Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне понять мужа!..

Не могу понять, почему на меня обиделся муж. На днях появилась моя подруга снова в сети. Мы с ней не общались уже больше двух лет и спонтанно вчера договорились встретиться. Я работала вчера во вторую смену, с 14 до 22. Муж уехал с другом на рыбалку и я решила встретиться с подругой. Написала мужу об этом. Сначала не было никакой реакции. Потом пошли в ход обвинения что он всё всегда узнаёт последним и сам тогда тоже поедет гулять один. Я ему предложила приехать к нам и с нами посидеть, так как он мою подругу тоже хорошо знает. Муж отказался. Начал наезжать на меня что мы с подругой на дискотеке, хотя мы просто сидели в кафе и пили кофе. Даже послала ему фото. На звонки он не отвечал, приходилось ему писать сообщения. Как я мужу и обещала, приехала домой к 2 часам ночи. Он спал на диване и отказывался идти в кровать. Я легла рядом с ним на диване. Так всю ночь и проспали. Утром он ушел от меня в кровать, я за ним. Ни на какие ласкион не отвечал, пыталась обнять и прижаться. Отодвигался дальше или спихивал меня с постели. Сегодня со мной даже словом не обмолвился. На контакт не идёт. Я сижу в отдельной комнате готовлюсь к экзаменам. То что я приготовлю на обед, знаю что он это есть не будет.
Помогите пожалуйстап понять, почему на меня обиделся муж.
Irena Brill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну если бы он дома один остался и ты променяла его на пожругу можно быдл его обиду понять! А то сам на каккую то рыбалку поехал непонятно с кем и ьы жолжна сидетб дома одна скучать экзаиены готовить! он наверное тёмный мусульмаанин ухаха!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну если бы он дома один остался и ты променяла его на пожругу можно быдл его обиду понять! А то сам на каккую то рыбалку поехал непонятно с кем и ьы жолжна сидетб дома одна скучать экзаиены готовить! он наверное тёмный мусульмаанин ухаха!
СсылкаПожаловаться
А даже если бы и потусила она с подругой - на что тут обижаться? Может, человеку и на работу не ходить, а сидеть круглые сутки вместе? Маразм
Ольга
То что Вы пытаетесь приласкаться, муж логично принимает как извинения за сделанный "косяк". Вы сами выставляете себя виноватой.
Илья ГетьманВ ответ на Ольга
Ольга
То что Вы пытаетесь приласкаться, муж логично принимает как извинения за сделанный "косяк". Вы сами выставляете себя виноватой.
СсылкаПожаловаться
" я вернулась в 2 часа ночи" Ребята ,вы наверняка молодая семья..Встречайтесь днем с подругой..
Тима ПыхВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
" я вернулась в 2 часа ночи" Ребята ,вы наверняка молодая семья..Встречайтесь днем с подругой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если времени днем нет?
ШумВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
" я вернулась в 2 часа ночи" Ребята ,вы наверняка молодая семья..Встречайтесь днем с подругой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если подруга работает в первую смену, а героиня во вторую. Когда им встретиться?
Полина Смирнова
Может Ваш муж любит когда его заранее предупреждают о встрече.
Irena BrillВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Может Ваш муж любит когда его заранее предупреждают о встрече.
СсылкаПожаловаться
Конечно любит. И если бы я знала за две недели что она появится и мы встретимся я так бы и сделала. Но вот не задача, мы спонтанно договорились и я его в тот же вечер предупредила.
змееловВ ответ на Irena Brill
Irena Brill
Конечно любит. И если бы я знала за две недели что она появится и мы встретимся я так бы и сделала. Но вот не задача, мы спонтанно договорились и я его в тот же вечер предупредила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...причина поведения банальна - обыкновенная ревность, которая, в свою очередь, идёт от неуверенности в себе...Даже железобетонные факты он будет подвергать сомнению, перепроверять, не доверять и...капризничать. Это - на всю жизнь, если только он сам не осознает проблему и не попытается измениться...
УльянаВ ответ на Irena Brill
Irena Brill
Конечно любит. И если бы я знала за две недели что она появится и мы встретимся я так бы и сделала. Но вот не задача, мы спонтанно договорились и я его в тот же вечер предупредила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решил покуражится и посмотреть поведетесь ли вы на это. вы повелись. и ждите теперь такие выволочки постоянно. это недоразвитые лишенцы, ревнивцы себя так ведут. и им нравится издеваться таким образом.
олег устюжинВ ответ на Ульяна
Ульяна
решил покуражится и посмотреть поведетесь ли вы на это. вы повелись. и ждите теперь такие выволочки постоянно. это недоразвитые лишенцы, ревнивцы себя так ведут. и им нравится издеваться таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный комментарий!
ЯВ ответ на Ульяна
Ульяна
решил покуражится и посмотреть поведетесь ли вы на это. вы повелись. и ждите теперь такие выволочки постоянно. это недоразвитые лишенцы, ревнивцы себя так ведут. и им нравится издеваться таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на 100%.
Вера Голдобина (Лабышева)В ответ на Irena Brill
Irena Brill
Конечно любит. И если бы я знала за две недели что она появится и мы встретимся я так бы и сделала. Но вот не задача, мы спонтанно договорились и я его в тот же вечер предупредила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если Вы об этом знаете и принимаете мужа таким, каков он есть, то и спрашивать нечего. И так все понятно Вы поступили легкомысленно. Мириться с помощью секса - это тоже распространенная глупость. Попробуйте не оправдываться, а признать свое легкомыслие и неправильность поступка. Помиритесь - хорошо. Не помиритесь - значит все равно помиритесь позже. И на будущее запомните, что сначала стоит обдумать, а уж потом принимать решения.Поверьте, в семейной жизни это не менее важно, чем в политике.
Галина
Обиделся, что не только он рыбу ловит, а и вы можете легко "порыбачить".
Танцующая на волнахВ ответ на Галина
Галина
Обиделся, что не только он рыбу ловит, а и вы можете легко "порыбачить".
СсылкаПожаловаться
Пять баллов!) Обычно обижаются на такое именно те, кто сам в чем-то виноват.
Танцующая на волнах
Пять баллов!) Обычно обижаются на такое именно те, кто сам в чем-то виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он даже не потрудился мойвы купить...)
Танцующая на волнахВ ответ на Галина
Галина
Он даже не потрудился мойвы купить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Копченой))) Отмазался дождем) Так то в дождь еще лучше клюет, автор и не знает)))
Одри
ну пусть себе лежит и обижается дальше, занимайтесь своими делами, перебесится и сам успокоиться.
Go Sve
такая же мысл..у него какая то левая рыбалка и ваш спонтан он принял за симметричный ответ..у мужа рыло в пуху
ГалинаВ ответ на Go Sve
Go Sve
такая же мысл..у него какая то левая рыбалка и ваш спонтан он принял за симметричный ответ..у мужа рыло в пуху
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Go Sve
Go Sve
такая же мысл..у него какая то левая рыбалка и ваш спонтан он принял за симметричный ответ..у мужа рыло в пуху
СсылкаПожаловаться
Похоже. Странная у него реакция.
Тима ПыхВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Похоже. Странная у него реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто собственник закомплексованный, полно таких
ВикторияВ ответ на Go Sve
Go Sve
такая же мысл..у него какая то левая рыбалка и ваш спонтан он принял за симметричный ответ..у мужа рыло в пуху
СсылкаПожаловаться
и добавить нечего.
наденька
Такое ощущение что лучшая зашита это нападение........
Вафелька
А тут и понимать нечего, собственник в нем разбушевался. Хозяина включил.
Обидтесь и не готовте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем