портить свои тоже
Но только таким образом можно быть вместе. Извините, конечно, но по моему ни вам ни ему не нужны ВАШИ отношения. Если бы между вами были какие то чувства, вы бы давно были вместе, а не ходили вокруг да около годами. Когда люди любят и хотят быть вместе они стремятся к этому и ни какие "вторые половинки", тем более не официальные им не помеха. Разбираться в себе можно сколько угодно, но где есть любовь, нет сомнений.
Мармеладова
Сопли какие то розовые. Хотите быть вместе - будьте. Не хотите - не будьте. Что может быть проще????Ни Вас, ни его ничего с другими людьми не связывает (брак, дети, имущество), а Вы тут паники развели как в мексиканском сериале. О, Мария, о, Хулио, я буду любить тебя до смерти, и я тебя!! Вам самой не противно????
Мармеладова
Сопли какие то розовые. Хотите быть вместе - будьте. Не хотите - не будьте. Что может быть проще????Ни Вас, ни его ничего с другими людьми не связывает (брак, дети, имущество), а Вы тут паники развели как в мексиканском сериале. О, Мария, о, Хулио, я буду любить тебя до смерти, и я тебя!! Вам самой не противно????
СсылкаПожаловаться
Может он ей и нравится в качестве кордебалета и вечного воздыхателя:))
МармеладоваВ ответ на RubiN
RubiN
Может он ей и нравится в качестве кордебалета и вечного воздыхателя:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если оно так на самом деле, то в жизни меня воротит от таких людей. Жутко раздражает нерешительность и соплежуйство.
Мармеладова
Если оно так на самом деле, то в жизни меня воротит от таких людей. Жутко раздражает нерешительность и соплежуйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы это было НЕ так-она давно бы с ним встретилась и без нашего пинка...:))
даша иванова
Вот мне и нужно разобраться в себе. решить,что конкретно мне нужно. С могу ли я реально построить отношения с человеком с которым общалась,много лет назад. Какими будут эти отношения? Что они пренесут,не пожелею ли я ? Нечто не пугает человека так как страх и неизвестность! а я реально боюсь все броситьтолько потому что незнаю что вообще из этого выдет. Как бы это смешно незвучало!
Елена ЕВ ответ на даша иванова
даша иванова
Вот мне и нужно разобраться в себе. решить,что конкретно мне нужно. С могу ли я реально построить отношения с человеком с которым общалась,много лет назад. Какими будут эти отношения? Что они пренесут,не пожелею ли я ? Нечто не пугает человека так как страх и неизвестность! а я реально боюсь все броситьтолько потому что незнаю что вообще из этого выдет. Как бы это смешно незвучало!
СсылкаПожаловаться
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
КR@SOTK@
Даша по моему вы сами ответили на все ваши вопросы сами.

Вот мне и нужно разобраться в себе. решить,что конкретно мне нужно. С могу ли я реально построить отношения с человеком с которым общалась,много лет назад. Какими будут эти отношения? Что они пренесут,не пожелею ли я ?

вы говорите ничего не пугает человека как неизвестность.А что вы хотите,чтобы мы сейчас вам сказали как всё будет?Если вы не знаете,то мы то тем более.Вот и разберитесь в себе пока не поздно!
Рискуйте,боритесь,завоевывайте,но только ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ЭТОГО ХОТИТЕ!
Ваша проблема единственная-боязнь.
Больше ничего.Только смотрите чтобы потом логти не пришлось кусать.Удачи вам)
О боже какой Мужчина
Ну и брееееед!!!
с к
Мне кажется то, что не сложилось раньше и есть какие-то сомнения, то эти отношения никому не нужны. Это извечная тоска по чём-то недосягаемому, так устроен человек, о чём-то мечтать. Кто любит-тот действует, тем более когда практически нет никаких преград. Иногда какие-то отношения лучше не начинать, чтоб не испортить прелесть илюзий.
Надежда Иваниченко
Солнышко,а ты ещё лет пятнадцать подумай и потом решишь стоит или нестоит. ''Кто не рискует тот шампанского не пьет!'' . Жаль,что молодежь стала так труслива. Решай пока та не женила его на себе,потом больнее и труднее будет.
Jannet
а меня этот МЧ выбесил - десять с лишним лет мотать сопли на кулак, ныть ей
Jannet
... ныть ей о своей любви и вместе с тем жить под каблуком у нелюбимой! Не хватило смелости или смекалки явиться к любимой с букетом и серенадой? Он хочет взвалить всю ответственность за построение отношений на плечи любимой? Фууууу!...
Дмитрий Ляшев
Тебе хватит,попробовать одного раза с ним,главное что-бы он ничего себе ненакрутил,зато в себе точно разберешся.Это когда человек чего-то хочет(например какой-то продукт дорывается до него в большом колличестве,съедает очень и очень много)последствия:или он ест его очень редко и чуть чуть,или наедается на всю жизнь.
Юлия Сергеевна
Даша! такие отношения как вывод редко заканчиваються чем то хорошим, это просто сказка которую вы не завершили! здесь 2 развития 1) вы сходитесь, все хорошо через время не оч хорошо, потерян азарт ведь он добился вас и возможно это победа, ваши отношения не будут развиваться! 2) У вас действительно хорошо все заканчиваеться свадьбой и детьми!!! 3) проведите время с ним и поймите хотите ли вы быть с этим человеком! сходите в ресторан или куда нить!!! возможно надо забыть этого принца и остаться с вашим мужчиной настоящим, а может и обоих отвергнуть!!!
Мирандолина
Да как бы Вы не сделали все равно в итоге фигня получится! Так что не заморачивайтесь! Просто "Сердца четырех" на 250 серий!
даша иванова
Юлия может быть вы и правы. мои отношения с с сегоднешнем парнем трудно назвать идеальными. я сама сначало думала,что в Даниле ищу просто утешение. Но порвать отношения так и не решаюсь!
Черепашка
все рецепты уже даны, надо начто-то решиться, иначе никогда не узнаешь- кто тебе нужен.
besya
привет. знаешь на мой взгляд просто нужно разорвать отношения с обоими парнями.причем все какие есть.займитесь чем - нибудь, что отвлечет вас от мыслей о них. взгляните на мир с другой стороны.любовь истинная приходит когда ее не ждешь
Галя
на мой взгляд, первая любовь,если вы считаете, что он-именно она и есть, должна быть чистой, без интрижек и обмана...Вы взрослые люди, которые пускают нюни в жилетку!!Если бы было огромное желание-давно выяснили бы отношения!Вы с обеих сторон отношения строите на обмане-а это уже не к добру!И общение в инете-это еще не та самая любовь до гроба, в реальности идеалы могут меркнуть!!!.Вы, по-моему, оба настолько боитесь, что даже не попыталась как-то сблизится!!Хотя времени у вас было не мало...Так вот и оставьте свои воспоминая о первой любви чистыми!!!
yelena manuylidi
вот если бы у него не было девушки, возможно он вас и не заинтересовал, а тут он востребованный, как же его просто так отдать. вроде бы и не сильно нужен, а вдруг окажется кладом, как бы не пролететь.
Алёна Чернышева
Признайтесь ему в чувствах,если они есть!И будьте вместе,а что будет через 5,10 лет не важно,надо жить сегодняшним днём!
Алексей Рыбалко
таков человек ищет лучше а лучшее враг хорошему
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем