Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!! Мне очень ПЛОХО!!

У меня был парень 1,5 года назад мы расстались. Он был мне самый родной, у нас с ним был секс, спустя 3 недели отношений... И это было незабываемо, в плане ИСКРЕННОСТИ....У меня так не было нис с одним парнем, я не могла в жизни никому открыться, так, как ему.. Он был моймальчик. Именно мой.. Мы безумно и ИСКРЕННЕ любили друг друга. Хватало одного взгляда в галаз. Мы ПЛАКАЛИ вместе, когда кому-то из нас было плохо. Этого не забыть..
Прошло 1, 5года. я его не бросала, так уж получилось... Все там было сложно. С ним вместе мы были ровно год, послдение 3 месяца вместе жили.. с его родителями летом.
Вобщем, я совсем зачахла. Я хочу чувств, хочу секса.. но не с кем попало, мне это не надо, я хочу той ИСКРЕННОСТИ... но где ее получить? Мне очень плохо, и даже сейчас, спустя такое, время я смотрю на его фото и меня пробирает ДРОЖЬ,,. и БОЛЬ.
У него теперь другая, я думаю, он счастлив. вобщем, ничего не вернуть. А как быть мне? Я ЗАЧАХЛА.
Были парни, но на один день, знакомились на улице, погуляли - потом я переставала общаться. НЕ мое было это....
КАк мне быть? Каждое утро начинается с диких слез.!! Он мне снится иногда.
На время я даже забыла о нем... а вчера и позавчера он мне снился... такой нежный сон, все чувства там были. это не описать. Я была счастлива ВО СНЕ.
Говподи, как же мне плохо.. Помогите! Мне 20 лет, я думаю девушка не должна быть одна в этом возрасте.
это была не первая любовь.. к сожалению. первая была в 16.. и потмо она прошла, через 2 года. а потом появился он.. мой мальчик..
Это было второе чувство, оно было настолько искреннное, мы хотели с ним пожениться, ч хотела сним связать ВСЮ свою жизнь. Хотела детей только от него.
И первый сексуальный опыт не с ним был. До него было 2 парня... Но с ним был ПЕРВЫЙ секс по любви....
Мне очень больно:( пишу и плачу. Сама виновата в своей жизни, но как я могу сейчас все исправить?
Он мне был как мамка заботливая.. понимал все мои настроения, и обиды.. всю до мелочей меня знал...
Ельникова Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Елена
Мариночка в ваши годы у вас еще столько таких будет, это разве горе. Муж бросил, любовник ушел, нет денег, жилья все это не горе, когда родные люди безнадежно больны, а им не чем нельзя помочь, вот это горе
Ельникова МаринаВ ответ на Елена
Елена
Мариночка в ваши годы у вас еще столько таких будет, это разве горе. Муж бросил, любовник ушел, нет денег, жилья все это не горе, когда родные люди безнадежно больны, а им не чем нельзя помочь, вот это горе
СсылкаПожаловаться
я боюсь, что ябольше не найду ТАКОГО. .он был идеал. Он заботился обо мне, ухаживал за собой, любил меня, в то же время в нрем сочеталось ВСе. .я никогда не видела таких парней....Он был всем...
КарменВ ответ на Ельникова Марина
Ельникова Марина
я боюсь, что ябольше не найду ТАКОГО. .он был идеал. Он заботился обо мне, ухаживал за собой, любил меня, в то же время в нрем сочеталось ВСе. .я никогда не видела таких парней....Он был всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.. таких единицы..а почему расстались?
Ельникова МаринаВ ответ на Кармен
Кармен
согласна.. таких единицы..а почему расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас была сильная страсть.. она и стала гулительной. для меня. я начала на него кричать, нападать иногда бить.. если он ко мне не приходил. мы были вместе каждый день, ЦЕЛЫМи днями. и он тоже этого хотел, мы не могли оторваться друг от друга.
Но потом стали ссориться по мелочам... и я начинала просто ДУРЕТЬ, когда он мне говорил-я сегодня с друзьями погуляю. Просто дурела. Разбивала дома телефоны, топтала ногами. Один раз разбила стекло. Была вся в крови.. он немедленно приехал, и успокаивал меня...
Но один раз к нему приехала сестра из другой страны. он был с ней все 3 дня и мы не виделись. На 3й день, Я ему позвонила, и сказала чтоб он приезжал уже. Он сказал что постарается. я красилась собиралась и ждала его. Он мне позвонил, и сказал, что не сможет приехать . Это было последней каплей в наших отношениях... потом ЧТО....
Я ПОЕХАЛА САМА к нему....приехала на такси начала его бить, и плакать.. Почему он меня забросил со своими родственниками.. что разлюбил... это все видела его сестра из другой страны. вобщем, я его опозорила.
Потом у нас была грандиозная драка.. он меня пытался унять но не тут то было. Он убегал от меня по всему району.. я бежала за ним потом упала, разбилась была вся в крови....
Приехала моя мама туда, он ей позвонил и попросил меня забрать! его отвезли ко мне домой вместе со мной. Дома я разбила чайник, телефон, кинула в него расчестку острую....она попала в стекло на кухне, и стекло посыпалось.. Рядом стоял он....
Он был в шоке, он вызвал такси и пошел спускаться, чтоб уехать от меня....
я побежала за ним. моя бабушка держала меня, а мама пыталась сделать так чтоб он тихо ушел... но я то ЗНААААААААЛА что он больше НЕ ПРИДЕТ,, НИКОГДААА....
внизу перед таксистом я упала на колени, перед моим парнем. я умоляла его не уезжать, я вопила, я не ведала что я творю!!!!аксист молча смотрел.
Выбежала моя бабушка, он уехал.. я смотрела вслед машине.. и хотела броситься под что-нибудь, но мне мешала моя бабушка...
меня завели домой. И все, у меня начался срыв....у меня поднялась ОГРОМНАЯ температура.. я знала, что это ВСЕ,, что моя жизнь кончена. И я сама виновник что разрушила счастье.. Я была одержима им....он был ВСЕМ... вы говорите это не любовь. Да, это уже не любовь была. а что-то сильнее и СТРАШНЕЕ....у меня была мысль -он не будет ни чьим, я его убью тогда....
Потом... была осень.. началась учеба. я ходила никакая....все на автомате... в течение 2х МЕСЯЦЕв... я ходила к нему КАЖДЫЙ ДЕНЬ....ждала его после пар, и прогуливала пары, чтобы успеть, пока он не ушел на тренировку....
Я обнимала его, а он шарахался от меня как от тока....он говрил, что если будет секс, то все равно .. отношения не восстановить. я просила его встречаться ради секса даже, ( я раньше никогда не думала, что могу пойти на такие унижения) ...
он не согласился. Он сказал " Я еще не совсем козел".
господи, я прожила этот год никак. я все время искала его взглядом на улице.. Я ОЧЕНЬ боялась его встретить, ведь мой огонь опять бы разгорелся....потом я к нему уже не ходила и не звонила... ничего не помогало. он не возвращался. А столько унизилась. ..один раз ехала в трамвае от него, вся уреванная, на последенем сидении, никакая... проехала свою остановку, ко мне даже подошла кондукторша, она думала что я умираю... господи, это было ужасно. это была настоящая трагедия.
Один раз еще вначале расставания, мы с ним разговраивали по телефону, и он опять мне сказал что не вернется. я побежала напропалую .я хотела выброситься из окна....не хотела жить без него. меня догнала моя мама, и буквально стаскивала меня оттуда....это было ужасно... я разбила стекло, поранила руки.. вызвали скоруюю....потом мы вместе сидели и ревели....
боже, как ужасно это вспомиать... перечитывать, и понимать, что я ЗВЕРЬ....
А как все начиналось....
Gerda MunycblВ ответ на Ельникова Марина
Ельникова Марина
у нас была сильная страсть.. она и стала гулительной. для меня. я начала на него кричать, нападать иногда бить.. если он ко мне не приходил. мы были вместе каждый день, ЦЕЛЫМи днями. и он тоже этого хотел, мы не могли оторваться друг от друга.
Но потом стали ссориться по мелочам... и я начинала просто ДУРЕТЬ, когда он мне говорил-я сегодня с друзьями погуляю. Просто дурела. Разбивала дома телефоны, топтала ногами. Один раз разбила стекло. Была вся в крови.. он немедленно приехал, и успокаивал меня...
Но один раз к нему приехала сестра из другой страны. он был с ней все 3 дня и мы не виделись. На 3й день, Я ему позвонила, и сказала чтоб он приезжал уже. Он сказал что постарается. я красилась собиралась и ждала его. Он мне позвонил, и сказал, что не сможет приехать . Это было последней каплей в наших отношениях... потом ЧТО....
Я ПОЕХАЛА САМА к нему....приехала на такси начала его бить, и плакать.. Почему он меня забросил со своими родственниками.. что разлюбил... это все видела его сестра из другой страны. вобщем, я его опозорила.
Потом у нас была грандиозная драка.. он меня пытался унять но не тут то было. Он убегал от меня по всему району.. я бежала за ним потом упала, разбилась была вся в крови....
Приехала моя мама туда, он ей позвонил и попросил меня забрать! его отвезли ко мне домой вместе со мной. Дома я разбила чайник, телефон, кинула в него расчестку острую....она попала в стекло на кухне, и стекло посыпалось.. Рядом стоял он....
Он был в шоке, он вызвал такси и пошел спускаться, чтоб уехать от меня....
я побежала за ним. моя бабушка держала меня, а мама пыталась сделать так чтоб он тихо ушел... но я то ЗНААААААААЛА что он больше НЕ ПРИДЕТ,, НИКОГДААА....
внизу перед таксистом я упала на колени, перед моим парнем. я умоляла его не уезжать, я вопила, я не ведала что я творю!!!!аксист молча смотрел.
Выбежала моя бабушка, он уехал.. я смотрела вслед машине.. и хотела броситься под что-нибудь, но мне мешала моя бабушка...
меня завели домой. И все, у меня начался срыв....у меня поднялась ОГРОМНАЯ температура.. я знала, что это ВСЕ,, что моя жизнь кончена. И я сама виновник что разрушила счастье.. Я была одержима им....он был ВСЕМ... вы говорите это не любовь. Да, это уже не любовь была. а что-то сильнее и СТРАШНЕЕ....у меня была мысль -он не будет ни чьим, я его убью тогда....
Потом... была осень.. началась учеба. я ходила никакая....все на автомате... в течение 2х МЕСЯЦЕв... я ходила к нему КАЖДЫЙ ДЕНЬ....ждала его после пар, и прогуливала пары, чтобы успеть, пока он не ушел на тренировку....
Я обнимала его, а он шарахался от меня как от тока....он говрил, что если будет секс, то все равно .. отношения не восстановить. я просила его встречаться ради секса даже, ( я раньше никогда не думала, что могу пойти на такие унижения) ...
он не согласился. Он сказал " Я еще не совсем козел".
господи, я прожила этот год никак. я все время искала его взглядом на улице.. Я ОЧЕНЬ боялась его встретить, ведь мой огонь опять бы разгорелся....потом я к нему уже не ходила и не звонила... ничего не помогало. он не возвращался. А столько унизилась. ..один раз ехала в трамвае от него, вся уреванная, на последенем сидении, никакая... проехала свою остановку, ко мне даже подошла кондукторша, она думала что я умираю... господи, это было ужасно. это была настоящая трагедия.
Один раз еще вначале расставания, мы с ним разговраивали по телефону, и он опять мне сказал что не вернется. я побежала напропалую .я хотела выброситься из окна....не хотела жить без него. меня догнала моя мама, и буквально стаскивала меня оттуда....это было ужасно... я разбила стекло, поранила руки.. вызвали скоруюю....потом мы вместе сидели и ревели....
боже, как ужасно это вспомиать... перечитывать, и понимать, что я ЗВЕРЬ....
А как все начиналось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так! это Вы его любите, это для ВАС он "вашмальчик" , и те отношения, которые были у Вас с ним, существовали не только за счет Вашей любви к нему, но и за счет его к Вам. он Вас не любит больше, и Вы ему больше не нужны, следовательно, даже вернув отношения, они не будут теми, какие Вы хотите. Нету у Вас пути обратно, и Вам это теперь не надо, живите дальше, будет и другой, и третий... Но вот реально по поводу всего написанного, сходите к психологу. он поможет, ибо:бить стекла и тп - просто ненормально
Анна ЯчменёваВ ответ на Ельникова Марина
Ельникова Марина
у нас была сильная страсть.. она и стала гулительной. для меня. я начала на него кричать, нападать иногда бить.. если он ко мне не приходил. мы были вместе каждый день, ЦЕЛЫМи днями. и он тоже этого хотел, мы не могли оторваться друг от друга.
Но потом стали ссориться по мелочам... и я начинала просто ДУРЕТЬ, когда он мне говорил-я сегодня с друзьями погуляю. Просто дурела. Разбивала дома телефоны, топтала ногами. Один раз разбила стекло. Была вся в крови.. он немедленно приехал, и успокаивал меня...
Но один раз к нему приехала сестра из другой страны. он был с ней все 3 дня и мы не виделись. На 3й день, Я ему позвонила, и сказала чтоб он приезжал уже. Он сказал что постарается. я красилась собиралась и ждала его. Он мне позвонил, и сказал, что не сможет приехать . Это было последней каплей в наших отношениях... потом ЧТО....
Я ПОЕХАЛА САМА к нему....приехала на такси начала его бить, и плакать.. Почему он меня забросил со своими родственниками.. что разлюбил... это все видела его сестра из другой страны. вобщем, я его опозорила.
Потом у нас была грандиозная драка.. он меня пытался унять но не тут то было. Он убегал от меня по всему району.. я бежала за ним потом упала, разбилась была вся в крови....
Приехала моя мама туда, он ей позвонил и попросил меня забрать! его отвезли ко мне домой вместе со мной. Дома я разбила чайник, телефон, кинула в него расчестку острую....она попала в стекло на кухне, и стекло посыпалось.. Рядом стоял он....
Он был в шоке, он вызвал такси и пошел спускаться, чтоб уехать от меня....
я побежала за ним. моя бабушка держала меня, а мама пыталась сделать так чтоб он тихо ушел... но я то ЗНААААААААЛА что он больше НЕ ПРИДЕТ,, НИКОГДААА....
внизу перед таксистом я упала на колени, перед моим парнем. я умоляла его не уезжать, я вопила, я не ведала что я творю!!!!аксист молча смотрел.
Выбежала моя бабушка, он уехал.. я смотрела вслед машине.. и хотела броситься под что-нибудь, но мне мешала моя бабушка...
меня завели домой. И все, у меня начался срыв....у меня поднялась ОГРОМНАЯ температура.. я знала, что это ВСЕ,, что моя жизнь кончена. И я сама виновник что разрушила счастье.. Я была одержима им....он был ВСЕМ... вы говорите это не любовь. Да, это уже не любовь была. а что-то сильнее и СТРАШНЕЕ....у меня была мысль -он не будет ни чьим, я его убью тогда....
Потом... была осень.. началась учеба. я ходила никакая....все на автомате... в течение 2х МЕСЯЦЕв... я ходила к нему КАЖДЫЙ ДЕНЬ....ждала его после пар, и прогуливала пары, чтобы успеть, пока он не ушел на тренировку....
Я обнимала его, а он шарахался от меня как от тока....он говрил, что если будет секс, то все равно .. отношения не восстановить. я просила его встречаться ради секса даже, ( я раньше никогда не думала, что могу пойти на такие унижения) ...
он не согласился. Он сказал " Я еще не совсем козел".
господи, я прожила этот год никак. я все время искала его взглядом на улице.. Я ОЧЕНЬ боялась его встретить, ведь мой огонь опять бы разгорелся....потом я к нему уже не ходила и не звонила... ничего не помогало. он не возвращался. А столько унизилась. ..один раз ехала в трамвае от него, вся уреванная, на последенем сидении, никакая... проехала свою остановку, ко мне даже подошла кондукторша, она думала что я умираю... господи, это было ужасно. это была настоящая трагедия.
Один раз еще вначале расставания, мы с ним разговраивали по телефону, и он опять мне сказал что не вернется. я побежала напропалую .я хотела выброситься из окна....не хотела жить без него. меня догнала моя мама, и буквально стаскивала меня оттуда....это было ужасно... я разбила стекло, поранила руки.. вызвали скоруюю....потом мы вместе сидели и ревели....
боже, как ужасно это вспомиать... перечитывать, и понимать, что я ЗВЕРЬ....
А как все начиналось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас! вы больна. это не любовь, это эгоизм. я даже чем то похожа на вас, но я вовремя поняла, что так не льзя. вы же ему даже вздохнуть без вас не давали. вы сами своими руками всё испортили.
Юлия МацневаВ ответ на Ельникова Марина
Ельникова Марина
я боюсь, что ябольше не найду ТАКОГО. .он был идеал. Он заботился обо мне, ухаживал за собой, любил меня, в то же время в нрем сочеталось ВСе. .я никогда не видела таких парней....Он был всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого и не надо. Но найти не хуже или даже лучше вполне можно. К тому же если бы он был такой хороший, вам бы не было щас так плохо.
Александр МитрофановВ ответ на Ельникова Марина
Ельникова Марина
я боюсь, что ябольше не найду ТАКОГО. .он был идеал. Он заботился обо мне, ухаживал за собой, любил меня, в то же время в нрем сочеталось ВСе. .я никогда не видела таких парней....Он был всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не плач девчёнка ты только жди он сам вернётся
мария костюковаВ ответ на Елена
Елена
Мариночка в ваши годы у вас еще столько таких будет, это разве горе. Муж бросил, любовник ушел, нет денег, жилья все это не горе, когда родные люди безнадежно больны, а им не чем нельзя помочь, вот это горе
СсылкаПожаловаться
это точно...когда любимый человек серьёзно болен такие проблемы вообще перестают существовать....задумайтесь..а вообще перестаньте жалеть себя...и ЖИВИТЕ!!!просто живите...нельзя жить прошлым..можно погубить будущее
Антон Антон
много будет впереди... поверь и это не самые большие переживания,они просто первые!
Юлия Мацнева
Я вас прекрасно понимаю. Я тоже 1,5 года назад рассталась с парнем, который был мне очень близким человеком. О причинах писать не буду, долгая история. Мне тоже было очень плохо. Поверьте, нужно время чтобы прийти в себя. Держитесь. Не пытайтесь срочно найти замену, все будет в свое время.
RubiN
Так нефих было терять такие отношения...
Ельникова МаринаВ ответ на RubiN
RubiN
Так нефих было терять такие отношения...
СсылкаПожаловаться
щас то зачем это говорить? мне и так больно.. я и так себя виню...
Комментарий удален.Почему?
Ельникова МаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он не захочет категорически. он общаться-то отказался, и дае не спрашивает как дела у меня.
Комментарий удален.Почему?
Ельникова МаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как не пробовала? пробовала, и не раз... и вернуть его пыталсь 2 месяца, но это было сразу после расставания.
Я много чего делала ,он меня напрочь вычеркнул из жизни
Ельникова Марина
как не пробовала? пробовала, и не раз... и вернуть его пыталсь 2 месяца, но это было сразу после расставания.
Я много чего делала ,он меня напрочь вычеркнул из жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он мне был как мамка заботливая.. понимал все мои настроения, и обиды.. всю до мелочей меня знал

Да не обижайтесь-эгоистка Вы и надоело ему это...я прочитала Ваш текст и отвечаю за свой диагноз-не вернется он...и для него это лучше...
Ельникова МаринаВ ответ на RubiN
RubiN
Он мне был как мамка заботливая.. понимал все мои настроения, и обиды.. всю до мелочей меня знал

Да не обижайтесь-эгоистка Вы и надоело ему это...я прочитала Ваш текст и отвечаю за свой диагноз-не вернется он...и для него это лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да это я поняла. что хотите меня правдой уколоть. мне то как жить, эгоистке??
Ельникова Марина
да это я поняла. что хотите меня правдой уколоть. мне то как жить, эгоистке??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще не хочу Вас уколоть-просто подобные метания-это удел эгоистичной девушки...Вы в себе разберитесь, научитесь относится к людям по-другому и станет легче.
Парень был хорош тем, что плясал под вашу дудку...а другие не больно стараются. Вот и все. А сам парень как человек сам-нафих Вам не нужен...
И не заморачивайтесь как я к вам отношусь-это тоже эгоизм...
Ельникова МаринаВ ответ на RubiN
RubiN
Я вообще не хочу Вас уколоть-просто подобные метания-это удел эгоистичной девушки...Вы в себе разберитесь, научитесь относится к людям по-другому и станет легче.
Парень был хорош тем, что плясал под вашу дудку...а другие не больно стараются. Вот и все. А сам парень как человек сам-нафих Вам не нужен...
И не заморачивайтесь как я к вам отношусь-это тоже эгоизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может вы и правы.. я наврено даже соглашусь. Но по-другому я не могу, например плясать под чью-то дудку. в нем было все , что мне надо.. А теперь нет ничего. Я эгоистка конченая:((( И незнаю, как мне теперь жить, потеряв все..(
Ельникова Марина
Может вы и правы.. я наврено даже соглашусь. Но по-другому я не могу, например плясать под чью-то дудку. в нем было все , что мне надо.. А теперь нет ничего. Я эгоистка конченая:((( И незнаю, как мне теперь жить, потеряв все..(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Найти другого и жить
Ельникова МаринаВ ответ на RubiN
RubiN
Найти другого и жить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все просто... но не настолько :) я ищу другого, парней вокруг много, но.. :((((((((((((((((((((((((
Ельникова Марина
Все просто... но не настолько :) я ищу другого, парней вокруг много, но.. :((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никто не слушает дудку:))) Добрее надо к ним, добрее...и люди потянуться:))
Ельникова Марина
щас то зачем это говорить? мне и так больно.. я и так себя виню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что надо говорить? :) Я ж не знаю-что Вас утешит...:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем