Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите мне пожалуйста.....

проблема в том что я встречаюсь с парнем уже 3,5 года..он мне полгода назад сделал предложение я согласилась..моему парню 20 мне 18..живем пока отдельно..его родители пока о предложении мне ничего не знают. он учиться сейчас на 4 курсе,я на первом....недавно у нас разговор вышел что будет когда он закончит вуз..я же буду 2 курс заканчивать....он мне сказал что он уедет из города в более крупный с родителями жить..я ему сказала а я как..на что он мне ответил что если я хочу быть с ним,то я должна буду уйти из вуза после 2 курса и перейти на заочку,и приезжать сюда,в родной город только чтоб сессию сдать..я ему говорю что хотелось бы первое образование получить очное..он сказал что как хочешь....вот я не знаю что мне делать????как мне быть??((
Евгения ......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Леди Милана
Время покажет. Но сейчас создается впечатление о несерьезности его намерений относительно Вас. Извините...
Евгения ......В ответ на Леди Милана
Леди Милана
Время покажет. Но сейчас создается впечатление о несерьезности его намерений относительно Вас. Извините...
СсылкаПожаловаться
чем то с вами я согласна...я ему сказала что будешь у меня жить..он сказал что не может жить в далеке от дома...
АлесяВ ответ на Евгения ......
Евгения ......
чем то с вами я согласна...я ему сказала что будешь у меня жить..он сказал что не может жить в далеке от дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забывайте о своих интересах, и не жертвуйте ничем ради мужчины, он этого не оценит. Обязательно закончите университет.
Евгения ......В ответ на Алеся
Алеся
Не забывайте о своих интересах, и не жертвуйте ничем ради мужчины, он этого не оценит. Обязательно закончите университет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое)))
Компот
Рано в 18 лет создавать семью, всё же он должен с тобой считаться, так что не отступайся, учиться обязательно нужно.
Евгения ......В ответ на Компот
Компот
Рано в 18 лет создавать семью, всё же он должен с тобой считаться, так что не отступайся, учиться обязательно нужно.
СсылкаПожаловаться
вот я и не отступаюсь...но и с ним хочеться быть((
Катя (kat)В ответ на Евгения ......
Евгения ......
вот я и не отступаюсь...но и с ним хочеться быть((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и не отступаюсь...но и с ним хочеться быть((

Забудь его! Образование важней, а в 18 лет семьи редко получаются!
Алексанр Белов
Помоему рановато вы собрались замуж! У вас у обоих еще в попе детство.
Евгения ......В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Помоему рановато вы собрались замуж! У вас у обоих еще в попе детство.
СсылкаПожаловаться
время сейчас другое ..дети взрослеют быстрее чем Вам кажеться
КомпотВ ответ на Евгения ......
Евгения ......
время сейчас другое ..дети взрослеют быстрее чем Вам кажеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, наоборот... Это в 18 хочется жениться, потому что чувствуешь себя взрослым, и хочется это донести миру... А позже эйфория пройдет, и будешь думать как хорошо, что свободна от брачных уз)))
Евгения ......В ответ на Компот
Компот
Не, наоборот... Это в 18 хочется жениться, потому что чувствуешь себя взрослым, и хочется это донести миру... А позже эйфория пройдет, и будешь думать как хорошо, что свободна от брачных уз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть))но я очень серьезная..и я даю отчет своим действиям
Алексанр БеловВ ответ на Евгения ......
Евгения ......
время сейчас другое ..дети взрослеют быстрее чем Вам кажеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не столько в возросте,сколько во взглядах на семейную жизнь! С такими взглядами, семейная жизнь будит недолгой!Мужчина ее неготов взять на себя ответственность за семью.
Евгения ......В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Дело не столько в возросте,сколько во взглядах на семейную жизнь! С такими взглядами, семейная жизнь будит недолгой!Мужчина ее неготов взять на себя ответственность за семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...скорее всего...вот не знаю что делать...я не хочу пойти по стопам матери..она меня вырастила без отца...я его ни разу в жизни даже не видела..
Алексанр БеловВ ответ на Евгения ......
Евгения ......
да...скорее всего...вот не знаю что делать...я не хочу пойти по стопам матери..она меня вырастила без отца...я его ни разу в жизни даже не видела..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгения! Милая моя девочка! Послушай человека,который хоть что то в этом понимает. Рассуждай логически.Вот смотри,Любовь любовью,а жизнь жизнью! По большому , твой м.ч. обыкновенный эгоист! Было бы иначе,он бы подумал прежде всего о тебе.А так,он практически тебе сказал,что ты его приложение.Выйдиш за него,всю жизнь будиш его ублажать.Проанализируй ваши отношения,и ты все поймеш сама.
Евгения ......В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Евгения! Милая моя девочка! Послушай человека,который хоть что то в этом понимает. Рассуждай логически.Вот смотри,Любовь любовью,а жизнь жизнью! По большому , твой м.ч. обыкновенный эгоист! Было бы иначе,он бы подумал прежде всего о тебе.А так,он практически тебе сказал,что ты его приложение.Выйдиш за него,всю жизнь будиш его ублажать.Проанализируй ваши отношения,и ты все поймеш сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да..это точно...эгоист ещё тот...сколько я с ним наплакалась....ужас...мамочка все видела...прадв уже 2 года живу без нее...
Алексанр БеловВ ответ на Евгения ......
Евгения ......
да..это точно...эгоист ещё тот...сколько я с ним наплакалась....ужас...мамочка все видела...прадв уже 2 года живу без нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда забудь о нем! Потом скажеш мне спасибо.А если захочеш,пришлеш бутылку коньяка.))) Это не тот человек,с которым можно жить.он при первом же случае поменяет тебя .Переедите в большой город,и будиш ты "колхозом".Его потянит на продвинутых! Поверь,так оно примерно и будит.Учись.А своего принца,который будит любить тебя!
Евгения ......В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Тогда забудь о нем! Потом скажеш мне спасибо.А если захочеш,пришлеш бутылку коньяка.))) Это не тот человек,с которым можно жить.он при первом же случае поменяет тебя .Переедите в большой город,и будиш ты "колхозом".Его потянит на продвинутых! Поверь,так оно примерно и будит.Учись.А своего принца,который будит любить тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не жду принца)))мне можно что б был чуть красивее обезьяны но чтоб любил мне и чтоб мне было хорошо))спасибо Вам большое)))
Алексанр БеловВ ответ на Евгения ......
Евгения ......
да я не жду принца)))мне можно что б был чуть красивее обезьяны но чтоб любил мне и чтоб мне было хорошо))спасибо Вам большое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
принц,это образно! ))) Незачто.Сщастья вам!
Евгения ......В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
принц,это образно! ))) Незачто.Сщастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо....))))
СветлячокВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Тогда забудь о нем! Потом скажеш мне спасибо.А если захочеш,пришлеш бутылку коньяка.))) Это не тот человек,с которым можно жить.он при первом же случае поменяет тебя .Переедите в большой город,и будиш ты "колхозом".Его потянит на продвинутых! Поверь,так оно примерно и будит.Учись.А своего принца,который будит любить тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот почитаешь подобные темы, и так становится жалко детей, которые торопятся наделать взрослых ошибок. И наплакалась уже, и другого-то в жизни ничего не видела - а так хочется сделать из себя бесплатное приложение к мужчине, которому в принципе-то похоже и не очень важно будет она с ним или нет
Алексанр БеловВ ответ на Светлячок
Светлячок
Вот почитаешь подобные темы, и так становится жалко детей, которые торопятся наделать взрослых ошибок. И наплакалась уже, и другого-то в жизни ничего не видела - а так хочется сделать из себя бесплатное приложение к мужчине, которому в принципе-то похоже и не очень важно будет она с ним или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы совершенно правы! бог даст,эта девочка поймет что к чему! Во всяком случае я на это очень надеюсь!
Изольда Штольцман
Девушка ЗАЧЕМ тебе это? Он не единственный парень на земле, живи так как нужно тебе, а не кому-то.
Изабелла Вебер
сложновато что-то...я вот из-за такого на 2 курсе,на заочном учусь...и что?полгода назад сказал,что надо расстаться...Теперь одна.Слушай,ты определись,он с тобой НАВСЕГДА?если уверенна на 100%,езжай...а то поедешь,и (не дай бог)через пару лет с заочным и без мужа.(Удачи!
Евгения ......В ответ на Изабелла Вебер
Изабелла Вебер
сложновато что-то...я вот из-за такого на 2 курсе,на заочном учусь...и что?полгода назад сказал,что надо расстаться...Теперь одна.Слушай,ты определись,он с тобой НАВСЕГДА?если уверенна на 100%,езжай...а то поедешь,и (не дай бог)через пару лет с заочным и без мужа.(Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за совет Ваш...он ещё очень сложный...но я его очень люблю...
Елена Павлова
Мне тоже кажется что на данном этапе учеба важнее. А может есть возможность перевестить в институт в том городе, куда они собираются переезжать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем