Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!! Мне очень ПЛОХО!!

У меня был парень 1,5 года назад мы расстались. Он был мне самый родной, у нас с ним был секс, спустя 3 недели отношений... И это было незабываемо, в плане ИСКРЕННОСТИ....У меня так не было нис с одним парнем, я не могла в жизни никому открыться, так, как ему.. Он был моймальчик. Именно мой.. Мы безумно и ИСКРЕННЕ любили друг друга. Хватало одного взгляда в галаз. Мы ПЛАКАЛИ вместе, когда кому-то из нас было плохо. Этого не забыть..
Прошло 1, 5года. я его не бросала, так уж получилось... Все там было сложно. С ним вместе мы были ровно год, послдение 3 месяца вместе жили.. с его родителями летом.
Вобщем, я совсем зачахла. Я хочу чувств, хочу секса.. но не с кем попало, мне это не надо, я хочу той ИСКРЕННОСТИ... но где ее получить? Мне очень плохо, и даже сейчас, спустя такое, время я смотрю на его фото и меня пробирает ДРОЖЬ,,. и БОЛЬ.
У него теперь другая, я думаю, он счастлив. вобщем, ничего не вернуть. А как быть мне? Я ЗАЧАХЛА.
Были парни, но на один день, знакомились на улице, погуляли - потом я переставала общаться. НЕ мое было это....
КАк мне быть? Каждое утро начинается с диких слез.!! Он мне снится иногда.
На время я даже забыла о нем... а вчера и позавчера он мне снился... такой нежный сон, все чувства там были. это не описать. Я была счастлива ВО СНЕ.
Говподи, как же мне плохо.. Помогите! Мне 20 лет, я думаю девушка не должна быть одна в этом возрасте.
это была не первая любовь.. к сожалению. первая была в 16.. и потмо она прошла, через 2 года. а потом появился он.. мой мальчик..
Это было второе чувство, оно было настолько искреннное, мы хотели с ним пожениться, ч хотела сним связать ВСЮ свою жизнь. Хотела детей только от него.
И первый сексуальный опыт не с ним был. До него было 2 парня... Но с ним был ПЕРВЫЙ секс по любви....
Мне очень больно:( пишу и плачу. Сама виновата в своей жизни, но как я могу сейчас все исправить?
Он мне был как мамка заботливая.. понимал все мои настроения, и обиды.. всю до мелочей меня знал...
Ельникова Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
мария марияВ ответ на Ельникова Марина
Ельникова Марина
щас то зачем это говорить? мне и так больно.. я и так себя виню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина,вы боитесь,что не найдёте больше такого.Я тоже так думала,только я не с кем не расставалась.Я похоронила своего любимого 2 года назад.А сейчас спустя 2 года я замужем.Странно ведь,судьба как нас кидает.Так,что не думайте ни о чём,а просто живите.У вас ведь одна жизнь и никто не знает,что будет завтра....
мария мария
Марина,вы боитесь,что не найдёте больше такого.Я тоже так думала,только я не с кем не расставалась.Я похоронила своего любимого 2 года назад.А сейчас спустя 2 года я замужем.Странно ведь,судьба как нас кидает.Так,что не думайте ни о чём,а просто живите.У вас ведь одна жизнь и никто не знает,что будет завтра....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да иногда жизнь преподносит сюрпризы. Но надо стараться не зацикливаться на одном человеке, зависит убивает рано или поздно самодостаточность человека. Надо изо всех сил стараться увлечь себя чем-нибудь, как бы банально это не звучало. Чем угодно! Только отлвечься от мыслей о нем. И каждый раз, когда они будут возвращаться, начинать думать о других вещах. О любых, хоть об огурцах и способах их высадки! Рано или поздно, вы уже на автомате начнете при воспоминании о нем, переключаться на другие мысли. А для начала, взять себя в руки сию минуту, изменить себя внешне, сделать перестановку/ремонт дома и уехать отдыхать с подружкой!)))
veselaya no4ka
у меня такая ситуация была. Не знаю, как у других, но мне было до тех пор тяжело, пока новую любовь не встретила.
Надеюсь, Вас настигнет большая и сильная...удачи Вам
ЮлияВ ответ на veselaya no4ka
veselaya no4ka
у меня такая ситуация была. Не знаю, как у других, но мне было до тех пор тяжело, пока новую любовь не встретила.
Надеюсь, Вас настигнет большая и сильная...удачи Вам
СсылкаПожаловаться
да у всех наверное так))) у меня тоже так было))
мария костюковаВ ответ на Юлия
Юлия
да у всех наверное так))) у меня тоже так было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное у всех...и это опыт который стоит принять и не делать ошибок в будущих отношениях!
Жужа
Когда перестанете плакать - подойдите к зеркалу и посмотрите, что стало с Вашим лицом и глазами. И нечего разъедать себе душу старыми фотографиями. Сохраните свою внешность - она Вам еще понадобится. Внушайте себе, что всё будет хорошо, и действительно будет, только не сразу.
Василиса
Всё пройдёт, будет и вторая любовь и всё остальное....
Тяжело сейчас, больно и обидно от того, что у него ДРУГАЯ, ничего и у вас ОН ДРУГОЙ появится....
Юлия
ежели он был такой хороший-то не ушел бы.а раз ушел-то и не любил вовсе.зачем мучится по человеку которому вы не нужны.это лишь потешит его самолюбие.воспринимайте это как болезнь.она есть.это тяжело.но она пройдет.вы только "лечитесь" от нее.конечно сейчас тяжело...и еще будет тяжело.но надо стараться.по капели возвращаться к жизни
veselaya no4kaВ ответ на Юлия
Юлия
ежели он был такой хороший-то не ушел бы.а раз ушел-то и не любил вовсе.зачем мучится по человеку которому вы не нужны.это лишь потешит его самолюбие.воспринимайте это как болезнь.она есть.это тяжело.но она пройдет.вы только "лечитесь" от нее.конечно сейчас тяжело...и еще будет тяжело.но надо стараться.по капели возвращаться к жизни
СсылкаПожаловаться
Ох, не знаю, так любишь, что думаешь вот ОН, и красивый и замечательный, и жизнь бы отдала, и детей нарожала бы....
а потом, через годы спустя после расставания, смотришь на него, и радуешься, что Господь отвел от этого))))))))))
ведь по началу не видишь ни фига, слепнешь....
ЮлияВ ответ на veselaya no4ka
veselaya no4ka
Ох, не знаю, так любишь, что думаешь вот ОН, и красивый и замечательный, и жизнь бы отдала, и детей нарожала бы....
а потом, через годы спустя после расставания, смотришь на него, и радуешься, что Господь отвел от этого))))))))))
ведь по началу не видишь ни фига, слепнешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!!!
Милая Загадка
Мы прощаемся,зная,что встретимся вновь...
Мы удаляем телефон,зная,что он навсегда останется в памяти...
Мы выкидываем адреса,поглаживая конверт с письмом,спрятанный в шкатулке...
Мы ищем что-то новое,зная,что без старого не сможем жить...
Мы говорим,что подумаем,зная ответ заранее...
Мы рисуем на асфальте нежное "Люблю",зная,что скоро пойдет дождь и смоет мел...
Мы говорим столько слов...а хотим сказать "я так тебя люблю"...
Мы ругаемся... говоря себе в душе... "ну обними-же меня!...Просто обними..."
Мы смеемся,когда волнуемся... когда нам страшно...
Мы плачем от счастья взахлёб...
Мы ждем... даже когда говорим... "уходи".
Мы целуем,прижимая к себе и говорим "не отпущу"... пусть пять минут назад говорили,что уйдем.
Одна из проблем в том,что многие из нас не хотят дарить первыми, мы даем тогда,когда нам уже дали.
Мы всё время ждем,пока кто-то сделает первый шаг. Это одна из причин,почему люди редко испытывают любовь,они ждут пока их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта,который говорит:"Я буду играть музыку только тогда,когда люди начнут танцевать".
Мы не идем к другим из-за страха насмешки.
Мы не говорим о своих чувствах из-за страха быть отвергнутыми.
Мы не доверяем себя другому человеку из-за страха потери...
Подарок-это не подарок,если он не дарится бесплатно...
А любовь-это не любовь,если дается с условиями...Суть любви в способности видеть себя в других...
владимир кузнецов
не грузись все пройдет, время время, душевные переживания делают нас сильнее и лучше
jula20011@mail.ruВ ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
не грузись все пройдет, время время, душевные переживания делают нас сильнее и лучше
СсылкаПожаловаться
Всё что нас не убивает - делает сильнее...
Кармен
девушка вы не сможете вернуться в юношеские годы где всё наивно и возвышенно..жизнь меняется вместе с нами пока мы взрослеем..и меняются ценности и взгляд на неё..эт нормально..
{\Angel/}
Всё верно. Он был Ваш парень. Вы нуждаетесь в нем. Совет - попытайтесь вернуть. Если абсолютно никак... ищите такого же, с кем будете чувствовать также комфортно. Будет очень трудно, потому что одинаковых людей нет. Но помните, что есть в мире такие мужчины, которые лучше его. И Вам с таким будет не только также комфортно, но и лучше. Держитесь.
tatyana K
отойдете....еще немного времени и все встанет на свои места..) встретите другого и еще лучше, незменимых нет..)
Елена Сергеевна
Помоему парень просто испугался, что либо вы с ним чтото сделаете, либо чтото сделаете с собой изза него, поэтому решил отсечься, ведь оно и правда так легче отрезать один раз чем мучиться самому и вас заставлять мучиться с этими истериками и попытками суицида. Не хотел он на свои плечи взваливать этот груз и я его понимаю.
А вам я могу посоветовать только то чтобы вы внутри себя смирились с тем что вашему любимому щас гораздо лучше чем с вами. Вам над собой стоит проделать серьезную работу и осмыслить все, иначе такие истории будут повторяться и в будущем с другими парнями. И на будущее не показывайте истерики парням, не кидайте ничего в них и не бейте стекла, будьте умнее и терпеливее. На крайняк обратитесь к психологу
dintra leis
Жалко ребенка...)))
Карина Чернова
Возьмите с меня пример. Мне был 21 год, когда я встретила "моего мальчика".Я любила слепо и безрассудно. Мы встречались год, всё развивалось очень стремительно, и за этот год он успел меня засватать. Он учился в другом городе, я ездила к нему.После моего очередного отъезда от него, через месяц он сообщает, что встретил другую, меня не любит. У МЕНЯ УЖЕ КУПЛЕНО БЫЛО СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ...В меня, как-будто бес вселился: я поехала туда, и уехала ни с чем, ходила по гадалкам, чтобы его вернуть. Сейчас аж трясёт, когда вспоминаю.Я год плакала, потом на нервной почве стала сильно болеть, долго лечилась. Уехала в другой город, устроилась на работу, стала по-тихоньку жить.Прошло с той поры 5 лет, я замужем, у меня ребёнок....ВСЁ ПРОХОДИТ...Люби себя
pshelovod
Милочка,да Вам прямая дорога к психиатру!!!!
Светлана Макарова
Попробуйте воспринимать молодых людей как друзей. Знакомьтесь. Не отчаивайтесь и не бойтесь искать. Не ждите, что в первый же день в Вас проснется супер-чувство к кому-то, но однажды Вы поймете, что горечи больше нет, и есть кто-то, кто очень нужен. Так было у многих
Анастасия Егорова
Подождите.. время лечит... я тоже после разрыва не могла прийти в себя... меня воротило от парней... и молодой человек, которому пришлось находиться рядом (отдых с друзьями семьи), решил, что я лесбиянка)) постарайтесь научиться наслаждаться тем, что вы соло))
Алексей Инопин
Сказать могу следущее...без пафоса и сарказма...,Ельникова Марина,...Данность,которую вы имеете будет постепенно сбрасывать с себя негативного плана платья...и со временем притупится настолько,что в итоге Вы будете задавать себе вопрос:А со мной ли это было?(это если СИЛЬНО"долбануло";)...И лишь отложится забытым файлом в Вашей памяти...Этого можно ждать,можно нет,все равно будет именно так...А избавления от дискомфорта в одночасье ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ...Если найдется тот кто избавит Ваше сердце от "рези" в короткое время,значит Вы истинная девушка своего возраста...И счастливого пути...Если же нет...Ну,что ж....Терпите...ВСЕ через это проходят,в той или иной степени...Самое главное понять и принять действительность...и подключить рассудок...(это для дам сложнее,но мало ли)...а,что он"нам"говорит...НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕШЬ...Остается ТОЛЬКО ДВА пути:Или жить дальше переживая постоянно об этом...или ЗАСТАВИТЬ себя отказаться от переживаний...поскольку смысла(на практике)в этом никакого для ВАШЕЙ дальнейшей жизни не будет...Выбор за Вами....Удачи!
Xasan
Помни его и страдаи, если ты это го хоешь, люди сами выбирают себе проблемы... Выбрось это из головы, и не ЧАХНИ как ты это говоришь, заимись чемто, сам дважды ошибся и боль только меня сильнеи зделает...
инна михайленко
все горе-и терять близких,и расставаться с любимыми..терпи..время лечит-я точно знаю..любая боль притупляется..только надо помочь себе..занимай свое время и голову всем,что хоть как-то помагает отвлечься..Кстати,неплохой совет был дан насчет-поберечь здоровье и красоту..почаще смотрись в зеркало!на свой затравленный вид,убитый взгляд..полюби себя так же самозабвенно,как того парня..вспомни ,что ты у себя одна,и жизнь одна и растраченное здоровье не вернешь..и как потом будет обидно,что столько сил отдано прошлому,которое не вернешь..все!он умер для тебя,понимаешь?умер!ты не нужна ему!!так зачем же он нужен тебе?..а пока нет рядом того,кто позаботиться о тебе,ПОЗАБОТЬСЯ О СЕБЕ САМА!!..И ПРЕКРАТИ ТАК КИДАТЬСЯ В ЛЮБОВЬ С ГОЛОВОЙ..ИНАЧЕ ИСТОРИЯ БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ ВНОВЬ И ВНОВЬ..ДО ПЕНСИИ..КРОМЕ ЛЮБВИ В ЖИЗНИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ..ВО-ПЕРВЫХ-САМА ЖИЗНЬ!!ВО-ВТОРЫХ-ЛИЧНОСТНАЯ СВОБОДА И НЕЗАВИСИМОСТЬ..ДА-ДА! НЕЗАВИСИМОСТЬ...ТВОЯ ИСТОРИЯ-ПРИМЕР ЗАВИСИМОСТИ И В РЕЗУЛЬТАТЕ-КОНЕЦ СВЕТА ПРИ ПОТЕРЕ ПАРТНЕРА..ЛЮБИ СЕБЯ ДО САМОЗАБВЕНИЯ !И ТАКИХ ТОТАЛЬНЫХ ЗАПАДАНИЙ НА МУЖЧИНУ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ..ЗНАЕШЬ,КАК Я ГОВОРЮ СЕБЕ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ЛЮБОВНОЙ НЕУДАЧИ?-ОН НЕ СМОГ ОЦЕНИТЬ МЕНЯ-ИДИОТ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем