Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мне пожалуйста

Я нахожусь наверно на последней стадии, но реально не знаю для чего мне жить. Я не хочу ничего делать, ни с кем разговаривать, отвечать на звонки, слышать голоса, есть еду, смотреть фильмы. Я ничего больше не хочу. Нужно перестать мучить себя и окружающих. Я никому не приношу пользы. Я глупое, никчемное создание. Лучше бы вместо меня жил тот человек, который хотел жить. Мне 28 лет и я наверное готова эту жизнь закончить. 
Не правильная тема. 
Не нуждаюсь в помощи.
Хочу чтоб все кто прочитает мой текст, подошли к своим любимым и спросили все ли у них в порядке. 
После этого обнялись. Крепко крепко. 
Всё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Людмила ИвановаВ ответ на Dj Jein
Dj Jein
Я себе это говорю, психотерапевт сказал, но толку то... Я понимаю разумом, но душа словно умерла... Сижу и жду его звонка: а вдруг остынет и вернется? И при этой мысли сразу плачу: а вдруг позвонит и скажет, что точно все? Словом, я автора очень хорошо понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в молодости тоже так было, три года после развода ещё ждала мужа,надеялась,что вернётся. Вот это хуже всего- надежда! Это растягивает боль во времени. Лучше вырвать из себя быстрей. Пребирайте в уме его недостатки, конечно они у него есть, препарируйте его бесжалостно. Чтобы быстрей забыть, надо нагружать себя, учебой, работой, чем угодно, так чтоб не было времени страдать.
Людмила Иванова
У меня в молодости тоже так было, три года после развода ещё ждала мужа,надеялась,что вернётся. Вот это хуже всего- надежда! Это растягивает боль во времени. Лучше вырвать из себя быстрей. Пребирайте в уме его недостатки, конечно они у него есть, препарируйте его бесжалостно. Чтобы быстрей забыть, надо нагружать себя, учебой, работой, чем угодно, так чтоб не было времени страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд, худшее - это ожидание. Оно высасывает саму жизнь. Лучше, как в "Майоре" говорят: "Ну давай, стреляй, не тяни жилы".... А ждать - это такая боль, эта неизвестность - вернется или нет, а вдруг да, а что если нет.. я врагу не пожелаю такой муки.
Людмила ИвановаВ ответ на Dj Jein
Dj Jein
На мой взгляд, худшее - это ожидание. Оно высасывает саму жизнь. Лучше, как в "Майоре" говорят: "Ну давай, стреляй, не тяни жилы".... А ждать - это такая боль, эта неизвестность - вернется или нет, а вдруг да, а что если нет.. я врагу не пожелаю такой муки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В жизни надо всегда просчитывать худший вариант, который может случиться. Это не только касается мужчины, а и всего. Нужно себе сказать, что я буду делать, если случиться худшее. А в Вашем случае, это не трагедия. Все живы, Вы молоды, вся жизнь впереди. Было бы хуже, если бы он оставил Вас с ребёнком и без средств к жизни. Так что не гневите Бога, бывает хуже. А время лечит. Правда, он может вернуться, потом опять оставлять, опять возвращаться и так до бесконечности. А Вы каждый раз будете бежать к нему навстречу как верная собачка, так лучше для Вас? Дайте ему понять, что ждёте до определенного момента времени, например три дня, а потом всё. Но что- то мне подсказывает, что не сможете так...Мкжчины хорошие психологи, чувствуют женщин с которыми можно обращаться бережно, какими можно пренебрегать, все равно простит всё. Уважайте себя, цените, Вы одна такая, а мужиков много.
марина гороховаВ ответ на Dj Jein
Dj Jein
Я себе это говорю, психотерапевт сказал, но толку то... Я понимаю разумом, но душа словно умерла... Сижу и жду его звонка: а вдруг остынет и вернется? И при этой мысли сразу плачу: а вдруг позвонит и скажет, что точно все? Словом, я автора очень хорошо понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидите и пишите все свои чувсва на бумагу ,все ,что хотите ему сказать ,обо всем ,что болит .Пишите ,день ,два ,три ....только пить и есть не забывайте (можете себе детское питание купить ,и кормить себя как маленькую ) .Всё проходит -и -это пройдет .Есть ещё вариант ,представить себе -что все кончилось (он не придёт и не позвонит ):тогда определить план дейсвий (это поможет на тот случай,если дейсвительно все закончится ,и не повредит -если все наладится .Ищите выход ,ищите и Вы его найдёте .Иначе Вы сами клеите на дверях таблички "Выхода нет".Нарисуйте себе "Выход Есть "-и все образуется .
марина горохова
Сидите и пишите все свои чувсва на бумагу ,все ,что хотите ему сказать ,обо всем ,что болит .Пишите ,день ,два ,три ....только пить и есть не забывайте (можете себе детское питание купить ,и кормить себя как маленькую ) .Всё проходит -и -это пройдет .Есть ещё вариант ,представить себе -что все кончилось (он не придёт и не позвонит ):тогда определить план дейсвий (это поможет на тот случай,если дейсвительно все закончится ,и не повредит -если все наладится .Ищите выход ,ищите и Вы его найдёте .Иначе Вы сами клеите на дверях таблички "Выхода нет".Нарисуйте себе "Выход Есть "-и все образуется .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писать руки дрожат, да и слезы... кароче, писатель из меня такой себе сейчас. Пить вроде пью.. хотя вы правы, я вчера вечером последний раз выпила стакан воды. Есть не хочу... Представляя, чоне вернется - умереть хочется. Даже мысленно страшно до одури это представить, а что если так и будет, я не знаю я боюсь я прсот оне хочу такого лучше бы не знамиилас с ним тлгда
марина гороховаВ ответ на Dj Jein
Dj Jein
Писать руки дрожат, да и слезы... кароче, писатель из меня такой себе сейчас. Пить вроде пью.. хотя вы правы, я вчера вечером последний раз выпила стакан воды. Есть не хочу... Представляя, чоне вернется - умереть хочется. Даже мысленно страшно до одури это представить, а что если так и будет, я не знаю я боюсь я прсот оне хочу такого лучше бы не знамиилас с ним тлгда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете ,есть такие "плохие мальчики ",которые нарочно больно делают (им нравится сердца разбивать ) ,потому,что если человек хороший и достойный он не позволит "своей девушке "так страдать .Если ему на Вас сейчас наплевать ,может он не такой и хороший .?Если человек "Твой" -он обязательно почувствует ,что тебе плохо .Мы часто выдаёт желательно за дейсвительное и любим то ,что сами себе придумали .А поняв это ,мы становимся сильнее .
марина горохова
Знаете ,есть такие "плохие мальчики ",которые нарочно больно делают (им нравится сердца разбивать ) ,потому,что если человек хороший и достойный он не позволит "своей девушке "так страдать .Если ему на Вас сейчас наплевать ,может он не такой и хороший .?Если человек "Твой" -он обязательно почувствует ,что тебе плохо .Мы часто выдаёт желательно за дейсвительное и любим то ,что сами себе придумали .А поняв это ,мы становимся сильнее .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к плохим он точно не относится. Мечтаю сейчас быть в Ростове :С Хочу в Ростов. Как же повезло людям, которые там живут
марина гороховаВ ответ на Dj Jein
Dj Jein
к плохим он точно не относится. Мечтаю сейчас быть в Ростове :С Хочу в Ростов. Как же повезло людям, которые там живут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне Ваш расказ понравился ,если 3 дня не позвоню -этот не любовь ! (Это звоночек! Это предупреждение ,Он Вам дал понять ,что может уйти по Английски,а Вы не услышали .Слишком продуманная ситуация для влюбленного человека. Никто ,кто искренне любит ,никогда так не скажет .Что-то с ним не то .А Вы любите то ,что сами себе придумали .Вы не виноваты в этом ,мы все живые и нормальные .Повспоминайте ещё ситуации и убедитесь в том ,что не такой он и хороший .Хороший -сердце не разобьет, тот кто любит-лучше сам погибнет, но не даст страдать любимой .Подумайте хорошенько .Силы придут ,и все успокоится .Вы станете мудрее .
Людмила ИвановаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Мне Ваш расказ понравился ,если 3 дня не позвоню -этот не любовь ! (Это звоночек! Это предупреждение ,Он Вам дал понять ,что может уйти по Английски,а Вы не услышали .Слишком продуманная ситуация для влюбленного человека. Никто ,кто искренне любит ,никогда так не скажет .Что-то с ним не то .А Вы любите то ,что сами себе придумали .Вы не виноваты в этом ,мы все живые и нормальные .Повспоминайте ещё ситуации и убедитесь в том ,что не такой он и хороший .Хороший -сердце не разобьет, тот кто любит-лучше сам погибнет, но не даст страдать любимой .Подумайте хорошенько .Силы придут ,и все успокоится .Вы станете мудрее .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего он сам боится сказать,что всё, боится слёз, упрашиваний остаться. Мужчины трусливы, боятся выяснений отношений, когда уже приняли решение уйти навсегда. Скажут подумаю ещё, но это означает, что думает- может как то само рассосется. ..
МаргоВ ответ на Dj Jein
Dj Jein
Писать руки дрожат, да и слезы... кароче, писатель из меня такой себе сейчас. Пить вроде пью.. хотя вы правы, я вчера вечером последний раз выпила стакан воды. Есть не хочу... Представляя, чоне вернется - умереть хочется. Даже мысленно страшно до одури это представить, а что если так и будет, я не знаю я боюсь я прсот оне хочу такого лучше бы не знамиилас с ним тлгда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууууу, раскисла вся) Вернётся, посмотрит- худющая, бледнющая, в фик пойми чём одетая, глазюки ввалились, красные, руки/губы трясутся.... красааавишна...Да ты че???? Сразу подумает, что погорячился и дёру даст..вот ты стратег... Ну к давай наоборот!
Дарья КошкаВ ответ на Людмила Иванова
Людмила Иванова
"Забить"трудно, но надо себе сказать, ни я первая, ни я последняя, каждая женщина проходит через это и лучше раньше, чем позже, когда бы замуж вышли и предали Вас потом. Значит Бог Вас любит, раз отвел никчемного парня, встретите лучшего. Пережить время требуется, всё проходит и это пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, далеко не каждая, не обобщайте.
Людмила ИвановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Людмила, далеко не каждая, не обобщайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь длинная. А в молодости, мне кажется, у каждой были какие- то ссоры .У кого крупные, у кого не очень.
Людмила Иванова
А у Вас самой есть кого обнять? Родители есть? Мужчины приходят и уходят, а дети остаются. Если нет, ребёнка ещё, подумайте о родителях. Не надо стараться приносить пользу, начните с малого, с мелочей, просто ЖИТЬ каждый день,наверняка есть человек который нуждается в Вас, оглянитесь вокруг.
Coccinella 7-punctata
Азафен по рецепту врача, а потом все будет зависеть только от вас... Может быть вам поможет взять новый старт один добрый черно-белый фильм - It's a Wonderful Life (Эта замечательная жизнь, 1946 год), в котором главный герой, усомнившись в себе, своих силах и собственной значимости, решает покончить жизнь самоубийством...
Елена
Вы ещё ничего в жизни и не видели почти.Хотя бы досмотрите до конца. Выключить всегда успеете. Там много интересного и неожиданно приятного. Какашек,конечно,хватает,но и котики гадят. От этого они не становятся менее забавными и любимыми. И с чего Вы решили,что должны прямо сейчас кому-то приносить пользу? Сначала попробуйте начать приносить себе маленькие радости.Потом уж и другим. А польза-вообще понятие крайне растяжимое.
Olga
вас очень ждут на волонтерской службе!
Елена
Автор! АУ!!!!! Только попробуйте утром не ответить!
Друг
Не очкуй, у мну 100 раз так было.)
Марго
Автор, надеюсь, что правильно всё сделала- написала, высказалась, коньячку глотнула и спать. Утро вечера мудренее. Надо переспать с решением, чтоб понять его нужность..хоть чего коснись..
ЕленаВ ответ на Марго
Марго
Автор, надеюсь, что правильно всё сделала- написала, высказалась, коньячку глотнула и спать. Утро вечера мудренее. Надо переспать с решением, чтоб понять его нужность..хоть чего коснись..
СсылкаПожаловаться
Тоже на это надеюсь. Лучше,чем Вы написали и не посоветуешь.
Эйве
как в анекдоте. мужик собирается утопиться в реке, стоит на мосту. тут голос из-за спины - мужчина, прихватите котят пожалуйста
Эйве
у меня перед месячными постоянно такие мысли
Wake Up Neo
К врачу.
Wake Up Neo
2 руки, 2 ноги? Откуда депрессия?))
Female Opinion
У каждого из форумчан в жизни были такие моменты. От этого еще никто не умирал. Часто бывает, самый близкий человек и вовсе не родня. Смените обстановку. Максимально заполните свое время "через не хочу". С Богом поговорите. Все у вас будет хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем